Солнце в объятиях Луны / Moon That Embraces the Sun (Корея, 2012 год) - Страница 24 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 14:37   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Солнце в объятиях Луны / Moon That Embraces the Sun (Корея, 2012 год)


~ Солнце в объятиях Луны ~
Moon That Embraces the Sun

Название: 해를 품은 달 / The Moon That Embraces the Sun
Страна: Южная Корея
Год: 2012
Производство: MBC
Жанр: Исторический, романтика, фэнтези
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Kim Do Hoon

Teaser

В ролях:

Описание:
Еще с рождения Ён У и Ли Хвон были обручены. Но нашлись те, кому союз высокородных семей пришелся не по душе. Задумав жестоко расправиться с маленькой невестой, заговорщики терпят поражение. Девочка, чудом избежав страшной участи, попадает в дом заботливой женщины-шамана. Так она превращается из благородной Ён У в ученицу шамана по имени Воль (что в переводе значит «Луна).
Ли Хвон с трудом переживает смерть любимой, потеря которой оставила неизгладимый шрам на его сердце, заставив наследного принца династии Чосон стать жестким и бездушным. Но внезапная встреча с красавицей Воль возвращает его к жизни, заставляя заново научиться любить.
Пообещав себе, что на этот раз никому не удастся разлучить его с возлюбленной, Ли Хвон узнает страшную правду о причастности своей бабушки и сестры к убийству юной Ён У. Теперь счастье влюбленных под вопросом...

По роману "Солнце в объятиях луны" от автора "Скандала в Сонгюнгване".





Последний раз редактировалось Servina Yan; 19.01.2014 в 14:29
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (23.03.2014), kazreti (29.10.2013), mai (21.11.2013), NaTaLka (22.05.2013), Plappi (23.03.2014), Ленка (20.10.2012)
Старый 19.01.2014, 13:51   #231
Afina Pallada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сточки зрения дорамы, все красиво,дорого, хорошо описано,красиво сыграно. Даже моя нелюбимая главная героиня- Han Ga In пришлась по вкусу.Красивая сказка и не более. Две нелюбимых персонажа- принц Ян Мен и главная шаманка

С эмоциональной точки зрения,-создалось впечатлние-что режиссер осознанно акцинтировал внимание на слезовыжимательных сценах, пытаясь сделать их еще более душерездирающими.Поэтому,невзирая на выразительную игру, выдавить из себя слезы не получилось, ибо за всем виделась красивая постановка.

Ну а с точки здравого смысла, все происходящие, не более чем фарс, при чем плохо разыграный,маразм
С начала заинтересовало, даже увлекло, чем ближе к концу, тем больше мне хотелось, чтоб это закончилось и слезы рекой,по поводу и без, утихли


П.с. Все персонажи с неразделенными чувствами очень удачно умерли(королева вообще сама повесилась,ну чтоб не додумывать ничего),все помехи убраны, практически главной злодейкой оказалась маленькая принцесса(???) и Хо Ён У- ореол святого сияния....думаю ей хорошо жилось после того,как она фактически добила остатки своей семьи, святая....

В общем, дорама нашла своего зрителя,наверное заслужено
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 12:25   #232
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afina Pallada Посмотреть сообщение
Сточки зрения дорамы, все красиво,дорого, хорошо описано,красиво сыграно. Даже моя нелюбимая главная героиня- Han Ga In пришлась по вкусу.Красивая сказка и не более. Две нелюбимых персонажа- принц Ян Мен и главная шаманка

С эмоциональной точки зрения,-создалось впечатлние-что режиссер осознанно акцинтировал внимание на слезовыжимательных сценах, пытаясь сделать их еще более душерездирающими.Поэтому,невзирая на выразительную игру, выдавить из себя слезы не получилось, ибо за всем виделась красивая постановка.

Ну а с точки здравого смысла, все происходящие, не более чем фарс, при чем плохо разыграный,маразм
С начала заинтересовало, даже увлекло, чем ближе к концу, тем больше мне хотелось, чтоб это закончилось и слезы рекой,по поводу и без, утихли


П.с. Все персонажи с неразделенными чувствами очень удачно умерли(королева вообще сама повесилась,ну чтоб не додумывать ничего),все помехи убраны, практически главной злодейкой оказалась маленькая принцесса(???) и Хо Ён У- ореол святого сияния....думаю ей хорошо жилось после того,как она фактически добила остатки своей семьи, святая....

В общем, дорама нашла своего зрителя,наверное заслужено
Несправедливо так говорить о дораме, и о той истории что показано. Я считвю что все заслужено, за преступление нужно платить полностью. Да конечно король кое где перегнул палку, хотя бы с Мин Хва сделав невиновнго ребенка почти главной виновницей, хотя ее вина косвенная, ее использовали потому что она была девственницей. И проклятие возымело действие. Но почти во всем я с ним согласна. Ен У мне не нравится внешность актрисы, к персонажу нет претензий, она столько выстрадала неужели она не имела право на жизнь и чтобы быть с любимым. Королева, меня бесила своими выходками, и я довольно улыбалась, когда король ее доводил до белого каления. Сама виновата, за что боролась, на то и напоролась.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 12:49   #233
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Несправедливо так говорить о дораме
Сколько людей - столько и мнений. Каждый видит по-своему. Нет "несправедливого мнения", есть "свое видение".
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 02:41   #234
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Уже все посмотрели, а я только добралась.

Поржала над салатом. Сначала решила, что она хризантему посадила, а когда салат увидела, то реакция была как у принца )))

И вообще, какие ж они прелестные - юные актеры.

На 10 серии.
Про актеров.
Молодежь просто чудесны все до единого!
Совершенно очаровательный и прекрасный актер, который играет слугу короля. Вечный "отвернись!". Я в восторге от него )))
Верный Ун такой весь загадочно-остроглазый, тоже нравится.
И отталкивающий актер, играющий взрослого брата Луны. Все ровно-неинтересно.
Су Хён просто красивый король, к сожалению. Я почему-то ждала от себя "АХ!", как в Звездочке, но отклика нет.
Га Ин вообще кроме круглых глаз еще ничем не отличается.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 01:37   #235
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, он тут просто еще не заблистал во всей красе. В Звездочке он уже сложившаяся личность, не скажу, что актер с большой буквы, но подрос!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 01:52   #236
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Светик, он тут просто еще не заблистал во всей красе. В Звездочке он уже сложившаяся личность, не скажу, что актер с большой буквы, но подрос!
Катюш, мое к нему отношение ты знаешь лучше всех ))) Просто еще роль короля в исторических фильмах сама по себе скучная.

А объясните мне момент.
Воль понесла выгнанной девочке ее вещи, и шпильку с ними. Но потом этот мешок куда-то делся. Ту девочку вернули в дом шаманок, значит, Воль ее не встретила. Куда вещи со шпилькой делись? Потеряла?

***
15 серия.
Вообще не пойму. Заколка у Воль, которая уже вспомнила, что она Ен У. Это та же заколка?
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 23:32   #237
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вот интересно, если бы королева не повесилась сама, как бы король сделал Ен У королевой если жена жива и королева, наверное пришлось бы казнить. Хотя я не уверена что у короля поднялась бы рука на ни в чем невиновную девушку, единственной виной можно было назвать то что она умолчала. Но она так хотела быть с любимым. И такая жестокая расплата, мне ее жальче было чем Ен У. Той наверное потом хорошо жилось когда и свою семью почти разрушила это ведь с ее подачи принцессу в рабыню превратили. И подругу на тот свет отправила. И она святая. Да из за нее столько крови пролилось столько слез. По мне королева намного лучше ее намного была. Этот вывод я сделала пересмотрев второй раз дораму. Готова к тому что меня закидают тапочками. Но своего мнения не поменяю. Лучше бы Ен У вообще ничего не вспомнила и осталась бы шаманкой. Конечно королева бесилась от ревности, а как если любимого уводят из под носа. И все ее пакости только от ревности.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 10:47   #238
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

love, не скажу, что я тоже была давольна раскладом судьбы второстепенных героев, но...
Ведь Ен У тоже никого не трогала, в чем была ее вина? Что принц в нее влюбился?
Почему с ней так обошлись?
Она тоже ребенок, как та самая принцесса и соперница (будущая королева)...
Принцесса не виновата, что она росла избалованной и получала то что хочет (это ее жизнь) и будущая королева (не могу вспомнить, как зовут героиню) тоже лишь пешкой была в руках отца...
Так что среди этих девочек виноватых искать глупо.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 17:57   #239
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет просто я считаю что крайне несправедливым оказался финал для тех, кто лишь косвенно виноват. Та же королева лишь в том что умолчала. А может лишь потому что была послушным ребенком и не верила что отец способен на такую подлость и низость.
Принцесса, тут вообще глупость тем более что ей манипулировала бабушка короля. И сам Ли Хвон неужели не мог понять что сестра не причем. Не понимаю я его логики, ну обратил он ее в рабыню и что легче стало. Думаю что его совесть мучала что невинного ребенка отдалил от семьи и заставил страдать. А Ен У ну она тоже не виновата просто из за нее столько слез пролилось именно это меня и возмутило. Кое кому все досталось очень легко не взирая на то что из за нее страдали не в чем невиновные люди.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 22:28   #240
Reila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя любимая дорама из жанра исторических, очень красиво сделано и этот треугольник был весьма в тему, но все-таки было жалко брата главного героя и саму героиню, ведь ей столько пришлось пережить.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top