Ангел без крыльев / Angel Without Wings / Nang Fah Rai Peek (Таиланд, будущий лакорн) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • Ждём... > • Не дождались
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2016, 10:01   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Ангел без крыльев / Angel Without Wings / Nang Fah Rai Peek (Таиланд, будущий лакорн)


Название: Ангел без крыльев / Angel Without Wings / Nang Fah Rai Peek / นางฟ้าไร้ปีก
Производство: Таиланд
Год: 2016
Продолжительность: ?
Канал: true4u
Жанр: драма, романтика
Продюсер: Nuannong Jamikorn (мать Панкейк)

В ролях:
Панкейк / Pancake Khemanit Jamikorn
Тле / Tle Thanapon Nimtaisuk
Бови / Bovy Atthama
Бон / Ball Asanai Tientong
Му Дилок / Moo Dilok

Описание:
Пупа богатый бизнесмен. Он женат и у него маленькая дочь. Жена вышла за него ради богатства и сейчас изменяет ему со своим бывшим парнем. Пупа знает об этом, но терпит этот брак ради дочери.
Намван единственная дочь владельца авиакомпании. Она уговаривает отца позволить ей работать с самого низа и устраивается стюардессой.
Главные герои впервые сталкиваются в Гонконге Их встреча заканчивается конфликтом. После этого судьба постоянно их сталкивает в Таиланде и они узнавая друг друга постепенно влюбляются.

Лакорн по роману.

Ремейк лакорна 2004 года.

Проект заморожен.

Последний раз редактировалось msv24; 13.07.2016 в 12:07
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (11.10.2016), Hatshepsut (04.06.2016), mai (04.06.2016), msv24 (04.06.2016), TataTa (04.09.2016)
Старый 04.09.2016, 06:52   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Офигеть! Эта пара снова вместе)
Не зря я с ними взялась переводить лакорн.)
В принципе пара химичная, но вот Тле с возрастом красивее не становится. Тем более что и сразу не был красавцем (но своя изюминка у него есть, признаю). Посмотрим, как они будут выглядеть сейчас.

Первые фото. И доктор Сан тоже здесь)) :









с. entertain
фото со съёмок:



































c/ spicyforum
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 20:17   #3
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пожалуй, я запомню этот лак и буду ждать. Мне понравился сюжет и главная пара очень удачно смотрится и, уже знаю, что играет вместе тоже отлично. Любовь с ними смотреть приятно. Тле приглянулся сразу с лака "Зло не победит любовь" и внешне и актёрски. Спасибо ещё раз команде! Вот я абсолютно точно не хотела бы пропустить этого актёра, а без перевода могла бы до него и не дойти. Теперь и на него тоже любуюсь в "В моём сердце только ты". На мой вкус, он очень привлекательный мужчина и возраст ему идёт. У него такая внешность и пока такое амплуа приятного, ранимого, очень достойного мужчины-героя, которого женщины незаслуженно не дооценивают. И ему это очень идёт. Я даже сразу не могу припомнить ни одного похожего главного героя. Надеюсь, что тут и сценаристы и режиссёр будут соответствовать актёрам главных ролей. Не хочется тупизма и пошлятины, как в лаке с ним и с Пу про русскую невесту. На фото со съёмок он меня взволновал, так красив. Я люблю не только откровенную, разящую на повал мужественность и сексуальность Вейра, но и сдержанную, немного самоироничную брутальность Тле. Главное, есть выбор, и ни одно зрительское женское сердце не останется равнодушным.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 22:14   #4
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго вечера.

Согласна с Вами. Мне Тле тоже симпатичен и с моей любимой Панкейк в паре вполне хорош, несмотря на недостаточный рост (как партнер Пан).

А лакорн "Из России с любовью" ужасен! Пошлость и глупость редкая. Только из-за него досмотрела, правда с бооольшими перемотками. Кроме того я Пу не люблю, особенно после "Невеста по контракту" (точно не помню название лака). Стефан в главной роли. Она там красивая, но такая слезливая и безвольная овца!

Девочки, давно на viki заходили? Я вчера вечером зашла и чуть не расплакалась ВСЕ убрали, остались только заметки об актерах и пара-тройка (не больше) лаков, но у меня их смотреть НЕЛ"ЗЯ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 13:47   #5
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Если кому интересна судьба этого лакорна... Проект заморожен. Было отснято 40% материала, после чего съёмки остановили. По слухам, мать Панкейк не выплачивала гонорар второстепенным актёрам.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 14:11   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Опаньки))) Там на 8 итак снимаются на вторых, кто не в фаворе, и даже этим не платят...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top