Пойдем в школу, Сан Ду! / Sang-doo! Let’s go to school (Корея, 2003 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 23:18   #1
Olgen
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Пойдем в школу, Сан Ду! / Sang-doo! Let’s go to school (Корея, 2003 год)


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2003
Жанр: мелодрама, романтика
Серии: 16 эпизодов

В ролях:
Cha Sang-Doo : Jung Ji Hoon (Rain)
Chae Eun-Hwan: Gong Hyo Jin
Kang Min-Suk: Lee Dong Gun
Han Se-Ra: Hong Soo Hyun

Kim Ji Suk

Это история 27-летнего отца-одиночки (Рэйну в этой драме 21 год). Чтобы оплачивать больничные счета своей тяжело больной дочери, он вынужден работать жиголо. Почему вынужден? Да, потому что больничные счета немалые, а наш герой по воле судьбы даже школу не смог закончить, так что он особо и не умеет ничего. Благодаря своему дяде, жиголо со стажем, он постепенно становится асом охмурения дамочек в возрасте. (Примечание: в Южной Корее быть жиголо – преступление, за которое в тюрьму сажают).
Однажды ОН встречает свою первую любовь ныне школьную училку (обстоятельства разлучили их 10 лет назад, когда они еще были учениками старшей школы) и, вынужденный спасать дядюшкину шкуру (дядюшке грозило тюремное заключение за совращение несовершеннолетних), крадет ЕЕ мобильник (с компроматом на дядю). Она пускается в погоню за нахальным грабителем (естессно, она не успела ЕГО разглядеть) и попадает в аварию. Мучимый угрызениями совести, ОН едет с ней в больницу и там узнает, что у НЕЕ есть жених (на первый взгляд – само совершенство), который, как вскоре выясняется, также является новым лечащим врачом ЕГО дочери, в которого это 7-летнее «чудо» успело влюбиться.
Казалось бы, типичный любовный треугольник (местами квадрат), вот только почему-то у меня весь фильм было ощущение, что доктор подходит герою гораздо лучше, нежели героиня. Такое взаимопонимание, я бы сказал тесная мужская дружба, выросшая из соперничества. За развитием отношений этих двоих действительно интересно наблюдать.
В фильме много флэшбэков (воспоминания) и «глюков» (герои видят самих себя и друг друга 17-летними как-бы со стороны), ну и разумеется споров с набитым едой (зубной щеткой и иже с ними) ртом (куда ж без них-то?).
Я старался не давать оценку драме или спойлерить (последнее не очень получилось). Если кого интересует рецензия, то можно найти здесь www.livejournal.com/community/jdramas/
Автор:dance_on

http://www.diary.ru/~k-drama/p34861535.htm
P.S. Мне весьма понравилось сие творение, что захотелось запостить тему.

Скачать ОСТ
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 08:28   #21
ILLR
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер-супер-супер)) оказывается, Пи там 21 год))) Пока смотрела, думала, что 23...
Блин, как он хорошо играет, нет слов...............
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 00:31   #22
BamBino
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, добралась и до этой дорамы))) О не-е-е-т... там кто-то должен того(( - он, она или они???
А как все здорово начиналось... потрясный жигало сводящий с ума женщин)) (да уж, есть чем... такие губки), и вдобавок такой замечательный отец оказался))
Да... в этой дораме столько воспоминаний, что поневоле начинаешь вспоминать школьные годы... ностальгия))
А сцена, когда Сан-Ду подстригает свою дочурку настолько трогательная, что аж
Ох... чем же закончится

О___О , досмотрела.... слов нет, одни эмоции Концовка ну совсем неожиданная, ох...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 21:49   #23
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Концовка-то как раз понятна, но не менее грустно от этого.
как-то так:
Те самые звезды, которые через дорогу и никак не могут встретиться. А стоило им преодолеть все и-таки больше причин не встретиться нет - их убивает та самая дорога, которая их разделяла. Два ничьих ребенка, которым не было места на этой земле, которым не к кому было бежать кроме как друг к другу, наконец-то вместе. Только неживые.
Я где-то с середины решила заглянуть в конец, чтобы подумать, стоит ли концовка того, чтобы смотреть, какая еще гадость может на этих детей обрушиться, и поняла, что дальше я это смотреть не хочу. Хотя понимаю, что с кинематографической точки зрения ход безупречный.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 18:12   #24
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая дорама, которую смотрела на перемотке, вообще никак , не пошла и непонравилась :((( хотела уж было сразу удалить, но раз начала, надо доделать дело до конца, поэтому в перемотке - в большой степени и ничего не потеряла....Главный герой - ну вообще никуда, и на мужчину 27 лет вообще не тянет, школьник -школьником, хоть и знаю, что на момент съемок ему было 21, но не дотянул он до этой роли:((((да и вообще - не понравилось одним словом.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top