Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год) - Страница 93 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 01:08   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год)


Принц, который живёт на крыше / Принц с чердака
The Rooftop Prince


Альтернативное название: Attic Prince
Год: 2012 (старт 21 марта)
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтика, комедия, фьюжн, фэнтези

В ролях:
Пак Ю Чон (Скандал в Сонгюнгване, Мисс Рипли)
Хан Чжи Мин (Скандальная столица, Каин и Авель, Падам-падам... Стук их сердец)
Ли Тхэ Сон (Любовь как бейсбол, Время пса и волка, Озорной поцелуй)
Чон Ю Ми (Незабудка)
Ли Мин Хо (Скандал в Сонгюнгване, Солнце в объятиях луны)
Чон Сок Вон (Великолепное наследие)
Чхве У Сик

Режиссёр: Син Юн Соп (Зачем ты пришёл в мой дом?)

Описание:

Принцев на белом коне любители дорам повидали немало. Другое дело - принц на белой... машине времени. Впрочем, может, и не на белой - какая разница? Как бы там ни было, потерявший свою возлюбленную Его Высочество Ли Гак ничтоже сумняшеся совершает головокружительный прыжок на 300 лет вперёд - и оказывается в нашем не шибко уютном XXI веке. Где с лицом его утраченной дамы сердца по улицам преспокойно разгуливает вполне современная барышня. Мамочки, что же будет? Обещают - романтическая комедия... (с) Jay


Последний раз редактировалось Servina Yan; 04.04.2012 в 16:41
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.03.2015), Lemur (12.10.2015), LucilleSharpe (06.09.2016), Plappi (21.07.2013), Sharry (20.07.2013)
Старый 17.07.2013, 12:32   #921
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светуль ну и я о том ж))))

Кстати мое первое впечатление было не таким уж восторженным, то ли плохо смотрела то ли от предыдущего сериала не отошла, но вот второй раз при пересмотре уже получила удовольствие)

Насчет интриги: Если бы она начала о нем все узнавать, это было бы уже похожесть 100% с Инхен, тут упор делался на их отношения, на их встречу сквозь века, плюс возможно он должен был изменить историю отправившись в будущее для того чтобы раскрыть убийство наследной принцессы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 13:16   #922
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочу, что бы девушка из озера была Пу Ён
Вообще не могу представить, как распределятся пары. Пак Ха нельзя в прошлое, да и Принц не может оставить Чосон.
Столько дорам с перемещением во времени вышло, а я ни одну не видела ((
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 14:34   #923
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,210
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Я вчера неудержалась и превьюшки посмотрела.
И тоже ничего не поняла :-)
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 14:40   #924
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет сюжет всегда может повернутся неожиданно...как это обычно и бывает...так что смотри)

Девчонки смотрите) Главное наслаждаться процессом просмотра, и не смотрите спойлеры, а то иногда начитаешься комментов и делаешь неправильные выводы) И не читайте интервью Ючонки, он там раскрывает некоторые сцены.

Ах как я вам завидую впереди столько красивых моментов, романтики столькоооо и самое главное ОСТы просто потрясающие.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 14:41   #925
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, твое сообщение вселяет надежду ))) А вообще мне нравится, что пока ничего не понятно.

Свет, а ты про финал здесь знаешь?
Я вчера почитала интервью Ю Чона. Как только там попросили объяснить финал, я перестала читать. Хочу сохранить интригу )
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 14:47   #926
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,210
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Лена, Света :-) :-) :-)

Лен, у меня на превью и спойлеры дырявая. Я почти сразу забываю, что узнала.
Про финал знаю. Помнишь, я рассказывала, что именно из-за него и не хотела смотреть, и именно из-за него же и начала, ради Гу.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 14:49   #927
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Про финал знаю. Помнишь, я рассказывала, что именно из-за него и не хотела смотреть, и именно из-за него же и начала, ради Гу.
Точно, я забыла почему мы вдруг решили смотреть Принца
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 14:51   #928
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вечно начитаюсь спойлеров и потом гадаю смотреть или нет)

Финал кстати неоднозначный по этому поводу было много чего сказано) Но могу сказать одно, смотреть надо, у каждого создается свое впечатление и послевкусие, пока сам не глянешь не оценишь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 06:37   #929
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
А я вечно начитаюсь спойлеров и потом гадаю смотреть или нет)
У меня тоже всегда руки чешутся под спойлеры залезть. Просто если знать финал, то мне становится не интересно. Поэтому держусь.

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Финал кстати неоднозначный по этому поводу было много чего сказано)
Финал меня начинает интриговать все сильнее

Посмотрела до 11 серии.
Только днем говорили почему Пак Ха не почитает его историю и вуа-ля. Бежим в библиотеку и читаем про Династию Чосон )))

Только начала расстраиваться, что мальчики-цветочки перестали чудить, как они опять повесилили с первой получкой.

Понравилось деление на команды и игра в баскетбол Ён Соль просто прелесть. Который раз уже идет против воли Принца Какой же он все таки милый глупыш. Со своими "Колпачками" и "Халвушкой"
Открыла для себя актера Ли Мин Хо, хотя до этого видела его уже пару раз. Славный мальчик )

Я очень надеюсь, что Се На в конце дорамы не сделают хорошей, потому как то, что она делает простить нельзя. Она как кукушонок. Вошла в семью Пак Ха, а теперь бесится. И до сих пор пытается отнять у Пак Ха все. Мне даже жаль, что они родные сестры.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 06:49   #930
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,210
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Ты про современных сестер? Так они ж не родные.

А моя не понял.
Я 5ю закончила. Это он в нее уже влюбился, что ли? Не шустро ли? Потому что другого объяснения такого к ней отношения я не нахожу.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top