Королева офиса / The Queen Of Office (Корея, 2013 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 14:43   #1
Меруерт
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Королева офиса / The Queen Of Office (Корея, 2013 год)


Королева офиса / The Queen Of Office

Производство: Южная Корея
Год: апрель 2013 год
Канал: KBS2
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16
Режиссер: Jeon Chang Geun
Тизер

В ролях:
Oh Ji Ho
Kim Hye Su
Jung Yoo Mi
Kim Na Won
Lee Hee Jon

Сюжет

На работе контрактница госпожа Ким (Ким Хё Су) просто лучшая во всем, она настолько хороша, что порой ее боятся даже боссы. Коллеги практически ничего не знают о ее личной жизни и о ее прошлом. Веселая и харизматичная Ким всегда в центре внимания...
Между тем, Чжан Кю Чжик (О Чжи Хо) - сотрудник правления. Он прошел обучение в США, после чего вернулся в Корею.
Эти двое всегда найдут предмет для спора...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.04.2013 в 15:26
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (29.04.2013), Lemur (12.10.2015)
Старый 21.05.2013, 23:06   #11
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никто не знает что за OST в дораме, который по стилю похож на что то латинское?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 10:32   #12
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С удовольствием посмотрела эту дораму))) Начала смотреть, так как в касте числился Квоня, но его тут было оооооооочень мало и роль не его - просто проходной персонаж, мало где дали развернуться. Если только с отгадыванием пароля, службой в морской пехоте, ну и еще всякой мелочью. Зато приятной неожиданностью стал О Чжи Хо в главной роли. Третья дорама с ним, и все время дарит много улыбок ^^ Правда прическа эта ему не то чтобы очень шла... Но когда распрямили - сделали еще хлеще
Дружба с Му мне тоже вначале очень импонировала, но вот под конец получился неслабый такой перекос. Вышло так, что Кю Чжик пожертвовал своей карьерой ради него - лишился своего места, его сослали в местность, а Му в итоге так и остался руководить тем проектом, от которого вначале открещивался. Ну и спрашивается - чего ради это все было??? Если в конце только он в шоколаде С мисс Ким тоже как-то непонятно вышло, вроде она к нему неравнодушна, а все-таки уехала после его спасения... Но финал подарил надежду, что все у них наладится)))

P.S. Поворот про мать был крайне неожиданным, наверное, одна из немногих дорам, которая смогла меня так застать врасплох... Обычно все повороты сюжета заранее угадываешь...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 10:45   #13
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю что за Квоня, это тот малец с группы 2АМ - айдол с нееежным голоском?

а так, почти со всем согласна. Мне тоже было обидно за Кю Чжика.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 10:52   #14
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, он. Ему больше комические роли подходят. Например, в "А я денежки люблю" он очень хорошо со своей ролью справился, а здесь его как-то совсем невидно. Непонятно, зачем вообще пригласили. По-моему, "семейной парочки" офиса и то больше внимания уделили.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 11:02   #15
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не знаю, айдол же, они щас всюду и везде, что даже не задаешься вопросом: "что? зачем? как?"

а мне его напарник с группы Им Сыль Он больше понравился в "Приказе небес", сыграл роль Крон-принца., еще видела его в "26 лет".

Кстати их баллады понравились, послушала с удовольствием.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 11:27   #16
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Сылона в актерском плане видела только в "Личных предпочтениях", комическая сцена в отеле с Ли Мин Хо одна из самых запоминающихся во всем сериале
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 11:45   #17
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сюжет смутно напоминает что-то двух- трехгодичной давности...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 11:53   #18
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Например? Я вроде такое ничего не смотрела... Тут даже не романтика на первом плане, а именно отношения на работе (в большом офисе).
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 12:03   #19
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта, название вспомню, скажу)

...кажется "Соблазнение мистера Совершенство"...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 12:36   #20
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно непохожи))) Я помню этот фильм там Дэниэл играл и Ом Чон Хва, по сюжету в конце оказалось, что наоборот он ее с самого начала хотел соблазнить ^^
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top