Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • Лакорны 2015-2016 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 13:37   #1
msv24

Поблагодарили 6,343 раз(а) в 492 сообщениях
Таиланд Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015)

Название: Leurd Tat Leurd / เลือดตัดเลือด / Lueat Tat Lueat
Производство: Таиланд
Год: 2015
Начало показа: 10 июля 2015 (пятница-воскресенье)
Продолжительность: 15 серий
Жанр: романтика, триллер, драма, экшен
Канал: CH7
Компания: Polyplus
Презентация: http://www.youtube.com/watch?v=NXh9M1mk_IE
Тизер: http://vk.com/video-63875716_1711263...7baa4a0ba2eeb1

В ролях:
Кан / Gun Kantathaworn (Fluke) - Анавит / Вит (25 лет)
Пэ / Pae Arak Amornsupasiri - Чоу (25 лет)
Pair Nicha - медсестра ( девушка Пэ) - Мэй (22 года)
Praew Chermawee (младшая "сестра" Вина, в действительности сестра Чоу) - Дутдау (23 года)
Ай / Ice Apissada Kreurkongka - Винат
Ко / Ko Vasin Asvanarunat
JayJ Jakkrit K.
Jukkaphan Wongkanit
Peerapat Suraritchaweng
Patrick Chanon Makaramani
Подробней о героях

Описание:
Это история двух семей. В один и тот же день, под одной и той же звездой родились два мальчика. Сын мафиози и сын полицейского. При рождении их поменяли. Сын мафиози (Кан) вырос в семье полицейского и сам стал полицейским. А настоящий сын полицейского (Пэ) вырос в семье мафиози. Встретившись юноши невзлюбили друг друга и между ними началась борьба на выживание.

фото:

Смотреть с ансабом - http://www.dailymotion.com/playlist/...#video=x3piij6

Смотреть без ансаба - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022749
http://www.watchlakorn.in/%E0%B9%80%...4-movie-2-1886

Последний раз редактировалось msv24; 07.07.2017 в 09:23 Причина: добавила ссылку на тему с переводом
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alinca (17.07.2015), ALLIANCE_ROXY (28.04.2016), Azumi (18.07.2014), Charlie (01.09.2014), Devi (20.05.2016), galya1981 (07.08.2015), GUZEL333 (11.07.2015), Hatshepsut (01.09.2014), Jasormin (19.07.2015), kazreti (08.07.2015), Lemur (20.07.2015), mai (18.07.2014), nefersha07 (02.06.2015), sevinc (13.07.2015), TataTa (30.06.2016), tavita (18.07.2014), verkar (19.07.2014), Любаня (03.08.2015)
Старый 18.07.2014, 13:48   #2
msv24

Пэ подстригся и выглядит иначе)) Но мне нравится) Красавец.) Насколько я поняла он будет главным положительным героем.
Насчет подмены пока не поняла. Но женщины рожали в одном роддоме. Возможно это случайность (медсестра перепутала), а может какой-то тайный умысел.
Тизер

ОСТ:

герои и кадры:

с. manager
Старый 18.07.2014, 14:56   #3
tavita

Поблагодарили 39 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата:
Пэ подстригся и выглядит иначе)) Но мне нравится) Красавец.)
Я раньше этого актера не видела, но именно на него и загляделась, когда видео и фотки случайно попались.))
тык:
postjung

После того, как узнала о чем лакорн, сразу и у название смысл появился: "Кровь за кровь" (хотя я и не утверждаю, что именно так), а то до этого мозги сломала, ничего не формулировалось из набора слов "кровь, резать/рубить, кровь".

[фото] на съемках:

"слишком жарко для экшн-сцен" ))

инстаграм, твиттер
фото:

У фанатов уже и постер готов)):
polyplusdrama
tavita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 20:00   #4
msv24

Полный тизер

Новая дата показа 10 июля - после Дальнобойщика)

Обложка:

с. asianfuse
фото:

с. truelife
Старый 08.07.2015, 17:05   #5
mai

Поблагодарили 2,881 раз(а) в 511 сообщениях

Тизер шикарный. Надеюсь, что и весь сериал не разочарует.
Вот этот лак смотреть даже не раздумывая...а меха-то какие, а мэха-то какая....это что было? Я тебя никогда не любила, сердце материнское чувствовало, а вот мой ненаглядный сын!?
Шикарный ОСТ. Три серии на неделю...счастью нет предела!
Главные пары просто загляденье! Надо же было так подобрать, что глаз не отвести....

Смотрим: http://www.watchlakorn.in/%E0%B9%80%...4-movie-2-1886

Как же я хочу этот сериал в переводе...ууууу
Со времен Нефритовой не увлекал так не один боевик. Первая серия очень динамичная, ничего лишнего.
А у нас же оно как....:
...как только мужик мстит, так месть заключается в том, чтобы переспать с женщинами врага. В этом случае кому-то да хорошо, ну а ежели женщина мстит, то всем хреново.
Оказывается детей поменяла жена мафиози. Я бы еще поняла, если бы сына вручила в семью учителя, а то полицейского, а ведь могли бандиты его и убить
С сыном полицейского понятно, типа вырастим озлобленного, он и убьёт папу, а может папа и его, ну в любом случае не жилец. А мальчик хоть и вырос в такой среде, но не любит жестокости и даже папу спас, уже зная, что тот якобы убил папу-мафиози.
Ладно бы только старые счёты, но тут же еще и шерше ля фам
Чувствую буду плакать....
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 21:00   #6
GUZEL333

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

на вочлакорне написано 10 серий
ну я так поняла, так как тайского не знаю, но там идет отчет 1 из 10 и т.д.

а какой выглядела довольной мать из клана мафиози в конце превью.
нравиться стравливать парней
если честно не пойму я ее, ну вот убьет ее родной сын неродного, она раскроет правду , что типа мой сын, сын мафиози, а те родители, что с любовью ростили тебя - они тебе никто, наоборот они виноваты в смерти твоего родного папашки и что? парень обрадуется такому раскладу и прямиком побежит в горячие объятия родной мамаши и наплюет на всю предыдущую жизнь, на все принципы с которыми его воспитали?
точно не думала о своем ребенке, когда меняла его на сына копа
а про парня, которого вырастила, так вообще молчу, жалко его до слез-мать не любит, его вообще , по моему никто не любит в этом клане, используют - да, прикрываются его именем - да, уважают ли - навряд ли , беспокоятся - нет. может только это девочка и еще парочка слуг и все
буду ждать развития, очень зацепил лакорн
GUZEL333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 00:15   #7
tavita

Поблагодарили 39 раз(а) в 5 сообщениях

еще фоточки):

thairath
Цитата:
Сообщение от GUZEL333 Посмотреть сообщение
на вочлакорне написано 10 серий
ну я так поняла, так как тайского не знаю, но там идет отчет 1 из 10 и т.д.
Это не количество серий указано, это указана дата выхода: 1 серия 10 июля 2558 (2015).
Сколько серий будет, и сами тайцы пока не знают. Учитывая, что это 7-й канал, то у них в среднем лакорны длительностью 15-18 серий. На этот лакорн пока заявлено 15/+/- серий. Как пойдет, в общем.))

на вачлакорне уже выложили 2-ю серию, а я еще и первую не смотрела
скачать оттуда можно, но там качество не очень.
1 серия получилась весом всего 353МБ при длительности серии 1,5 часа (видео 640*360). Правда, 2-я серия скачалась в разрешении 1280*720 (401МБ - 41 минута) У меня такое впервые с вачлакорном. Но я уже давно оттуда ничего не качала, может у них произошли изменения в лучшую сторону, хотя по 1-й серии этого не скажешь.
tavita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 15:44   #8
Hatshepsut

Поблагодарили 2,445 раз(а) в 243 сообщениях

блин!! сколько прикольных сериалов выходит, когда смотреть (

так-с, походу, мама копа сама подменяла детей и потому ненавидит так "сына" (в 1 серии показали, как из-за полицейского погиб ее муж, отец ее ребенка), думала пара плохиша - дочь мафиози, но скорее ее отец - просто охранник или типа того ))) знакомы, видно, герои с детства, то-то она храбро выставила руки на дороги, а он ее смачно по-хозяйски поцеловал ))) обычно не люблю, когда герои уже знакомы на момент сериала (т.е. не показана завязка их отношений, первая встреча, знакомство и т.д.), но тут другое дело - наверняка любовь-то запретная ))) и сами герои не осознают того, а это уже намного лучше ))) буду пока смотреть дальше, интересно, у мальчика "хорошиша" какая любовная история?

блин ну точно малыш-плохиш, только вместо дерганья за косички он порезал цветы (( засранец! наверняка девушка их еще и сама вырастила (( оо отношения ненависть-любовь, где их тонкая грань

судя по финальной песне - будет и прямые поцелуи и красивыя добровольная ночь любви, правда не поняла у каких героев

так, стопэ! тут чего, треугольник?? блин девицы все на одно лицо (актрисы), не пойму кто есть кто
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 00:02   #9
Любаня

Поблагодарили 86 раз(а) в 6 сообщениях

Мальчика безумно жаль((( Представляю, какая собачья жизнь у него была с самого рождения в этой семейке да еще с такой мамашей(((

Цитата:
Сообщение от GUZEL333 Посмотреть сообщение
если честно не пойму я ее, ну вот убьет ее родной сын неродного, она раскроет правду , что типа мой сын, сын мафиози, а те родители, что с любовью ростили тебя - они тебе никто, наоборот они виноваты в смерти твоего родного папашки и что?
О чем ты? ей даже не приходит в голову, что ее неродной сын запросто может убить родного.

Цитата:
парень обрадуется такому раскладу и прямиком побежит в горячие объятия родной мамаши и наплюет на всю предыдущую жизнь, на все принципы с которыми его воспитали?
Сильно подозреваю, что примерно так и будет. К тому же, там ревность замешана, а это такая зараза, крышу сносит только так. Хочется, конечно, верить в лучшее)))
Интересно, перевод будет? Я бы с удовольствием взяла на редакцию))

Любить надо, кого хочется))) Они мне сейчас представляются как в Кузей Гюней. Один - с виду раздолбай, но в душе белый и пушистый, а второй - наоборот)))
Люби обоих))) Второй сейчас правильный до тошноты))) посмотрим, что будет дальше))
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 16:35   #10
GUZEL333

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

а вот мне хочется, чтобы все правду о подмене первым узнал именно родной сын полицейского, а приемный самым последним. мне кажется, что при таком повороте, первый сделает все от него зависящее, чтобы тот второй, родной сын мафиози никак с этим преступным миром не сросся.
GUZEL333 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
arak amornsupasiri, gun kantathaworn, лакорн 2015, экшн