Обречён любить тебя / Fated to love you (Тайвань, 2008, 24/24) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Проекты наших друзей > • Завершенные проекты...
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 21:21   #11
verkar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, они не пара. Просто главный герой действительно очень похож на парня актрисы, с которым они вместе часто снимаются
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 20:12   #12
Akahiko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама шикарна!!!!! Очень много плакала, но ниииикогда не пожалею что ее посмотрела,и буду пересматривать ее еще не один десяток раз!!!!!
Огромнейшее спасибо за то,что перевели!!!! Нет слов!!!Я вас обожаю!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:19   #13
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне дорама не очень понравилась. Последние 3 серии или 4 не помню уже не досмотрела, и так понятно чем кончится.
Главные герои вообще не понравились. Актера вообще не люблю, к актрисе нормально отношусь, но ее героиня просто выводит из себя.
спойлер:
Она вообще тупая или просто дура (извините за резкость). Она что хотела родить ребенка и отдать ему, а сама свалить на свой остров?! И так легко она готова была расстаться со своим ребенком?!
Единственный кто понравился это Дилан. Что актер. что герой классные. Самый адекватный)
Бабушка меня раздражала, особенно ее манера разговаривать. Ггерой переигрывает (имхо). Главный героине, то есть актрисе не везет с партнерами (имхо).
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 13:06   #14
verkar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не забывайте все-таки что это фарс, поэтому тут должны переигрывать и утрировать))) именно это и отличает эту дорамку от других. Тем более от мелодрам.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 16:09   #15
Лираэль
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну на вкус и цвет конечно фломастеры разные..но мне как поклоннице Тайвани понравилось честное пионерское..Знаете я даже на просмотре этой дорамы плакала...там где он уходит к Анне и потом среди ночи пробирается в собственный дом чтоб посмотреть как она и застаёт её спящей в детской...млин вот честно у меня потекли слезы...мелодрама..и есть мелодрама..
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 00:01   #16
LiSaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень нравилось, я смотрела пару серий...Жаль не досмотрела,щас уже и не помню где остановилась=)В каких-то моментах даже смеялась=)Кажется милая дорама, надо будет как-нибудь посмотреть от начала до конца.
Хэх, родственнички главной героини жутко бесили!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 00:26   #17
Рэйка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

странно..в предпоследней сцене в конце,там где показывают,что будет в следующей серии,были отрывки где Син И ходит с Ци Сун Ци по магазинам в платье и девочку какую то.Но в последний серии этого не было
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 10:04   #18
Polite
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю эту дорамку, все актёры так замечательно сыграли, особенно понравилась бабуля. А Этан такооой милаха))))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 04:23   #19
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одна из первых моих дорамок..мне она оч нравилась..и с хорошим концом
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 00:57   #20
Liri4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела уже давно, но все равно помню сюжет. Понравилось очень. И сюжет, и герои, и атмосфера.
Большое спасибо!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top