Кафе "Чанэда" - 10 - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action...
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2014, 02:46   #11
Olenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тихо у нас нынче ... весна ... гульки.

Мне обычно творения от "Лотте" не нравятся уж очень зализанные или образы странные.
Однако в этом году реклама у них получилась классная ... сказочная.

  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 04:25   #12
Olenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет (кто бывает) я тут там сама с собой поговорить ...

Мне не спится и переживается ... старший деть уехал в Англию ... сначала на адаптацию, а потом учеба.

Зато отвлекая себя от переживаний нашла чудесный клипчик
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 17:07   #13
Olenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет тому кто заглянет ... просто скучно

для настроения ...
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 23:19   #14
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет =))

У меня закончились проверки, продолжительностью в два с половиной месяца, очень удачно совпавшие с повышением квалификации с жесточайшей сложности тестами, и теперь, после успешного финиша с "ура, я выжила!", два желания граничат по очереди: то ли поспать этак сутки, то ли отпуск начать выпрашивать))

Оля, как твое дитё в Англии, привыкла уже? Где будет учиться?


Ши Ху в клипе отменно вписался под Бэнгов.
Я тут тоже настроение себе поднимаю, вот старенькую видяшку нашла.

  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 00:32   #15
Olenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
как твое дитё в Англии, привыкла уже? Где будет учиться?
Дите ... лучше чем ожидалось. Учится она будет в "Брайтон колледж". Жить там, же что-то вроде общежития, только с воспитателями. Ее поселили с девочкой, с которой 2 года в подряд жила в летней языковой школе, обе рады этому факту, т.к. расселение было по жеребьевке.
Сейчас период адаптации ... по описанию очень похоже на наши школьные лагеря ... поели, съездили на экскурсии, поспали.
Там сейчас и детей мало, основная масса заселится в августе.

Зря закупались вещами ... т.к. теперь нужно купить 17 предметов формы.

Цитата:
два желания граничат по очереди: то ли поспать этак сутки, то ли отпуск начать выпрашивать))
Проси отпуск ... желательно с путевкой в путешествие, как премию
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 03:10   #16
Olenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне снова скучно ... решила пробежатся по детишкам в свободное время ... есть интересные детешки что выросли на смену любимым Дабликам.
И как итог зависла на этой композиции ... я не фанат Экзо ... но эта пришлась по душе, уже в плейлист занесла.

  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 18:16   #17
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И снова здрастье)) Я наплывами пока, еще есть траблы с работенкой...

Цитата:
17 предметов формы
Ого, загнули. Я теперь понимаю, как мне повезло с формой - всего-то навсего внешняя накидка на одежду (что-то вроде обычного домашнего халата без застежек) разного цвета в зависимости от класса. Третий класс младшей школы был самым ненавистным - розовая накидка... Психовали все.

Удачи твоей дочурке!


Цитата:
я не фанат Экзо ... но эта пришлась по душе, уже в плейлист занесла
Я где-то месяц назад тоже решила о мальчиках разузнать. Спасибо водителю, к которому я почти каждое утро попадала. По каждодневной композиции ЕХО "МАМА" можно было прям время сверять. Ровно в 7:05 на всю маршрутку раздавалось шаманское "Careless, careless / Shoot anonymous, anonymous / Heartless, mindless / No one, who care about me?" Одна и та же песенка существенно поднадоела, пошла я и другие слушать))) Заодно с подругой наткнулись на их шоу, так и называемое "ЕХО шоутайм", в народе правда давно уже именуемое как "Жортайм". Веселое, советую даже, да и не большое - 12 серий только. Участвовала вся банда с 12-ти человек без разделения на подгруппы.

А что касается их песен, мне вот эта очень понравилась:



Есть еще и китайский вариант. И вообще-то, китайские вокалисты у них сильнее, потому и эта версия все же лучше (даже для меня, не особо любящей этот язык ).

Для сравнения:
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 03:13   #18
~Princess Mei~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, кто меня помнит и кто не помнит, кто первый раз слышит обо мне и кто что-то припоминает) Заглянула блуднейшая из всех блуднейших дочерей спустя 2 года!

А здесь все также...уютная обстановка, теплый обмен мыслями и своим "Я"...не хватало мне этого.
Для тех, кто же меня все-таки припоминает...у меня все хорошо. Уже через год заканчиваю учебу в универе, а только недавно на школьной скамье сидела. В данный момент на стажировке в Англии.
До сих пор не представляю себя и свою жизнь без дорам, только теперь немножко пристрастилась к группе EXO (кстати видела комментарии выше).

Как у вас дела?! Славно поживаете?!
П.С. что-то я загадку проглядела...найти не могу)
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 03:48   #19
Olenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

~Princess Mei~ ... привет

Загадки то и нет ... с последней "чанеды" загадывающего не найти ... загадывай.

И если не секрет, где в Англии ... для меня теперь все кто там ... почти родные)

Я пока к Экзо только привыкаю ... веселые ребятки ... их еще не различаю ... пока выделяю Чанеля, ДиО и Чена (ох, у него ж и голос красивый)
Только что закончила смотреть с ними "Happy Camp", если бы не знала подумала что Чанель - это лидер.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 15:12   #20
~Princess Mei~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно просто Адель))
Я в Дареме...около 350 км от Лондона на север)

Мое увлечение ЭКЗО началось с Кая (танцор главный). Сначала не понимала его манеру выражения чувств через танцы,а потом просто как завороженная смотрю все его выступления)мне они все симпатичны...да ЧанЕль он такой-просто ходячий позитив)

Тоже посмотрела Happy Camp только вчера новый выпуск...конец всех в слезу довел. Крепятся ребята как могут.

Загадку может попозже загадаю))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top