Откровенный разговор с... Sharry - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2011, 21:43   #1
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
Подмигивание Откровенный разговор с... Sharry





Приветик!
Если есть время, вопросы и просто делать нечего, заглядывайте!!!
Поболтаем, пообщаемся и т.п. Вообщем добро пожаловать!




некоторые интересные вещи в моей темке, которые вот так сразу не найдешь...:
без бумажки ты....:

Кликабельная!

стоит посмотреть, но это не мои фанарты:



















































Уля-Валя Герасимовы
vk.com
alexxxanodyne.tumblr.com


интересные клипы (пока подбираю еще!):


интересные ссылки:

Как перебороть усталость?:
Чем вы сегодня занимались? Пробежали 10 км? Залезли на гору? Перелопатили кучу литературы? – Нет? Тогда почему же вы так устали?
Ученые утверждают, что хроническая усталость чаще всего возникает в результате стресса, а не физических упражнений. Когда у вас хроническая усталость, то вы не можете нормально общаться с окружающими, наслаждаться своими хобби, вы даже не можете, толком, расслабится.

Как же перебороть усталость?
1. Делайте физические упражнения. Это может показаться нелепым . Только представьте себе: вы приходите уставший с работы, и вам надо пробежать еще несколько километров в качестве вечерней пробежки. На самом деле ничего нелепого тут нет. Физические упражнения являются одним из лучших способов преодоления усталости, поскольку даже самые незначительные нагрузки увеличивают энергетический потенциал организма.

2. Спите. Казалось бы нет ничего легче, но вспомните, когда в последний раз у вас был хороший сон? Для того чтобы сон был полезным надо составить себе расписание и четко ему следовать.

3. Соблюдайте диету. Сладости и напитки, содержащие кофеин, лишь на небольшое время способны придать вам сил, однако регулярное их употребление вводит организм в состояние энергетического кризиса. Так чем же питаться? Старайтесь есть как можно больше пищи с низким содержанием жиров, орехов, йогуртов, фруктов и овощей.

4. Делайте охлаждающую маску для глаз. Если вы весь день проводите за компьютером, то эта маска для вас просто необходима. Ее можно приобрести в косметическом салоне. Всего несколько минут в день и вы забудете, что такое уставшие глаза

5. Слушайте любимую музыку. Это не означает, что вы должны слушать ее весь день напролет. Но помните, что старый диск любимой группы, который вы давно не слышали, сможет добавить вам сил для того чтобы убраться на кухне.

6. Воспользуйтесь тонизирующим средством. Тонизирующие средства могут состоять из различных масел, настоев трав, спиртовых добавок и т. д. Протерев лицо таким средством, вы не надолго вернете себе бодрость.

7. Умейте сказать "нет". Сегодня жизнь предлагает нам множество различных занятий и увлечений. Каждый день мы сталкиваемся с выбором. И, порой, оттого, что мы не знаем, что выбрать, мы начинаем испытывать усталость. Решите, что для вас важнее, и скажите «нет» всему остальному.

8. Смойте с себя усталость. Нет более простого и доступного способа избавиться от усталости, чем горячая ванна. Горячая вода расслабляет уставшие мышцы, готовя их ко сну. Горячая ванна и сон – лучший способ избавиться от усталости.

9. Прогуляйтесь. Тем, у кого однообразная работа, от которой человек устает, врачи советуют чередовать ее с короткими прогулками на свежем воздухе. Десять минут на свежем воздухе помогут вам прийти в норму.

10. Сходите к врачу. Если у вас хроническая усталость, вы не можете заснуть, и ни один из перечисленных выше способов вам не помогает, то вам следует обратиться к врачу.
neobychno-neobychno.blogspot.com

Начинающему к-поперу на заметку.:
Пособие: как отличать корейские группы друг от дружки.

Если их толпа - это ЕХО
Если их толпа, но они взрослые - это Super Junior
Если их толпа, но они девушки - это SNSD
Если это толпа взрослых, но одетых как девушки - это пародия Super Junior на SNSD
Если ты видишь парней из Super Junior, но они поют по-китайски - это Super Junior-M
Если их пять и один в больших очках и с хвостиком на голове - это В1А4
Если вам кажется, что в девичьей группе есть парень - это f(x) и это девушка
Если их пять парней и один похож на девушку из f(x) и немного на динозавра - это SHINee
Если вам кажется, что в группе из пяти человек: 4 парня и 1 девушка - это NU'EST и это парень
Если их пятеро, но четверо с инструментами, а один мечется по сцене - это FT Island
Если их четверо и они с муз.инструментами - это CN Blue
Если их двое - это DBSK
Если их трое и один похож на куклу - это JYJ
Если их пятеро, но ты видишь DBSK и JYJ - это старые съемки и это DB5K
Если он один и рвет майку - это Rain
Если их шесть и один очень быстро читает реп - это В.А.Р
Если их пять и они долбят ногами пол - это МYNАМЕ
Если их шесть и они рвут майки - это 2РМ
Если их четверо и они поют баллады - это 2АМ
Если их семеро и один похож на девочку и танцует девичьи танцы - это Infinite
Если их пятеро и один застегнут на все пуговицы и читает реп хрипловатым голосом - это Big Bang
Если их двое и один монолитом, а второй живой и подвижный - это GD&TOP
Если он один и поет про "хатбрейкер" - это G-Dragon
Если их пять и один раздирает майку, а еще один похож на Rain - это MBLAQ
Если их шесть и один похож на обезьянку или щеночка - это В2SТ
Если она одна и играет на гитаре - это Juniel
Если их семеро и вы слышите превосходную английскую речь в песнях - это U-kiss
Если их четверо и они ну слишком стильные девушки - это 2ne1
Если видите 5 девушек и одна с алыми губами в вызывающем платье - это 4Minute
Если их семеро, они творят неведомую хрень и корчат рожи - это Block B.
Если их двое и они носятся, тряся головами - это JJ Project.
Если их шесть и двое ну совсем близнецы - это Boyfriend.
Если их шестеро и они призывают сатану - это половина EXO *какая именно разберетесь по ходу*
Если их шесть и они какие-то совсем дети - это Teen Top.
Автор: Decentra-chan; Kitsuri; Тукки-хён

воть мой скромный список:
Вперемешку актеры и певцы и т.д. Итак:
1 Хиро Дже Джун
2 Чжан Гын Сок
3 Ямапи
4 Чо Ин Сон
5 Ким Хен Джун
6 Ли Дон Ук
7 Джун Мацумото
8 Сон Джун Ки
9 Микки Ючон
10 Кимура Такуя
11 Рейн
12 Хён Бин
13 Ким Чже Ук
14 ДБСК-JYJ
15 2 РМ
16 СуДжу
17 Бисты
18 Мблак
19 Инфиниты
20 Ю Кисс
21 SS501
22 Шайни
23 Каменаши Казуя
24 Но Мин У
25 Ли Хон Ки
26 2АМ
27 х-5
28 ЕХО
и много и много, боюсь кого-то забыла...

итоги 4 лет...:
Моими проводниками в мир к-рора стали Бэнги! Кто знает, не обрати внимания на них, узнала бы я этот к-рор вообще?
Началось с того, что у нас в КЗ одна группа из 3 ребят слямзила кусочек из песни СынРи Strong baby . Мне стало интересно и решила глянуть на какую-то корейскую группу. И все ....форевэ!)))
Потом были, да что там были, есть! 2 РМ, Супер Джуниор, SS501, МБЛЭК, Шайни, Ю Кисс ... и ДБСК! Это такой чудесный мир прекрасной музыки, интересных людей, шикарной хореографии, смешных и увлекательных шоу))
А еще Чан Гын Сок))) Проводником в мир дорам, был все-таки он, за что я ему очень-очень благодарна! Спасибо, Соша, я до сих пор тебя люблю и уважаю))

ngoisao.vn

Ангелочки... Хонки и Ёнхва)))




мои любимые японцы - Ямапи))


pantip.com

Мияви))


bogmiyavi.beon.ru

и Джун Мацумото)))


liveinternet.ru

и дальше корейцы: Микки Ючон))



и конечно моя отрада, мой воздух и моя любоффь - Ким ДжеДжун))



и еще много, много, много...

А еще я тут приобрела, потеряла и снова приобрела много друзей и единомышленников)) С кем-то ближе, с кем-то не очень, но я всем благодарна за то, что вы у меня есть)))

Для чего это я пишу? не знаю... захотелось сделать небольшое резюме, за этот 3 летний период, может это мало, а может и много)))

Мои самые близкие:
Юлечка - IceSoul которая в последнее время бросила! но я тебя всегда жду!

СветЛана))) Моя землячка! Верный и надежный товарисч!

Миии^^ Настя все-таки сабатька, мне тебя не хватает!
Ленуська, радость моя! В последнее время мало общаемся, но я тебя люблю!
Ви! Менин жаным, куним и шырагым! Моя душа, солнышко и свет в окошке!
Nicka - Дианочка! Моя милая и дорогая! Моя поддержка!
Наташенька - Сяо Мей!
Danaee - Гала! Мой верный надежный товарищ и друг!
Galina - Галочка Заботливая, добрая, всехлюбящая!
Аsipando - Алиса! Моя поддержка и стимул!


аааа.... я не смогу всех назвать!
Такаги, Сорсик, Плаппи, Лейна, Кера болтушки мои!

Юля, Танюши, Анютки, Хрюно-Зайка, Любушка, Верунчик, Света-Блондинка, Лара, Женечка, Рианна, Вака, Тамарочка, Ольга, Вера-завиССимая!
И вообще все наши модераторы, почти все!

Девчонки Лялькишинки - Эрика и Крис!

Ио, как же я могу тебя забыть?


И все, все! если кого забыла напомните!

Последний раз редактировалось Sharry; 17.01.2016 в 23:16 Причина: прошло уже 4 года, конечно есть изменения))
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (23.01.2015), Xiao Mei (08.07.2014), Ленивец (09.12.2018)
Старый 13.06.2011, 21:59   #2
Mirai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. Я наоборот люблю Японию куда больше, чем Корею)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:33   #3
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Так получилось, что сначала познала Корею. И влюбилась. Японию, просто меньше знаю. Но тоже люблю, по моей аве видно, мою любовь Ямапи, ну и Каме, Джин, короче Кат-Тун.
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 00:55   #4
S-quero
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! С темой тебя! (не против, что я на "ты"?)
Задам банальный вопрос, но всё же... скажи, пожалуйста, а с чего началось твоё увлечение дорамами? Кто-то из друзей показал/подсказал или само собой вышло?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 09:32   #5
Tina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик))) я обожаю все что связано с южной Кореей, я большая фанатка K-POP и корейских дорам)) так же слушаю музыку и смотрю дорамы Японского происхождения)) А все началось в начале с музыки, я случайно в инете увидела клип Big Bang - Last Farewell,понравились, начала ими увлекаться, потом стала все больше узнавать о корейской поп-музыке и вообще о азиатской музыке в целом, так появились в моей жизни DBSK, которые и по сей день остаются моими любимчиками)) дальше пристрастилась и к сериалам, правда первая дорама которую я посмотрела была японская " Небо любви" ой и с того момента пошло и поехало и теперь я не представляю свою жизнь без азиатских фильмов и музыки)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 14:45   #6
S-quero
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, а с озвучкой или с сабами показывают? (ой, куда-то я не туда...)) У нас такого канала, к сожалению, нет. Хорошо, что есть "Альянс".))
А насчёт первых дорам и любимчиков, думаю, у многих так.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 15:23   #7
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

У нас даже 2 канала "Ел-Арна" и "Хабар", с озвучкой показывают. Не всегда хорошо, но привыкаешь. Был "BOF", "IRIS", "Женщина солнца", "Мир в котором мы живем", "Полный дом", сейчас "План Б" показывают. Вообщем стараются! Хотя, я так привыкла к сабам, как*то удобнее и больше нравится в ними. Но наш "Альянс" супер! Как я вообще раньше жила без него? Ведь случайно, когда-то наткнулась. Ни дня не представляю без "Альянса"!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 15:51   #8
S-quero
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно, сама также наткнулась (случайно), чему, собственно говоря, и рада.)
А у тебя не появлялось желания стать переводчиком или редактором? Я вот "не устояла", подалась в редактуру.)
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:16   #9
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря хочу попробовать поредактировать. даже скачала тест. Только времени нет пока, с 27 июня пойду в отпуск, вот тогда и попробую. У меня пока чисто технические вопросы, нужно уточнить, что и как. S-quero ты попробовала? и как? Получается? Если нетрудно напиши мне, чем сейчас занимаешься?
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 00:07   #10
S-quero
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт что, как и куда популярно написано в разделе "В помощь фансаберам". Это что-то вроде теории. :)
Да, я уже где-то около месяца редактирую и, если честно, мне это нравится, доставляет удовольствие.
Насчёт результата моих стараний - это к зрителям, не мне судить.
Чем занимаюсь? В смысле, какие проекты на мне? Внимание, реклама!))) Шучу. Вот эти:
http://www.alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14816
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=7626
http://www.alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14812
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top