Чжу Вон / Joo Won - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 21:17   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Чжу Вон / Joo Won



Чжу Вон / Joo Won

Имя: 주원
Настоящее имя: Мун Чжу Вон / Moon Joon Won / 문준원
Дата рождения: 30 сентября 1987 года
Место рождения: Южная Корея, Сеул
Профессия: актер
Рост: 185 см
Знак зодиака: весы
Образование: School of Art (театральное искусство),
Sungkyunkwan University (кино и телевидение)
Агентство: Sim Entertainment
Twitter: http://twitter.com/Moonjunwon

Биография:

Меня зовут Чжу Вон. Настоящее имя Мун Чжу Вон.
Это имя дал мне отец, оно означает, "Все, что хочет Бог, я должен сделать для него".
Я родился в Сеуле 30 сентября 1987 года, но в настоящее время проживаю в Yong-in.
У меня есть родители и старший брат, который на пять лет старше меня. Мы с братом очень замкнутые люди, поэтому, когда мы где-то в компании людей, все думают, что между нами не близкие отношения. Многие говорят, что у моего брата сильный характер, а у меня мягкий. До восьмого класса я был почти самым маленьким в классе, но потом я вдруг почувствовал, что мое тело начало расти)))). За время каникул я вырос на 20 см. Сейчас во мне 185 см. и вес 67 кг. В настоящее время я учусь в школе искусств в университете Sungkyunkwan.

(c) Jenetschka

Чжу Вон о себе:

1. Имя / Возраст / Группа крови - Мун Чжун Вон (Moon Jun Won) 26 лет, 1987 года рождения, группа крови “O”.
2. Рост и Вес - Рост 185 см, Вес 70 кг. (Размер одежды от 100 до 105 в зависимости от особенностей модели, 100 – в пору, 105 – немного свободно. Этот вопрос был задан от имени фанатов из Японии).
3. Семья - Родители и старший брат
4. Место жительства? - Suji, Yongjin, область Gyeonngi
5. На кого из животных ты похож? - Щенок. Все говорят, что я похож на щенка. (Порода? _ я даже не знаю.
6. Когда ты выглядишь наиболее привлекательно? - После того как приму ванну и наложу крем для лица (смех)
7. Если бы ты выиграл 10 миллионов вон? - Я хотел бы поселиться в красивом доме, наполненном солнечным светом.
8. Если бы тебе необходимо было сделать косметическую операцию, какую часть, ты бы исправил? - Скулы (смех)
9. Есть что-то, чтобы ты хотел бы сделать, за последнее время? - Взять отпуск. Но когда у меня появляется свободное время, я не знаю куда себя деть, куда пойти.
10. Когда у тебя в последний раз были серьезные отношения? - На втором курсе старшей школы, это была моя одноклассница
Что ты знаешь о ней сейчас? - Я знаю, что она по-прежнему учиться.
11. Куда бы ты хотел пойти на свидание с девушкой, которая тебе нравится? - Cheorwon, Gangwon-do. Был бы рад поехать в место, которое я рекламирую, Morning Calm Village (сотрудники из агентства Чжу Вона бурно приветствуют этот ответ).
12. Что обычно тебе нравится делать? - Наслаждаться кофе.
Где? - Обычно в кафе возле моего дома.
С кем Ты туда ходишь? - Один, часто с друзьями.
Сотрудники кафе должно быть очень счастливы? - Я думаю, они уже привыкли, поэтому особо не радуются. (Смех)
13. Попав на необитаемый остров, какие 3 вещи ты бы взял с собой? - Я возьму комплект инструментов, лодку, которая появится всякий раз, когда я пожелаю, а также книгу рецептов.
14. Самая большая ценность для тебя? - Конечно, моя семья. (Чжу Вон ответил без раздумий)
15. Что люди говорят, о твоем характере? - Чистый или простой. Это - то, что я часто слышу.
16. Что люди говорят, о твоей внешности? - Очаровательная.
17. Из-за чего последнее время ты испытываешь стресс? - Моя самая большая дилемма - это, что поесть? Трудно выбрать из меню.
Что ты ел на обед? -Лазанью.
18. Какие продукты ты любишь больше всего, и какие не любишь? - Я люблю мясо и колбаски, да всю хорошую еду. Ненавижу дурианы. (Дурианы – тропические фрукты с очень специфическим запахом. Чжу Вон потряс головой и сказал, что ни за что бы их не съел).
19. Каким бы ты хотел видеть, своего следующего партнера? - Это должен быть добрый человек. С детства я люблю именно таких людей. Когда я вырос, я понял, что красивая внешность, это временное явление, самое главное, иметь доброе сердце и быть воспитанным. Улыбчивый человек, выглядит еще прекраснее.
20. Если ты попадешь в любовный треугольник, что ты будешь делать? - Я немедленно прекращу это. Зная свой характер, этого не произойдет.
У тебя был подобный опыт? Отношений с 2-мя женщинами одновременно? - Я не был вовлечен в любовный треугольник, но один раз, я получил признание от двух девушек одновременно. И я отказал обеим.

21. Сколько ты можешь выпить? - Только один стакан соджу. После выпивки я становлюсь очень сонным, поэтому сразу отправляюсь домой. Это доставляет неудобства на обедах в компании или вечеринках по случаю окончания дорамы или фильма? Во время съемок “Special Investigation Unit” Sung Dong Il советовал мне: «Ни о чем не волнуйся, просто пей». Но после того как это случилось, он сказал, что мне лучше вообще не пить. Во время обедов на шоу «1 Ночь и 2 Дня» я пью этот стакан соджу целый час. Поднимаю его и опускаю, и так все время.
Мог бы просто использовать воду, чтобы заменить алкоголь? - Хены определенно не согласятся *смеется*.

22. Что ты хочешь на данный момент? -Дом. Я хочу жить в лучшем и более хорошем месте.
Ты часто упоминаешь о доме, ты бы хотел жить самостоятельно? -Нет. Я хочу жить с отцом и мамой.
23. Если человек, кого ты любишь, уйдет без видимой причины? - Я буду очень страдать, плакать, и переверн весь мир в поисках.
Ты любил кого-то до безумства? - Не думаю.
24. У тебя в руках только 70 вон, на звонок из таксофона, кому ты позвонишь? -Я позвоню маме, и попрошу не волноваться.
25. Когда ты сердит, как ты борешься с гневом? - Я спокойно посижу в одиночестве.
26. Ты из того типа людей, кто влюбляется с первого взгляда? Или любовь обычно растет постепенно? - Если что-то меня привлекло, я хочу узнать человека ближе. Дальше решают время и характеры.
И что может заставить Чжу Вона влюбиться с первого взгляда? - Прекрасная улыбка.
27. Через час наступит конец света, твои действия? - Я проведу это время со своими любимыми. Меня часто посещала эта мысль, я определенно провел бы это время со своей семьей. Если у меня появиться любимая женщина, то я проведу это время с ней и ее семьей.
28. Если бы машина времени существовала, в какой период, время и место ты бы отправился? - В то время, когда мне было 8 лет. Возможно, тогда был момент, когда моя жизнь могла сложиться совсем иначе. Я был маленьким и не понимал ценности хорошего образования за границей. В то время родители отправили нас с братом учиться в Америку. Мы вернулись через 6 месяцев. Иногда я думаю: «Если бы я все понимал, я бы остался на более долгий срок». Я все еще помню то время, я ходил на детскую площадку и играл с детьми моего возраста. (Даже сотрудники агентства Чжу Вона слышали эту историю в первый раз).
29. Как ты думаешь, каким ты станешь через 10 лет? - Сексуальным и полным мужского шарма? Как Аль Пачино. Я думал о такой жизни, когда я мог бы просыпаться со своей семьей в доме, полным солнечного света, есть вкусный завтрак и отправляться на работу: играть и преподавать.
Ты планируешь закончить свое обучение? (Чжу Вон сейчас на 4 курсе Sungkyunkwan University). - В будущем я хочу сам учить студентов, вести уроки, которые будут мне интересны. Актёрство само по себе очень интересная вещь. Более того, обучая детей, ты и сам постоянно чему-то учишься.

30. Какой у тебя сейчас статус в «KakaoTalk»? («KakaoTalk» - это приложение-чат для телефона). - Возвращение.
Что это означает? - Возвращение от Ли Кан То к Чжу Вону, сейчас я вернулся где-то процентов на 60.
А сколько обычно времени занимает такое возвращение? - Около месяца.
Когда ты чувствуешь, что все еще не сбросил с себя Ли Кан То? - Иногда я смотрю на людей слишком пристально. В такие моменты я думаю: «Похоже, Ли Кан То все еще в моем сердце».

Перевод с английского: Joo Won Official VK - Shellenna
Оfficial community VK


Дорамы:

2020 - Алиса / Alice
2017 - Моя несносная девчонка / My Sassy Girl
2016 - Love Express (Китай)
2015 - Ёнпхари / Yongpalyi
2014 - Кантабиле Нэиль / Naeil's Cantabile / Cantabile Tomorrow
2013 - Зеленый скальпель / Green scalpel / Good doctor
2012 - Парочка под прикрытием / The Secret Lovers
2012 - Мститель в маске / Bridal Mask
2011 - Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers
2010 - Король выпечки Ким Так Гу / King of Baking, Kim Tak Goo

Фильмы:

2022 - Картер / Carter
2015 - Sweet Sixteen / Passion Heaven (Китай, Xia You Qiao Mu)
2015 - Это он / Fatal Intuition / That’s Him / That Guy
2014 - Король моды / Fashion King
2013 - Поймай меня / Catch me / Steal My Heart
2012 - Не нажимай / Don’t Click
2011 - Special Investigation Headquarters

Съемки в клипах:

2012 - I Made Another Woman Cry (2BiC)
2010 - Miss You (S.M. THE BALLAD)

Награды:

2012 - Peaksang Arts Awards (Best rookie actor) (Ojakgyo Brothers)
2011 - KBS Drama Awards: Newcomer Awards, Actor (Ojakgyo Brothers)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 06.06.2015 в 09:53
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
52 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (07.02.2013), kazreti (12.01.2014), KetrinUeno (27.09.2012), Ksenia (08.10.2012), lyubana_lyubik (20.01.2013), MsMamaGala (30.07.2015), NaTaLka (02.10.2012), Origa-dono (21.02.2013), Strunidushi (07.04.2016), Ленка (19.09.2012)
Старый 18.09.2012, 11:20   #101
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Важное

[Joo Won | Twitter | Переводы] - 10 часов назад
Всем привет~~~~ Я голоден ㅠㅠ

http://vk.com/wall-40352572_3477

[Joo Won | Twitter | Переводы] - 1 час назад

Чжу Вон ретвитнул сообщение своего друга и бывшего коллеги по дораме Пак Ги Уна

Пак Ги Ун: Когда мы встретились после интервью♥, я был самым счастливым человеком в мире.^^

Чжу Вон: Хей хей~~ fighting брат~~~ㅎㅎ♥

п/п ㅎㅎ - смех
Фотосет для интервью.
:












baidu.com
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 15:25   #102
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Еще парочка интервьюшных фоток:




тыц:





nate.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 20:25   #103
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



:






tumblr

Omkasia а можно в двух словах об этом шоу? Что к чему?
Описание:
1 Night 2 Days (Корейский: 1박 2일) «1 Ночь 2 Дня», когда люди берут короткий отпуск, они, как правило, отправляются в поездку, которая длятся 2 дня и 1 ночь. Впервые шоу вышло 5 августа 2007 года, на телеканале KBS2 (Южная Корея). Главная цель этого шоу различные места для времяпрепровождения и отдыха в Южной Корее. На протяжении всего шоу, гости программы принимают участие в различных мини-играх и соревнованиях, победителей которых ждут особые призы - лучшие спальные места, вкусный обед и т.д.. Что интересно в этой программе, так это то, что персонал (съемочная команда, менеджеры, стилисты) всегда на виду. Гости время от времени появляются в специальных эпизодах, будь то знаменитости или «обычные» люди.
yesasia.ru
[1N2D | JW. из интервью]
Цитата:
Потом, я подумал, что должен смотреть на ситуацию не с точки зрения актера, а как обычный парень Чжу Вон. Ведь у меня появиться возможность, путешевствовать по всей стране, посетив большинство уголков нашей родины, в компании людей которых я люблю. Именно в тот момент, я принял решение стать участником "1N2D".
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 20:50   #104
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, какая красота! Огромное вам спасибо. Это ж просто зайдешь в тему и не выйдешь, елки, так и будешь бродить между фотками, гифками и вашими постами :-)

Цитата:
Сообщение от Omkasia Посмотреть сообщение
Какая прелесть фотки!!
а можно в двух словах об этом шоу? Что к чему?
В двух словах о шоу очень сложно, потому что шоу основано именно на словах :-) Это варьете-шоу - разговорное, развлекательное. Есть семь постоянных участников, один из них Чжу Вон (иногда к ним забредают гости). Шоу снимается раз в две недели, т.е. каждый выпуск делится на две части. Например, в прошлое воскресенье мы воевали за обед, а в будущее будем воевать за ужин и за право ночевать под крышей. Да, вот так сурово это работает, проиграл – трапеза будет более чем скромной, в то время как победители отхватят что-нибудь очень вкусное :-) Выиграл - спишь под крышей, проиграл – в палатке или вообще просто в спальном мешке под открытым небом.
Участники очень много говорят и много шутят – на этом все строится. Они постоянно подкалывают друг друга (любя :-) ), дразнятся, веселятся, злятся, если проигрывают, ликуют, если выигрывают – шоу построено на эмоциях. Если все просто встанут перед камерой и будут выглядеть сурово и круто – кто на это будет смотреть? :-)) Их задача – веселить людей. Так что все строится на отношениях внутри этого маленького коллектива. Они играют в разные игры, им дают всякие разные задания, что помогает как раз раскрыть характер каждого, и проявить себя. Они ездят по Корее и бывают во всяких красивых, исторических, значимых местах. Или в обычных деревнях, что тоже интересно – увидеть не приглаженную дорамой жизнь.

О, пока писала про игру на то, кто где будет спать - вспомнила, как не так давно они играли следующим образом. Спали они все вместе, рядком в спальных мешках в пещере (это другая история, почему там :-))), и каждый час их будили для мини-викторины. Т.е. подавали звуковой сигнал, нужно было проснуться, ответить на вопрос, получить за это флаг и спать дальше. Флагов было только шесть, так что тот, кто не проснется – остается без флага. Угадайте с трех раз, кто не проснулся? :-) Чжу Вон не то, что не проснулся, он - такое впечатление - не шевельнулся за всю ночь ни разу, что бы там рядом не происходило! Вот как упал на спину, так только утром и растолкали :-)) Он же туда со съемок дорамы приезжал, и ночи в шоу были, по сути, единственными ночами за эти месяцы, когда он реально спал! А не снимал очередные сцены. Так что утром он так и сказал: «Я знал, что это буду я» :-)
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 21:44   #105
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Важное

Shellenna
О, пока писала про игру на то, кто где будет спать - вспомнила, как не так давно они играли следующим образом. Спали они все вместе, рядком в спальных мешках в пещере (это другая история, почему там :-))), и каждый час их будили для мини-викторины. Т.е. подавали звуковой сигнал, нужно было проснуться, ответить на вопрос, получить за это флаг и спать дальше. Флагов было только шесть, так что тот, кто не проснется – остается без флага. Угадайте с трех раз, кто не проснулся? :-) Чжу Вон не то, что не проснулся, он - такое впечатление - не шевельнулся за всю ночь ни разу, что бы там рядом не происходило! Вот как упал на спину, так только утром и растолкали :-)) Он же туда со съемок дорамы приезжал, и ночи в шоу были, по сути, единственными ночами за эти месяцы, когда он реально спал! А не снимал очередные сцены. Так что утром он так и сказал: «Я знал, что это буду я» :-)
:-))))) насмешили, спасибо!
Т.е. подавали звуковой сигнал, нужно было проснуться, ответить на вопрос, получить за это флаг и спать дальше.
бедняги :-)
Чжу Вон не то, что не проснулся, он - такое впечатление - не шевельнулся за всю ночь ни разу, что бы там рядом не происходило!
Так что утром он так и сказал: «Я знал, что это буду я» :-)


Джу Вон, или в самом деле такое солнце, или так с любовью описываете о нём, но одно точно - люблю его ещё больше :-)
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 22:47   #106
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Важное

Shellenna
он по-настоящему добрый. И веселый :-) И интересный :-) И безумно талантливый.
И красивый:-), и милый:-), и безумно обаятельный, и ... список можно продолжать :-)
Вот иногда, даже и не верится, что ещё где-то есть, такое вот солнце...

Интервью.
http://joowonenglish.wordpress.com/2...raid-of-ghost/
https://en.korea.com/blog/enter/tv/j...es-me-freedom/
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 13:26   #107
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая Любовь Чжу Вона Свадебной Маски постигла его на 2 Году средней школы, и они все еще поддерживают контакт.

Чжу Вон, завоевал сердца публики своей игрой в дораме телеканала KBS "Свадебная Маска". Играя непростую роль японского полицейского Ли Канто (Сато Хироши) и одновременно героя Чосонского народа Гакситаля.

Являясь японским полицейским Ли Канто, он даже пытался публично казнить Мок Дан, для того чтобы поймать Гакситаля, (Шин Хен Джун). И был очень потрясен, узнав, что Мок Дан это его детская любовь Бун И.

В присутствии Мок Дан, Кан То становился слабым и беспомощным. Но Мок Дан, также была первой любовью Сюндзи, Эстер. Вследствие чего, разразилась жестокая схватка между 2-мя влюбленными мужчинами. Ведь первая любовь, ее невозможно стереть из памяти.

Была ли первая любовь Чжу Вона такой же незабываемой, как Мок Дан? Он признался в своем интервью TVReport : Моя первая любовь посетила меня на 2 году обучения, средней школы" Но Чжу Вон отличается от других мужчин, которые стараются избежать разговоров о первой влюбленности. Когда его спросили, есть ли у него какая либо информация о девушке, которая была его первой любовью, он с готовностью ответил: "У нас хорошие отношения, и мы по-прежнему поддерживаем контакт", "Мы учились вместе в школе искусств, и встречались на встрече выпускников, она мой друг по изучению актерского мастерства *такое определение он дал их отношениям.

В Свадебной Маске, нам показали свадебную церемонию Мок Дан и Кан То. Но их счастье было недолгим. Мок Дан была застрелена Сюндзи, когда внезапно появилась, приняв на себя выстрел. Канто горько плача, обнимал Мок Дан. Большинство зрителей плакали вместе с Канто.

Что касается этой сцены, Чжу Вон сказал: "Даже при том, что мы с Мок Дан любим дру друга, нам редко удавалось встретиться. Но в последнем эпизоде, умирает Мок Дан, Сюндзи, и это действительно очень трагично, почему все бросают меня? " В этот момент его глаза покраснели.

Затем он продолжил с озорным взглядом и пошутил: "Именно поэтому я встретил Чэ Хон Чжу на Станции Токио. ” И рассмеялся.

Свадебная Маска успешно завершилась, установив рекорд, удерживая 1-е место в категории дорам транслируемых по средам и четвергам. Чжу Вон в свою очередь, с помощью этой работы заслужил признание и звание TOP актера.
http://vk.com/wall-40352572_3496
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 13:38   #108
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо

Видео интервью.
:

MC: Привет всем, я Jang Won. Есть один актер, который последнее время получает много откликов от аудитории. Он тот, кто показал свои харизматичные актерские способности в драме "Король выпечки Ким Так Гу". Также его прозвали "Кан Дон Вон № 2". Меня зовут Jang Won, и я собираюсь встретиться с Чжу Воном. Интересно, к чему это может привести?

MC: Чжу Вон. Здравствуй?

JW: Здравствуйте?

MC: Я так рада с тобой познакомиться. Ты действительно очень красив.

JW: Это не так, спасибо.

MC: Чжу Вон, меня зовут Jang Won. Возможно это знак? (смеются)

JW: Наши имена очень похожи.

MC: Ты актер мюзиклов, и это твоя первая роль, в телевизионной дораме. Что ты чувствуешь?

JW: На самом деле, я не знаю, почему именно меня выбрали. Я был озадачен, это случилось так неожиданно. Когда меня спрашивают, что ты чувствуешь играя такую важную роль, я думаю, что во первых я должен был сделать это хорошо, но из-за ответственности, я чувствовал и давление.

MC: Когда я сижу рядом с тобой, я вижу, как блестят твои глаза, словно у олененка. Как тебе удалось сыграть роль плохого парня в дораме? Это было трудно? Расскажи поподробнее?

JW: На самом деле, Ма Чжун хороший человек, но в его характере есть и плохие стороны. Поэтому, игра глазами была очень важна. Другие части тела тоже очень важны в актерском ремесле, но я приложил максимум усилий, чтобы показать свои эмоции с помощь взгляда. Кроме того, режиссер, сотрудники и другие старшие актеры мне очень помогали, так что я смог хорошо сыграть свою роль.

MC: Похоже, ты тщательно готовился к своей роли.

JW: Я должен был играть плохого парня. Плохой парень есть в любой дораме, не так ли? Так что я смотрел много фильмов, дорам и выносил уроки из них. Я много думал о роли «Ма Чжуна".

MC: В дораме достаточно много эпизодов, пожалуйста, расскажи нам о самых запоминающихся сценах 1-2.

JW: Сцена, которую я нашел самой запоминающейся, это сцена на съемках которой я поранился. Мы с Ши Юном должны были бежать, но я споткнулся и упал. Ударившись затылком о бетонный пол. Но, так как актерство моя страсть, я не заботился о своем теле и продолжил съемки. Травмы такого плана частое явление.

MC: Еще, ты исполнил OST "My Love" показав хорошие вокальные данные. Не мог бы ты немного спеть для нас?

JW: Конечно, я так волнуюсь. (Чжу Вон поет ......) Это - он.
Фотосессия для интервью.











http://vk.com/page-31351022_44065039
Фотосет для интервью.
:










soompi

http://v.youku.com/v_show/id_XNDUyMDY1Mjgw.html
Съёмки для интервью: http://vk.com/wall-40352572_3474

  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 15:55   #109
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Важное

Интервью для Yonhap News.

:
Мой патриотизм стал более сильным, подобно Гакситалю.
Cо времен «Короля выпечки, Ким Так Гу» и «Братьев Очжаккё», это уже третья дорама Чжу Вона которая становится хитом.
Надев маску и мгновенно поменяв свои взгляды, выбор этой роли стал для него большой удачей.
“Мне кажется я счастливчик. Я узнал не только об актерской игре, но и многое об истории. Переживая в уме, страдания, которые выпали на долю нашего народа, мой патриотизм стал более сильным. Я действительно чувствую, что эта страна так достойна, чтобы ее любили“.

17-го сентября, в разгар тайфуна и сильного ливня, я встретился с Чжу Воном. После завершения «Свадебной Маски» он изменил стиль своей прически, сделав перманентную завивку, и с застенчивой улыбкой и его милыми ямочками, он возвратился к образу 25-летнего молодого человека.
Однако он все еще чувствует ответственность, ведущего актера. В тот день казалось, что Чжу Вон, переносил всю тяжесть небес, на своих плечах, и казалось, что он немного устал живя как герой в Корейского народа. «Свадебная Маска» канала KBS закончилась 6-го сентября с самым высоким телезрительским рейтингом 22.9%. После дорам«Король выпечки, Ким Так Гу», «Братья Очжаккё» и наконец «Свадебной Маски», он получал высшие оценки. Поднявшись на верхнюю позицию, он является ведущим актером.
“Несколько дней назад, на встрече по раздаче автографов, я действительно был очень шокирован. Так много людей пришло, из-за крика школьников, мои барабанные перепонки чуть не лопнули. (Смеется). Были даже дети детсадовского возраста. Я реально ощутил популярность «Свадебной Маски». Это - первый раз, когда я признан маленькими детьми и получил их любовь. Похоже, что мужчины и женщины, пожилые и молодые, все полюбили «Свадебную Маску» “.

С высокой скоростью поднимаясь в рейтингах, благодаря своей третьей дораме, и лидируя в эпоху масштабных проектов, он отлично справился со своей ролью, выполнив на отлично свою работу, после чего он даже был назван TOP (самым популярным) актером.
“Если сценарий отличный, то и дорама, естественно, будет хороша. Моя удача заключается в том, что мне удалось 3 раза подряд, выбирать дорамы с хорошими сценариями. Кроме того, сонбэ, с которыми я работал, замечательные актеры . Мне очень повезло. Я волнуюсь, что в будущем моя удача может подвести меня“.
Будучи глубоко лояльным к японцам, Ли Кан То принимает эстафету от своего брата, и одевает вадебную маску. Он вел двойную жизнь как японский полицейский , одновременно являясь Свадебной Маской. Поступая таким образом , Ли Кан То отлично передает психологическое внутреннее смятение, трагическую судьбу, детскую любовью и т.д. Каждый его шаг, это очнь сложные, эмоциональные поступки.
“Я все еще продолжаю переживать. Каждый день, был очень сложным, вплоть до последнего дня съемок, и я думал: “Это просто так возьмет и закончиться? ” Мне казалось это нереальным. Эта работа была настолько тяжела, что когда все закончилось, я чувствовал себя смущенным и потерянным. В глубине своего сердца, я ощутил пустоту“.

У него было много сцен в драме, и в середине, он должен был играть 2-е разные роли, живя двойной жизнью, он потратил много усилий на сцены , каждая из которых была насыщенна эмоциями.
“Я очень зависел от своих душевных сил. Хотя было несколько раз, когда меня почти пришлось госпитализировать, иначе я бы упал в обморок, но я мог себе это позволить, только после окончания съемок. Так что я очень старался держаться. В конце это было похоже, на сверхъестественную силу. В этом состоянии, я волновался смогу ли я запомнить свои реплики и вовремя завершить съемку. Но как только съемки начинались, я сразу, же погружался в сцену. Хотя я порвал связки, я не мог этого показать. В конце каждого эпизода я был вынужден носить бандаж, и даже тогда я все еще не мог жаловаться “.
Что касается двойной жизни Ли Кан То он заявил:
“В реальной жизни такого не бывает. Это на самом деле невозможно. ” И покачал головой. “Это слишком сложно. Обманывая людей (в дораме), а также зрителей в сценах с Сюндзи, каждая из этих сцен делала меня несчастным. Но, в конце концов, нашлись люди, которые сказали, что я был очень хорош в сценах с обманом“. (Смеется).

Выражение лица свадебной маски дает странное чувство. Ношение маски, которая обнажает только рот и глаза, это так таинственно. Ли Кан То, который появляется только в маске способен тревожить, заставляя сердце биться быстрее.
"В начале я чувствовал себя странно, одев маску "Смогу ли я носить эту маску, и и при этом показывать свои эмоции? У меня было беспокойство на этот счет. Но маска была сделана точно по моему лицу, и позже, маска стала его частью. В тот момент, когда я надел маску, мои плечи и руки становились сильнее, тело реагировало на позицию Свадебной Маски.
Честно говоря, я очень боялся получить повреждения. Было много боевых сцен. Хотя, у меня был свой собственный двойник-каскадер (дублер), многие трюки выполнял сам. Кроме того, дублер был ниже меня по росту, так что во всех важных крупных планы снимали меня. Непрерывные съемки потребовали большого количества энергии, я также изучения основы боевых искусств. В конце была одна сцена, которая снималась более чем 3 дня, и возник вопрос, хорошо ли отснята эта часть? Я много думал над этим. Но когда я смотрел боевую сцену, я чувствовал, что сделал все что смог“.
Чжу Вон играющий роль Ли Кан То, который имеет печальное прошлое и берет на себя тяжелое бремя. Это так печально и трагично.
“Играя друзей, которые впоследствии становятся врагами, Пак Ги Ун мне много помогал. Изменения выражения его лица в более поздних эпизодах потрясли меня. Тоже самое, я чувствовал, когда мы не снимались. Его погружение в характер героя, было пугающим. Так передать атмосферу, может только хороший актер. Игра Ги Уна была замечательной“.
Играя главную роль в «Свадебной Маске», он также является участником шоу «Счастливое воскресенье- 1 Ночь, 1 Дня». Из-за этого, он стал еще ближе сердцам телезрителей.
“1 Ночь,2 Дня действительно очень хорошее шоу. Независимо от того, как мне трудно, я пойду на съемки 1 Ночь, 2 Дня, потому что это очень приятно. Вся моя усталость будет рассеяна. Просто смотря на хенов, я буду очень сильно смеяться. Я не смог быть забавным и принести смех зрителям, я чувствую себя виноватым. (Смеется) Так что теперь, несмотря на что хены бы не попросили сделать, я сделаю все от меня зависящее. Хены всегда хорошо отзываются о «Свадебной Маске»“.
После завершения длинного периода съемок в Свадебной Маске, он хочет попробовать сыграть роль, которая будет ближе к его собственному образу и подобию.
Я хочу сыграть роль милого и заботливого человека, возможно в романтической комедии. Будет хорошо, если мне не придется проливать кровь в последняя время. (смеется)Отдохнув некоторое время, я надеюсь, немедленно приступить к новому проекту“.

http://vk.com/page-40352572_44065392
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 16:12   #110
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Важное

После окончания интервью, Чжу Вон выразил благодарность своим поклонникам.

“Они являются моей поддержкой даже в самые сложные дни.” Он говорит, что когда ему было 20 лет, поклонники потратили на него много своих денег, чтобы он мог хорошо питаться. "Мое сердце было тронуто, я был так им признателен и одновременно чувствовал себя виновато” "Это одна из самых приятных вещей в мире, и в будущем, я хочу дарить им счастье ” "Я безумно благодарен моим поклонникам, и сейчас их стало еще больше, что делает меня очень счастливым” "Я буду прилагать еще больше усилий, стараясь расти в профессиональном плане с каждым днем".
http://vk.com/wall-40352572_3506
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top