Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 186 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), Lemur (16.03.2016), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 07.04.2024, 19:41   #1851
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Я всегда считаю красивыми страдания из-за взаимной любви... Тут всё так и было... Он любит её, она его... Но всё на расстоянии по понятным причинам... Они помогают и спасают друг друга. Даже если всё закончится как y Ромео и Джульетты... Лишь бы это было красиво и чувственно! Но тут с её стороны я теперь вижу лишь манипуляторшу, которая пользуется его любовью! И вот это я никак принять не могу!
А я всегда говорю, надо быть предельно конкретными в своих желаниях
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2024, 20:58   #1852
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что кто там мне пророчил, что застряну в костюмных дорамах? После Неукротимого посмотрела Далекие странники, потом Странный бог(не зашел), потом разлука Орхидеи и повелителя демонов(отлично зашло). Дунфан Цинцан запомнился Между ними миник Тысячи лет любви. Из-за чего в Разлуке уже было понятно что и как(дежавю)) Плевалась от концовки, ибо вспомнила ненавистные 2008-2012(или около), когда много корейских дорам заканчивалсиь примерно так же(и что это было?). Ненавижу 5 минут счастья в конце дорамы, лучше пусть всех убьют)) Потому так плевалась от Додосольлясидо(или как там). Такой нафталиновый конец у меня вызывает аллергию. Корейские цветочки с поцелуеем Гу джун Пе в конце до сих пор с матом трехэтажным вспоминаю, что б им пусто было Потом глянула История дворца Куньин. Норм. Хотя интриги не люблю, но когда не просто, а есть стратегия, то норм заходит. Из-за него переключилась на современный Только ради любви. Столько негативных комментариев о ней читала, нигде столько не видела Как ни странно, несмотря на то, что меня слегка корежило после дворца Куньин от такой Бай Лу, но прям такого "ужас какая гадость" не испытала, как по комментам казалось должно было быть)) Хотя все проблемы на виду. Сценарий, образ героини, монтаж ужасный(то знаю, то не знаю, теряется нить логики и прочие ужасы). Но я просто, наверное, слишком много смотрю галиматьи всякой и этот показался не такой ужасной бякой на фоне)) Потом перешла на Чудесная страна любви. Но меня убивала наповал героиня, в плохом смысле и я слилась. Сейчас начала Путешествие с фениксом. Полет пока нормальный. Что хочу сказать. Спецэффекты стали лучше, летающие боги меня уже не так бесят и не ловлю фейспалм. Но основная проблема осталась - стеклозавод сюжетный. Именно поэтому я ждала пока Путешествие с фениксом закончится, чтобы узнать, чем там закончилось. Отсюда итог, посмотреть я могу, но обсуждать потом не с кем)) Когда начала смотреть, с удивлением вспомнила, что где-то после Босс и я начинала смотреть Путешествие цветка, как минимум пару серий видела(серии 3?). И все эти летающие и нет боги, бессмертные на меня там наводили тоску. И я кинула. Думаю, у меня просто период такой. Уже сейчас чувствуется заезженность темы. В Странный бог крайне раздражал главный герой и даже местами милашка Лу сы. Хотелось ей частенько перья-то ее пообрывать)) Вот эта божья возня у меня вызывает раздражение на уровне еда-алкоголь-врачебная тематика. Беее. Пока все это смотрела вспомнила Ю Сын хо в образе бога с какой-то козой. Никак не могу вспомнить где он таким был, лень лезть в фильмографию)) Помогайте)) И теперь понятно почему Алхимия душ мне казалось реинкарнацией какой-то китайской дорамы. Сценаристушки точно пересмотрели китайских сказаок перед этим. А как любят в этих костюмированных дорамах сцены кровавых свадеб, хохо. Кроме Феникса думаю что современное посмотреть. Скучаю по тебе пока отложу, бо сил нет смотреть на эту приторность монотонную. Влюбилась не зашло, лучше уж Пейзаж любви пересмотреть, хотя героиня мне даже понравилась, но вот эта вот возня с разработками где только не видела. Всякие там Зажигалка и... или Мир задолжал мне первую любовь и пр, в одном месте уже. И теперь не знаю чем лечиться после всего этого
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2024, 21:09   #1853
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Пока все это смотрела вспомнила Ю Сын хо в образе бога с какой-то козой. Никак не могу вспомнить где он таким был, лень лезть в фильмографию)) Помогайте))
Аран и магистрат?



Козу не нашла, но она там точно была.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2024, 21:14   #1854
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бинго! Точно! Просто все эти боги напомнили. Думаю где-то был Ю Сын Хо в таких же декорациях. Но ничего на ум не приходило))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2024, 21:19   #1855
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Бинго! Точно! Просто все эти боги напомнили. Думаю где-то был Ю Сын Хо в таких же декорациях. Но ничего на ум не приходило))
В случае Ю Сын Хо это была комедия, у китайцев зачастую - серьезные щщи. )))
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2024, 22:17   #1856
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
0И теперь не знаю чем лечиться после всего этого
Что я могу предложить: Детектив снов, В безбожной стране не идут дожди, Будь моей принцессой (моя личная прелесть, люблю обоих актеров), 9-й урок, К западу от Юймэня, Разоблачение притворства (но, но... почитай мою рецензию).
Из исторического: Мой путь к тебе.
Из старенького: Свидание на кухне, Люби меня, если осмелишься, халатник Роман тигра и розы.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2024, 22:17   #1857
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Аран и магистрат?
Козу не нашла, но она там точно была.
Он на спине козы клумбу выращивал
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2024, 22:37   #1858
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Он на спине козы клумбу выращивал
Затейник! А ему скучно было, вот и занимался всякой вивисекцией )))
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2024, 22:38   #1859
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,004
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,086 раз(а) в 326 сообщениях
По умолчанию

Беата, если современность попробуй Go Ahead http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26172

Мне там за весь сериала ни разу не было скучно.
Завязка оригинальная до некоторой оторопи.
Из-за неудачного опыта с женщинами двое взрослых мужчин с детьми, решили объединить усилия и растить детей вместе. Один деньги зарабатывал , другой лапшичную держал и всех покормил.
Причем у каждого по ребенку и еще одного мальчика добряку из лапшичной подкинули.

Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2024, 01:42   #1860
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Что я могу предложить: Детектив снов, В безбожной стране не идут дожди, Будь моей принцессой (моя личная прелесть, люблю обоих актеров), 9-й урок, К западу от Юймэня, Разоблачение притворства (но, но... почитай мою рецензию).
Из исторического: Мой путь к тебе.
Из старенького: Свидание на кухне, Люби меня, если осмелишься, халатник Роман тигра и розы.
Так. 9 урок смотрела в коллективке, хоть и не добила со всеми , но до конца-таки его досмотрела потом. Разоблачение притворства посмотрела. Не помню до разгромного поста или нет дада, было немного тягомотно. Но два хороших качества этой дорамы это: химичная парочка и ограниченное кол-во срий. Слава богу, это не сериал на 30-40 серий Свидание на кухне тоже смотрела(хотя про еду не люблю). Это был мой первый, наверное, сериал с Лу Сы. Сейчас уже и не вспомню даже. Я и фильм смотрела. Небо и земля, конечно. Люби меня, если осмелишься я по-моему смотрела онгоингом даже. Помню как все переживали есть у героя раздвоение личности или нет, сойдется его друг с сестрой и не станет ли антагонистом. И делились ссылками на горячие сцены первоисточника Я и второе название помню - "закрой глаза, когда он ппридет". Я потом на волне этого сериала еще и Улитку глянула. Эх ностальджи. Потом с ностальгией смотрела Ты мой герой, ибо актрису помнила еше из Влюбись, если осмелишься. Потом еще радовалась за актера, когда он с Руби Линь сошелся

Остальное не смотрела. Надо полистать, что там да какСпасибо за советы

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Беата, если современность попробуй Go Ahead http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26172

Мне там за весь сериала ни разу не было скучно.
Завязка оригинальная до некоторой оторопи.
Из-за неудачного опыта с женщинами двое взрослых мужчин с детьми, решили объединить усилия и растить детей вместе. Один деньги зарабатывал , другой лапшичную держал и всех покормил.
Причем у каждого по ребенку и еще одного мальчика добряку из лапшичной подкинули.
Да уж, сюжет оригинальненький Полистаю, что за он Спасибо

Девоньки, спасибо. Малохольное неспешное повествование Путешествия с фениксом перешло в активность. Кусаю локти, жую одеяло и переживаю за героев На современность пока нет времени и стремления. Позже))) Господи, да я как представила, что после Пкф я бы глянула Я так скучаю по тебе. Да я б на первых 10 минутах сдохла бы от скуки
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top