Бешеный пес / Mad Dog (Корея, 2017 г., ? серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • Дорамы 2017 года
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2017, 09:41   #1
Jenetschka

Поблагодарили 4,056 раз(а) в 228 сообщениях
Южная Корея Бешеный пес / Mad Dog (Корея, 2017 г., ? серий)

Бешеный пес
Mad Dog

Оригинальное название: 매드독
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 11.10.2017
Продолжительность: ? серий
Жанр: детектив
Режиссер: Hwang Ui Kyung
Сценарий: Kim Soo Jin
Канал: KBS2

В ролях:
Ю Чжи Тхэ (Yoo Ji Tae) - Choi Kang Woo
У До Хван (Woo Do Hwan) - Kim Min Joon
Ryu Hwa Young - Jang Ha Ri
Ким Хе Сон (Kim Hye Sung)

Описание:
Чхве Кан У - бывший детектив, но сейчас он работает страховым следователем и возглавляет отдел, который выявляет случаи страхового мошенничества.
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alisa_w (03.10.2017), Devi (17.10.2017), kazreti (09.10.2017), magratchesnog (25.08.2017), mai (01.10.2017), NaTaLka (27.08.2017), Shing Shing (25.08.2017), Strunidushi (25.08.2017), Эмини (25.08.2017)
Старый 12.10.2017, 04:07   #21
Nicka

Поблагодарили 40 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
За фансервис спасибо
Аааа, так вот почему я подписалась на просмотр этой вещи!

А то было подумала неужели из-за сюжета
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 19:04   #22
Jenetschka

Превью 3-й серии.

Старый 15.10.2017, 22:55   #23
Shing Shing

Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
История главного героя - такое ужасное клише. Рукалицо и фефефе.
Почему фефе? Интересны же истории героев. Похоже, у обоих она одна (видела только первую серию). По мне они бы странно смотрелись, будь простыми альтруистами. Хотя может главный герой был раньше, как раз по профессии, а теперь сообразил сборище Робин Гудов))

Мне ваш "фансервис" понравился в комичных моментах. Я ж его только с лицо-кирпичом в "Спаси меня" видела, а тут такая хохма. С "тараканом" и пальчиками - просто высший класс. Но сильно не обольщалась, спасибо тизерам.

Кто-нибудь еще так повторял?
Я повторял))):

Милейшее создание, вариация аджуммы из Целителя - просто мимими)) Думала, он хоть в движении будет похож на дядю, но он младше До Хвана выглядит.
Shing Shing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 21:01   #24
Cruella

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Почему фефе? Интересны же истории героев. Похоже, у обоих она одна (видела только первую серию). По мне они бы странно смотрелись, будь простыми альтруистами. Хотя может главный герой был раньше, как раз по профессии, а теперь сообразил сборище Робин Гудов))
Потому что клише)) Я не против бэкграунда в принципе, наоборот)) он нужен, чтоб героям было откуда плясать. Но зачем же так толсто. Между альтруизмом и местью есть еще много чего) Мир не состоит из крайностей, как хотят нам преподнести иногда сценаристы) Вторая серия - пытка натуральная. Можно было хотя бы до 20 минут сократить, а то я не вытерпела этого выжимания эмоций и мотать начала. В итоге имеем: травмированную женщину и ребенка, мертвую женщину и ребенка, мертвого стажера и его беременную вдову... Окей. Все. Понятно. Хватит.

По двум сериям я бы охарактеризовала сабж как помесь 38 опергруппы и Хранителей, но налицо большие проблемы с режиссурой, т.к. его колбасит от <веселых приключений группы авантюристов с драками, прыжками по крышам и погонями> до <обожемой какая трагедия>, и в целом не работает ни то, ни другое.

Цитата:
Милейшее создание, вариация аджуммы из Целителя - просто мимими)) Думала, он хоть в движении будет похож на дядю, но он младше До Хвана выглядит.
Девять человек из десяти сказали бы "вариация Ки", а у тебя аджумма Сколько ему лет? Так удивляешься, будто 40))) Для меня бэби-фейсы в серой зоне, может быть как 20, так и 30 - не определишь)

Цитата:
Мне ваш "фансервис" понравился в комичных моментах. Я ж его только с лицо-кирпичом в "Спаси меня" видела, а тут такая хохма. С "тараканом" и пальчиками - просто высший класс. Но сильно не обольщалась, спасибо тизерам.
Всем бы такой кирпич)))
Вот тоже, что это было? Весело, да. Всех развлек) Но цели-то у него явно не развлекательные. Объективно сейчас только этот перс и представляет интерес, т.к. его брат выглядит стопроцентно виновным, но видимо что-то нечисто. Бешеный пес по сути занимается тем же, что и раньше, только более сомнительными методами. Параллельно хочет убить того и убить этого. Мелко плавает) Поэтому надеюсь, что очкарик его перенаправит на более глобальные задачи, и история двинется в нужном направлении:)) UPD. Перечитала последнее предложение и сама в шоке от своего оптимизма
Cruella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 00:16   #25
Shing Shing

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Мир не состоит из крайностей, как хотят нам преподнести иногда сценаристы)
Все слишком стандартно - понятно))
Посмотрела сценариста и расстроилась. Последнюю ее дорамку я скушала, но не из-за неё (мне хватило даже без перевода). Если тут пойдет такая же тянучка, тоже придется смотреть не из-за нее... Главное, чтобы не наворотила загадок. Я ж полезу отгадывать и опять расстроюсь, если финал не устроит
Цитата:
Вторая серия - пытка натуральная. Можно было хотя бы до 20 минут сократить, а то я не вытерпела этого выжимания эмоций и мотать начала.
Да, лучше такое было промотать. Сидела и мучилась, потому что не люблю подобные эпизоды в ролях у любимых актеров.
Цитата:
Окей. Все. Понятно. Хватит.
Бум. Наворотили страховых случаев, расследований которых хватит до конца сериала)))
Цитата:
По двум сериям я бы охарактеризовала сабж как помесь 38 опергруппы и Хранителей, но налицо большие проблемы с режиссурой, т.к. его колбасит от <веселых приключений группы авантюристов с драками, прыжками по крышам и погонями> до <обожемой какая трагедия>, и в целом не работает ни то, ни другое.
А я, видать, невнимательная стала. Только, когда председатель начал главному герою совать деньги для отпуска с женой, дошло, что это вся серия целиком 2 года назад, а не наше время. Некоторые пытаются цветами картинки различать прошлое с настоящим. И да, какая-то трагичная серия по сравнению с первой.
Цитата:
Девять человек из десяти сказали бы "вариация Ки", а у тебя аджумма. Сколько ему лет? Так удивляешься, будто 40))) Для меня бэби-фейсы в серой зоне, может быть как 20, так и 30 - не определишь)
Я аджумму только знаю Ки из Хранителей? Не смотрела их еще. Тоже что ль все время в подполье сидел? )))
Удивляюсь, потому что впервые вижу. Не сорок, но в армии отслужил, а прямая дорога школоту играть. Лицом вообще похож на мальчика, который тут сынок. Сон Чжун Ки по сравнению с ним - мужик. Мимишности персонажу добавляет, что он не может находиться на солнце. Но если это наглый обман, то я обижусь))
Цитата:
Всем бы такой кирпич)))
Ну извините, еще не досмотрела дораму, мож он там и оживился)))
Кстати, это не помешало мне во 2 серии насчитать 4 актеров из "Спаси меня". Кастинг всей толпой что ль прошли?)
Цитата:
Вот тоже, что это было? Весело, да. Всех развлек) Но цели-то у него явно не развлекательные.
Так и хорошо, дурачком прикинуться и разузнать, все что следует. Напрямую не выйдет, 2 года назад уже пытались некоторые. Получили почти "Пункт назначения".
Мне тоже не верится, что все так просто с пилотом, но фантазировать на тему не хочется. Сначала на фантазию сценариста посмотрим)
Цитата:
Перечитала последнее предложение и сама в шоке от своего оптимизма
Так и надо
Старый 17.10.2017, 08:45   #26
Cruella

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Посмотрела сценариста и расстроилась.
А я как раз на сценаристку надеялась) Потому что Шило - очень крепкий сериал, и главгерой был прописан побогаче, а здесь как-то сразу принялись упрощать. Наверное, надо учитывать, что там была адаптация манхвы и у нее был напарник (тоже приличный).

Цитата:
Я аджумму только знаю Ки из Хранителей? Не смотрела их еще. Тоже что ль все время в подполье сидел? )))
Удивляюсь, потому что впервые вижу. Не сорок, но в армии отслужил, а прямая дорога школоту играть. Лицом вообще похож на мальчика, который тут сынок. Сон Чжун Ки по сравнению с ним - мужик. Мимишности персонажу добавляет, что он не может находиться на солнце. Но если это наглый обман, то я обижусь))
Утипути, какой большой дядька, уже в армии побывал)) Может и стоит школьника сыграть, некоторым это помогает двинуть карьеру)) С солнцем вряд ли обман, у всех членов команды должна быть своя индивидуальная фишка)

Да, Ки из Хранителей) Тоже был лапушкой-хакером, но без светобоязни)

Цитата:
Так и хорошо, дурачком прикинуться и разузнать, все что следует. Напрямую не выйдет, 2 года назад уже пытались некоторые. Получили почти "Пункт назначения".
Мне тоже не верится, что все так просто с пилотом, но фантазировать на тему не хочется. Сначала на фантазию сценариста посмотрим)
Я до начала дорамы была уверена, что катастрофа самолета - определяющая для сюжета. Пес поймет, что дело мутное, и начнет свой поход против злодеев) А на деле получаем суицид и никаких подозрений. Подожду, когда очкарик озвучит свои цели, а там видно будет. Но сначала он должен получить в морду Больно борзый)
Старый 18.10.2017, 18:09   #27
Jenetschka

[Mad Dog] OST-2

Старый 24.10.2017, 18:50   #28
Cruella

Просмотр 3 серии.
Сначала тянуло несмешно пошутить про засилье в сюжете беременных женщин))) (но ладно, не будем)
Потом стало непонятно, зачем умнику команда Бешеного пса, если они по сравнению с ним кучка дилетантов)) Устроил, блин, экзамен))
Потом немного вздремнула, когда показывали хмырей в костюмах и их скучное блабла)
Потом стало понятно, что в ближайшее время замыслы умника не раскроют, и тут наступило окончательное хрррррр)))

Короче прощай, дорама, я все Фансервис можно и на ютубе посмотреть)))
Старый 14.11.2017, 21:50   #29
Shing Shing

Кто-нибудь смотрит дорамку? А то я словила спойлер (вообще только на них наши отношения с дорамой и держатся), и большоооой вопрос, продолжать потом просмотр или нет.
У меня тут, понимаешь, мимими-эффект развился на полную катушку, и вдруг такие новости Подробностей всех-всех нинаю, может это задание?)))
Это у тебя задание?:

От парочки, от которой многих штырит, мну не штырит, поэтому вся надежда на это рыжее существо) Меня на фотке штырит даже от огромных рукавов на его кофте)) Похоже, так просто от дорамы на отвязаться. Кому-то повезло больше
Старый 14.11.2017, 21:57   #30
Cruella

Shing Shing, хватит штыриться, расскажи лучше, кто уронил самолет А то мне даже рекапы читать лень))))

Пысы. Спойлер хороший
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »