Между небом и землей / Yer Gök Ask (2010 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Турция - фильмы, сериалы, музыка
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 12:39   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Смущение Между небом и землей / Yer Gök Ask (2010 год)


Год выпуска: 2010
Страна: Турция
Жанр: мелодрама

Режиссёр: Юлаш Инанш и Атилнанш
В ролях: Мурат Юналмиш, Бирче Акалай, Селен Сойдер, Исиль Ючесой, Юльви Алачакаптан, Эрмен Окей и Левент Йылмаз
Это история двух непохожих словно небо и земля сестер – Хаввы и Топрак, которые по воле судьбы становятся участниками любовного треугольника.
По сюжету Топрак только что пережила смерть своего ребенка. А Хавва пытается найти свое место в жизни. Они такие разные: одна - полна грусти и отчаяния, хочет покончить жизнь самоубийством, вторая – гордая и свободолюбивая девушка, которая всегда добивается своих целей. В их жизни появляется Юсуф, который только что стал вдовцом и остался один со своим новорожденным сыном. Никто из них не знает, что вскоре им предстоят тяжкие испытания судьбы.



Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.10.2012 в 11:53
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2012, 12:41   #2
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

...:







Видео:





Всем советую к просмотру! ПОТРЯСАЮЩИЙ СЕРИАЛ! ПОСМОТРЕЛА ВСЕ 5 СЕРИЙ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 07:32   #3
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы с мамой смотрим, очень-очень интересный, поначалу нравилась Хавва, но теперь нет,,,
актеры хорошие, новые для меня, музыка классная, все нравится,,,
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 13:57   #4
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже поначалу нравилась Хава. ЕЕ забота о сестре. А сейчас она идет на поводу у амбициозных отца и тетки.
Я сейчас удивляюсь как Топрак могла выйти замуж за такого мужлана, он ей даже рот в больнице закрывал, что бы она молчала. Еще убила его фраза, когда он разговаривал с отцом Топран. "Жена моя, и ее молоко мое, значит и деньги мои", Блин, как корову, которая дает молоко обсуждают. Противно!!!
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 14:27   #5
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Еще убила его фраза, когда он разговаривал с отцом Топран. "Жена моя, и ее молоко мое, значит и деньги мои", Блин, как корову, которая дает молоко обсуждают. Противно!!!
мой брат который именно в этот момент подключился подумал что у них ферма или такое хозяйство
в начальных сериях такой доброй заботливой показали сестру, никто из ее родных доверия не внушал кроме матери больной и сестры, теперь и сестра изменилась, все вы ничего если она сама по себе никому не мешая, но начала врать или скрывать правду от сестры,,, похоже две сестры станут соперницами, Юсуф и Топрак "немножко типа того"
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 14:31   #6
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Похоже муж бросит Топрак, или она застанет его с любовницей, потому, что Топрак слишком порядочна что бы имея мужа влюбится. А Хава уже похоже сейчас ревнует Юсуфа к Топрак.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 17:36   #7
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, Топрак связана лишь узами брака и никаких больше чувств нет, даже Хава несколько раз назвала Сыткы неверным, то есть о его неверности и сама Топрак знает, но никаких ТЫ РАСТОПТАЛ МОИ ЧУВСТВА не было, терпела лишь ради дочери, но Сыткы не легко откажется от денег "за молоко, ибо пока молоко законно (если брак узаконен) принадлежит ему" всмысле, он сознает что дав согласие на развод у него не останется никаких прав ни на что,,,
не верится что Топрак выходила замуж по любви, наверное отец выдавая замуж дочь думал о выгоде, но пока не складывается у меня каким образом, может и это покажут подробно,,,
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 19:05   #8
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Я тоже думаю, что Топрак вышла замуж потому что было типа пора выйти. И учитывая ее характер уговорить ее было на это не трудно. Вот только не понятно чего Сытки на ней женился? Она не богата и судя по возрасту их дочери женаты они максимум 2 года. А там любовью и не пахнет. Не удивлюсь если он ее бил, потому что Сытки даже мать его боялась, а Топрак все молча сносила. Заметь даже когда дочка заболела, нет, что бы хватать ее и бежать в больницу, она в течении нескольких часов звонила мужу, что бы он приехал и отвез их в больницу.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 22:49   #9
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мать на самом деле боится сына, боится больше чем потерять внучку, все кричала КУДА ТЫ УВОЗИШЬ ИХ, ЕСЛИ СЫТКЫ ПРИДЕТ ВСЕХ НАС УБЬЕТ когда ребенок уже третий час плакал не умалкивая,,, странно почему же он женился, но в одном ему точно повезло - жена была тихоня и верила всем его словам что он сочинял и не упрекала,,, однако Топрак одназначно винит его в смерти ребенка и не простит, хотя девушка все еще боится появляться с другим перед мужем, но не вернется по своей воле тоже точно...

Осторожно! спойлер!:
и точно, Топрак застала мужа с любовницей и даже узнала он снимает ей квартиру и естесственно потребовала развод, но не верится что Сыткы так просто откажется от нее, но и у него теперь как бы другого выхода нет,,,

Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.01.2012 в 22:10
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 18:15   #10
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Кстати, я так понимаю, что Юсуф останется с одной из сестер. Второй-то пару найдут интересно... Надеюсь, что Топрак окончательно бросит своего мужа-мерзавца.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top