[актриса] Ким Ю Чжон / Kim Yoo Jung - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актрисы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2012, 13:39   #1
Леночка
 
Сообщений: n/a
Южная Корея [актриса] Ким Ю Чжон / Kim Yoo Jung



Ким Ю Чжон / Kim Yoo Jung / 김유정

Имя: Ким Ю Чжон / Kim Yoo Jung / 김유정
Профессия: Актриса и Модель
Дата рождения: 22 сентябрь 1999
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 1.48 см
Группа крови: O
Знак зодиака: Дева
Навыки: барабаны, пение, кулинария
Образование: Daehwa Elementary School
Дебют: в 2004 году в рекламе CF Seoul Milk
Агентство: SidusHQ


Биография:

Ким Ю Чжон родилась 22 сентября в 1999 в Сеуле,Южная Корея. Росла она большой и обеспеченной семье. Её бабушка видя её большой потенциал и открытый характер решила повести свою внучку в агентство SidusHQ, ведь её бабушка всегда верила что Ю Чжон очень талантливая с рождения. Ю Чжон сразу же взяли в агентство, а ведь тогда ей исполнилось только 5 лет (по европейски, 6-по корейскому возрасту). Ким Ю Чжон стала самым молодым стажером за всю историю агентства. В 2004 она дебютировала как модель в рекламе молока Seoul. В 2008 году Ким Ю Чжон получила свою первую награду от SBS за роль в дораме "Рисующий ветер" как самая молодая звезда.

Дорамы:

2023 - Chicken Gangjeong
2023 - My Demon
2021 - One Ordinary Day (ep.8)
2021 - Хон Чон Ки / Hong Chun Gi
2020 - Круглосуточный магазин Сет Бёль / Convenience Store Saet-Byeol
2018 - В страстных объятиях уборки / Clean with Passion for Now
2016 - Лунный свет, влекомый облаками / Moonlight Drawn By Clouds
2015 - Разъяренная мать / Angry mom
2014 - ДНК любви / Dating DNA
2014 - Тайная дверь / Secret Door
2012 - Королева мая / May Queen
2012 - Солнце в объятиях Луны / Moon That Embraces the Sun
2010 - Pure Pumpkin Flower
2010 - Месть Кумихо / The Gumiho's Revenge
2010 - Огонь желаний / Flames of Ambition
2010 - Месть Кумихо / Gumiho: Tale of the Fox's Child
2010 - Трасса №1 / Road Number One
2010 - Дон И / Dong Y
2009 - Telecinema Paradise
2009 - Tempted Again
2009 - Остров Тхамна / Tamna, The Island
2009 - Каин и Авель / Cain and Abel
2008 - Художник ветра / The Painter of the Wind
2008 - Иль Чжи Мэ / Iljimae
2008 - Непримиримые соперники / Powerful Opponents
2007 - Belle
2007 - Несуразное сыскное агентство / Evasive Inquiry Agency
2006 - Thank You Life

Фильмы:

2023 - My Puppy
2022 - 20th Century Girl
2021 - The 8th Night
2018 - Golden Slumber
2016 - Because I Love You
2015 - Circle of Atonement
2014 - Thread of Lies
2013 - Commitment
2012 - Выпускник / Alumni /Commitment
2009 - Possessed
2009 - Paradise
2009 - Haeundae
2008 - Unforgettable
2008 - The Chaser
2007 - Rainbow Eyes
2007 - Bank Attack
2007 - Hwang Jin-i
2006 - Кусочки сахара / Lump of Sugar
2006 - Forbidden Floor - 4 Horror Tales
2005 - My Lovely Week
2005 - Sympathy for Lady Vengeance
2004 - DMZ

Реклама:

LG Tromm
SK Telecom
Yakult Ace
Ace Bed (에이스침대)

Клипы:

Seungri (СынРи) - V.V.I.P

Награды:

2010 KBS Drama Awards: Best Youth Actress Award (Gumiho: Tale of the Fox's Child)
2010 MBC Drama Awards: Child Actor Award (Dong Yi and Flames of Ambition)
2008 SBS Drama Awards: Best Young Actress Award (Iljimae and The Painter of the Wind)



ru.wikipedia.org
asia-tv.su

Последний раз редактировалось Jenetschka; 26.09.2015 в 23:57
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (11.02.2015), kazreti (23.12.2018), Lusi (12.01.2017), NaTaLka (15.04.2016), Sharry (22.07.2013), Ленка (11.10.2012)
Старый 21.09.2012, 13:55   #2
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Allure:


WannaGirls:




малышка:



hancinema.net

Последний раз редактировалось Блондинк@; 04.10.2012 в 11:18
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 15:59   #3
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ким Ю Чжон выбрала своим идеалом TOP из BIGBANG, а не Ким Су Хёна




Программа MBC "Доброе Утро” ("Good Morning”)вместе со зрителями на съемку рекламного ролика Domino Pizza с Ким Су Хёном и Ким Ю Чжон, партнерами по драме "Луна, обнимающее Солнце”.

Когда журналист спросил актрису, кто является ее идеалом мужчины, Ким Ю Чжон ответила: "TOP из BIGBANG мой идеал”. Она добавила: "В одном интервью, репортер попросил меня выбрать свой идеал между Ким Су Хёном, Чон Иль У, Ё Чжин Гу и Ли Мин Хо, и история возникла из-за количественного соотношения.” Ведущий шутя спросил: "Значит Су Хён просто оппа?” Ким Ю Чжон смущаясь, ответила: "Ким Су Хён просто оппа, который мне нравится”.

Во время короткого эпизода, Ким Ю Чжон также раскрыла строение своего мозга, продемонстрировав, что возвращение BIGBANG занимает его значительную часть.

тык:



mikamoka@vipbigbang.ru
Kim Yoo Jung (김유정) as Young Wol – Heo Yeon Woo:



Ли Мин Хо признался в любви к Ким Ю Чжон.


Актер Ли Мин Хо откровенно признался в своих чувствах к Ким Ю Чжон.

Ли Мин Хо стал участником варьете шоу Come to Play от MBC, которое было показано 13 февраля. На шоу он признался: "Я на самом деле страдаю от неразделенной любви к Ким Ю Чжон", тем самым удивив всех зрителей.

Не так давно Ли Мин Хо снимался в дораме "Солнце в объятиях луны", где он сыграл роль юного Ян Мёна (сейчас его играет Чжон Иль У). Ким Ю Чжон же исполнила роль Ён У (сейчас ее играет Хан Га Ин). По сюжету, у Ян Мёна были безответные чувства любви к Ён У, однако за съемками, в реальной жизни, актер действительно испытывает к ней эти чувства. Он добавил:"Мне нравится ее застенчивость".

Кроме того Ли Мин Хо и Ким Ю Чжон играли роль возлюбленных в дораме "Месть Кумихо / The Gumiho's Revenge", в 2010. Между тем, после роли Ян Мёна, фанатов у Ли Мин Хо стало еще больше.

©joker для k-drama.ru
Ким Ю Чжон и другие актёры драмы «Королева мая» поддержали корейских спортсменов на Олимпиаде



ети-актёры, которые снимаются в новой драме канала MBC, «Королева мая», решили поддержать корейских спортсменов на Олимпиаде в Лондоне.

Ким Ю Чжон, Пак Чжи Бин, Пак Гон Тхэ и Хён Сын Мин написали сообщения на листах бумаги и пожелали победы спортсменам. Ким Ю Чжон написала: «Файтинг, корейские спортсмены! Файтинг, «Королева мая»!». Пак Чжи Бин и Пак Гон Тхэ также написали: »Мы всегда с вами!» Хён Сын Мин утешила пловца Пак Тхэ Хвана, который получил серебряную медаль. Она написала: «Не разочаровывайтесь».

Актёры драмы следят за Олимпиадой, несмотря на свой напряженный график. Когда рефери ошибался, они спрашивали старших сотрудников, что происходит.

«Королева мая» рассказывает о женщине, которая преодолевает всевозможные трудности и растет, чтобы стать специалистом в области изучения мирового океана. Драма выйдет в эфир после окончания Олимпиады.

JaneAir @YesAsia.ru
©hancinema.net / osen.mt.co.k

14-летняя актриса Ким Ю Чжон будет представлять бренд косметики?




Популярная молодая актриса Ким Ю Чжон из драмы «Луна, обнимающая Солнце» была выбрана в качестве модели для бренда косметики.

9 мая Ким Ю Чжон загрузила несколько фотографий под названием: «На съемочной площадке». На снимках Ким Ю Чжон можно увидеть в элегантной одежде на съемочной площадке. Ей делают макияж для съемок в рекламном ролике. Ким Ю Чжон недавно была выбрана в качестве модели для бренда косметики.

Пользователи сети, которые наткнулись на эти фотографии, прокомментировали: «Ух ты, она такая красивая», «Она добилась успеха в таком молодом возрасте», «Для какого бренда она будет сниматься?», «Я так завидую ей».

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com


Молодые актёры Ким Ю Чжон, Пак Чжи Бин и Пак Гон Тхэ снимутся в драме «Королева мая»




Ким Ю Чжон из драмы »Луна, обнимающая Солнце», Пак Чжи Бин из драмы «Цветочки после ягодок», Пак Гон Тхэ из драмы »Короля 2 сердец» и другие актёры собрались вместе, чтобы прочитать свой сценарий.

Они собрались вместе, чтобы прочитать свой сценарий перед съемками новой драмы канала MBC «Королева мая». В драме появится Ким Ю Чжон и другие известные молодые актёры.

Помимо упомянутых актеров, в драме «Королева мая» также снимутся Ким Гура и Ким Дон Хён. Главные роли будут исполнять Хан Чжи Хё, Ким Чжэ Вон и Чжэ Хи.

JaneAir @YesAsia.ru
©hancinema.net / Nate

Ким Ю Чжон и Хан Е Ри сыграют вместе с Т.O.P в фильме “Выпускник”




После подтверждения участия T.O.P. и Чо Сон Ха в съемках фильма “Выпускник”, компания, снимающая фильм добавила в состав актеров Ким Ю Чжон и Хан Е Ри.

25 июня производственная компания Show Box Mediaplex объявила, что в фильме “Выпускник” будут сниматься актрисы Ким Ю Чжон и Хан Е Ри.

“Выпускник”, это фильм о Мён Хуне (T.O.P), старшекласснике из Северной Кореи, которого заставляют стать шпионом в Южной Корее, чтобы спасти свою младшую сестру. Его младшую сестру сыграет Ким Ю Чжон, которая заслужила высокую оценку за свою игру в драме SBS “Луна, обнимающая Солнце”. Она также является большой поклонницей T.O.P и Big Bang.

Хан Е Ри сыграет одноклассницу Мён Хуна, в которую он влюбляется. Хан Е Ри замечена за свою роль в фильме “Корея”, в котором она сыграла игрока в настольный теннис из Северной Кореи.

Как сообщается, Ким Ю Чжон и Хан Е Ри взволнованы возможностью стать частью этого проекта и сыграть в фильме.

Съемки фильма начинаются в июле.

mikamoka@vipbigbang.ru
©enewsworld.com

Со Чжи Соб, Син Мин А, Ким Ю Чжон и Ё Чжин Гу выглядят как семья в совместной фотосессии




Со Чжи Соб, Син Мин А, Ким Ю Чжон и Ё Чжин Гу снялись в совместной фотосессии для бренда одежды «GIORDANO».

На фотографиях актёры позируют перед камерой в дружественной атмосфере и с улыбками на лицах. Представленные фотографии были сделаны для новой коллекции одежды «Дисней». Хотя актёры одеты в черную и белую одежду, они всё равно выглядят ярко.

Пользователи сети, которые видели эти фотографии, прокомментировали: «Ким Ю Чжон — уменьшенная копия Син Мин А!», «Футболки с Микки Маусом такие милые!»

тык:






JaneAir @YesAsia.ru
©koreaportal.com

Последний раз редактировалось Блондинк@; 04.10.2012 в 11:19
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 17:26   #4
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне нравятся еще ее фотки из этой фотосессии:

6 знаменитостей снялись в фотосессии для «Wanna Girls»
Последний выпуск «Wanna Girls» собрал шесть знаменитостей, которых очень любят корейцы: Сон Иль Гук, Ан Сон Ги, Чхве Даниель, Ким Ин Сун, Хан Хё Чжин и Ким Ю Чжон.
фото:






JaneAir @YesAsia.ru
©couchkimchi.wordpress.com/ TV Daily
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 14:09   #5
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Ким Ю Чон с EXO K для IVY CLUB:


тыц:




tumblr.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 11:23   #6
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла очень интересную и забавную статью про Ю Джон))))

T.O.P думал, что Ким Ю Чжон была бандиткой?

Очаровательная Ким Ю Чжон рассказала, что люди принимают ее острый взгляд за что-то другое, включая T.O.P из Big Bang.
9 октября Ким Ю Чжон приняла участие в шоу SBS “Сильное Сердце“, где она говорила о своей встрече с T.O.P во время съемок их фильма “Выпускник”.
Являясь поклонницей Big Bang, Ким Ю Чжон не смогла скрыть свое волнение и шок, встретившись на съемках с T.O.P.
“В тот день съемок, когда я впервые встретилась с ним, режиссер сказал нам стать ближе и взявшись за руки, говорить друг с другом. T.O.P оппа сказал мне, что он искал обо мне информацию в интернете и затем неожиданно спросил, была ли я лучшим школьным бойцом”.
Она объяснила, что когда T.O.P искал информацию о ней в интернете, связанные с ее именем слова были “школьный боец”.
“Я не самый лучший школьный боец”, объяснила Ким Ю Чжон. “Я думаю, непонимание случилось из-за того, что когда я смотрю на что-то, кажется, что у меня вызывающий взгляд”.
Она добавила: “Есть еще другие слухи, сообщающие, что когда я даю автограф, то беру за это 100 – 500 вон”.
mikamoka@vipbigbang.ru
©enewsworld.com
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 21:59   #7
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ким Ю Чжон призналась, что она испытывала чувства к Ё Чжин Гу во время съемок драмы «Солнце в объятиях Луны»
Ким Ю Чжон, которая запуталась между реальностью и драмой, призналась, что ей на самом деле нравился Ё Чжин Гу.
9 октября актриса появилась на шоу «Сильное сердце» и говорила о драме канала MBC «Солнце в объятиях Луны». В хитовой драме Ё Чжин Гу и Ким Ю Чжон изображали влюбленную пару.
Ким Ю Чжон сказала: «Во время съемок драмы «Солнце в объятиях Луны» я должна была играть героиню, которой нравится Хвон (Ё Чжин Гу). Но я фактически стала Ёну, которая действительно любила Хвона».
Слегка смущенная актриса, которая увидела в Ё Чжин Гу мужчину, затем попыталась скрыть это, сказав: «Разве другие актёры не испытывают подобные чувства, когда они играют свои роли и даже начинают встречаться?»
Зрители и гости в студии начали смеяться над ней, а ведущий Син Дон Ёп быстро успокоил актрису и сказал, что в этом нет ничего плохо, и она не должна ничего объяснять.
Ким Ю Чжон и Ё Чжин Гу ранее работали вместе в драме канала SBS «Иль Чжи Мэ» в 2008 году.
JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com


Из них такая шикарная пара получилась в Солнце с Луной, видно не просто так
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 22:24   #8
Ленка
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 770 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Я тоже запомнила чудесную парочку детишек из Иль Чжи Мэ, рада была увидеть их в Солнце..., ребята очень жизненно играли, видно что их актерский уровень заметно вырос. надеюсь увидеть Ким Ю Чжон в следующей ее роли. Девочка просто чудо!
Ленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 13:15   #9
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Ким Ю Чжон снялась в клипе Ли Сын Ги "Return".

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 17:00   #10
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошенькая! Так забавно - вечернее платье, каблуки и ... детские носочки Но все равно - хорошенькая!)
тыц:






newsen
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top