Волчонок / Wolf Boy (Корея, 2012 год, фильм) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • K-movie
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2011, 17:18   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Волчонок / Wolf Boy (Корея, 2012 год, фильм)


Волчонок
Wolf Boy

Страна: Южная Корея
Продолжительность: 122 мин
Выход: октябрь 2012
Режиссер: Jo Sung Hee
Жанр: романтика, фэнтази

В ролях:

Park Bo Young
Song Joong Ki
Yoo Yeon Seok
Jang Yeong Nam

Описание:
Беда никогда не приходит одна - сначала у Сун И умирает отец, оставляя девушку и ее мать с младшей сестрой одних.
Затем компаньон отца прибирает все к рукам, лишая их семью практически всех средств к существованию.
А тут еще и здоровье Сун И осталяет желать лучшего.
И вот на сцене появляется сын компаньона, Чжи Тэ, который покупает дом в деревне, куда и переезжает Сун И со своей семьей.
Только вот Чжи Тэ не такой уж рыцарь на белом коне и преследует собственные цели, а именно - женитьбу на Сун И.
Казалось бы, у него нет никаких преград и скоро молодой человек добьется своего, но тут в дело вмешивается судьба, ломая все его планы.
Однажды Сун И случайно находит нелюдимого паренька, прячущегося среди досок возле дома.
Именно с его появлением размеренная жизнь наших героев круто меняется, и теперь уже сложно предугадать, каким будет финал этой истории. (c)Selena Min

Официальный сайт
Видео

Трейлер:


Постеры:







Тема с озвучкой





Над фильмом работали:
Перевод: Cale
Редакция: Lady Flame
Тайпсеттинг: AngelMa
Вложения
Тип файла: zip Fonts.zip (422.0 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] A Werewolf Boy.ass (151.1 Кб, 205 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 03.12.2016 в 07:54
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
65 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (13.03.2013), Esme (22.10.2012), Hatshepsut (23.03.2013), IRen (31.08.2017), kazreti (12.03.2013), Kislinka (12.03.2013), Ksenia (11.12.2013), Lemur (09.02.2015), Mapgysha (01.03.2015), Mar222ina (03.11.2012), Mascot (14.03.2013), NaTaLka (20.02.2013), Nicka (15.11.2017), NiKi (04.09.2015), perekatipo (11.05.2013), Sandairina (12.03.2013), Sharry (21.07.2013), Sorsik (22.03.2013), завиSSимая (28.03.2013), Лариса (12.03.2013), Ленка (16.07.2023)
Старый 15.03.2013, 02:07   #61
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела)
Очень красивый фильм) КРАСИВЫЙ) Чувства, пейзажи, музыка, история, всё тронуло)))
Не буду спойлерить, напишу только что, концовку бы точно переделала на свой лад (куда ж без этого)
Чжун Ги...ну просто покорил, не знаю, как можно так выглядеть в 27 лет...Но ему действительно на 10 годков меньше, спокойно, можно дать (в фильме))))
Отдельный поклон ему за игру...
"Верю", в глове было заменено, на "как он это делает?" МОЛОДЕЧИК, от первого кадра и до последнего)
Никогда не циклилась на его голосе...но в последней сцене поразилась его красоте)))

Еще раз, спасибо, всем, кто работал над переводом этого фильма)
Было одно удовольствие читать и смотреть.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 16:57   #62
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, еще раз спасибо за фильм.
Я ожидала другого. Вот что значит - сильно долго чего-то ждатьИзначально я думала, что фильм реально про оборотня и будет какой-то ужастик.
Потом где-то прочла, что Желтый-то и оборотнем не считается в привычном понимании слова. Я подумала, что фильм будет просто про нелюдимого человека с синдромом мальчика Маугли. Но когда посмотрела, то поняла, что вообще не в ту степь у меня мысли были
Но мне все равно понравилось.
предфинал:
Мы когда еще до финала не дошли (минут за десять) на сцене в лесу, когда он девочку просил не уходить, мне че-то в голову пришло, что нереально Джуне повезло с ролью. Два слова сказал, а каков гонорар

Это, конечно, ради шутки было сказано, ибо отыграли все хорошо. Не зря столько наград.

Меня удивило в сценарии прописанное отношение людей к столь странному "мальчику". Все его приняли, относились хорошо, особенно приемная мама. Я думала, что главной трагедией станет,что его не примут в той деревушке

финал:
Лично я ожидала, что финал будет более плачевный, ибо мелкая моя вообще вопила, что будет ждать заявленной режиссерской версии, чтоб посмотреть финал хороший, ибо, по ее мнению, тут будет плохой. Когда нет. Нормальный такой финал.
Я б, конечно, оставила бы на той сцене в лесу конец, этот показался немножко не в ту степь. Ну, да ладно.
Я уже расстроилась на замечании мелкой после сцены в лесу: "А что, если она вернется, а он не вырос и остался таким же?", поэтому и не удивилась. Меня больше на тот момент интересовало, откуда он припер все эти тепличные растения в горшках , которые просто так в земле не растут и откуда он спионерил еще трерадулек себе для обучения, чем то, что бедняга столько прождал.
Потом, правда, сосредоточилась и забив на вопросы по началу фильма, возникшие в мозгу с опозданием: "А как так, что у него щетина не растет, только волосы?", пришлось вернуться к фильму...


Но лично для меня фильм закончился на предфинальной части
потому что:

просто потому, что лично мне кажется, здесь сама девочка тоже виновата. Не в том, что его приручила, а в том, что она-то на самом деле знала, что он ее будет ждать до последнего.
Мелкая вообще стала возбухать: "И че она с ним, вечно молодым, делать будет?"

Про графику я молчу. Во мне критик только на вышеупомянутой сцене с цветочными горшками проснулся, все остальное деликатно пропустила мимо ушей.

Вердикт: фильм не такой, как я ожидала и, наверное, это его изрядно подняло в моих глазах. Мне понравилось, хотя сразу какой-то по атмосфере вырисовался закос под "Титаник", хотя вроде ход с воспоминаниями - довольно частое явление в кинематографе.

В общем, за Джуню-девочку и Джуную-мальчика*ну, если вы понимаете, о чем я:) голосую "за" то, что мне понравилось.

П.С. Даже тут няшу Джун Ки умудрились сделать тайным экспериментом корейских властей. Всегда подозревала, что быть таким милым чисто от природы - нонсенс. А оно вот что, экспериментальный он
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 22:00   #63
kate3
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите, пожалуйста, где можно посмотреть расширенную версию этого фильма с другой концовкой?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 06:03   #64
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я добралась до этого фильма.

Всякие ужастики про вампиров и оборотней люблю, поэтому и этот фильм ждала с нетерпением. Особенно с Чжун Ки в главной роли.
То, что я увидела оказалось совсем не тем на что я расчитывала и это хорошо.

Впечатлило:

Я была поражена, как хорошо Чжун Ки передал свои переживания, эмоции, чувства не произнеся ни слова. Это нетерпение на лице, когда он ждал появления Сун И из ванны. И сколько было радости, когда он ее увидел. И вот таких моментов было очень много.
Мне так нравилось, как Чжун Ки обыгрывает все свои переживания, что я не сразу заметила, что он до сих пор не произнес ни одного слова. На тот момент я просмотрела уже половину фильма. Поэтому его фраза в лесу еще сильнее меня растрогала. Я даже немного всплакнула.


От души посмеялась:

Очень понравились моменты, когда Чхоль Су только входил в семью Сун И. Как они притерались друг к другу. Поразила реакции Мамы. Как она заставила его купала и при этом приговаривала Или как она реагировала, когда он начинал на нее рычать. А от ее фразы: "И что это за странные звуки" просто ухахаталась


Финал:

Неоднозначны эмоции по поводу финала. Все думала постарел он или остался таким же молодым.
А то, что он будет ее ждать знала. Знала, наверное, еще тогда, когда дяденька ученый сказал, что Чхоль Су относится к той породе волков, которая выбирает себе самку на всю жизнь. Грустно становится от того, что он так и будет все время ее ждать. Перед глазами так и стоит его выражение лица, когда он ждал привязанный в сарае, возвращение Сун И из больницы.


Хочу сказать огромное спасибо команде, работающей над этим фильмом!!!

  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 19:44   #65
Milirina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо за перевод!
Такая трогательная история! Давненько я так не плакала... Спасибо за проект
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 19:12   #66
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,437
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

Спасибо огромное команде за прекрасный перевод Каждое слово идеально вписалось, просто чудо ^^



Невероятно трогательный фильм, великолепная работа актёров. Эмоции и слёзы через край
ми-ми-ми:
И противоречивые чувства. Вот зачем она написала, чтобы он её ждал, если собиралась вернуться только на пенсии? Или тогда хотела вернуться раньше? Или понимала, что ждать будет всё равно? И вроде бы правильно, что прожила нормальную жизнь, и молодец, что хоть когда-то вернулась... Но как же грустно
(а ещё, если честно, я думала, что уснув в конце, она уже не проснётся )

Фильм непременно оставлю в коллекции "Лучшее" и буду всем советовать.

P.S. И всё-таки Пак Бо Ён и Сон Джун Ки - вылитые двойняшки ^^
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 19:38   #67
Milirina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
финал:
Лично я ожидала, что финал будет более плачевный, ибо мелкая моя вообще вопила, что будет ждать заявленной режиссерской версии
А можно поподробней про режиссерскую версию? Когда выйдет или уже вышла, и можно ли глянуть...обещали ли поменять концовку и много ли вообще изменений там (какие прогнозы?)..

по финалу - читать только тем, кто посмотрел до конца:

Кстати, хоть он и выглядит молодо - ему столько же, сколько и ей (старичок, блин ), а может и больше, раз он не стареет. Мы же не знаем, когда ему ввели эти вещества, что он стал превращаться...как я понимаю тут играли с ДНК
И еще - как думаете, она вернется туда?

  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 22:57   #68
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Меня концовка устроила по всем статьям, тем более она была ясна с середины фильма. Но в конце просмотра осталось какое-то чувство неудовлетворенности и недосказанности. Спасибо за хороший перевод.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 09:53   #69
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

какой сюжет, надо смотреть! спасибо за работу
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 15:31   #70
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milirina Посмотреть сообщение
А можно поподробней про режиссерскую версию? Когда выйдет или уже вышла, и можно ли глянуть...обещали ли поменять концовку и много ли вообще изменений там (какие прогнозы?)..
Да никто не знает ничего по этому поводу. Знаю только, что фаны корейские причитали, что не попрутся второй раз в кинотеатр, чтоб две минуты концовки пересматривать.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cale, lady flame, драма, фэнтази, фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top