Я помню тебя / Remember You (Ю. Корея, 2015, 16 серий) - Страница 24 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 19:40   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,033
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,092 раз(а) в 329 сообщениях
Южная Корея Я помню тебя / Remember You (Ю. Корея, 2015, 16 серий)




Оригинальное название: 너를 기억해
Страна: Ю.Корея
Начало показа: 22 июня 2015 г., после "Школа 2015"
ТВканал: KBS
Жанр: романтический триллер
Трансляция: понедельник-вторник

Режиссер: Noh Sang Hoon (God of the Workplace 2013)
Сценарий: Kwon Ki Young (All About My Romance, Protect the Boss, Crazy for You)

В ролях:
Со Ин Гук - Ли Хён
Чан На Ра - Чха Чжи Ан
Ли Чон Хи - Кан Ын Хёк
Чхве Вон Ён - Ли Чжун Хо
Пак Бо Гом - Чон Сон Хо
D.O. (EXO) - Ли Чжун Ён

Описание:
«Я встретила его 20 лет назад. Нет, я 20 лет преследую его. Этот парень не только не помнит, он даже не знает меня».
Ли Хён возвращается в Корею, чтобы разгадать тайны своего прошлого, а заодно помочь полиции раскрыть убийства молодых девушек. В жизни Чха Чжи Ан тоже много тайн. И одна из них – сам Ли Хён.



Последний раз редактировалось aversa; 09.12.2015 в 00:50
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (12.06.2015), hellin0 (24.06.2015), Jasormin (06.08.2015), kazreti (23.06.2015), Lemur (10.08.2015), Lusi (28.02.2015), lyubana_lyubik (26.02.2015), mai (28.02.2015), MsMamaGala (29.07.2015), msv24 (14.03.2015), NaTaLka (08.04.2015), Sorsik (16.06.2015), Ленка (13.09.2018)
Старый 18.12.2015, 21:12   #231
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuka-tuk Посмотреть сообщение
Закончила просмотр дорамы:

Подозреваю Мин так и будет всю жизнь решать сдаться ему или нет...
И куда ЧжунЕн свои трупы прятал? Вот просто так зарывал в землю? Или я что-то пропустила.
По мимо главной тройки прикольно соединили сонбэ, начальник и галерейщик ))
мои мысли:
Я сделала вывод, что ЧжунЁн, кроме массового убийства своих обидчиков, позже убивал руками спасенных и воспитанных им детей, а Мин служил наводчиком на тех, кого предварительно спас от наказания как адвокат, и организатором "слива" трупов в океан.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 21:54   #232
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
мои мысли:
Я сделала вывод, что ЧжунЁн, кроме массового убийства своих обидчиков, позже убивал руками спасенных и воспитанных им детей, а Мин служил наводчиком на тех, кого предварительно спас от наказания как адвокат, и организатором "слива" трупов в океан.
Мин в океан отправлял СВОИ трупы. Не ДжунЕновские.

И вообще. Свершилось чудо. Я только что досмотрела.
Как было интересно где-то до 11, так потом настроение совсем пропало смотреть. Но это особенности корейских дорам, тут уж не посетуешь.

Технически нам показали, что Мин шел сдаваться полиции и решил не принимать другую личности. Чжун Ен может опять проворачивать свои делишки, ничего нового, короче.)

Всем спасибо за просмотр. У нас до десятой где-то были такие жаркие баталии, что я писала дольше, чем серию смотрела. Нам бы собраться на что-то снова вместе, но снова детективное, чтоб было что пообсуждать ,а не "няш улыбнулся и т.д.". Надо будет в "коллективке" кинуть клич после "Высшего общества". Не расходимся, короче. )
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 12:23   #233
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
мои мысли:
Я сделала вывод, что ЧжунЁн, кроме массового убийства своих обидчиков
По словам того самого прокурора получается все же есть преступления, которые творил сам, просто тела не находились.

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Нам бы собраться на что-то снова вместе, но снова детективное, чтоб было что пообсуждать ,а не "няш улыбнулся и т.д.". Надо будет в "коллективке" кинуть клич после "Высшего общества". Не расходимся, короче. )
Лично я только за! :)
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 16:30   #234
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может Корейские детективы не мой конек, но ещё до серии 8 было интересно, а потом началось.... В общем то как во всех дорамах последнего года. Очень понравился в этой дораме Со Ин Гук. Он был гармоничен в этой роли.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 21:34   #235
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Простите, народ. Давно закончила, но суровые реалии не отпускали.
16 серия была больше на расслабоне, словно подбирали хвосты. Прикольный поворот с Мином... В целом, очень положительное мнение от дорамы, не без претензий но просмотр шел легко и без провисов, можно смело рекомендовать.
Огромное спасибо за компанию. Когда вещь интересная, да еще ее можно обсудить во всех деталях с коллективом - это вдвойне приятно. На детективы я всегда прискачу, если время позволит) Правда, "Деревню" я уже, как вы понимаете, досматриваю.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 01:00   #236
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эээээх вымотаны все мои нервишки, но это того стоило...потрясающая дорама с эффектным, интригующим, захватывающим сюжетом и потрясающим актёрским составом! В последнее время везёт мне на истории про психов))) но от этого становится только интереснее жить...даёт над многим поразмыслить...человек (режиссёр) не может просто взять историю из головы и отснять это....доля реальности в его подсознании или же в его жизни присутствует...поэтому смотрю на всё это с хотя бы 1% но в пользу реальных историй...такие вот сюжеты заставляют о многом поразмыслить...было сказано много фраз, слов, которые заставляли задуматься: "Почему люди вредят другим? И почему им....нельзя?"....Монстром рождаются или становятся?" - трудно ответить на эти вопросы, и даже дойдя до самого конца...ответа так и не найти! Помимо философской части, понравилось то сплетение мозаики и ежесерийного расследования нового преступления!
Поцелуй:
Тот факт, что за все 16 серий было всего 2 поцелуя, ни в коем случае не испортил сей момент, это именно то, что ожидалось, и именно то, что было не так уж и нужно...не думала что когда нибудь скажу это...ахаххаха "любительница поцелуйчиков))"


Что касается актёрского состава - то он ИДЕАЛЕН))) НО все второстепенные герои удивили меня куда больше чем Со Ин Гук и Чан На Ра)))) одна команда спец расследования чего стоит, не говоря уже о "героях дня" - Choi Won Young (Ли Чжун Ён), D.O. и Park Bo Gum (Мин)! Про D.O. писала уже в теме "Всё хорошо, это любовь"...там я открыла для себя новый талант, а тут я и вовсе закрепила это мнение о нём...пусть и сыграл только в двух сериях, но впечатление оставил на протяжении всей истории...этот его игриво-хитрый взгляд постоянно витал в воздухе...и порой смотря на его взрослого персонажа, всё равно представляла именно его...НО нельзя не отметить взрослого Ли Чжун Ёна - Choi Won Young...познакомившись с ним в дораме "Убей меня, исцели меня", была приятно удивлена такой его ролью...думаю он передал абсолютно все те чувства, которые должен был передать...та одержимость и боль в его сердце...его действительно немного жаль! Park Bo Gum - про него можно говорить много)) Влюбившись в его внешность, не смотря с ним ни одной дорамы на тот момент, я и не представляла что он так хорошо играет! Много читала про него..."Очень вежливый и заботливый парниша...если проходит какая то фотосессия с ним, он обязательно спросит имя фотографа...такая мелочь, но он запомнился мне..."...думаю это действительно настоящий Пак Бо Гым...у него очень добрые глаза, в которые посмотрев можно почувствовать тепло....и пусть он играл такую неоднозначную роль "Все 20 лет я ненавидел тебя, скучал, ждал и наблюдал за тобой!"...всё это одновременно читалось в его глазах...такое вижу впервые за долгое время и теперь понимаю, что именно привлекло меня в нём тогда....

Хочу поблагодарить всех тех, кто работал над данным проектом в Корее, и как всегда...хочу поблагодарить фансаб группу АЛЬЯНС за качественный, интересный и в тоже время простой для понимания перевод!!!



P.S. И скажите ну как не влюбиться в этот взгляд?

  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 11:58   #237
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я тут на 8 серии... Ну так вот, Мин напрямую открылся что он Мин. Но вот что за детский сад творится а?
Мои разгромные мысли:
Что за: Хён отдал меня Ли Ен Чжуну?? НУ ладно когда маленький можно было в такое верить, но сейчас взрослый же человек!оО
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
со ин гук, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top