Влюбленные гордецы / Luerd Ruk Toranong (Таиланд, 2016 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2015, 03:37   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Влюбленные гордецы / Luerd Ruk Toranong (Таиланд, 2016 год)


Название: Luerd Ruk Torranong / เลือดรักทระนง
Производство: Таиланд
Год: 2016
Начало показа: 21 августа (пятница-воскресенье)
Продолжительность: 14 эпизодов
Канал: Ch3
Компания: Maker J
Продюсер: Нок / Nok Jariya Anfone
Жанр: драма, романтика, исторический
Фиттинг: http://www.youtube.com/watch?v=FecL94TUia0
Последние новости: http://www.youtube.com/watch?v=CO8cvJ-U6fQ
Тизер: https://www.youtube.com/watch?v=lL2Md0Fx6Mk
ОСТы (аудио): https://vk.com/audios-17901093?album_id=77912050
Ost: Sak Wan Namta Cha Mot Paiby-Beau Sunita
Ost: Nueng Kham Thi Roby- Nueng Narongvit

В ролях:
Поп / Pope Tanawat Wattanaputi - Рам
Диана / Diana Flipo - Кратин
Дом / Dom Haetrakul - Khun Prasan
Таня / Tanya 'Tanyares' Ramnarong - PutGrong
Минт / Mint Natwara Wongwasana - Сой
Бэст / Best (Chanidapa Pongsilpipat)
Алекс Рэнделл / Alex Rendell - кун Чай
Пупэ / Pupae Ramawadee Sirisuka - мэ Нин
Тон / Ton Jakkrit Ammarat - Suea Gat
Тук / Tuk Duangta Toongkamanee
Тжиэп / Jieb Pijitra

Описание
Мать героини всю жизнь ищет себе богатых мужей. Отец героини был вор и грабитель. Когда он попал в тюрьму, ее мать нашла себе нового богатого мужа, а героиню отдала на воспитание ее тете.
После смерти отца героине приходится жить в новой семье своей матери. Там она встречает сына отчима. Между ними возникает чувство.
Описание на английском:
The one girl is daughter of robbery who is robbing and killing. Her mother don't admit her.
Kratin have to stand firm for honor and humanity with love from her supporter.
Even though she is robbery's child, and her mother don't love her. But she was raised with love and goodwill.
So, she become good girl and having valor

Постеры, обложки, фото:

















Лакорн по роману
Обложка романа:



Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...w-WeaO_p6JdNwJ
https://vk.com/videos-63875716?section=album_56023025

Последний раз редактировалось msv24; 17.05.2019 в 19:15
mai вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (04.09.2015), Jasormin (18.09.2015), kazreti (10.09.2015), msv24 (04.09.2015), Naturalesa (15.02.2020)
Старый 22.08.2016, 00:26   #11
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Значит так... с новым лакорном нас! Долгой и интересной ему жизни.
Первая серия очень понравилась. Поп универсальный актёр. То играет умудрённых, а то вот таких неопытных. Его образ в данном случае напоминает Сона в Мести-любви. Я если честно еще к молодёжи приглядываюсь, но вот пенсионеры показали высший пилотаж.
А всё началось с массажа. Ну чего греха таить. Мужик запал и плевать, что баба оторва. Там такая, что пробы ставить негде.Как же она прокололась с враньем, но в ноги упала и вуаля.
А вот воспитание нашу героиню сгубило... я так с неё смеялась, когда отец за ней пришел. Как она ножик бросила. Это было феерично! НО вот сейчас, она хоть и пытается огрызаться, но просто тень её прошлой. Я почему-то думала, что из такой малой и героиня вырастит бой-баба. Заблуждалась...
А малой герой слишком рано узнал о сексе. Смотрел бы мультики, а то папа с тётей в кровати в прятки играют , а он уже плохое подумал
Очень надеюсь на интересный сюжет и повороты, а также на суперскую игру актёров. Душа требует какого-то шедеврального лакорна!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 11:43   #12
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

красивущий ост загоняла уже по кругу.
и чет по видеоряду прям драма-драма. все рыдают в 33 ручья.... а Диана больше всех. интересно, она весь лак в слезах проходит? но Поп все равно красава

сегодня старт, смотрим: https://www.youtube.com/playlist?lis...w-WeaO_p6JdNwJ

Цитата:
Долгой и интересной ему жизни.
Оксан, не в бровь, а в глаз
мне тоже 1 серия понравилась. Таня там прям звезда. замес в стиле Омута. хотелось бабе красивой и богатой жизни. с первым мужем не срослось, зато во второго вцепилась как пиявка. странно, что первую жену с таким настроем не потравила и под машину не кинула. видимо, сразу поняла, что та безобидная овечка и без истерик титул "кун инь" уступит. мужик - типичнейший представитель отряда бесхребетных тряпок; порыдали перед ним, ножку погладили и вуаля - веревки можно вить.
Катин в детстве была прелесть, жалко, быстро боевой задор угас. впрочем, одно дело с бабкой в лесу рыбу ловить и другое - днями напролет прописи выводить да гирлянды плести. чет, кстати, не заметила, чтоб она особо огрызалась - так, тявкнула на Попа разок.
Цитата:
малой герой слишком рано узнал о секс
да о каком сексе. он только тётины пару расстегнутых верхних пуговок увидел. а лицо было - будто там оргия. вот что значит - чувствительный ребенок
взрослый Рам ведет себя как-то странно. если момент с сережкой в бутерброде еще как-то понятен - я хочу тебе помочь, только исподтишка. то нафиг он рисунок порвал? что за детские выходки? а, и еще мне интересно: когда Катин вылезла из кустов, чего он на нее так смотрел, будто увидел первый раз в жизни? они ж вроде все время в одном доме жили и он никуда не уезжал?
кстати, куда подевалась вторая девочка? и она главной жабе кто? племянница? или тоже дочь от какого-то третьего мужика?
в превью ужо Алекс нарисуется. а вот чет Минт не видать... у меня почему-то ощущение, что она не выросшая вторая девочка.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 13:37   #13
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
взрослый Рам ведет себя как-то странно
Вот поэтому я его и сравнила с Соном. Так вот... не знаю почему, но тайцы, когда ставят такую тему, почему-то не могут передать тонкую грань вот этого чувства... я как бы засранец, но в тебя влюблённый. У них почему-то герои выглядят полными психами с приветом.
Цитата:
кстати, куда подевалась вторая девочка?
Да, пока её не было. Может в какой-то поездке или в институте благородных девиц. Ну, злыдня так за неё держалась. Правда, она её использовала для жалости, но отношение было другое. Про остальных практически ничего неизвестно.
Цитата:
у меня почему-то ощущение, что она не выросшая вторая девочка
Только начала смотреть и сразу в первой части она появляется и обращается к Таньке кун мэ... значит-выходит они мэ лу....
Сериал конечно с юмором.
...:
Старшая жена сидит голубцы лепит и поучает героиню. Танька сексом позанималась в ванне с мужиком и поучает свою дочку. Так что посмотрим чьи методы действенны в завоевании тела кун Рама ну чего-то не похоже, что Минт хочет завоевать Попа. Там жуткая и устойчивая неприязнь.

И похоже Танька хотела всучить адвокату какие-то документы, но он ни в какую.. вот и появились остальные мужские персонажи.
Алекс красавец! Соскучилась по нём.
Поп неадеквашка похож на тех, кто разбивает папину машину! Сложно уловить что там было во взгляде... и переживал за Диану и Алекса невзлюбил
Быстро Алекс подсуетился... к себе домой. А это она дворецкого приняла за особу королевских кровей?
А то что папа оказался живёхоньким... сюрпрайз, однако.. я думала, что его того еще прошлый раз. А вот поха Попа куда-то уехал. Смеялась я над мешочком... мешочек с травами от моли куда это он интересно подался? Ну, раз уехал, то в хате полный бардак.
А получается, что семья Алекса и правда какие-то королевичи. Танька вообще нюх потеряла. Что в ресторане, что потом. Сама какашка и воспитания никакого.
И вообще я подумала, что то был сын адвоката, но он у них и заметает и возле лошадей.... пока не поняла... но учился гладить.... наверное в услужение привёл его адвокат. А Поп как ревновал из-за угла
Ох, уж этот кун Рам... наделает дел и в кусты, а героине отдуваться. Как же Танька избивала дочку... вот ведь зверьё. Служанка тоже ведьма и то не выдержала. Даже и не знаю... жила бы героиня с бабкой может быть нервная система была бы целее. А папа чего теперь? Как добрый фей из всех щелей будет появляться в скрутную годину?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 13:57   #14
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
злыдня так за неё держалась
предполагаю, использовать ее будут не только для жалости. наследник-то все равно Рам. я так понимаю, его будут активно на этой племяшке женить. с другой стороны, у Катин в ухажерах будет Алекс.
фу, меня от Рама настолько воротит, что после выкрутасов со струнами смотрела на перемотке. значит, в дерево он может врезаться, чтоб не со стороны Катин, а взять на себя ответственность за свои глупые поступки не может? знает, что Таня ненавидит Катьку и бросить ее одну? сидит в своей комнате и переживает. напугал лошадку у Минт и свалил. ну зашибись просто мужик... даж смотреть на него не хочу.
Цитата:
ну чего-то не похоже, что Минт хочет завоевать Попа.
да нафиг ей Рам, если у нее есть симпатяга Алекс маманька, правда, уже подпортила ей малину. вот тоже жаба, сразу видно - ни воспитания, ни мозгов.
Цитата:
вообще я подумала, что то был сын адвоката
он ему не сын, а племянник. пока поха в отъезде, этот мужик остался добром управлять, а племяшку, видимо, притащил, чтоб одному было не скучно
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 23:14   #15
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
он ему не сын, а племянник
А когда они первый раз сидели на коврике, так я подумала, что сына привёл. Это потом стало ясно, что дядя отдельно, ну а хлопец окрэмо.
Цитата:
маманька, правда, уже подпортила ей малину
Ага. Катька сказала, что он спас Сою, а Танька по традиции пасть открыла, да еще и в душу наплевала в ресторане родственнице.... так что шансов никаких.
Цитата:
даж смотреть на него не хочу.
Уж поверь... я такого Сона вытерпела, так что вытерплю и Попа. Этот хоть после ссылки закордон станет человеком, а вот Сон держался до последнего... фу... бээээ
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 23:25   #16
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
так что шансов никаких
шансов уже никаких у обоих. хотя б потому, что Минт свалилась на племяшку еще и цапается с ним. быть им влюбленнной парой
кстати, а Ромку бабуля сослала что ли, куда-то? не совсем поняла этот момент...
Цитата:
так что вытерплю и Попа
не хочу терпеть... у меня такой Поп в голове просто не укладывается. я к нему привыкла в Братьях, хочу вежливого, предупредительного и благородного а не этого неадеквата шибанутого. то же мне, Отелло блин.. зыркает он от машины. да ты рядом с Алексом даж не стоял! вот и не зыркай! не заслужил
эта серия была неплоха. даю Ромке шанс когда к ней на коленки укладывался, красава ваще)))
я уржалась со сцены в пруду. будто не в пруду на заднем дворе плавают, а в океане и вода, главное из бурой и грязнючей, стала чистой и прозрачной)))
еще прикольно, конечно, что этот Тан Чай каждый день почти шляется к Кате, а все вокруг будто так и надо))) интересно, он ее чему-то учить будет, пока Ромка по заграницам разъезжать будет? и чего мамка не велит доче подкатить к Алексу? или ее королевская семейка не сильно привлекает? по домику так не беднее их точно.
я не поняла про племяша -его погнали? или он пока остается?
и на что у них там скачки были? такое ощущение, что Катю должны были выгнать, а Ромка за нее заступился. типа, выиграю - она остается. поха у Катьки зачетный - он с бандой будут теперь как неуловимые мстители? дочу из разных передряг спасать?
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 20:28   #17
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
а Ромку бабуля сослала что ли, куда-то?
Я тоже в деталях не поняла, но наказание последовало. Так как это была не шалость, а угроза жизни. Ждём проду и узнаем.

...:
Зови меня Пирамха Да вы сударь налакались! Ох, понравилось как Поп проснулся утром и стал вспоминать чегож натворил.
Ох, ревняшки пошли еще один раз был искренним, когда победил. Тогда его прям распирало от счастья и отпустил контроль, ну а дальше танцы Минт жутко не повезло. Я думала он её в асфальт укатает.
От мне чего-то кажется и сдаётся, что Алекс будет еще тем засранцем. Вступил в борьбу и пошел в наступление. Какая там учеба будет у Пирамки, когда Алекс у порога.
Ну, Танька опять из кожи вылезла... змея и главное... вернулась на праздник и стоит улыбается как ни в чем не бывало. Папа тоже не отстаёт. В кустах с кураре Он быстрее бегал чем лошади
А вот доче не дано... пока собирала дребедень, так не добежала до проводов. Ну Пирамка тоже придурок. Знал ведь какая Танька и подставил мать. Если не убьют , то уже хорошо.
Вообще было много романтики в серии. Перед отъездом пацан баловал себя. Но судя по провью девушку заимеет, прям как Сон а яж было подумала, что Пирамка будет себя держат в руках шутка-юмора

Цитата:
я уржалась со сцены в пруду.
Главное, сверху ракурс нам явил такое болото. а в воде даже солнечные лучи переливаются.
Цитата:
я не поняла про племяша
Минт же на него всех собак навешала, так сказать не углядел красавицу. Ночью пришла. Там на представление все домашние вылезли, да еще прислуга. Со слов ничего не понятно, но сурово.... поглядим.
Цитата:
и на что у них там скачки были?
Ладно бы только Алекс с Попом, а остальным накой такая ставка?
Я так поняла, что на шарфик для дамы, типа рыцарский турнир. Вот Пирамка выиграл и принёс в клювике.

Судя по превью, так что-то Пирамха сдал экзамены экстерном. Уже приедет... или скажут, что прошло лет пять
Да уж.... Катя как их развела с отрутой скормят Сойке или нет? действует она им на нервы. Но тоже служанка сволочь редкостная. Хочу, чтобы сгинула тварь
Танька вообще без тормозов. Ну, сходил мужик по магазинам с первой женой, так она прям на овно сошла. Ну, а адвокат еще пожалеет, что влез в такую халэпу. Понимаю, что окрысился на босса и решил хоть жену того поиметь. Но Танька же ведьма и у неё свои планы. Будет мешать, так прибьют придурка.

Думаю, что подозревает некое охлаждение к телу и следовательно возможность остаться не у дел. А тут с его помощью какую-то бумажку подделают и вуаля!
Поха-бандит с выстрелом по "любовному гнёздышку" просто приколист. Интересно, как долго он будет неузнанным?
А чем дальше смотрю, тем Сойка выглядит не так уж плохо. В отличие от мэхи волновалась за мэ Нин. Аж побежала за мо. Её бы в хорошие руки и девочка бы славная была. Как же палится эта дура Если бы не мо, прикрывающий зад дядюшки, таки поймали бы блудницу А служанка решила шантажировать их? Часом её не стукнут по башке?
Как-то тема с травкой, которую на лабораторный анализ отправили, сошла на нет с приездом Пирамхи. На кой ему сдалась эта коза, если он решил охмурить Катю? Но Катька молодец! Как она по-английски передразнила Пупэ А вешалка оказалась ведьмой навредила всё таки Сойке. Сойка наблюдательная. Сразу приметила, что Пупэ гадость решила сделать. Зря Пирамха с ней валандается. Головная боль в будущем.
Что-то превью занятное... это что там Пирамха вещает? Решил быстренько сыграть ва-банк? А то кругом пучаи, так еще отнимут красоту. Вон на работе как отреагировал остро, как будто застал Катьку в постели другого. Всю серию Танька была невменяемой Стрессонуло её не по-децки после наезда на Чабу. Я была права... ума у служанки кот наплакал. Язык мой- враг мой... Ладно бы еще и лежала на месте аварии, так "ушла" Как Таньку с любовником еще всё поместье не услышало я удивляюсь Но бедные девки от неё получили. Катьку еще за дело побила. Та многое знает, а вот Сойка под горячую руку. Мо придурок. Тебя никто не заставлял Таньку в ответ дубасить, но придержать ту истеричку можно было.
как-то я пролистала интересный момент... чего искала Катька, а мо на шухере стоял? А в молодости мы тоже баловались шифровкой простым карандашом

На фоне криминала такая романтика Пирамха хотел с Катькой поехать на пикник, а вот так получилось. Гонки на тачках Но Катька тоже конь в пальто как только Пирамха уезжает, так у неё вечно проблемы. На этот раз что-то серьезное... и что наврала по поводу часов эта дэвушка-прилипалка?

Очень нравится лакорн. Надеюсь его не сольют. Диана в этой роли хороша. Мне нравится. Парочку лакорнов ей хороших и будет на ведущих ролях. А еще радует музфон, когда показывают поху. Чёто я за него болею.
Тяжелая серия...:
можно сказать, что Катька травила дядюшку собственными руками. Это кого-то удивило? То что такая фигня происходит и будет происходить полностью вина Катьки и мо. Последний уже по голове огрёб. Осталось Катьку стукнуть. Ведь знала, что травили мэ Нин, знала, что любовники. Всё это благополучно замяли, вот и результат.
Я так поняла, что письма Пупэ изымала, другие не отправляла. Занимался ли такими делами с этой стороны Алекс? Я так поняла, что уже кого-то совсем левого попросили передать письмо Пирамхе. Вообще-то, если честно, меня напряг момент самостоятельности Пирамхи. Семья не настолько бедна, чтобы не отправит с ним слугу, который бы его и обтирал губочкой.
Пупэ тоже дура. Могла кулон и утопить поглубже. Я так поняла, что жили они как муж и жена, раз вещи вместе собирали. Мэха со служанкой прям агенты 007 и 008. Лихо меняли таблеточки. Прям виртуозно. Ну, ждём теперь хода со стороны злыдней. Дядюшку похоронят и приступят к дележу добра.
И умом понимаю, что Клятва Гиппократа и всё такое, но минут пять хотелось дохтура прибить! Не вовремя Сойку завернули... ох, не вовремя! Только всё получаться начало у Катьки и тут тебе раз... как я зла.... не передать словами
Помимо этого еще несколько нервотрёпок... серия закончилась на самом интересном месте... и кто клеил так превью???
Самая взрывная серия сегодня была. Помер дядько и тут выясняется, что Пирамха должен жениться на Сойке... Танька с адвокатом расстарались! Столько тут переживаний, интриг... Катька в роли невесты... да ужасть прямо!
Думаю не получится у неё этот номер. Если бы получился, то было бы уж слишком всё хорошо. Нужно чтобы зритель еще помучился серий семь...

Фух... поженились, но как-то всё безрадостно... Танька конечно озверела от такого поворота. Как она прыгала на всех... Но вот от Таньки еще можно всего ожидать, но почему мэ Нин так отнеслась к свадьбе? Пирамха такой счастливый был. Так и сказал.. дорогие гости, чего пропадать закускам, давайте сыграем свадьбу
А тут мэ Нин испортила всю малину. И главное давила на кун Чая, что обидели. тот конечно на свадьбе тоже мог закатать истерику, когда всё это началось, но воздержался. Так катька утром побежала к нему. Пирамха за завтраком спрашивает, а где Катька, а она уехала кун Чаю А Танька стала язвить
Пирамха как сцепи сорвался и к кун Чаю.. Ну и взгляд у него был люблю у него этот взгляд побитой собаки Он за Катьку и в ювелирный окольцовывать жену, а тут как назло родители Пупэ. Короче, ювелирша сообщила, а те окрысились.
неприятности только начались... Танька со служанкой стали в чай Пирамхи что-то подмешивать, повредили пулю или пистолет и Пирамха чуть не застрелился... подрезали тормоза в машине. А тут еще письмо пришло от Пупэ... Катька тайком прочитала. Пирамха стал собираться в поездку. Только я не поняла в какую.

Несмотря на весь этот криминал было много мимишных моментов. Особенно пупок Попа ржунемогу с него. Такая эротика а потом уже в ванной притворялся что что-то заболело. Спасал от ночных кошмаров Катьку и вообще.. классная серия.
Зря я конечно так сделала,но так получилось... Итого в лакорне 14 серий. Посмотрела я последнюю, а перед этим три пропустила и что-то мне кажется, что интересные как раз были пропущенные. В последнюю вместили весь криминал и воспоминания. Много показывали главную пару, но я такое не люблю. Создаётся впечатление, что просто заполняют время. И так было понятно, что всё у них хорошо.
Где-то в предыдущих сериях Таньку разбил инсульт. Подружка-наперсница по криминалу вдобавок позже её и зарезала. Умирала Танька вспоминая, как её выгнали из дому и как она также обращалась жестоко со своею дочерью. Всплакнула и умерла. В этот момент я была грешна... знаю и каюсь но она такую рожу скорчила, что я засмеялась
Ну, неужели не можно было как-то по-другому, чтобы она отошла в мир иной?
Пошли потом разборки. Адвокат убил служанку, ранил Пирамху. Хорошо что папа вовремя подоспел и спас доцю, но сам ранение получил.
Уехала Катька ухаживать за папой. В лесу среди бандитов приобрела авторитет Пирамха с Алексом поехали за ней и вернули. Любовь-морковь
Сой, похоронив мать, согласилась на предложение доктора и уехала с ним.
Огромный плюс, что герои остались в особняке одни, ну не считая бабушки, мэ Нин(как я поняла, она Пирамхе не мать, но заменила её... может какая-то родственница. Может я ошибаюсь... но в какой-то серии, когда уже умер отец, герои поклонялись в комнате и там стояло две фотки, отца и какой-то женщины. Ну, я и сделала такой вывод.) Как правило, героям после страданий достаются злыдни больные или сумасшедшие, но раскаявшиеся, для ухода.
Так что будет время досмотрю серии, которые пропустила.
Обложка:


mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 00:28   #18
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
а остальным накой такая ставка?
остальные исключительно для того, чтобы похе было в кого плеваться стрелами
еще одни астрономы-любители. что ей там Ромка втирал про Венеру? типа будем из разных мест на нее вместе смотреть? что-то там было про обещание...

Катюшку нашу повысили. из посудомоек в машинистки и Тан Чай у нее в учителях. и Ромка кровь не портит. ну прям не жизнь. а малина за мамку Ромкину вступилась. даже голос прорезался впервые за 4 серии)))
а жаба пошла в разнос... пока кун Пи дома с Катюшей письма от Ромки читает, эта по кабакам да по мужикам. интересно, что ей такое надо от адвоката, что она его аж в койку затащила?
Ромка заграницей ведет себя приличнее, чем я думала. прикольное у него знакомство со знойной мадам получилось. а та тоже дама без комплексов - переодеваться с открытой дверью шириной в целую стену - это мощно. такое ощущение, что в этом пансионе кроме них и не живет никто. на нее сильное впечатление произвела его фамилия. значит, у нас будет классическая дЭвушка-прилипалка.
жалко маму его. повезло, что Катька быстро бегает. а она у нас коварная, оказывается - в открытую обвинять не стала, зато чудо-отваром решила Сой напоить. молоток девка.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 09:55   #19
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Танька то тут прям зверюга. Как она его вообще не убила



фото:































с. manager
MV

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, история, лакорн 2016, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top