Красавчики из лапшичной / Flower Boy Ramen Shop (Корея, 2011 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2011, 08:11   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Красавчики из лапшичной / Flower Boy Ramen Shop (Корея, 2011 год)



Мальчики-красавчики, да еще и рамен готовить умеют
Производство: Южная Корея
Год: 31 октября 2011
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16

В главных ролях:
Ли Чон А
Чон Иль У
Ли Ки У
Ким Сан Хо
До Сан У
Ким Йе Вон

Описание
Ча Чи Су (Чон Иль У) - тщеславный ученик старшей школы, холодный городской парень из богатой семьи. Он самоуверенный и чертовски красив, однако в глубине души (где-то очень глубоко), в нем скрывается простой, дружелюбный и очень ранимый человек. Он – единственный сын владельца крупнейшего конгломерата страны в пищевой отрасли и наследник империи отца. Чи Су - страшный сердцеед, достаточно лишь одного взгляда, чтобы влюбиться в него. Однако сердце этого красавца принадлежит лишь одной Ын Би...
Ян Ын Би (Ли Чхон А) - спокойная и добродушная девушка, бывший участник волейбольной команды, а сейчас учитель физкультуры. К тому же она управляет магазином рамена «Прекрасные парни», в штат которого входят ученики из старшей школы и только красавчики. Ын Би попадает в любовный треугольник с Чи Су и ее талантливым поваром Чхве Кан Хёком. Но как ей быть? Ведь она старше Чи Су на 6 лет...
Чхве Кан Хёк (Ли Ки У) - гениальный повар, приехавший в Корею из Японии. Кан Хёк - веселый, добродушный и яркий человек. Он работает в магазине рамена, где у него завязывается роман с начальницей...
doramatv

Картинки:






Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.12.2011 в 15:20
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (29.10.2012), завиSSимая (25.01.2013), Хрюно-Зай (22.01.2013)
Старый 06.12.2011, 00:44   #21
Алик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для EGGE

http://www.youtube.com/watch?v=OodmsaHywic

мелодия, которую искали)) ее в ОСТе нет и не будет. старая песенка.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 00:59   #22
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://muzico.ru/index.php?m=music&q...er+Boy&x=0&y=0 тут можно скачать песни с этой дорамки. как мне нравиться песня Jung Il Woo - тащусь просто. и голос и исполнение))) супер

п.с. там и песня, что вам нравиться EGGE тоже есть. вот ссылка - http://muzico.ru/preload.php?get=Uk5...0ep.9)%20(3:11)
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 08:14   #23
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, Алик - СПАСИБО! ))

рекап на 11 серию от dramabeans
http://www.dramabeans.com/2011/12/fl...medium=twitter

В сцене на берегу была мелодия из БУМА 2 ))


Рейтинг очень приличный для кабельного
Episode 11 : Love Also Needs a Translator RATINGS : #꽃미남라면가게
currently NUMBER 1 !DAEBAK !
2.54% Average, 2.83% Peak
source : AGB Nielsen.


я где-то читала, что обычно кабельный рейтинг 0,...

Последний раз редактировалось Лариса; 20.12.2011 в 09:15
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 23:11   #24
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
а вот и нет )) прочитала на сумпи, что он (старший) заявил младшему свои права на нее.
это он ей свободу дает, а сам вокруг всех тихой сапой оттирает ))
Ну да, было подозрительно, что Лучок так спокойно и безмятежно смотрит на похождения "жены". А оно вот как повернулось! Тактика! Посмотрим, что младший придумает.
Я так поняла, что превью 13-ой серии не будет? Оставили нас без сладкого? Как же нам жить целых 6 дней?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 13:20   #25
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Sweet, наслаждаюсь Вашим творчеством! Очень красивые клипы!
спасибо)))))

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Я так поняла, что превью 13-ой серии не будет? Оставили нас без сладкого? Как же нам жить целых 6 дней?
Вот превью к 13 серии:

(0:12) Kang Hyuk: From today, I am taking control of this door.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 14:06   #26
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекап на 12 на Dramabeans
http://www.dramabeans.com/2011/12/fl...op-episode-12/

Кимчи-поцелуй из 12 серии )):





(с) tumblr.com

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Шведская семья у них будет.
они это уже обыграли ))


пояснения на англ )):

Eun-bi receives a cabbage delivery from the neighborhood cabbage vendor ajummas, who continue to supply the store out of loyalty to her father. As she speaks to them, Hyun-woo comes bounding up, calling her “Teacher,” and she explains how she knows him.

And then Ba-wool comes running up, calling her “Noona,” and they ask if she has a brother. She says no, he’s just a dongseng she knows, and then Kang-hyuk comes up, calling her “Wife.” The ajummas start getting upset that she got married without inviting them, and then Chi-soo comes up, puts his arm around her, and says, “Jagiiiiiiii!” Ha.

Now they’re REALLY confused. They ask who this one is, and Chi-soo answers, “She’s my jagi. My Eebbeunie. Right, jagi?” Kekeke. The ajummas are like, so you live with a former student, a dongseng you know, your husband, and your boyfriend? All under one roof?

And then rather than explain it all, Kang-hyuk just calls them a modern, unconventional family. Well I’d say. Eun-bi runs away, mortified, but then trips and falls not five feet away. The boys all panic: “Jagi!” “Wife!” “Teacher!” “Noona!” And rush to her all at the same time.

Последний раз редактировалось Лариса; 20.12.2011 в 09:15
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 16:49   #27
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Меня прикалывает вообще компашка Ын Би - подружка - тренер, но вот актриса, играющая эту подружку-учительницу, почему-то жутко раздражает))
Но да, тоже кажется, что никуда эти двое друг от друга не денутся =) Вот прикольно было бы, приди он на её свадьбу, а жених - он
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 16:56   #28
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Меня прикалывает вообще компашка Ын Би - подружка - тренер, но вот актриса, играющая эту подружку-учительницу, почему-то жутко раздражает))
Но да, тоже кажется, что никуда эти двое друг от друга не денутся =) Вот прикольно было бы, приди он на её свадьбу, а жених - он
Жених-тренер? Вполне в духе этой парочки. Тренер такой пофигист, витает где-то в облаках, но такой забавный и очаровательный! А мне подружка нравится. Меня в этой дораме вообще никто не раздражает. У каждого свой характер, лицо и обаяние!

Классные клипы на тему FBRS:

http://www.youtube.com/watch?v=pKtR7...layer_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=HYGDguT17qo

http://www.youtube.com/watch?v=Y1TIT...eature=related

Последний раз редактировалось Лариса; 20.12.2011 в 09:16
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 21:15   #29
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть 11 (ансаб есть!)
спойлер:

его признание это нечто.
ржунемогу, и это под романтичную музыку из БУМа ))
"когда я иду в клуб с Hot girls, ты появляешься передо мной в этой волейбольной форме..."
и с мечтательным выражением лица
" с этой странной прической, в поношенной одежде, выглядящая глупо с этой родинкой, как будто еда осталась на лице..."
"Особенно, кто-то кто некрасивее меня"....
"так что оставайся со мной, пока я не приду в себя"

Мистер Дарси отдыхает ))


Кстати, Push and pull, второй раз слышу этот маркетинговый термин при описании отношений.
Первый раз было в Эй, Цветочке ))
модно это наверное в Корее


пока смотрела 11, появился ангсаб на 12 ))
(йаху)

Посмотрела 12.

1.Мне очень нравится, что они так подробно обсуждают свои чувства, желания и стремления.
2. Действие похоже на американские горки- они накаляют страсти а потом, ух ...и вниз, и опять по нарастающей.



Последний раз редактировалось Лариса; 20.12.2011 в 09:16
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 00:40   #30
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Посмотрела 12.

1.Мне очень нравится, что они так подробно обсуждают свои чувства, желания и стремления.
2. Действие похоже на американские горки- они накаляют страсти а потом, ух ...и вниз, и опять по нарастающей.
Они ещё дети - впервые с таким столкнулись! Позабавило в 11-ой серии: "Думаешь, я стану есть рамён? Просто подожди. Я собираюсь превратить её в икру."
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
комедия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top