Пора кушать, Шань Шань! / Shan Shan Comes to Eat (Китай, 2014 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 19:23   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Китай Пора кушать, Шань Шань! / Shan Shan Comes to Eat (Китай, 2014 год)



Страна: Китай
Продолжительность: 34 серии
Жанр: романтика

В ролях:
Чжао Ли Ин
Чжан Хань
Хуан Мин
Ли Чэн Юань

Описание:
Как поймать удачу за хвост девушке из маленького провинциального городка, без особых способностей и элитного образования? Но дар Небес - у девушки по имени Шань Шань очень редкая группа крови, а у сестры президента огромнейшей компании такая же, и ей срочно требуется переливание крови. В знак благодарности за помощь, Шань Шань получает работу в престижной компании, ежедневные бесплатные обеды, а также повышенное внимание к себе со стороны президента компании, а значит, и всех ее сотрудников. И хотя президент молод и хорош собой, он пугает Шань Шань своей беспредельной строгостью и суровостью, а ежедневные обеды – одно сплошное беспокойство. Как не потерять такую желанную работу? Хочешь не хочешь, пора кушать, Шань Шань!


Смотреть онлайн с ансабом: http://www.viki.com/tv/22938c-shan-shan-comes-to-eat
http://www.viki.com/tv/24641c-boss-and-me





Последний раз редактировалось msv24; 26.11.2014 в 08:37
  Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (15.10.2014), Cale (25.06.2014), Hatshepsut (25.06.2014), Jasormin (21.07.2014), kazreti (20.08.2015), Lemur (01.11.2014), linan2009 (26.06.2014), mai (03.05.2015), Mari (12.01.2015), MsMamaGala (30.10.2014), msv24 (25.06.2014), Sorsik (29.08.2014), Szaffi (03.11.2014), Беата (10.10.2014), Люда (01.02.2015), Морнинг (14.11.2014)
Старый 28.08.2014, 23:46   #21
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже всё вернули на место. Возможно, временный сбой.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 13:31   #22
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо Szaffi за более подробное описание дорамы в комментах, а то я было подумала, что сериал чисто о поваре, ресторане или чём-то подобном)))(или так оно и есть и я чего-то не поняла?). И в чём завязка кроме болезни сестры и вкусняшек? А то 33 серии и я как-то задумалась. Опять офисные интриги? Семейные склоки? а на фоне вкусняшки? Или у нас будет типа Что-то около 1%, где главная парочка по кафешкам пол дорамы пробегала и в этом был сюжет?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 21:34   #23
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Чем больше смотрю, тем больше нравится. Не зря ждала, чтобы посмотреть с ансабом. Хотя не проверила, есть ли на все серии он, но уже на 9 и пока все в порядке.
Мне очень нравятся их характеры: он застегнут на все пуговицы, для него важно сохранять «лицо», свой имидж, как перед сотрудниками, так и просто перед окружающими. Начал влюбляться в нее после того, как понял ее простой, жизнерадостный характер. Не могу не кинуть камешек в огород Тайваня, в котором я по-новой разочаровалась: если бы это они снимали, уже бежала бы прочь от таких героев. А тут только все больше во вкус вхожу. А ведь героиня на внешность мне сначала вообще пришлась не по душе. Но потом мне стало это все равно)))
Все таки Китай не перестает меня приятно удивлять. В том смысле, что количество корейских дорам и тайских лакорнов посмотренных во много раз больше, а Китай все равно становится с ними на одну строчку уже.
Беата, нет, по кафешкам они бегать не будут))) Они будут обедать на работе едой, которой готовит шеф-повар главного героя))))) И да, в принципе это микс - офисные отношения, но без трагедий в том смысле, что героиня не будет амбициозной карьеристкой (к ней это даже неприменимо)). Еще это семейные отношения: героиня приехала из провинции в Шанхай, закончив не самый престижный вуз, но получив предложение работать в этой крупной компании. К ней потом приезжает кузина, у которой все сложно будет с ее парнем из Шанхая. Дружеские отношения: у нее есть подруга, с которой она вдвоем снимает квартиру. Если разобрать по косточкам: ничего нового не будет. Но снято хорошо. И смотреть приятно. Вот сейчас все в компании дружно окрестили их с боссом парочкой. И в принципе все его действия это подтвержадют, он даже ревнует так, что все всем понятно, а сейчас только что вообще обнял)))))). а вот для нее он все еще просто босс)))) Так что в принципе однозначно ответить, какие отношения главные невозможно. Это микс)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 21:40   #24
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так на Альянсе будут переводить? А то я как-то застопорилась с этим сериалом. На него ансаб уже есть я так поняла...? Или не весь? Смотреть или не смотреть. Смотреть с ансабом, смотреть с нашим переводом или вообще подождать. Он весь хоть вышел? Я просто как-то не поняла о чём он вообще, этот сериал, потому и торможу...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 21:49   #25
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Вышла вся дорамка. ансаб только что пролистала: вроде на 33 серию не до конца. а на счет перевода сама надеюсь, чтобы перевели) но раз начала - смотрю без него)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 22:04   #26
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Jasormin, о спасибо, я на коммент не успела, видимо. Теперь понятнее. Но столько серий, а сюжет кажется таким простеньким, что кажется и меньше бы хватило.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 22:12   #27
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

На счет количества серий: они все таки по 45 минут, плюс есть и опенинг, и эндинг, что тоже уменьшает время (сама я правда ввязалась, да и ждала тоже, когда не прочитала о количестве серий. так что сейчас и себя так уговариваю)))) Скажем, в чистом виде серий 20 будет по часу корейских дорам. Не знаю, не затянут ли, но пока предчувствия хорошие) Сильно надеюсь, что и закончится на хорошей ноте. Единственное: первые 3 серии где-то были не совсем, чтобы очень увлекательными, а дальше они раскачались и стало интереснее.

з.ы. сейчас на моменте как они начали встречаться: ой, не могу, смешно жутко))) У них сломанный телефончик получился прямо: один решил, что его предложение встречаться приняли, а другая - просто не поняла, на что согласилась)))) ему надо было прямо говорить)))) А то у шефа больно нестандартные и методы ухаживания, и способы признания в чувствах)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 23:01   #28
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
сейчас на моменте как они начали встречаться: ой, не могу, смешно жутко))) У них сломанный телефончик получился прямо: один решил, что его предложение встречаться приняли, а другая - просто не поняла, на что согласилась)))) ему надо было прямо говорить)))) А то у шефа больно нестандартные и методы ухаживания, и способы признания в чувствах)))
Это на каких сериях? У Джан Ханя все роли живчиков таких. Хотя в Осени он был довольно грустный. Но он может, то улыбка до ушей, что аж сверкает как новогодняя ёлка, то грусть такая вселенская в глазах, словно у него трегедия случилась в жизни. Но когда он в печали, совершенно не раздражает, а пожалеть хочется. А то есть такие актёры/актрисы, у которых пожизненное выражение лица жертвы, любимого пёсика покалечило в аварии - и меня такое раздражает.

На "ты" можно? Мы в последнее время часто в темках пересекаемся)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 23:33   #29
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Конечно! Я с удовольствием перейду на "ты".
Я на 8-ой серии (почему-то казалось, что на 9)))) Видимо, так спешу, чтобы уже было по-больше просмотренных серий))) И момент с согласием был там. Только я про "встречаться" немного преувеличила. Но он так рад был, что право слово такое ощущение было, что он ей признавался в тот момент. В любом случае шеф любит двусмысленные ситуации)) Она потом только и успокаивает себя фразами типа, где я и где он.
Джан Ханя видела только в С корабля на бал. Действительно живчика играл. Осень не смотрела. Тебе понравилось? Здесь он не то чтобы грустный, но очень сдержанный в силу своего шефства.
Кстати, если будешь смотреть, то 5 серия на вики не шла. Я отдельно смотрела вот здесь ее http://koreandramaonair.blogspot.co....es-to-eat.html
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 00:04   #30
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я Джан Ханя видела в Давай посмотрим на метеоритный дождь и Посмотрим снова на метеоритный дождь(это два сезона китайских Цветочков), потом Осень в сердце, С корабля на бал, 3 серии С корабля на бал 2(хочу досмотреть) и пару фильмов. Люблю его везде). Осень в сердце понравился тем, что он позитивнее, чем корейский, там даже нельзя сказать, что плохо закончился. Он закончился двусмысленно, словно ждали 2 сезон. Лично для меня он закончился на позитивной ноте. Посмотрю начало хотя бы. Сколько там скучных серий? До 4 значит хотя бы, а там поглядим как пойдёт
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
чжан хань


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top