Конкурс фансаберов 2010 года - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • Вопросы работы форума > • История нашего форума
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 15:47   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Конкурс фансаберов 2010 года

Победители конкурса:
CIV(7 номер) - 1 место (20 голосов)
aetera
(12 номер) - 2 место (15 голосов)
koshkamyau
(11 номер) - 3 место (3 голоса


Нашу ФСГ пригласили принять участие в конкурсе фансаберов http://dorama-gid.msk.ru/index.htm
Я так поняла, что приглашения отосланы всем ФСГ и вольным переводчикам.
От нашей группы я иду как организатор конкурса, а Отрава ]как судья.Все желающие могут принять участие! Для этого необходимо зайти на сайт конкурса и отправить по форме на сайте имена (ники) фансаберов, которые, на ваш взгляд могут принять в нем участие (но только сначала узнайте у человека, хочет ли он принимать участие в конкурсе), а также сам участник может отправить свои данные для участия в конкурсе.
Пример и инструкция на сайте конкурса... с вопросами обращайтесь к организаторам fansub2010@mail.ru почта или мейл агент

Каждый может выдвинуть 10 человек (даже себя любимого)

Я думаю, что убирать не согласных надо только в разделе где будет задание. А с других разделов ненадо, там как раз выбирают простые люди.
Ведь мы тоже голосуем за наших кавайчиков во всевозможных голосовалках НЕ СПРАШИВАЯ хотят ли они этого...
Люда вне форума  
Старый 22.02.2010, 21:48   #21
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*подавилась морсом*
С какого перепугу я в списке участников оказалась?!
Мне казалось, я недвусмысленно обозначила свою позицию. Простите, но участвовать не буду, как бы ни звали. А к обязаловке у меня еще со школы глубокое отвращение.
 
Старый 22.02.2010, 21:50   #22
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльри, Mira, успокойтесь. Это просто за вас голосовали люди. Это их мнение. Но вы можете отказаться по правилам конкурса и никакого принуждения.
 
Старый 22.02.2010, 21:51   #23
Annyti
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где нужно отказаться, чтобы ник из списка убрали? а то я не хочу считаться "выбывшим"
 
Старый 22.02.2010, 21:52   #24
Mira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно-ладно...
Но мне только интересно, с каких пор люди выдвигают на конкурс,
а не выбирают ИЗ подавших заявки? Или у нас теперь какие-то интересные новые правила...
Видно, я пропустила в жизни что-то.

Кстати, да, Аннити права. Если вот так дело обстоит, то мы выглядеть будем, как неудачники,
которые не смогли с заданием справиться. И НИКОГО не будет волновать, что мы изначально не собирались участвовать.
 
Старый 22.02.2010, 21:54   #25
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут по правилам можно отправлять не только себя, но и тех, кого хочешь видеть в конкурсе. Но каждый имеет право отказаться. Я так поняла.
 
Старый 22.02.2010, 21:56   #26
Mira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так глупо это. Как можно отправить кого-то на конкурс без его согласия?!
И правилами такое не регулируется. Это банальная воспитанность и уважение к чужому мнению.
 
Старый 22.02.2010, 21:57   #27
Монстрик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, все понимают, что задание требует времени, которого часто не хватает, и неудачника считаться вы не будите, т.к. изначально были признаны зрителями лучшими.
 
Старый 22.02.2010, 21:58   #28
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу Annyti.
А то ведь ловко получается: заявлен конкурсант, все видят, что он есть в списке, а потом на каком-то моменте конкурса (не сразу, как я поняла!) - бац! - и он выбыл. Прелесть, правда?
Я спокойна, это рассуждение с точки зрения логики происходящего.
Уж извините, но организаторам следовало бы получше продумать систему приема заявок.
 
Старый 22.02.2010, 22:03   #29
Annyti
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
заявлен конкурсант, все видят, что он есть в списке, а потом на каком-то моменте конкурса (не сразу, как я поняла!) - бац! - и он выбыл.
вот и я о том же. сейчас мы в списке как выбранные зрителями, а потом когда наших имен не будет, другие подумают, что мы выбыли. я так не хочу)
 
Старый 22.02.2010, 22:06   #30
Монстрик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потом будет показан список, из людей набравших наибольшее количество голосов.
В этот момент организаторы лично свяжутся с участниками.
В случае отказа от испытания, участник топа перейдет в группу "победители зрительского голосования".
Если участник согласен на продолжение и выполнит тестовое задание он получит звание "фансабер года".
Тестовое задание сдают только конкурсанты на "лучший фансабер".
Конкурсанты "новичок года" "креативщик" "зрительские симпатии" тестовое задание проходить не будут.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top