Почему вам нравятся дорамы? - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2011, 18:43   #91
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ntsar Посмотреть сообщение
Искреннее спасибо за это корейцам и японцам. Хорошие они люди, душевные...
Со всем согласна, кроме вот этого...
А как же, простите, китайцы, тайв.?
Они тоже душевные люди, прекраснейшие актеры,
благодаря которым мы тоже радуемся жизни, порой грустим вместе с ними...
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:40   #92
FireWitch
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится естественная игра актёров. Смотришь и забываешь, что это дорама - кажется, что подсматриваешь за реальной жизнью Красивые истории любви, сюрпризы судьбы, зачастую тяжёлая жизнь ГГ - это отвлекает от повседневных проблем и кажется, что тебе повезло - не надо подрабатывать на 6-10 работах, чтобы прокормить всю семью А ещё притягивают красивейшие ОСТы и великолепные актёры))) Ну и, конечно, знакомство с другой, непохожей на нашу, культурой
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:52   #93
Adriana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно, то первая просмотренная мной дорама не вызвала у меня ни какого оклика. Только спустя время, случайно наткнувшись на клип в инете, я начала смотреть их одна за другой, смотрела и не могла оторваться.
Когда смотришь все эти американские сериалы, фильмы все так избито, а при просмотре дорам я отдыхаю, погружаюсь в их мир. Мне нравится все, даже наивные порой сюжеты.

Отдельный разговор актеры, ну почему у нас нет таких мальчиков)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 11:24   #94
Kate Flower
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложно говорить почему нравятся дорамы....для каждого своё, я например сентиментальная и такие сериалы по моей части и просмотр помогает мне развеяться.
Любовная линия дорам "не высасана из пальца", смотря разные сериалы русские, американские, вообще чувства не задевают, просто как то банально (для меня по крайней мере так:D)
И я хочу полностью согласиться с предыдущим пользователем "Когда смотришь все эти американские сериалы, фильмы все так избито, а при просмотре дорам я отдыхаю, погружаюсь в их мир. Мне нравится все, даже наивные порой сюжеты." - у меня тоже самое;).
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 12:05   #95
Evgesha
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Я к просмотру дорам пришла через аниме, ища что посмотреть наткнулась на японские сериалы (тогда еще не знала, что они называются дорамы). Сначала это была часть 1серии Hana Yori...., но меня она не впечатлила и я нажала на просмотр другого сериала. Это была "Гордость", которая меня зацепила и после этого понеслось...
Это было небольшое отступление, а вот за что нравятся дорамы, так это за отсутствие пошлости, красивую любовь (невинную, когда кругом все слишком откровенно и даже грязно), красивые пейзажи. Поступки, которые совершают герои, ради своей любви и даже в помощь кому-то. Ах, да, как же я упустила: красивые мальчики В общем, дорамы мне нравятся и все!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 16:45   #96
Linali
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как большинство дорамщиков я пришла в этот мир с помощью аниме.На сайте наткнулась на дорамы и захотела узнать что это.Начала искать информацию про дорамы.Тогдато я и познакомилась с Альянс фансаб=))))

Люблю за настроение.В каждой дораме присутствует свой характер, сюжет, смысл, обояние.Люблю за мастерство актеров, за их необычность и внешность.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 11:26   #97
Eli
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я случайно наткуналсь где то год назад на дораму Небо любви, посмотрела и офигела)п настолько эмоционально и так цепляет) потом начала разведывать что и как и просто окунулась в мир дорам и фильмов. Что нравится? Да пожалуй неповторимый шарм актеров, эмоциональная и искренняя игра) Никогда не замечала что актеры фальшивят или неестественно играют) После просмотра почти каждой дорамы во мне остается какой то эмоциональный след и переживания героев)
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 11:43   #98
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пожалуй, тоже за искренность, больше ни у кого не получается легко играя передавать самые тяжелы переживания, как только я представлю какой-нить американский, европейский фильм где 30летний герой запросто заплачет, все недоумевает кто же в их семье ровно 30лет назад был усыновлен (это первое что пришло в голову) я бы сказала - вот идиотизм, а корейцы умеют это снимать и оставить нормальное впечатление...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 14:35   #99
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они искренние, всегда хорошая музыка и нет пошлости.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 22:37   #100
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно, не то что пошлость - там обычное рукоприкосновение - целая серия... даже если герои ночевали в одной комнате - до тех пор пока они сами не признаются - не верю что что-то было, так все красиво, нежно и романтично в к-дорамах... этим и нравится,..
***:
сморю дораму по ТВ - какая серия незнаю - непостоянный зритель - девушка ушла ничего не сказав парню в неизвестном направлении, через некоторое время встретились, девушка говорила что ТЫ ПРИШЕЛ ПЬЯНЫЙ БЫЛ, НЕ ХОТЕЛ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ССЫЛАЯСЬ НА СВОЕ ПЬЯНОЕ СОСТОЯНИЕ... я подумала что он по пьяне "натворил неисправимое", а оказалось что он ее ... поцеловал, небось даже не в губы я думаю, но этого незнаю...

Мило улыбнуло...
как же не любить этих няшек..
и милых дорам...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top