Наши ники - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action...
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 00:38   #21
Rei-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня всё просто как 2 копейки) Очень мне нравилось имя Рэй ещё с Селормун. и разные вариации: Рэйра, Рэйко, Рэйка... но Рэй самое классное. на мой вкус. ну а –san…. Это просто так, т.к Rei здесь уже есть.. а так, я везде Rei))
Второй мой ник это Ms Cathy и вариации – это от моего настоящего имени)
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 00:50   #22
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ошиблась когда зарегистрировала свою первую почту и вместо G поставила Q зато я такая единственная и неповторимая. Ник означает с еврейского "радость отца", прилепилось это имя после того как ставили небольшую драму с друзьями... имя понравилось и осталось со мной.

П.С девочки вы же из любой темы сделаете флюдильню не о чем
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 00:53   #23
Mill
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как это не о чем?:) об играх компьютерных
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 01:04   #24
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ник я придумала давно, щас везде с ним. Это слияние двух фамилий. Lafferty - актёр из сериала Холм одного дерева, тогда я его очень любила, и конечно же Ackles- фамилия моего самого любимого актёра, как увидела его, сразу влюбилась
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 01:16   #25
pulchra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочитала я истории происхождения ников и подумала, что мой ник слишком простой!
в универе я изучала латынь, и так как самонадеянность мое второе "Я", то выбрала слово "красивая"!! и теперь со мной этот ниик уже 6 лет!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 05:20   #26
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
[B]А У МЕНЯ НИК ЕДИНСТВЕННЫЙ В ИНЕТЕ...И НЕПОВТОРИМЫЙ ДЛЯ МЕНЯ...Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮЮ
+ 1 ))) но есть люди с таким же ником ... / плагиатчики / поэтому регистрируюсь просто Заморочка .

и про компьютерные игры флудим в болталке :Р
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 08:29   #27
Savilla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8 лет назад выбирали с подругой мне ник для регистрации в браузерной онлайн игре)она предлагала варианты я выбирала ибо тогда имела слабое представление о интренете вообще, она предложила Сивилла - древних прорицательниц так звали)мне послышалось Савилла и так понравилось больше, вот с тех пор у меня этот ник)Не считая плагиаторов единственный в рунете)до сих пор яндекс на запрос по нику выдает мои фотки и мои профили))Ник для меня уже как второй имя))
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 08:51   #28
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а на мой ник гугль выдает всякого рода азиатину =)))
правда плагиатчиков все равно куча .
но мне по боку .

а ник откуда ... еще со школы , в моей голове много заморочек )
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 09:58   #29
Отрава
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помнится, я об этом уже писала в откровенном разговоре, но потом тему эту удалила.
До 2007 года была ven0m (вот такая я мрачная) .. а потом грянул 2007 год с третьей частью Спайдермена (чтоб ему в гробу не кашлялось). И веномов в сети развелось, как собак нерезаных. Долго думала,какой ник взять, пока один из друзей не предложил пойти по пути наименьшего сопротивления. Тот же веном, но на русский лад. Отсюда и мой ник.

Кое-где зарегистрирована как PNH... это вообще посыл в пеший тур с эротическим уклоном (надоело ники перебирать, а такого там не было зарегистрировано). На торе я- mosqitos (промт выдал так фамилию Комаров моему детю, когда тот решил схитрить и прогнал русский текст, чтобы сдать его на уроке английского). Я увидела, долго ржала, а потом взяла в качестве ника.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 10:21   #30
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот ник я придумал лет 15 назад, когда поднимал фидошную станцию.
Что он означает, легко понять, посмотрев на мою аватарку.
Но у слова Дофин есть во французском языке и другое значение...
Если читали "Приключения Гекельберри Финна", может вспомните :)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top