Сквозь время в поисках любви / Karm Wayla Tharm Ha Ruk (2011 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2011-2012 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 22:41   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Сквозь время в поисках любви / Karm Wayla Tharm Ha Ruk (2011 год)


Название: Crossing the Time to Find Love
Производство: Таиланд
Год: 18 апреля - 17 июня 2011
Продолжительность: 36 эпизодов
Канал СH5
Жанр: музыкальный, романтика, комедия
Трейлер рус. саб: http://vk.com/videos-17901093?sectio...2Fclub17901093

В ролях:
Bie Sukrit - Пет/Пит
Sinjai Plengpanich (Nok) - Пим
View Wannarot - Пим
Грен / Grand Punwarot - Май
Тоно / Tono Pakin Kumwilaisuk - Kit
Oh Anuchit Sapunpohng - Тор

Описание:

1992 год. Юноша по имени Пет работает певцом в пабе. Мечтает стать знаменитым. Он встречается с девушкой Пим, отец которой против их отношений. Чтобы быть вместе, они решили бежать в Хуа Хим.
Однажды на празднике в Хуа Хим они поссорились и Пет зашел к предсказателю. Тот увидел, что скоро с Пет произойдет трагедия и отправляет его в 2011 год, чтобы он увидел свое будущее.

2011 год. Пет переместился на 19 лет вперед, встречает Пим, которой 43 года и у нее дочь Май. Когда он узнает, что Пим вышла замуж за другого он не понимает, что произошло. Разочарованный он возвращается в свой старый дом, пугая своих соседей, считающих его призраком.
В конце-концов Пет узнает, что он умер в тот день на празднике. Но не знает, как и почему и решает выяснить что произошло.
Изменив имя, Пет пытается сблизиться с Пим, ведь она знает, как он умер. Знакомясь с ней ближе, он понимает, что он несчастна. У ее мужа любовница, и она уже не улыбается, как раньше. Он пытается вернуть радость в ее жизнь, пока однажды предсказатель не говорит, что ему пора возвращаться в прошлое.

фото:



Смотреть с ансабом: http://www.viki.com/tv/2931c-the-time-traveller
Смотреть без ансаба - http://www.youtube.com/playlist?list...gUYRViDWOdERQx

Есть переводчик.

Последний раз редактировалось msv24; 02.07.2017 в 06:38
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.04.2014), kazreti (24.10.2013), linan2009 (11.01.2014), mai (11.01.2014)
Старый 13.02.2011, 22:53   #2
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

О, вот значит откуда были эти фото. Я знала, что с нового лакорна Би, но теперь уже точно ясно с какого именно. Сюжет чем-то напоминает "Назад в будущее". Не знаю, правда, как Би будет с актрисой в двое старше его играть, посмотрим. Актерский состав неплохой.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 12:50   #3
Erica86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что это все-таки его дочь. А то если он вернется в прошлое все исправит, то она же не родиться.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 14:05   #4
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже кажется это его дочь. Но так странно видеть Би рядом со зрелой женщиной. А на счет волос, мне кажется там и стрижка ужасная, хотя вполне вероятно это после его монашества.

Мне кажется она с возрастом стала красивее.)
Смотреть можно здесь (пока без ансаба, потом будет вставлять) - http://www.youtube.com/user/malie777...E37B9242F7545D

Я не смотрела. Читала отзывы на форуме.)) Народу понравился лакорн, но я так поняла основными героями были дочь Би и ее друг. Их история любви была главной. Поют конечно много, можно сказать почти постоянно. Би здесь играет такого балбеса - шутника, но очень мил. Лакорн закончился. 36 серий. Немало.) Слава Богу хеппи энд, значит можно смотреть.)) серии по 50 минут. Но всё равно много. Правда почти половину времени они поют, почти все герои. А кто убил и почему не знаю. Смотреть нужно.)
Да, дочь от Би и папаша за которого вышла замуж ее мама ее не любил, потому как знал, что не родная. Меня в этом лакорне напрягает что Би такой молодой а приходится играть влюбленность в женщину за 40. Как то странно это выглядит. И то что дочь его ровестница, тоже как-то плохо переваривается.

http://www.youtube.com/watch?v=QgeXD...layer_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=Tor7K...layer_embedded

ОСТ



фото из разных журналов:













с. фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 14:32   #5
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Вы хоть расскажите почему он оказался в прошлом?
Все таки дочь была от героя Би?

Тогда все слишком банально получается...
Что-то мне посмотреть захотелось...
Интересно, что думала героине о сходстве парня с ее возлюбленным...
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 18:25   #6
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

А у меня как-то не пошло, остановила просмотр на 2 части.
Светуль, как я поняла он тебе понравился? Меня именно песни напрягали. Поэтому и не пошел лакорн. Но если, как говорит Ириша их проматывать, то все может быть. Советуешь еще раз попытаться посмотреть? Или не стоит время тратить?

Мне чет подсказывает, что убил его этот самый муж Пим. Чтоб на ней жениться. Довольно странно, что описание основано вроде как на истории и и предполагается, что он будет в центре сюжета, а в итоге все наоборот. Главными станут дочь и ее парень... Хотя описание лакорнов почти всегда противоречат самому сюжету.

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Тогда все слишком банально получается...
Ну да, согласна. Хотя они-то в итоге не главные персонажи всеравно, так что все может быть. Но гадать конечно дело не благодарное, нужно смотреть, ну может в обсуждениях, которые Света упоминала об этом что-то сказано, пойду почитаю.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 01:16   #7
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неожиданно для самой себя прям зависла на трейлере. И сюжет интересный, и песни в тему.
А лакорн до этого уже был переведён полностью (на английский)?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 12:35   #8
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Да, Ань. Мне тут нашли сабы к лакорну, просто случайно. Так что сабы есть. Если на Вики новые сабы, буду 2 перевода сравнивать, как делаю сейчас с Сердечной битвой.
Этот лакорн стоит у меня в планах, правда, он музыкальный, поэтому с датой сложно определиться
На Вики начали то ли заново переводить, то ли старое выкладывают
http://www.viki.com/tv/2931c-the-time-traveller
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top