Незабываемая любовь / Unforgettable Love (Китай, Тайвань, 2014 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2014, 00:35   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Китай Незабываемая любовь / Unforgettable Love (Китай, Тайвань, 2014 год)



Альтернативное название: Lian Lian Bu Wang / 恋恋不忘 / 戀戀不忘 / Loving, Never Forgetting
Страна: Китай, Тайвань
Жанр: романтика, мелодрама
Дата выхода: 23 июня 2014
Эфир: понедельник-воскресенье, 19:30
Продолжительность: 34 серии по 45 минут
Тизер: http://youtu.be/5yiXdehstLQ

В ролях:
Джерри Ян / Jerry Yan
Tong Li Ya

Описание:
Главные герои проводят вместе ночь, в результате чего у них рождается ребёнок. Через 5 лет герой случайно узнаёт, что у него есть сын, и тогда он как истинный джентльмен и человек, который не хочет, чтобы его ребёнок испытывал недостаток в любви родителей, предлагает героине стать его законной женой.
Дорама снимается по роману, который в оригинале можно прочитать здесь.





Последний раз редактировалось msv24; 09.07.2014 в 05:55
  Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (13.07.2014), kazreti (11.02.2015), L-ly Charisma (11.01.2015), Lemur (04.12.2014), Lusi (08.07.2014), Mari (21.01.2015), MsMamaGala (08.03.2016), msv24 (03.05.2014), NaTaLka (04.12.2014), Szaffi (22.06.2014), Алена (22.03.2017), Морнинг (14.11.2014)
Старый 22.01.2015, 03:14   #21
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ну я бы не сказала, что главгерой сейчас совсем уж злодей. Там похоже очень всё накручено в прошлом. И между адвокатом и главгероем в первую очередь. Пока не поняла каким местом там отец его к этой истории, но явно не последнюю роль сыграл. То есть я не берусь оценивать поведение героев лишь видя то, что происходит сейчас. У того же адвоката явно не альтруистические намерения в адрес героини изначально.

На самом деле, героя понять тоже можно. Вдруг в один один в больнице на колени падает некая барышня и умоляет спасти их общего ребёнка. Я представила его шок. А потом сразу в отказ и забудь. Представляю, что он в тот момент передумал. И да, имел все основания думать о барышне плохо. Героиня сама во многом виновата. Имела смелость провести с парнем ночь, надо было поиметь смелость сказать и про беременность. Иначе герой реально прав, что она его лишила сына. Ситуация изначально крайне неоднозначная. При всей моей симпатии к матери, но она во многом была не права.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 03:36   #22
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не знаю как там было. Но если это был единичный случай, да ещё "воспользовалась случаем". Честно говоря, у него и тогда могла быть такой же реакция. Он мог подумать, что она его на кручок цепляла, потащить аборт делать. А она в свою очередь заценила реакцию и получить ответ похуже не хотела. И да наивная, да - трусиха. И я-таки поняла, что мне не нравится в героине. Дело не в её роли во всём этом и проценте борьбы с героем. Мне не нравится образ. Блеющий голос, бровки домиком, и вышеописанная спинка вопросиком, сквозящая неуверенность во всём. Даже когда пытается кусаться, кажется, что цыплёнок клюётся или декоративная мышь за палец пытается цапнуть(по опыту скажу, что это скорее забавно, нежели больно). Т.е. дело в образе актрисы ил в её видении персонажа. Мне такое не близко. Блеющие овцы, помирающие лебеди и дамочки с синдромом жертвы( я всё на себя приму, это я во всём виновата, не быть мне счастливой и пр. Героини Будет ли снег на рождество, Феникс и иже с ними для тех кто смотрел) мне не нравятся, типа " я жертва и веду себя как жертва". Самобичевание, отсутствие самоуважения или груз вины за что-то - и всё это выражено в поведении, внешности и образе по сюжету в-целом.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 03:38   #23
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Подозреваю, что так и было бы. Да. Но кто даст 100% гарантию? Я вот не уверена. Он ж там активно не хочет жениться и детей заводить. Так что ему этот ребёнок прям находка. Вполне верю, что и беременность бы его обрадовала. А как бы развивалась события дальше, тут уж тоже кто знает.
Там ж ведь дело было не в том, что она вот так сразу сообщила о ребёнке. Так ведь еще стала настаивать, чтобы забыл о нём и не вмешивался в их жизнь. То есть как спасти сына, так сдай кровь. А больше ты нам не нужен. Я понимаю, она боялась, но и с его позиции она не смотрела на ситуацию.
Как мне видится, но вся эта история с судом затеялась скорее из-за бабушки. Если бы та изначально не настаивала на наследнике и не уцепилась сразу же за внука, то не думаю, что герой бы так упорствовал и был так непреклонен.

Беата, героиня такая только с главгероем по сути. С сыном, например, она ведёт себя как сильная и разумная женщина. Мне показалось, что главгероя она этим и зацепит. При всей своей невнятности в разных других ситуациях, в которых он её видит, она совершенно преображается рядом с сыном.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 03:45   #24
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я понимаю, она боялась, но и с его позиции она не смотрела на ситуацию.
Это просто пустое сотрясение воздуха. Она включила мать-наседку. Разговор не шёл о диалоге между сторонами. Если бы он ей варианты предлагал. Он хотел полную опеку, вот она и истерила. Не думаю, что он пошёл бы на совместную опеку. Из-за матери или нет, но он был настроен категорично. Ему не нужен был балласт, и об этом неоднократно было сказано им же самим.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 04:00   #25
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Это просто пустое сотрясение воздуха. Она включила мать-наседку. Разговор не шёл о диалоге между сторонами. Если бы он ей варианты предлагал. Он хотел полную опеку, вот она и истерила. Не думаю, что он пошёл бы на совместную опеку. Из-за матери или нет, но он был настроен категорично. Ему не нужен был балласт, и об этом неоднократно было сказано им же самим.
на сколько я помню, то изначально вопрос об опеке встал после ужина с мамой, когда та стала настаивать на наследнике, а он психанул: будет тебе он. И он ведь имел право считать, что она хочет с него что-то поиметь. И были там спорные ситуации, когда он мог расценить её поведение по-разному. Она же, понятное дело, сразу же стала в категорическую позу. Совместная опека там и близко не стояла с обеих сторон. Она ведь с ним тоже не пыталась даже договариваться. Тогда какие его варианты?
Я не говорю, что он вёл себя как козёл во время суда. Но и его правда там тоже была.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 02:12   #26
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

iwishmylifewereadramaсделал(а) реблогliterallyadramaqueen
Читать



Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 14:50   #27
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Это в какой серии такое милашество началось? хД
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 18:13   #28
Masha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По мне, Джерри лучше поет, чем играет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 08:27   #29
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Понравился клип)



с. Quỳnh Nhít MV
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top