Загадочный доктор / Doctor Stranger / Dr. Stranger (Корея, 2014 год) - Страница 24 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 09:46   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,175 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Загадочный доктор / Doctor Stranger / Dr. Stranger (Корея, 2014 год)


Загадочный доктор
Dr. Stranger


Производство: Южная Корея
Дата выхода: 5 мая 2014 год
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: медицина
Режиссер: Jin Hyuk
Сценарий: Park Jin Woo

В ролях:
Ли Чон Сок - Пак Хун
Пак Хе Чжин - Хан Чжэ Чжун
Кан Со Ра - О Су Хён
Гу Сын Хён - Пак Хун в детстве
Чжин Се Ён - Сон Чжэ Хи и Хан Сын Хи

Описание:

Будучи ребенком, Пак Хун вместе с отцом был похищен и привезен в Северную Корею.
Повзрослев он тоже становится врачом, как отец.
Ему удается сбежать из КНДР в Южную Корею, но не добиться признания своего таланта в чужой стране.
В КНДР у него осталась девушка, которую он любит, и чтобы вытащить ее оттуда ему требуются деньги.


Образы главных персонажей:
Ли Чон Сок:











Кан Со Ра:








Чжин Се Ён:









Пак Хе Чжин:








SBS official website

Постеры:



ОСТ:



Park Jung-A Because Of You (Doctor Stranger OST Part 6) (박정아)


Download : http://k2ost.com/2014/06/16/park-jung-a-because-of-you/


Park Jung-A Because Of You (Doctor Stranger OST Part 6) (박정아) K2Ost free mp3 download korean song kpop kdrama ost lyric 320 kbps



Other Doctor Stranger Ost. :



  • Minah (민아) [Girl's Day] You And I (니가내가) [Doctor Stranger OST Part.5] [NEW]http://k2ost.com/2014/06/09/minah-you-and-i/

Minah (민아) [Girl's Day] You And I (니가내가) [Doctor Stranger OST Part.5] K2Ost free mp3 download korean song kpop kdrama ost lyric 320 kbps




  • Bobby Kim (바비 킴) Stranger (이방인) Part.1 [Doctor Stranger Ost.] : http://k2ost.com/2014/05/07/bobby-kim-stranger/




  • Lee Ki Chan (이기찬) 지금만나러가요 Part.2 [Doctor Stranger Ost.] : http://k2ost.com/2014/05/20/lee-ki-chan-doctor-stranger/




  • Jeon Hye Won (전혜원) 닥터 이방인 Part.3 [Doctor Stranger Ost.] : http://k2ost.com/2014/05/25/jeon-hye-won/




  • G.O (지오) 내일이 안 올 것처럼 Part.4 [Doctor Stranger Ost.] : http://k2ost.com/2014/06/03/go-doctor-stranger/







Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.09.2014 в 01:36
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (17.01.2014), Esme (06.12.2013), kazreti (06.12.2013), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (06.12.2013), mai (21.01.2014), Mar222ina (05.05.2014), msv24 (21.04.2014), NaTaLka (30.01.2014), Naturalesa (03.02.2020), Szaffi (11.04.2014), Ленивец (30.11.2018), Маха (23.12.2016), Хрюно-Зай (24.05.2014)
Старый 24.07.2014, 22:18   #231
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдираю себя за уши от желания посмотреть темку и читнуть отзывы, но я уже и без того умудрилась влезть куда не надо, а горький урок, полученный на "КапоДоне" меня убеждает в том, что лучше я останусь без прочитанных отзывов, ибо спойлер может крыться везде. Даже там, где его не ожидаешь.

У меня вопрос. Для справки: я на 4 серии.
собственно, сам вопрос:
Доктор, который похож на любимую Ли Чон Сока - это не ее оригинал, да? Просто я сразу подумала, что она просто переметнулась на сторону Севера и стала шпионкой. Но когда читала отзывы (и хотя все спойлеры были культурно закрыты), то была там какая-то фраза вроде: "я болела за шарлатанку". Выходит, это не настоящая Джульетта нашего Ромео, ее просто туда заслали для неизведанных причин?
Если б не тот отзыв, я б просто думала, что она стала шпионкой. Теперь вот не знаю ,что и думать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 00:25   #232
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нужен ли такой спойлер, если уже был неприятный опыт? :)
Если нужен, то вот он)):
Мысль была правильная))) Шпионка и Джульетта - один и тот же человек.

И второй спойлер, если прочитан первый)):
Надо пояснить, что сценарий просто ужасен, а персонаж шпионки слит)) Даже когда вроде бы раскрыли её личность и мотив поступков, многие зрители уже не могли ей доверять и так до конца и не доверяли, ожидая какого-то подвоха. Поэтому болели за Неумеху/Шарлатанку. Искреннюю и, главное, понятную
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 16:32   #233
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
А нужен ли такой спойлер, если уже был неприятный опыт? :)
Я пока не прочитала спойлер, но возник следующий вопрос. Выходит, угадать то, кто на самом деле эта докторша и есть главная интрига дорамы? Если да, то спойлер я читать не буду. Но я думала, что смысл дорамы не в этой угадайке.

Но спасибо, что ответили.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 17:03   #234
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое грустное, что у дорамы нет смысла
Это не главная интрига, но я, например, до последнего сомневалась, кто она на самом деле)))) Где-то в районе 15 серии перестала)) А всё из-за её непонятного и неподдающегося логике поведения. Сценариста в чёрный список навеки))
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 18:45   #235
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Самое грустное, что у дорамы нет смысла
Я это поздно поняла
На самом деле я так боялась ,что снова начитаюсь массу спойлеров, что отзывы почти и не читала. А когда начала смотреть, то увидела, что народ в один голос вопит: "Первая часть дорамы хороша, а все остальное - хаос".
Ну, обычно всегда так, что если в серии 20 серий (возьмем для примера), то после 13-14 начинается разброд и шатание. Но тут прямо все как сговорились, что все так печально...
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 16:13   #236
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я грозилась не смотреть как только утвердили женскую героиню, ну терпеть её не могу еще с Эпохи, более бездарное существо я еще не видела...
Если начало еще со скрипом пошло и возможно я еще на что-то надеялась, но вскоре я просто потеряла смысл о чем, зачем, куда и почему я все еще смотрю? Все оставшиеся серии, где-то после 9 я тупо перемотала, бред если честно. Чон Сок хорош, и смотреть на него одно удовольствие, НО пара совсем никакущая, типа мебели...
Жаль...очень жаль...
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 19:53   #237
LinaLacis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне в принципе все понравилось, кроме последней половины последней серии. там уже точно сплошной бред.
и актриса, которую все дружно ругают, очень даже милая....
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 01:03   #238
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зарекалась не смотреть дорамы на тему Севера и Юга, но мы женщины существа непостоянные....И зачем я начала, мой характер не позволит бросить.
Думала, что бредовее, чем Королевство 2-х сердец уже не может быть, но нет...как же я заблуждалась. Понимание о чем, зачем и почему закончились, где то в районе 5 серии.
Забила на логику и пытаюсь смотреть дальше…. Водонос сделавший в престижной клинике операцию на сердце???? бывшая, 5 лет в тюрьме, потом страшная операция по пересадке органов, потом побег на мотоцикле и апофеоз, падение с моста....и вуаля через 2 года, она супер анестезиолог, а по совместительству Штирлиц в юбке Корейского разлива...а ситуации с соревнованиями и с анестезией, сейчас я буду делать операцию, а через 5 минут я не буду у меня отгул, а потом опять буду, но в другой команде ..и т.д. ….слов нет....вернее есть и очень много, но не нормативные....
Злая я сегодня, плюнусь ядом ещё. Внешний вид нашей засланки.... ну конечно шпионка просто обязана ходить на каблуках в 15 сантиметров и в юбки длиной по самый не балуйся....
В Королевстве 2-х сердец ситуацию немного спасала история 2-ой пары и их актерская игра,
В Шпионке Ми Воль, между актерами если не химия, то искра точно была, и конечно спасал юмор и стеб, а тут же все на полном серьезе....
Такое убожество, ни Ли Чон Сок, ни Пак Хе Чжин, ни Кан Со Ра, которая мне нравится, не спасут.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 03:19   #239
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Дораму не смотрела...Но вот это видео промотала раза три...
***:
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 23:55   #240
Ленивец
 
Аватар для Ленивец
 
Регистрация: 30.11.2018
Адрес: Тобольск, Санкт-Петербург
Возраст: 29
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Напряжение с первой серии! ГГ просто очарователен! Смотрю с замиранием и слезами! Просто необыкновенная дорама
Ленивец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top