49 дней / 49 days (Корея, 2011 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 20:34   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея 49 дней / 49 days (Корея, 2011 год)


Название: 49 дней
Хангыль: 사십구 일
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 16 марта 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: SBS
Количество серий: 24
Жанр: романтика, мистика
Трейлер: №1 / №2 / №3
Официальный сайт

Режиссёр: Jo Yeong Gwang ("Честь семьи")
Сценарист: So Hyun Kyung ("Великолепное наследие", "Очаровательный прокурор")

В ролях:

Син Чжи Хён, единственная дочь богатых родителей, обласкана судьбой. У нее есть всё – и прекрасный жених, и преданные подруги. Любимица фортуны, она искрится таким неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, такой верой в людей, добро и прекрасное завтра... Но сказка внезапно заканчивается - принцесса попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Теперь у неё есть только один шанс вернуться обратно. За 49 дней она должна найти трёх человек, которые по-настоящему любят и тоскуют по ней. Но так ли просто отыскать искреннюю любовь в мире, где даже у Ангела совсем неангельский характер? © LINDA_

Перевод дорамы здесь

Последний раз редактировалось RASY; 22.04.2011 в 23:05
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), Nicka (24.09.2012)
Старый 03.04.2011, 17:27   #11
DesAles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрела только 1 серию. Пока героиня Lee Yo Won мне не нравится. Интересно, как она чувствует себя после того, как стала причиной смерти неповинного человека. При такой аварии могло быть и больше. Эгоистично с ее стороны. Хочешь умереть, сделай так, чтобы не страдали другие.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 17:49   #12
KINKO:
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DesAles Посмотреть сообщение
Я посмотрела только 1 серию. Пока героиня Lee Yo Won мне не нравится. Интересно, как она чувствует себя после того, как стала причиной смерти неповинного человека. При такой аварии могло быть и больше. Эгоистично с ее стороны. Хочешь умереть, сделай так, чтобы не страдали другие.
Желание умереть -само по себе эгоистично,
а отношение к героям дорамы начнёт меняться со 2 серии.Мне дорама пока нравится,посмотрела 6 серий жду продолжения.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:09   #13
DesAles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может и измениться, поскольку днем она Шин Чжи Хён. Я люблю жизнерадостных людей. А Шин Чжи Хён несмотря на свое состояние, нашла положительные моменты, не опустила руки и начала бороться. По поводу героини Lee Yo Won (Сон И Гён). Через 5 лет боль от утраты притупляется (знаю по собственному опыту). Надо дальше как-то жить. Она сирота, у нее никого нет. Неужели все эти пять лет она была такой нелюдимой? Даже подруги нет? Или это нежелание менять что-либо и оставить все как есть?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 21:13   #14
Miho
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DesAles Посмотреть сообщение
может и измениться, поскольку днем она Шин Чжи Хён. Я люблю жизнерадостных людей. А Шин Чжи Хён несмотря на свое состояние, нашла положительные моменты, не опустила руки и начала бороться. По поводу героини Lee Yo Won (Сон И Гён). Через 5 лет боль от утраты притупляется (знаю по собственному опыту). Надо дальше как-то жить. Она сирота, у нее никого нет. Неужели все эти пять лет она была такой нелюдимой? Даже подруги нет? Или это нежелание менять что-либо и оставить все как есть?
Полностью согласна с Вами.... Испытываю точно такие же чувства к героиням... Шин Чжи Хен, мне больше нравится, пусть и в теле Сон И Ген... А сама Сон И Ген, не понятная баба, которая запустила себя до беспредела... в течении 5 лет даже не мылась, я так понимаю
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 14:03   #15
Toka^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела 3 серию, оч понра. Тут Сон И Ген (Lee Yo Won) красивая актриса, она мне еще с дорамы Королева Сон Док нравится (классно сыграла роль Док Ман) и тут нравится, хорошо играет, днем одна ночью другая.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 14:46   #16
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 835 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

А мне после "Хирург Пон Дар Хи".
Мне всё больше и больше нравится "49 дней"!
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 19:19   #17
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот сегодня 8 серию посмотрела! Отличная дорамка!
Мне тоже Lee Yo Won тут нравится) "Хирург Пон Дар Хи" пока не видела, а вот в "Королеве Сон Док" она отлично сыграла...
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 21:21   #18
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Отличная дорама. Я тоже сейчас на нее подсела. Все актеры классно играют.
Sweet спасибо за клип!
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 01:36   #19
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что же вы со мной сделали этим клипом?))) Я же ведь не смотрю вперёд, пока не дойду в переводе. Так быстрее дело идёт. Я теперь локти кусаю. Скорее бы до всего этого перевести.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 01:40   #20
DesAles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ты, Маша, сделала с нами?! Подсадила на такую вещь. Теперь только и жду, когда все это переведешь. Хотя вперед забежала )))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top