Лэ Цзюнь Кай / Le Jun Kai (Китай, веб-сериал, 2013 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2013, 21:02   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Китай Лэ Цзюнь Кай / Le Jun Kai (Китай, веб-сериал, 2013 год)


Название: Лэ Цзюнь Кай / Le Jun Kai / 樂俊凱
Производство: Китай
Год: 2013
Начало показа: 13 августа 2013
Продолжительность: 9 серий по 16 минут
Жанр: драма

Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=yIH3vlXHaIo

В ролях:
Питер Хо - Лэ Цзюнь Кай / Le Jun Kai
Джанин Чан - Ли Е
Fan Haolun - Лэй Лунь
Jiang Yijia

Описание:
Лэ Цзюнь Кай из мести женится на дочери своего врага. Он мучает Ли Е морально и физически, но начинает понимать, что любит её. Тогда Цзюнь Кай подаёт на развод и прогоняет жену. А несколько лет спустя узнаёт, что Ли Е одна растит его сына...

фото:










Последний раз редактировалось msv24; 27.06.2014 в 06:55
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (16.08.2013), Hatshepsut (16.08.2013), kazreti (17.10.2013), Lemur (17.05.2016), Lusi (21.08.2013), Rani (19.10.2013)
Старый 16.10.2013, 12:42   #21
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перед работой успела посмотреть одну серию. На мой взгляд, излишне реалистично) Мрачно и жёстко... И пока ничего не понято: слишком переплетаются сцены настоящего и прошлого...ребенок Кая? Почему тогда он так удивился словам помощника?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 12:47   #22
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю третью серию. Какой из Петьки классный тиран однако
Светик, реалистичность поди из-за краткости серий, ничего лишнего напихать туда не успели - не вместилось
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 12:49   #23
Thilo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хах, ещё с Желания было ясно - тиран из него выйдет знатный

серии короткие, но в них такой накааааааааааааал
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 12:53   #24
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи-хи))) я надеюсь, что в обед тоже успею парочку серий урвать)))
Вообще, это, пожалуй, первая тайваньско-китайская дорама, где мне нравится ребенок))) Я имею в виду - внешне). В остальных дорамах дети умные, забавные, своеобразные, а этот малыш просто милый))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 12:57   #25
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Хи-хи, Свет, а мне он как раз всю дорогу каким-то деревянным казался. Такое дитё-мумиё. ))

Киношка есть, выложена на сайте Сохо. Там всё в хронологическом порядке. Но мне не понравилось, напряжения нет. А тут классный эффект воронки: затягивает именно потому, что не всё понятно.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 13:06   #26
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, аха такой деревянный малыш, милый деревянный малыш. Меня вот только вопрос мучает: в такой нищете живут - а малыш достаточно пухлый. Это на булочках соседской старушки он так вырос?

он в этой роли как рыба в воде! А может это он и не играет Я еще в Желании подумывала о том, что это не просто игра, не просто...
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 13:10   #27
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

По первым сериям сужу о ребенке: он такой сдержанно-взрослый, потому что видит, что матери тяжело. Иногда такие дети рано взрослеют. Почитала, что финал нелегкий, теперь мысль гложет, что будет с мальчиком?
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 22:16   #28
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела...
1. Скажите мне, пожалуйста, что за (историческая?) пьеса, героиней которой не хотела бы быть эта несчастная??? Потому что если не эта история стала основным направлением сюжета, то у меня просто нет слов от негодования и недоумения!!! Какая женщина в здравом уме согласится на такую жизнь? "Лишь бы он был счастлив..." Ужас какой! Принести всё, в том числе и обоих детей, в жертву??? Я не понимаю, честно... Это не любовь... Это расстройство мозга.
2. Хорошо, что сериал снят в мини-формате. В 15-ти сериях наблюдать этот всеобщий мазохизм не смогла бы даже ради Питера.
3. Кто-то поверил слезам героя? У меня стойкое убеждение, что эта сцена у двери ну никак не вписывается в общий образ! Если б он, чувствуя вину перед убитой женой за то, что "предал" ее и (хоть и не признается себе), но давно любит другую, что-то разломал/разрушил/разбил или намеренно причинил себе боль/травму - да! Тут всё в порядке. А эта сцена бессилия ну никак не заставит меня ему сочувствовать...
4. Убитая жена - это вообще что такое было??? Кто, откуда, зачем, почему и еще десяток вопросов есть, а ответов нет. Ни одного. Последний гвоздь в крышку гроба этого персонажа забила сестра: "Я знаю одну невестку. И это Ли Е". Простите, а зачем тогда вообще весь это сыр-бор с "преступлением и наказанием"?
5. Полиции в стране вообще не существует? Почему ее не вызвали, когда освободили ребенка?
... вообще, у меня еще масса вопросов, но они уже не имеют отношения к паре Питер-Джанин, поэтому закрою глаза и посчитаю, что это я такая недалекая "болндинка", а сценаристы круты
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 22:29   #29
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Сколько Серий? Где? Я вчера 7 посмотрела... ощущение что смотрю последние серии какой-то дорамы... причем урывками и с кучей флешбеков )) А в дораме кто играет?
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 22:47   #30
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А я было начала, да не смогла. Даже ради Питера Хо такое садомазо не могу.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top