Эти два сердца... для тебя / Song Huajai Nee Puea Tur (Таиланд, 2015 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2014, 12:57   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Эти два сердца... для тебя / Song Huajai Nee Puea Tur (Таиланд, 2015 год)


Название: Song Huajai Nee Puea Tur / สองหัวใจนี้เพื่อเธอ
Производство: Таиланд
Начало показа: 8 октября среда-четверг
Год: 2015
Продолжительность: 12 серий
Жанр: романтика / комедия
Канал: CH3
Компания: Sonic Boom
Тизер: http://vk.com/video-17901093_1714953...32aa5e2ea711d4

В ролях:
Марио Маурер / Mario Maurer - Тан (Мек)
Минт / Mint Chalida - Кевалин (Кэу)
Beau Savitree
Пантжан / Panjan Kawin Imanothai
Пат / Pat Napapa Thantrakul
Фрой / Freud Natthapong Chartpong

Описание:
Веселая и непосредственная Кевалин работает спасателем и живет со строгим старшим братом. Она мечтает сменить работу, но из-за отсутствия опыта и посредственного образования ее никуда не берут.
Однажды около ее дома теряет сознание молодой парень. Придя в себя, он называет Кевалин кун Кэу и отказывается расставаться с ней даже на минуту. На его теле из неоткуда появляются и исчезают странные порезы, а у самой Кевалин появляется смутное чувство, что они где-то встречались. Но парень ничего не может рассказать о себе и называет только свое имя - Мек. Кевалин, решив, что у него амнезия, оставляет его ночевать у себя. Но на утро Мек бесследно исчезает.
Чуть позже ей неожиданно звонят из крупной фармацевтической компании и предлагают работу. Придя на собеседование к генеральному директору, она узнает в нем пропавшего Мека. Однако тот заявляет, что его зовут Тан и ни о каком Меке он ничего не знает... с. Loveless

фото:






Смотреть с ансабом - https://www.youtube.com/playlist?lis...b83I3UomsPDhaY
https://www.facebook.com/Two-Spirits...026309/videos/

Смотреть без ансаба - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022834
http://www.youtube.com/playlist?list...JP2kPYeIhaF9Ns




Последний раз редактировалось msv24; 16.01.2019 в 16:07
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (21.12.2014), Hatshepsut (17.12.2014), Jasormin (23.01.2016), kazreti (08.09.2015), Lemur (17.12.2014), linan2009 (18.12.2014), mai (17.12.2014), Mentha (06.04.2015), Naturalesa (23.01.2020), Морнинг (07.02.2016)
Старый 14.02.2016, 21:45   #51
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты, какая красотища! И перевод, и оформление великолепны, спасибо большое! В этот опенинг влюбилась буквально с первых нот, скачала на ноут и затерла до дыр)

4-я:
Говорят же, что смех продлевает жизнь. Во время просмотра этой серии ржала так, что продлила себе жизнь лет на 10 точно. Того и гляди, к концу просмотра бессмертной стану Сидишь себе тихонечко, смотришь, и тут на фоне кадра с тайской девушкой-красавицей появляется саб: "Все знают, одна я, как чукча" Ну как тут не заржать на всю квартиру?
Весьма любопытное зрелище, как Тан ревнует к Меку, а по сути - к самому себе в другой ипостаси. На моей дорамной памяти подобное видела единожды в "Солнце в объятиях луны". И хоть Кеу и говорит, что беспокоится за Мека, но и за Тана беспокоится не меньше. Но девочке надо быть осторожнее, говоря про бушующие гормоны и жуткий характер, а то Тан все стаканы в компании перебьет, фирма и так не лучшие времена переживает, так еще и на посуде разорятся Позабавила попытка Кеу подлизаться к Тану, тут тебе и водичка, и кондиционер на минус 20, и массаж волосатых ног Но, как известно, первый блин комом, и затея нашей красавицы - не исключение. Забавны перепалки Ни и Кона, чем больше на них смотрю, тем больше прихожу к выводу, что у них в семье будет матриархат Анима вроде бы девочка-ромашка, но свое никому не отдаст. Кон уже тоже в её собственности, правда, пока об этом не догадывается Впервые стало жаль Чампэн, папашка у неё - врагу не пожелаешь И блин, Пат такая худая, ну просто обтянутый кожей скелет Особенно ключицы
П.С. Интересно, у милашки-доктора правда есть в аптечке анти-озверин? Мне он тоже нужен для работы, чем больше, тем лучше
Огромное спасибо команде проекта за приятно проведенный за просмотром вечер!)))
И несколько обоек:




showwallpaper
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 13:57   #52
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличный лакорн благодаря замечательной парочке гг-ев. Очень люблю Марио и Минт каждого в отдельности, и вместе они смотрятся здорово. И конец замечательный. Раздражала только мартышкина команда. Я бы их только на арену цирка пустила, а не в спасатели))) Перегнули с этим сценаристы. Понимаю, что кто-то должен был в лаке продвигать комедь, но тут был явный перевес маразма над юмором)))

ПС. Вот вспомнила, что произвело на меня неизгладимое впечатление! Это то, что Кун Тан оказался настолько разносторонне образованным человеком, что почитывал Рекса Стаута на русском (!) языке)))))))))))))) это меня прошибло не по-деццки)))))))
Русские и тут умудрились оставить свой след))) На этот раз хоть не в виде наркомафии))) пустячок, а приятно))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 02:46   #53
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Создаю себе новогоднее настроение! Смотрю с комфортом, т.е. с переводом!
Вот есть лаки, которые посмотрел в оригинале и осталось светлое чувство после просмотра, а с переводом так вообще!!!Просто песня! Команде огромное спасибо за работу над проектом! Очень светлый лакорн.

Тан приколист.... если я у тебя окажусь, то не спи со мной! Ну, просто умилил "просьбой"
А как Мек наехал на Юй не гоже девице телеса показывать)))
Пошла еще чуть-чуть поржу!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 14:51   #54
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Во прикол )) смотрю "Цветок в тени" и понимаю , что кажись актер, который играет тут Пу, там играл Сэти - поклонника учительницы из США

Ой нас смотрят )) бальзамчик на душу ^^
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 19:01   #55
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно заметила этот лакорн. Марио-то мне очень симпатичен, но прошла мимо... И всё же зря! Но лучше поздно, чем никогда.
Очень понравился лакорн, но замечу, балдела больше от первой части, до того как у Чампэн поехала крыша. Болела за неё и братца, вот, правда! Понравилась она мне, жалко было. Я уж было думала, отмучивается в этой жизни за прошлую. Мол, богатства есть, а вот любви нет, и если хочешь любовь, то откажись от богатства. А тут, внезапный разворот на 180 градусов и на тебе! Нашли главную злодейку! Повтор прошлого в ускоренном режиме.
Теперь, однозначно, посмотрю что-то новенькое и позитивное с ней и в главной роли. Мне понравилась её игра, запомнилась ещё с Восходящего солнца (и снова в антипэйринге с Марио, вот так ирония))...)
Что касается главных героев, да и вообще идеи, то я осталась довольна. Люблю я эту любовь сквозь века... Да ещё и Мек приписался. Вот так раб! Гладиатор настоящий! Актёр отлично вжился. Верила ему всегда.
Марио был превосходен. Я не отрывала глаз от него. И в образе Мека просто душка и лапочка, особенно пьяный! Чистейшая и просто добрейшая душа! И в образе Тана и Луона! Благородный, величавый муж и уверенный, суровый глава компании со сверхъестественным даром . Образы очень интересные и Марио отработал их на славу! Я осталась очень довольна его игрой. Как всегда обворожил.
Минт вижу впервые, хотя знаю о ней давно, но ещё не доводилось видеть её игру. Сказать, что я поражена или захвачена - не могу. Она как-то не впечатлила. Если честно, то больше понравился её образ Госпожи Кэу.
На счёт химии между ними - была, но сказать, что от неё мурахи бегали тоже не могу Возможно, по сравнению с другими партнёрами это наиболее удачная пара, если судить по предыдущим комментам, но для меня как впервые увидевшую - что-то есть, но не более (и то со стороны Марио).
Большим разочарованием для меня была перемена персонажа Чампэн и... ни одного поцелуя ... даже на свадьбе!!!! Да что ж такое! Ну столько удачных моментов ловила, ан нет! Ни одного! Даже в брачную ночь скрыли от наших любопытных глаз.
Томэй а подскажите, пожалуйста, что за момент с книгой на русском? Что-то не припомню, но стало очень интересно!

В целом, мне понравился, история очень трогательная, интересная и захватывающая!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 20:32   #56
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

И я тоже дошла таки сюда тоже написать свои впечатления)

Вообще Марио не был героем моего романа никогда, но оказывается я его просто не рассмотрела и не распробовала))) После "Эти два сердца... для тебя" включила его в свой список любимок. Он здорово перевоплощался из сурового босса в милашку котика из Шрека. Хотелось его просто затискать от умиления)

Что понравилось:

Когда начинала, то со скукой думала, что вот оно - расщепление личности, диагноз, который дошел и до Таиланда. И потому рассчитывала, что сюжет будет проходным. Но фишка с другой душой, которая в него вселялась, хоть и тоже в какой-то мере штамп, но обыграна здесь была достаточно интересно, потому как не сразу понятен стал этот факт. В копилку плюсов отнесу и то, что как личность Тан изменился в положительную сторону. И Луан, с его жестокостью преобразовался в жесткого бизнесмена с пусть не самым легким характером, но в целом стал более понимающим. Хотя тут и ссылались, что эта жестокость последствия того, что его опоили, но все равно от убийства он стал страдать только после того, как Кэу его бросила. Еще к плюсам забавные моменты, которые разбавляли серьезность. В большинстве случаев это ситуации с Марио)))) Он молниеносно переключал полюса в разговоре, даже простым взглядом.

К небольшим накладкам:

Да, Чампэн резко сошла с ума, но настораживала с самого начала. Хотя и болела за нее: если бы она все таки ушла из дома, наплевав на приемную семью, начав отвечать сама за себя и зарабатывать, то все было бы совсем иначе. Но она выбрала другой путь. А то, что ухудшение наступило так быстро, вполне понятно: называется отомстила всем, сделав хуже только себе. Меня скорее не этот поворот сюжета напрягал, а то как вела себя Кеу в ситуации с Таноном. Вот, например, чего ей не сиделось в доме с Ни, когда увидела Чампэн на ферме родителей? Нет, надо было пойти за ней. А то, как она чуть не заклевала Тана с проповедями на тему "Не убий"... Нет, это было не настолько раздражающе, чтобы отнести ее героиню к совсем уж безнадежным, но немного напрягло. И единственный момент, когда искренне хотелось немного вправить мозги и Тану был, когда он сходу согласился-пообещал жениться на Чампэн. Хотя и чуял ловушку. И это после того, как он мне понравился именно своим железным "люблю Кеу".

Но вообще плюсов было несомненно больше, потому лак посмотрен и пересмотрен с большим удовольствием.
Особо понравился конец: еще один милашный момент с их послесвадебной жизнью. Хе-хе, способность к телекинезу стала наследственной)))

з.ы. спасибо команде, что взяли его) Помню, какой это был приятный и неожиданный сюрприз)
з.з.ы. Omkasia, согласна с вами на счет Мека - просто ничего себе, какой гладиатор))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 21:11   #57
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Так Тан на Чампэн согласился жениться для виду, а не потому, что испугался угроз или по малодушию... так что тут я не придираюсь) а вот к Кэу с ее ненужным мозгоправством (отрину то, что героиня обязана за прошлые его проступки перевоспитать) выводила из себя, так как это выглядело глупо и неуместно
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 21:22   #58
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
К небольшим накладкам: [/I]
... Меня скорее не этот поворот сюжета напрягал, а то как вела себя Кеу в ситуации с Таноном. Вот, например, чего ей не сиделось в доме с Ни, когда увидела Чампэн на ферме родителей? Нет, надо было пойти за ней. А то, как она чуть не заклевала Тана с проповедями на тему "Не убий"... Нет, это было не настолько раздражающе, чтобы отнести ее героиню к совсем уж безнадежным, но немного напрягло. И единственный момент, когда искренне хотелось немного вправить мозги и Тану был, когда он сходу согласился-пообещал жениться на Чампэн. Хотя и чуял ловушку. И это после того, как он мне понравился именно своим железным "люблю Кеу".
Думала, что я какая-то уж больно жестокая, но меня тоже раздражало порой её (Кеу) святое "не убий...". Чаще всего, героини наоборот из-за спины героя, мутузящего злодея поддакивают и подкрикивают, мол, "...так ему, бей его"! А тут неее... это ты, мой любимый, бука-бяка, раз ручками махаешься и меня защитить пытаешься...)))
С другой стороны, оно тоже понятно. Героиня уловила фишку с кармой и поняла, что избавить души от вечной связи можно только изменив ход действий и поступков.
На счёт фермы и преследования Чампэн абсолютно согласна. Ну какого испытывать судьбу? Убедила с горем попалам своего богатыря не махаться мечом, как сама же кидаеться в опасность. Хде тут логика?!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 21:54   #59
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
Так Тан на Чампэн согласился жениться для виду, а не потому, что испугался угроз или по малодушию...
На мой взгляд, он в этой ситуации пошел по пути наименьшего сопротивления: подумал, что притворюсь, ничего страшного. А даже заранее сказать Кеу не сподобился. Это ж какой удар из ниоткуда: дорогая, привет, мы женимся, но чуть позже, пережди пока я возможно женюсь на другой. И даже сомнений никаких не было, что она его поймет после. Самое главное, несмотря на то, что не доверял Чампэн, все равно повелся и не смог что-то стоящее вынести из ситуации.
В общем, я немного жестко на героя что-то наступаю)))) Но меня задел этот его поступок) Хотя, повторюсь, мне Тан, как герой, очень импонирует.
Цитата:
Сообщение от Omkasia Посмотреть сообщение
С другой стороны, оно тоже понятно. Героиня уловила фишку с кармой и поняла, что избавить души от вечной связи можно только изменив ход действий и поступков.
Да, меня тоже только осознание, что в принципе она права останавливало, когда начинала думать, что все же Кеу перегибает палку.
Цитата:
Сообщение от Omkasia Посмотреть сообщение
Хде тут логика?!
Вот! Становилось жалко героя: загоняли-загоняли его в жесткие рамки, а сама подвергала его риску как раз таки стать убийцей.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 21:09   #60
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
На мой взгляд, он в этой ситуации пошел по пути наименьшего сопротивления: подумал, что притворюсь, ничего страшного. А даже заранее сказать Кеу не сподобился. Это ж какой удар из ниоткуда: дорогая, привет, мы женимся, но чуть позже, пережди пока я возможно женюсь на другой. И даже сомнений никаких не было, что она его поймет после. Самое главное, несмотря на то, что не доверял Чампэн, все равно повелся и не смог что-то стоящее вынести из ситуации.
....
Вот! Становилось жалко героя: загоняли-загоняли его в жесткие рамки, а сама подвергала его риску как раз таки стать убийцей.
Я тут могу сказать только одно - чистой воды эгоизм. Он не удосужился подумать о её чувствах, когда заявил о браке и пусть обман (девочка мыслей-то читать не умеет, это он предметами швыряться мог...) И она, красотка, не подумала о его чувствах и его страхе за её жизнь и поступала как хотела...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2015


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top