Откровенный разговор с samidare (Полина) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2011, 23:24   #121
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глициния Посмотреть сообщение
эх, ещё ждать...
ну для меня время летит быстро..
Цитата:
Носи его как королева, не меньше ;)
спасибо! ^__^

Приснился Соша Я не помню как и почему мы встретились. Когда расходились, то я ему крикнула "Let me cry!!". Он, не оборачиваясь, поднял руку в знак прощания.
Жестоко!
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 01:39   #122
BamBino
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Поля))

Как это нечем нас порадовать, а как же выпускной!?! Как отгуляла... и про обещанное фото мы помним...
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 01:46   #123
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BamBino Посмотреть сообщение
Привет Поля))

Как это нечем нас порадовать, а как же выпускной!?! Как отгуляла... и про обещанное фото мы помним...
Привет, Рене))
как же?!
я помню)))
мб завтра после теста напишу
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 22:58   #124
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Так.. Пропущу свой рассказ о том, как я искала себе туфли на выпускной.

Признаться, я жутко волновалась в день выпускного, но.. Я старалась расслабиться и успокоиться, представив себе, что всё будет отлично На экзаменах не так страшно было)))

Я пошла встретиться с подругой, чтобы потом вместе пойти на выпускной. С ней еще были её родители, а мои в деревне были >__> Сестра не пришла, но я благодарна ей за то, что она мне помогла
читать дальше:
Подходим к школе, а там все почти собрались: выпускницы и выпускники, ихние родители, фотографы, учителя. Даже простые люди наблюдали за процессом праздника. В школу мы еще не заходили)) Все болтали, фоткались или просто стояли. Спустя несколько минут все 3 класса собрались возле входа в актовый зал встали по принципу девушка+парень. Под торжественную музыку зашли туда и остановились возле сцены, нас стали фоткать.
В момент вручения аттестата сначала показали клип о нашем классе, потом позвали нас и учительницу.
Ведущие распрашивали классуху о нашем классе, а она отвечала им, рассказывала о наших достоинствах, благодарила нас. 1-м, кто будет получать аттестат, оказалась я и еще одноклассник. После того как я получила свой аттестат, мне ни с того ни сего так страшно стало, что коленки затрялись Но я быстро пришла в себя))
Концерт был довольно интересным, мне очень понравилось и я очень довольна, что мне не было скучно.
После концерта нас повели в кафешку (в школе у нас есть и кафе, и столовая). Уже в кафе я удивилась: "Ну прямь как на свадьбе!!" :))) Было так вкусно, но у меня и подруги вообще не было "зверского аппетита". Блин, он куда-то пропал, а есть то не очень то хотелось. Зато нам всем давали мороженое ^^.
Была дискотека, таки неплохая. Я не комфортно себя чувствую в таком месте, поэтому я просто сидела и слушала музыку. В одном интересном конкурсе поучаствовала.
Фейерверк устроили, сказали нам чтобы мы загадали желание

Веселились, наслаждались выпускным и не заметили как наступило утро. Уже где-то в 4.15 стали попрощались со школой и пошли на мост.Стали кричать, махать всем проехавшим под мостом машин.
Вернулись домой в 5 утра уставшие, но счастливые. Мы забыли взять с собой сменную обувь, ппоэтому мы шли от школы до этого места и обратно , домой. Прямь рекорд установили))


Фоток очень мало. Таки жалею, что так получилось.
А мой фотик, как назло перестал работать -___-
Позже выложу фотки.
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 01:12   #125
BamBino
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О___о здорово что ты повеселилась... Эти воспоминания останутся с тобой навсегда)) Мне только одного жаль, что тебя родственники не провожали... Ведь это так волнительно было))
Вам даже далеко идти не пришлось в кафе)) А вот мы, помнится, троллейбусы заказывали... вот прикольно было, их для нас украсили... класс..
А видео у вас было? Наверно еще и многие родители на свои камеры снимали, да? Оооо это тоже очень напрягало...

А как тест прошел?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 02:04   #126
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

видео только любительское было))

1-м был тест по русскому языку. Как я могла не заметить, что у меня с подругой разные корпусы универа?! Так что мне пришлось топать подальше от 1-го, в 5-й. Очень далеко, но я успела.
Меня вообще число 8 преследовало. Когда ехала зарегистрироваться на тестирование, то ехала в метро, в поезде №8. Уже в универе, сидела в приемной, за столиком №8. Уехала домой обратно таким же поездом)) А номера на одинаковых поездах всегда разные бывают)
На тестировании русск.яза писала 8-й вариант .
сегодня был тест по истории Беларуси.
так сложно было!
осталось сдать нем.яз. даже не представляю, как я его сдам

смотрю Pi Li MIT и плачу..
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 03:14   #127
BamBino
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М-даа.. и такое бывает, 8-ка тебя прям преследовала)) Надеюсь это на удачу...
Эх, осталось еще чуток... Удачи тебе Поля, ФАЙТИНГ!!!

Нууууу не плакай ты)))
А что это вообще такое, дорама, фильм, или еще что?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 03:39   #128
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BamBino Посмотреть сообщение
М-даа.. и такое бывает, 8-ка тебя прям преследовала)) Надеюсь это на удачу...
Эх, осталось еще чуток... Удачи тебе Поля, ФАЙТИНГ!!!

Нууууу не плакай ты)))
А что это вообще такое, дорама, фильм, или еще что?
Спасибо, Рене!
это дорама)) там Аарончик играет
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 16:40   #129
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда поступать будешь, Полина?

Цитата:
Сообщение от samidare Посмотреть сообщение
это дорама)) там Аарончик играет
смотрела:) а кого он там играет?

Вообще, дорама прикольная, затягивает и чем-то мне мелодия с титров начала понравилась, хотя обычно такие бешенные мелодии не люблю.

Конец... часть я догадалась, но часть конца меня удивила.
и сцена развязки с самым главным задачником, ну, кто устаивал всё, меня потрясла. Правда, через несколько минут всё стало... ладно, сама увидишь.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 03:39   #130
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глициния Посмотреть сообщение
Куда поступать будешь, Полина?
смотрела:) а кого он там играет?
я еще не знаю, в какой универ поступлю. мне надо узнать сумму баллов после тестирования.

он там играет 007
только что закончила смотреть эту дораму. когда в деревне была, всё вспоминала всякие романтишные моментики
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top