Вперед, Чжан Бо Ри! / Come! Jang Bo Ri / Wattda! Jang Bo Ri (Корея, 2014 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • Дорамы 2014 - 2015 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2014, 14:39   #1
Hatshepsut

Поблагодарили 2,464 раз(а) в 243 сообщениях
Южная Корея Вперед, Чжан Бо Ри! / Come! Jang Bo Ri / Wattda! Jang Bo Ri (Корея, 2014 год)

Производство: Южная Корея
Дата выхода: апрель 2014 год
Продолжительность: 50 серий
Жанр: семейная драма, романтика
Канал: MBC

Клипы:
http://www.youtube.com/watch?v=XNxRcnxEkUc
http://www.youtube.com/watch?v=asyxbA8WoHc

В ролях:
Oh Yeon Seo - Jang Bo Ri
Kim Ji Hoon - Lee Jae Hwa
Oh Chang Suk - Lee Jae Hee
Lee Yoo Ri - Yun Min Jung

Не совсем описание:
Мать и отец любят своего ребенка по-разному, не сильнее или слабее, не меньше или больше, просто по-своему. Материнская любовь – странное чувство, неподдающееся понимаю. Ради ребенка мать готова пожертвовать всем. Ближе матери нет никого. Но порой бывает так, что материнская любовь не идет ни в какое сравнение с любовью отца.
«Мое материнское сердце узнало бы мое дитя, несмотря на расставание и долгие годы разлуки» - говорит мать героини и не видит в повзрослевшей девушке потерянную кровиночку. И наоборот, лишь одно прикосновение заставляет сердце отца сжиматься от странного чувства тоски и обретения…
Материнская любовь слепая, всепрощающая.
На что только ни пойдет мать ради своего чада. А если ребенок ошибся и если в приоритетах у него: богатство, успех, ради которых ни перед чем не остановится? Пойти на поводу или направить на путь истинный? А если ребенок не родной тебе по крови, но любит больше, чем родное дитя?
Материнская любовь – такая похожая и такая разная.
Одна готова отказаться от ненужного чада в угоду денег и положения,
другая отдаст все за чужого малыша.
Это дорама о семейных ценностях и о любви родителей и детей.

ФОТО:

Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (25.08.2014), izoldamiller (10.11.2014), Jasormin (22.10.2014), kazreti (06.05.2017), Lemur (10.02.2015), MsMamaGala (26.08.2014), msv24 (26.08.2014), verkar (24.08.2014), Морнинг (08.03.2015), Телепузик (09.11.2014)
Старый 11.05.2017, 01:12   #31
Xiao Mei

Поблагодарили 269 раз(а) в 28 сообщениях

Shing Shing да я вообще с перевода по коврику каталась... где-то тут выкладывала моментики )
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 12:00   #32
Cale

Поблагодарили 1,058 раз(а) в 187 сообщениях

Я на двадцатых сериях переживала, будет ли этот балбес когда-нибудь достоин нашей Бори

А чудо-мамаши умудрялись бесить упертостью до последнего Хотя в финальных сериях так все выкрутили, что никакой злости не осталось)

Выложу еще милый моментик и буду совсем довольная

Кстати, у нас переводилась дорамка 2002 года, в которой уже снимались вместе Ким Чжи Хун и Ли Ю Ри - Люблю тебя / Loving You. Любопытно
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 12:43   #33
Shing Shing

Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
Shing Shing да я вообще с перевода по коврику каталась... где-то тут выкладывала моментики )
Спасибо за моментики и отрывки с ютуба. Перед тем, как смотреть первую серию, всю тему прочитала. Так что, как говорят корейцы, позаботьтесь обо мне ))

Сейчас серии идут медленнее. Помимо вернувшихся с праздников онгоингов, берегу нервы. Я видела концовку, вернее, Мин Чжун в концовке, но все равно не пойму, как эту змеюку можно было простить. Почему она не в тюрьме? Сижу по пол-серии в афиге и с сжатыми кулаками из-за ее выкрутасов. Это ж надо умудряться шантажировать родню своими же тайнами. Надеюсь, до матери и сестры дойдет когда-нибудь, что эта змея любит только себя и ее "если что, я умру" не более, чем слова.

Вторые пол-серии я умиляюсь или смеюсь. Насколько поняла, тазы с водой в доме Бо Ри для того, чтобы брызгаться или сразу туда плюхнуться Би Дан такое солнышко, хорошо у бабушки мозгов хватает не рассказывать Мин Чжун правду. И у биологического отца тоже. А то дамочка и тут придумает историю для шантажа Бо Ри. Немного злорадствую, когда отрицательные персонажи не видят истинной сущности Мин Чжун и потакают ей. Потом им будет сюрприз))
Главная пара все больше радует. Ким Джи Хуна хорошо помню в Звездопаде, он там холодильник. Здесь он мне больше нраится конечно. Рядом с Бо Ри превращается в веселого дурачка)

p/s/ Оооое, в 29 серии Мин Чжун схлопотала от матери пощечину. Я чуть ли не плясала. Надеюсь, актрисе там ничего не повредили, получилось смачно))
Shing Shing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 00:39   #34
Cale

Оказывается, этот странный танец ни с того, ни с сего оказался в дораме неспроста. На презентации перед выходом дорамы актер Ким Чжи Хун дал слово зрителям, что если рейтинг перевалит за 30%, он отпляшет танец EXO “Growl” перед толпой народа. Впоследствии актер сдержал слово. В сопровождении экранной возлюбленной и ее дочери Би Дан отправился на центральную торговую улицу Мёндон, где ошарашил прохожих неожиданным выступлением. :)

Старый 14.03.2018, 18:38   #35
Cale

Как я опять здесь оказалась, не знаю )))) Но смотрю на гифки - и вспоминаю, чем полюбилась дорама ))
п.с. Вам не кажется, что кто-то на съемках, похоже, постоянно находился навеселе

Один невероятный человек сделал обзор на дораму в гифках и картинках, хочу поделиться - тык. Тут можно и заново посмотреть, и изучить перед просмотром - все как на ладони )))
Гифки я уже находила, но источник, по-видимому, зажала)

И гифки на все случаи жизни )))

тык:
Ответ