Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.) - Страница 22 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2019, 00:44   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.)


~ Ее личная жизнь ~
Her Private Life

Альтернативное название: 그녀의 사생활
Производство: Южная Корея
Дата выхода: апрель 2019 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Hong Jong Chan (Секретный отель, Мои дорогие друзья, Достоин звания доктора, Самое красивое прощание на земле, Жизнь)
Сценарий: по вебтуну Kim Sung Yeon
Канал: tvN
Выпуск:среда-четверг, 21:30

В ролях:
Пак Мин Ён - Сан Док Ми
Ким Чжэ Ук - Райан
Ан Бо Хён - Нам Ын Ги
Пак Чжин Чжу - Ли Сан Чжу
Ким Ми Гён - Ко Ён Сук

Описание:
Информация в деталях разница, но сходится в одном.
Вне работы девушка является ярой фанаткой и хозяйкой фансайта Noona Fan Dot Com группы "Shooting Stars". А он вне работы - один из завсегдатаев этого же сайта, косящий под преданного фана. И есть еще третий - его брат.






Последний раз редактировалось msv24; 27.08.2019 в 06:54
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asipando (16.02.2019), hellin0 (24.02.2020), Ingirieni (11.03.2019), Jasormin (01.04.2019), kazreti (29.08.2020), Kislinka (22.01.2019), Ksenia (24.01.2019), Lemur (11.05.2019), Lusi (27.01.2019), MsMamaGala (16.02.2019), msv24 (25.01.2019), NaTaLka (26.01.2019), Naturalesa (29.01.2020), Rani (17.10.2020), Talya Stern (16.02.2019), Zolotko (20.04.2019), Беата (20.04.2019), Ленивец (20.07.2019), Ленка (18.03.2019), Эмини (22.01.2019)
Старый 24.05.2019, 18:04   #211
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мамина история какая-то уж слишком простая, наши были лучше
А была бы вообще золото, не приплети сценаристы каким-то боком сюда Дон Ми с её семейкой
Цитата:
А ещё... 26 лет назад в Корее не было никакой системы учета граждан? Как так вышло, что полиция и органы опеки не смогли выяснить, кто мама Юн Чжэ?
Я чёт не удивлена совершенно. В скольких дорамах показывают, что там и несовершеннолетние дети живут годами без легального опекуна после смерти/побега родителей (иногда соседи помогают, иногда вообще сами ), и что сироты в целом никому нафиг не сдались, включая государство, не говоря уже об откровенно мерзком отношении к выходцам из неполных семей. Вон мама Ын Ги прямым текстом сказала, что скинула ребёнка на подругу не от безысходности, а потому что статус матери-одиночки без мужа карьере мешал. Райанова, видать, в похожей ситуации была - родила студенткой, мужчины рядом не было, поддержать некому, работы кот наплакал...
Дедок и прочее:
Цитата:
Про Райана и мать, мне кажется, тут роль сыграл дедушка, Си Ан упоминал его несколько раз...
Во-во. Решил облегчить дочурке жизнь и избавить от позора на биографии в виде внебрачного сына. И формально добился своего - она уехала (куда, кстати? в провинцию, за бугор?), как я понимаю, вышла замуж и родила уже законного Шиана, и даже сталкеры оного не в курсе, какие у мамочки оппы скелеты в шкафу
Цитата:
Еще немного и буду шипперить дзюдоиста с Синди
Едва ли, у девочки губа не дура, ей подавай или наследника-чеболя с платиновой кредиткой, или хотя бы айдола-красавчика, а уж никак не старого бедного дзюдоиста, живущего в палатке Они скорее передерутся, кому теперь быть любимым подкидышем у родителей ГГ)))
Цитата:
У меня одной осталось ощущение, что 14 серия последняя? Чё дальше-то? Серия про ошеломительный успех юбилейной выставки? А под занавес свадьба?
Выставка по-любому. Свадьба... Ну, если мама Дон Ми дожмёт тему брачной совместимости, то всё может быть. После таймскипа в годик-другой в последние 15 минут 16-ой. И откроют они собственную галерею (как вариант - первую выставку Дон Ми), маман переучится рисовать левой ногой, Шинди получит галерею в наследство и превратит её в храм имени Шиана, Ын Ги с художницей свалят в алко-тур в Америку, а подружайка вместе с мужем заделаются айдол-продюсерами
Цитата:
Док Ми знает, какой подарок на д/р попросить))) всем угодила, хотя, скажем честно, в мастерской было больше огня)))
Вот да, вынимание кисточки из волос было в разы эротичнее последующих поцелуев... Ладно, спишем это на эмоциональный момент. Любят же корейцы подавать интим как акт утешения, ещё и обязательно со слёзками в рамках прелюдии Зато маман ДМ порадовала своим "у тебя парень есть, с ним и ночуй, а не кисни одна дома!". Сразу видно, что в этой семье внуков явно заждались
Линия с Шинди просто атас. Чем дальше, тем более. Особенно пародия на триллер-ужастик - сначала с ней в роли маньяка, потом с директрисой. Что дальше, в следующей серии они вылезут из телека, тряся лохмами и завывая про "до выставки осталось 7 дней"?
Цитата:
даже домой к нему напросилась, а он реванш устроить решил.
А боевой перевес всё равно в её пользу. Вон как отлупила беднягу за идею пострадать в гордом одиночестве, никакие щелбаны за проигрыш и рядом не валялись.
Дон Ми что, так до конца сериала и не спалится перед Шианом? Вот будет лол, если выяснится на помолвке/свадьбе/после Хотя он, кажись, уже догадался, вон как натужно поддакивал её вялым отмазкам.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 00:38   #212
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что добила 14. Что дальше снимут, спрашиваете? Кошмар Док Ми покажут, очередный трагедь.. Мама ее не просто так мальчика в приют отвела. И сама ж страдает.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 00:38   #213
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мамина история какая-то уж слишком простая, наши были лучше
Вот и я о том же. Наши истории-теории гораздо интереснее
Цитата:
Как так вышло, что полиция и органы опеки не смогли выяснить, кто мама Юн Чжэ? Даже если она несколько месяцев в коме провалялась, неужели никто из родственников не навещал ее и не задал вопроса о мальчике? Даже папан? Бред какой-то.
Попала в аварию. Окей. Но она руку повредила, не показали нам там, что её по асфальту частями собирали. Хотя может кроме руки ударилась головой сильно. Но выглядело как средней тяжести авария. Это ж как надо было в безсознательном положении застрять в больнице, что ребёнка потеряли настолько, что его успели уже и приютить у себя, и в приют отдать, и даже усыновить. Разве не очевидно идти сразу по детдомам и в полицию. Если не в приют, значит полиция сама должна была обратиться в различные сответствующие организации. У нас женщину, забравшую ребёнка к себе домой и привлечь могут за похищение. Вообще как-то бредово звучит: потеряла на детской площадке да так, что встретила через 20 лет. Скажем так, притянули за уши реабилитацию как мамы. Думаю дед явно не помогал с поисками. Вспомнился фильм Август Раш.
Цитата:
Чё дальше-то?
Как что? Полсерии точно уйдёт на маму Дон Ми. Нам покажут её покаяние и слезливое раскаяние и радость от того, что "он вырос хорошим человеком". А, может даже, пустят в ход: "моя мать сделала ему больно, нам надо расстаться". Благо серий мало. Даже если такая глупость будет, Райан быстро разберётся(надеюсь обойдётся). И никаких "уехала на год". От силы как в Она была красивой. Или вместе как в Братья Очжаккё. По-моему от такого хода стали отказываться. Уже не так часто используют эти "уехала на 4 года изучать корейскую кухню в США". Ну и да. Выставка. Покажут ещё второстепенных товарищей. Никакой свадьбы не будет, думаю. Возможно, и предложения тоже. Но скачаок по времени вероятен.
Цитата:
Райанова, видать, в похожей ситуации была - родила студенткой, мужчины рядом не было, поддержать некому, работы кот наплакал...
тут вообще женщины рулят))) У Райана папа ноунейм, вероятно, мимо пробегал, у Ын Ги тоже самое, у Дон Ми папа для декорации, украшение балкона, безмолвное)))). У подружки муж чуть ли не подкаблучник, хорошо она приоритеты ставить умеет, воспитывает его))) Ын Ги тоже тюфяк какой-то. Айдол молодой и деликатная натура. Один Райан выделяется. Зато все женщины сильные и деловые, даже у них на работе колегу-парня и того женщины авторитетом задавили
Цитата:
Выставка по-любому. Свадьба... Ну, если мама Дон Ми дожмёт тему брачной совместимости, то всё может быть. После таймскипа в годик-другой в последние 15 минут 16-ой. И откроют они собственную галерею (как вариант - первую выставку Дон Ми), маман переучится рисовать левой ногой, Шинди получит галерею в наследство и превратит её в храм имени Шиана, Ын Ги с художницей свалят в алко-тур в Америку, а подружайка вместе с мужем заделаются айдол-продюсерами
Не спойлери нам тут. Хоть какую-то интригу оставь))) Сколько у нас версий. Нам надо доплачивать за идеи к сценариям

Цитата:
хотя, скажем честно, в мастерской было больше огня
Скажем честно в дорамах такой финт ушами любят. Где-нибудь во второй трети покажут класс(если он вообще предполагается в сюжете), а потом сливают в какую-то слюнявую роматику слезами-признаниями-цветами-пижамами-родителями и прочим. И даже поцелуи становятся сплошной формальноость. Если обратный порядок, то сначала поцелуи рыбьи, но камера вокруг, пионерское расстояние и никакойго пороху, в конце тогда нас ждёт что-то пораскрепощённее(снятое с 25 дубля, а потом ещё и отредактированное), но это раскрепощение в рамках поцелуя. На остальное вообще расчитывать не приходится. В первом случае хоть за конфету в середине спасибо. Помню Позодрительный партнёр, где постальная сцена с поцелуями где-то в 11-13, а потом в конце словно только встречаться начали и он её на 2 свидание ведёт, ну что за беда. Илии тайваньский Позади твойе улыбки(тайвань это или китай). Страсти-мордасти-кидание на кровать с поцелуями, а потом всё в трубу. Как так-то? Это помню у Тайвани в Женимся или как? сначала разок стенки пообтирали, а потом ещё дровишек подкинули. Вот это я понимаю. Или вот Другая О Хэ Ён. Но там Эрик Мун, отдельная тема)))
Цитата:
Си Ан нравится все больше, толковый парень
Вот и мне пацан стал нравится. Думала он так картонка для красоты либится на 190 градусов и сюжетно не отсвечивать. Но нет. Такой тактичный и умный молодой человек. Тут подметил, там промолчал. Даже вопросы про фанатство так аккуратно и острожно спрашивал. И к Райану подход нашёл, и маму поддержал. И давно всё знает и тд и тп. А как он грустно смотрел, как мама у двери плакала. Короче молоток парнишка.

Последняя сцена в серии. Это как в том же Уборка со стратью. Поцеловались-пообжимались, а потом культурненько "да я на диване спал"-стайл с пуговицами под горло. Вспомнился "Эфир" в Невесте столетия. Уснули одетыми-проснулись одетыми, а через 9 месяцев дитё. Вот и здесь так. Как разделись не показали, как оделись не показали, а только "а вздремнём-ка ещё 5 минут" под утро после в туалет сходили-умылись-зубы почистили-кофе поставили-кота покрмили.... А потом думай. Почему в этом случае "у камина посидели"- беременность, а в том при таких же условиях "да как вы могли подумать". Становишься параноиком и каждый камин рассматриваешь как место преступления Помню как мы обсуждали в Дожде любви было что у героев в поездке 17 серии или не было, все ж как по сценарию
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 01:04   #214
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Как разделись не показали, как оделись не показали
Размечтались Мин Ён даже плечи никогда не обнажает, на ней всё равно что-то должно быть, или одеяло до ушей натягивать))) То, что она в его рубашке, достаточно красноречиво)
И Чжэ Ук походу был не настроен на фансервис))

Короче, хотите голую тушку - смотрите на дзюдоиста в душе

Пысы. Ещё могут в начале следующей серии чем-нибудь порадовать, кто их знает)
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 01:20   #215
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
То, что она в его рубашке, достаточно красноречиво)
ой, прости я краской испачкалась. Рубашка есть? После третьего захода в картишки: "Поздно. Пижамы нет?". Шучу. Вот в Целителе было красноречиво, хотя даже там нашлись люди, которые размышляи о том, что они типа "просто спали". Хотя там понятно и так что там было. Вон в поелсднем сериале с Ю Сын Хо. Вроде и ничего не показали, но девушка так очевидно приставала к парню и так наехала на его "просто спим и держимся за руки". Что-то типа "тоже мне святой нашёлся". Я уж не помню точную формулировку, но я знатно тогда поржала. Это была явная издевка над всеми этими ханжески замашками. Но слишком корейцы, порой, шифруют. Типа мы ничего показывать не будем, а вы думайте в меру распущенности. Помню как классно поутру проснулись в Кафе Принц. Или как я удивлялась когда в фильме Свидание на Земле Сон Хён Джин всегда поутру в прелестной комбинашке и никаких полосатых гадостей. Хоть бы вещи раскиданные показали. А може ещё покажут в 15? Вообще я ненавижу эти клетчатые и синие рубашки и пижамы(ещё с корейского Озорного поцелуя питаю крайнюю неприязнь к парным вариантам аля "30 лет в браке" и "тюремная роба для чеболей").
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 02:28   #216
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Целителе было красноречиво, потому что он наутро захотел добавки)) А в остальном то же самое: эмоциональный момент, поцелуй, лежание в кроватке) У меня ни там, ни тут сомнений не возникло. Таков он - секус по-корейски
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 03:02   #217
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кхе:
Цитата:
тут вообще женщины рулят)))
Угу, даже папа Шинди - и тот в сюжете исключительно на словах, а по факту вообще сидит/под следствием, пока жена с дочкой бизнесом заправляют и ищут пути отмыть ему немножечко репутацию. Суровый корейский матриархат
Цитата:
Никакой свадьбы не будет, думаю. Возможно, и предложения тоже.
Пусть хотя бы съедутся, не зря же мама ГГ на это начала активно намекать, а Шиан вообще при виде Райана в одиночестве стабильно удивляется, где тот ДМ потерял
Цитата:
Не спойлери нам тут. Хоть какую-то интригу оставь))) Сколько у нас версий. Нам надо доплачивать за идеи к сценариям
Я давно согласна. Дайте денег, телефончики симпатичных актёров, и мы тут такой эротический экшн-триллер наваяем, что все "выйдут откусить" (с)
Цитата:
Скажем честно в дорамах такой финт ушами любят.
После секса жизни нет, ага. Тоже конфуцианская мораль отчасти. Типа низменное это всё, недостойное, поэтому разочек можно (в сагыках для зачатия, в современности для закрепления отношений), а больше ни-ни, уже грязный разврат будет, а у нас тут высокие чувства ж показываются
Цитата:
Помню как мы обсуждали в Дожде любви было что у героев в поездке 17 серии или не было, все ж как по сценарию
Надо было звать того режиссёра, который (или которая?) в каждой дораме честно обозначает сиё судьбоносное событие явлением парных чашек наутро, тогда бы все всё сразу поняли
Цитата:
ой, прости я краской испачкалась. Рубашка есть?
И Райан, сострадательный наш, ничтоже сумняшеся взял да и снял эту самую рубашку прям с себя, других-то в доме не водилось
Цитата:
Ещё с корейского Озорного поцелуя питаю крайнюю неприязнь к парным вариантам аля "30 лет в браке" и "тюремная роба для чеболей"
В Поцелуе супружеская жизнь героев более чем соответствовала определению "30 лет в браке" До сих пор не могу проораться со сцены, где они вечером в постели всего лишь обнимаются, заходит без стука младший братик, и вместо пенделя с выволочкой мелкому вторженцу они отпрыгивают друг от друга в священном ужасе. Стыд и срам. Автор манги в гробу переворачивается.
Цитата:
И Чжэ Ук походу был не настроен на фансервис))
Вот мы плавно и подошли к главному минусу дорамы...
Цитата:
Короче, хотите голую тушку - смотрите на дзюдоиста в душе
Только пакет ему на голову оденьте, тогда это будет дельное предложение
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 04:32   #218
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утешительный мейкинг) Я залипла на вытирании лиц друг друга в конце
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 12:03   #219
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

А вот студио-версия

Smile Again (그녀의 사생활 OST) - (RUNY) Studio live ver. / Her Private Life OST

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 13:25   #220
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за мейкинг, я хоть на Чжэ Ука посмотрю.
Понравился момент, когда в карточной игре он рукой сделал, как Нео из Матрицы)
Попался на ютубе в рекомендованном отрывок поцелуя с волосами и заколкой-косточкой. Ух, ох, думаю, горячо буит, еще и волосы (Тэгуша их любил ). Ага, поцелуй даже не досмотрела, как актеры сами там не уснули. Вот в мейкинге как-то более живенько.

Про айдала интересно пишете, потом, когда будет полный перевод, посмотрю на реакцию. Наверное, круто встретиться с адекватной фанаткой #1.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top