Золушка и четыре рыцаря / Cinderella and Four Knights (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2015, 17:55   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,489
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Золушка и четыре рыцаря / Cinderella and Four Knights (Корея, 16 серий, 2016 г.)


Золушка и четыре рыцаря
Cinderella and Four Knights


Оригинальное название: 신데렐라와 네명의 기사 (신네기)
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий
Жанр: Fantasy Romance
Дата выхода: 12 августа 2016 года
Канал: tvN

В ролях:
Пак Со Дам (Park So Dam)
Jung Il Woo
Ahn Jae Hyun
Ли Чон Шин (Lee Jung Shin)
Choi Min

Описание:
Какая она, Золушка XXI века?
Возьмем семью, в которой отец, из-за работы постоянно отсутствующий дома, повторно женился, и его новая пассия со своей дочкой творят, что хотят. Добавим к этому огромное любящее сердце, ради отца все терпящее, и нескончаемые оптимизм и энергию, позволяющие работать день и ночь ради поступления в университет. Приправим полученную смесь владением тхэквондо и - вуаля - получим нашу "Золушку" по имени Ын Ха Вон, привыкшую полагаться лишь на себя и не верящую в существование "принцев".
Но судьба очень коварна и знакомит ее даже не с одним, а четырьмя "принцами", трое из которых - двоюродные братья, на дух друг друга не переносящие. Задача "Золушки" - сплотить их в настоящую семью и остаться верной своим принципам. Игра началась! © K@priZk@
Дорама снята по мотивам манхвы Бэк Мё "Золушка и четыре рыцаря".

Постеры:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.01.2016 в 18:14
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (06.12.2015), Hatshepsut (05.09.2016), kazreti (07.12.2015), Lemur (22.07.2016), lyubana_lyubik (07.12.2015), Mari (06.12.2015), MsMamaGala (06.12.2015), msv24 (06.12.2015), NaTaLka (09.01.2016), vetla (29.07.2016), Zolotko (05.08.2016), Маха (08.02.2016), Морнинг (04.03.2016), Эмини (17.07.2016)
Старый 06.12.2015, 22:53   #11
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А кто сказал, что чеболь конкурент. Скорее борьба будет между одним из внуков и телохранителем.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 23:44   #12
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обратный гаремник! Обратный гаремник! Интересно, вебку начнут переводить?

Но пока каст совсем не моя трава.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 23:51   #13
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, не могу нагуглить ничего про вебку на английском. Нашла на индонезийском(!) языке, вот гугль-перевод:
"Ын Ха Вон действительно, как Золушка. Это было неожиданно, дед, который помогал Ха Вон на улице оказались директор Кан-Корея очень богатого бизнесмена. И он готов помочь реализовать желание Ха Вон: из дома, она разделяет со своей мачехой. Ха Вон жил тогда в особняке с директором три красивые внуки и телохранителя были прохладно. Но, будучи богат, не означает, жизнь Ха Вон становится гладкой. Многие завидуют из-за его близости к братьям Кан семьи. Плюс то Кан Джи Вун-внук третьего ненавижу с первой встречи. Когда он получить мир, он хочет?"

Само собой, она будет с тем, кто ее абьюзит, без вариантов 4-))
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 00:20   #14
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

У меня лично стойкая ассоциация с Ямато Надешико )))
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 00:58   #15
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
А кто сказал, что чеболь конкурент. Скорее борьба будет между одним из внуков и телохранителем.
Та я это и имела в виду. У меня молодые и богатые олигархи - это чеболи. Мужчину в возрасте за сорок (при всем моем уважении к актерам) это не чеболи, это просто воротилы бизнеса, хотя на деле-то одно и то же.

П.С. Света, не поверишь, я тоже об этом подумала, когда прочитала сюжет. Но тут проблема: я не видела эту японскую дораму, только слышала о ней, поэтому не могла вспомнить название (только, когда прочитала твое, то поняла) и промолчала.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 01:03   #16
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хе-хе 5-))
Там народ обсуждает книжку, все говорят, что это про четверку Ф4.
А "Ямато" не представляю, как в формат сериала переводить. Ерунда получится, если напрямую делать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 01:21   #17
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
У меня лично стойкая ассоциация с Ямато Надешико )))
А там никакой ненависти не было. Неприязнь к героине скорее была в дораме Мужчины моей семьи. Но там были не внуки, а сыновья и она в дом пришла в качестве их мачехи.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 01:32   #18
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читала мангу, вроде понравилась. Девочка сама внучкой была, насколько я помню и влюбилась.

Вроде там дедушка против ее выбора был, то девушка сама убежала, то парень или вместе, а другие только помогали (если не путаю мангу. У меня такое бывает).
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 01:41   #19
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
А там никакой ненависти не было. Неприязнь к героине скорее была в дораме Мужчины моей семьи. Но там были не внуки, а сыновья и она в дом пришла в качестве их мачехи.
А при чем тут ненависть?
У меня ассоциация, что девочку взяли в богатый дом. А там мужской гарем богатых и прекрасных, и все женское население ей завидует (со всеми вытекающими), что она живет в этом раю.

Вот только этим и ассоциируется.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 10:09   #20
Telan Ray
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, долго ещё ждать, чувствую до августа ещё раз двадцать часть каста сменят, а актрису на роль гг под самый конец выберут. После прочтения сюжета, первая ассоциация с японской "Atashinchi no Danshi". Надеюсь не будет также, что отец гг игрок скрывающийся от кредиторов, поэтому героине придётся прятаться, такое уже и в "My girl" проходили
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top