Он-психометрик / He is Psychometric (Корея, 2019 г, 16 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2019, 18:46   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Он-психометрик / He is Psychometric (Корея, 2019 г, 16 серий)


Он-психометрик
He is Psychometric


Оригинальное название: 사이코메트리 그녀석
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 11 марта 2019 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр:
Режиссер: Kim Byung Soo (Вампир-прокурор, Рыцарь королевы Инхён, Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить, Три мушкетера, Жевательная резинка, Невеста речного бога, Корейская одиссея, или Хваюги)
Сценарий: Yang Jin A
Канал: tvN
Выпуск: понедельник-вторник 22:20

В ролях:
Чжин Ён - Ли Ан
Син Е Ын - Чжун Чжэ Ин
Ким Квон - Кан Сон Мо
Ким Да Сом - Ын Чжи Су

Описание:
Ли Ан обладает особой способностью к психометрии. Прикоснувшись к человеку, он может считать его память. Ли Ан хочет воспользоваться своей способностью, чтобы искоренить зло.

Для справки. Психометрия:

ПСИХОМЕТРИЯ, также чтение по предмету – процесс, при котором факты или впечатления об индивиде или объекте воспринимаются через соприкосновение с предметом, связанным с источником впечатления. Часто используются кольца, фотографии и др. подобные памятные подарки, но иногда физическое присутствие человека может вызвать у психометриста образы или видения, соответствующие реальным фактам (иногда еще предстоящим) жизни субъекта. Состояние помраченного сознания (т.е. состояние, приближающееся к трансу) считается способствующим «чтению». Психометрические видения обычно слишком случайны, чтобы иметь практическое применение. Парапсихологический ин-т Утрехтского ун-та (Нидерланды) был одним из первых, где начались эксперименты по обнаружению пропавших людей и предметов с помощью психометрии, а также раскрытию преступлений.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kislinka (07.04.2019), mai (08.04.2019), msv24 (07.04.2019), Беата (07.04.2019)
Старый 16.04.2019, 22:01   #11
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

превью



Мейкинг

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 01:33   #12
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 11 серию и очень побаиваюсь смотреть 12. Я не знаю прям чего ждать. Я уже поняла, что как бы не раскрутили историю, на процентов 60-70 мне кажется, что
размышлизмы:
сосредоточатя всё на прокуроре. Либо сделают его маньяком, либо жертвой. Он у нас и так уже и жертва детского и семейного насилия, безответно влюблённый, сирота. Учитывая его детсво, не удивлюсь если ему нездоровую психику припишут и маньячества какие. А если и не так, что, возможно, возьмёт на себя груз ответственности за все прегрешения семьи и станет жертвенным агнцом истории(по логическому развитию и воле сценариста). Любой из этих вариантов мне ненавистен. Когда на героя столько валят, вероятность, что его сольют очень велика. И нам уже канонично его записали в безотвено влюблённые, и даже детектив смирилась, что ей не светит. Осталось только мать его убить как последний гвоздь. Склоняюсь к варианту "жертва", нежели "маньяк". Хотя нас, вероятно, попытаются сбить со следа всякими "открытиями" тёмной стороны прокурора. Полезут скелеты из шкафа для его близких. Раскроют разные стороны его этой алекситимии, планы мести, и сценарии и схемы, кого и как он использовал. Вероятно, раскроют как он стал прокурором, каким образом скрывалась его мать и что произошло во время пожара. Есть там очень подозрительные моменты. Но... Прокурор у нас и знает, что такое любовь, разговаривает с богом, и даже священник в курсе его личных дел. Я уже представляю ужасы типа последних минут прокурора, и как в последние минуты жизни на руках у Ана он открывает ему свою душу. Бррр сгинь...

Непонятные мне моменты.


Что могло произойти во время пожара. Кто и чьё тело тащил в соседнюю квартиру? Если это маньяк, то зачем он кого-то убил, или зачем ему тогда тащить это тело в комнату к женщинам. Или это не маньяк, а... надеюсь нет. Предположим, Сон Мо сказал матери бежать, типа давай разделимся. И в этом и был их с матерью план. Мне совершенно не понятно, что произошло потом. Откуда эти трупешники женского сборища? Маньяк их убил со злости или ...(опять возвращаемся к худшим мыслям). Что с отношением маньяка-отца к ребёнку. Треш какой-тоОн называет его исключительно по имени, иногда говорит как о собершенно постороннем человеке, к которому испытывает ненависть. Подозреваю, он ревновал к ребёнку как к тому, кто отнял внимание и любовь его женщины. Это про аналогию с розой. Дальше его мать. Она обратилась к бандитам, чтобы они скрыли её личность?Если да, то за какие-такие заслуги они это делали. Откуда у неё деньги? Не заметила я виллы и у прокурора. Она не знала, что бандиты убивают женщин, узнала и поэтому хотела покончить с собой? Знала, но при выявлении правды почувствовала груз вины, и поэтому хотела покончить с собой? Или она просто поняла, что закончилось её спокойствие и её найдут, потому и кинулась в воду? И что за разговоры о нежелании уйти из заточения даже если дверь открыта? Это она о чём??? Что не хотела от маньяка уходить? в любом случае, с людьми она связалась нехорошими. Может и не было никаких денег, просто она пристроилась к этому мужику, когорый из банды. потому он ради неё... Или как? И да, как Сон Мо стал прокурором. Та ещё сказка. До 9 лет не учился. В период перед пожаром тоже в школу не ходил. А тут бац и прокурор. Положим умный. Но если бы прокурорм можно было стать только потому что умный, ха-ха три раза Как итог: нам пытаются показать, что ни мать прокурора не святая, и сам он в своё время с катушек прилично съехал, и людей померло из-за них троих(включая маньяка), и карма мол их настигнет в любом случае. Боже надеюсь, сценаристка сжалится, и все эти "помочь прокурору остановиться" неспроста и "остановиться" не значит умереть. Надеюсь она почистит ему скворечник и даст ему немного счастья в конце, а не сделает последним маньяком. Любят корейские сценаристы жалостливых маньяков и ненормальных. Чтобы мы таких жалели и размышляли "какие бедненькие", при этом обоготят их самыми распоследними маньячествами и темными сторонами. Хорошие примеры Гарри из Скучаю по тебе, или братик из Помни меня и прочее, навалом такого. Брррр, терпеть не могу такие элементы.


Я к чему тут размышляла. Я недавно с этим актёром(Ким Квоном) смотрела другой сериал. И там он бука-бяка. Вначале мерзковатая личность, который третирует одного из героев, пакостит людям, гадит своей же матери, лично признается, что подсиживал, проводил махинации за спинйо и прочее. Но потом...ох и влюбился безответно(вот опять да), и маму оказывается любил,и не такой уж сухарь, и когда надо благородно поступил. И также жалостливо плакал там, переживательно страдал. И в итоге оказался положительным персонажем. Так что я надеюсь Блажен кто верует, конечно...но так хотелось бы

17.04. Пошла смотреть 12)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 12:41   #13
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

OST Part 1:
[사이코메트리 그녀석 OST Part 1] Jus2 (저스투) - TAKE MV



OST Part 2:
[He is Psychometric OST Part 2] Fromm (프롬) - With You (사이코메트리 그녀석) MV



OST Part 3:
승희 (오마이걸) - Sunny Day / 사이코메트리 그녀석 OST Part 3



OST Part 4:
He Is PsychoMetric ost part 4 사이코메트리 그녀석 ost part 4 민서 - The First Love



OST Part 5:

и He Is PsychoMetric ost part 5 사이코메트리 그녀석 ost part 5 Janett Suhh(쟈넷 서) - Shadows on the Wall


Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 20:59   #14
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ё-маё, я подозревала ж. Кто больше всего лезет, тот больше всего и получает. Как же жалко девчонку. А ведь её предупреждали(( Ну если её так, то и с парнем могут что-нибудь жуткое, и я не торлько прос смерть. Ещё ж не одна серия. Страшно.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 21:06   #15
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Беата, тоже сейчас смотрю (((

====

Превью

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 22:26   #16
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Превью

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 00:52   #17
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну просто обнять и плакать. Раз прокурора лишили личного счастья. И с девчонкой облом и детектившу прихлопнули, с большой долей вероятности закончит он либо в психушке, либо в тюряге, либо в могиле. Вероятность психушки сомнительная. Адекватность присутствует, плюс морализаторсий посыл очевиден. А вот закончить так как в Я помню тебя(Привет, монстр) вполне могут. Или как с Гари в Я скучаю по тебе. И маньяк(просто уголовник - встречается тоже), и жалко. И понимай как хочешь. НЕНАВИЖУ ТАКОЕ. И либо его обелят в глазах зрителя перед трагической смертью. Либо окажется он раскаявшимся слегка слетевшим в юности уголовником. Как жаль, ну просто аж до злости...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 21:18   #18
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

превью

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 22:06   #19
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полистала серию. Отпало последнюю смотреть напрочь. Ощущения как от Скучаю по тебе или от Я помню тебя. Хотя нет, даже хуже.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
фантастика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top