Цветочки после ягодок / Hana yori dango (Япония, 2005-2007) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 14:56   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Цветочки после ягодок / Hana yori dango (Япония, 2005-2007)


Название: Цветочки после ягодок / Hana yori dango
Страна: Япония
Жанр: романтическая комедия
1 сезон:
Год: 2005
Продолжительность: 9 эпизодов по ~45 минут
Theme song: WISH - Arashi
Insert song: Planetarium - Otsuka Ai

2 сезон:
Год: 2007
Продолжительность: 11 эпизодов по ~54 минуты
Theme song: Love So Sweet - Arashi
Insert song: Flavor of Life - Utada Hikaru

В ролях:
Мао Иноэ
Джун Матсумото
Шун Огури
Шота Мацуда
Цуёши Абе
Такаюки Такума
Айуми Тома

Описание:
Макино Тсукуши, главная героиня, из небогатой семьи, поступает в элитную школу Эйтоку, где учатся только дети из богатых семей. Тсукуши чувствует себя не очень комфортно в этой школе, где ученики ходят на занятия только, чтобы похвастаться перед другими своими дорогими вещами. В Эйтоку также учатся 4 парня из самых богатых и самых влиятельных семей. Они - элита этой школы. Их боятся, уважают, любят, восхищаются ими и во всём им потакают. Они называют себя F4. В эту четвёрку входят:
Домиоджи Тсукаса - лидер F4 и диктатор школы.Ханазава Руи - спокойный парень, любящий тишину, спящий по 15 часов в сутки и играющий на скрипке Нишикадо Соджиро ОЧЕНЬ любит девушек.Мимасака Акира любит женщин старше себя
Тсукуши только и хотела, чтобы оставшиеся 2 года в старшей школе пролетели спокойно и быстро. Она не хотела ни во что ввязываться, ей просто хотелось как можно быстрее уйти из школы, где учатся занозчивые и высокомерные люди. В Эйтоку у главной героини была только одна подруга - Макико. И ради её спасения от диктатора школы, Домиоджи, Тсукуше пришлось ввязаться в войну со всей школой и с F4 в том числе. Сможет ли она выдержать все те тяготы, которые теперь на неё свалились? Да, ведь не даром её имя означает "сорняк", а сорняк - трава живучая...

Другие экранизации:
Meteor Garden I (2001, тайваньская версия),
Boys Before Flowers (2008, корейская версия).

Постики:
























Большаие:








Последний раз редактировалось Mike; 25.02.2011 в 17:30
Люда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (01.02.2013)
Старый 14.07.2008, 11:47   #21
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с японскими версиями всегда так. Уж не знаю почему, вроде бюджет одинаковый. А вот игра актёров в обеих версиях мне понравилась (в тайваньской даже больше понравилась^^).
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 18:43   #22
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Фото:

















Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.06.2012 в 02:23
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 15:07   #23
Юлиса
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 16:20   #24
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вот эта дорама не очень понравилась...(%$
Я ее смотрела одну из первых и с тех так и не могу собраться ее пересмотреть...
Наерно я тогда не могла оценить ее по достоинству..? Надо наерно собраться и пересмотреть ее...
Но вот Огури Шун уже тогда мне безумно понравился!!!icon_megaverliebt
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:11   #25
Vikara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, здесь каждому свое)) Мне очень понравилась как сама дорама, так и Огури Шун)) *до сих пор нежно люблю его, несмотря на увлечение джоннисами))*
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 20:34   #26
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Юлиса, Почему ты считаешь что Руи сволочь? icon_megawahnsinnig
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 16:32   #27
Юлиса
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Юлиса, Почему ты считаешь что Руи сволочь? icon_megawahnsinnig
Почему? Ну, давай по порядку. Нормальный парень как Цукаса сразу приметил девушку, она ему сразу нравилась, а Руи полюбил ее после того как его друг прямо сказал что девушка его. До того как Руи ее полюбил, он старательно использовал ее (например притащил ее в дом своей любимой с прямой наводкой, вдруг милая крошка Цикуши уговорит ту остаться), а уж когда Руи наконец понял что ему надо, он приложил все честные и не очень меры чтобы отбить ее у друга (та история с телефоном показательна). Причем он и раньше знал, что Цикуши к нему неровно дышит, но раньше ее чувства были ему параллельны, а тут пошел в атаку. Не знаю как вообще можно любить этого героя (даже в финальном фильме есть сомнение в его честности). Ага, мы любим его за красоту Шуна Огури, а Руи-то причем здесь?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 16:57   #28
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Нормальный парень как Цукаса
3D_Smiles (24).gif А не садист ли?

Цитата:
Руи полюбил ее после того как его друг прямо сказал что девушка его
В жизни все бывает, но это не делает его плохим. Тем более Макино давала повод, она в тот момент не считала Домедзи своим парнем, скажем так Домедзи испугался возвращения Руи и сказал что Маки его девушка, хотя это было не так. Тогда о какой честной игре идет и со стороны Домедзи?

Цитата:
До того как Руи ее полюбил, он старательно использовал ее (например притащил ее в дом своей любимой с прямой наводкой, вдруг милая крошка Цикуши уговорит ту остаться)
Насколько я помню, то Макино сама вызвалась пойти к его подружке и видя его страдания САМА все сказала, ее никто не просил, это даже разозлило Руи

Цитата:
а уж когда Руи наконец понял что ему надо, он приложил все честные и не очень меры чтобы отбить ее у друга (та история с телефоном показательна)
Если бы он хотел, что бы у него Домедзи обнаружил телефон, он бы просто в наглую отдал его Домедзи, а так он вынужден был показать телефон, так как Домедзи в этот момент позвонил на него

Цитата:
Причем он и раньше знал, что Цикуши к нему неровно дышит, но раньше ее чувства были ему параллельны
Тут ничего не поделаешь, не мог же он давать надежду девушке если он в нее в тот момент был не влюблен. Я считаю что так честнее, но всеравно он всячески защищал ее от издёвок Домедзи
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 19:04   #29
Юлиса
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
3D_Smiles (24).gif А не садист ли?
Не просто травмированный жизнью, он менее испорчен чем Руи кстати


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
В жизни все бывает, но это не делает его плохим. Тем более Макино давала повод, она в тот момент не считала Домедзи своим парнем, скажем так Домедзи испугался возвращения Руи и сказал что Маки его девушка, хотя это было не так. Тогда о какой честной игре идет и со стороны Домедзи?
У Цукасы не каждый день появляется девушка...я уловила здесь скорее соперничество...ну сознайся это же очевидно, Руи и Цукаса неладили всегда, Руи бесили замашки Цукасы как лидера


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Насколько я помню, то Макино сама вызвалась пойти к его подружке и видя его страдания САМА все сказала, ее никто не просил, это даже разозлило Руи
А вот это не скажи, это именно он предложил.она бы сама недоперла и разозлило его это когд не получилось у нее, он вдруг почувствовал себя униженным...



Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Если бы он хотел, что бы у него Домедзи обнаружил телефон, он бы просто в наглую отдал его Домедзи, а так он вынужден был показать телефон, так как Домедзи в этот момент позвонил на него
Люда, он спал и видел как бы н зазвонил, а лицо его в этот момент...камнем по роже бы ему



Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Тут ничего не поделаешь, не мог же он давать надежду девушке если он в нее в тот момент был не влюблен. Я считаю что так честнее, но всеравно он всячески защищал ее от издёвок Домедзи
Так, от развязного поведения Домедзё любой человек если он в силах постарался бы ее избавить. я не вижу в этом его заслуги. И он правда не был влюблен, а почему это не давал ей надежду? Можетон и наглый, но точно не слепой, он видел что она неровно дышит к нему и постоянно ставил ее в неловкое положение
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 20:42   #30
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Не просто травмированный жизнью, он менее испорчен чем Руи кстати
И в чем испорченность Руи?

Цитата:
Руи и Цукаса неладили всегда, Руи бесили замашки Цукасы как лидера
Скорее не замашки лидера, а его садистские наклонности

Цитата:
Люда, он спал и видел как бы н зазвонил, а лицо его в этот момент...камнем по роже бы ему
А я как раз такого ничего и не заметила, он и телефон отдавал без задней мысли не думая, что Домедзи подумает как-то не так

Цитата:
Так, от развязного поведения Домедзё любой человек если он в силах постарался бы ее избавить. я не вижу в этом его заслуги.
Но тем не менее ИМЕННО ОН ее защищал, НИКТО ни из школы, ни учителя, ни другие парни из F4 не защитили ее от Домедзи, только Руи, все остальные боялись Домедзи. И не появись в жизни Домедзи Макино неизвестно каким бы он был дальше. Ведь он чуть что распускает руки или оскорбляет и унижает человека, и все из-за его безнаказанности
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
mao inoue, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top