Старый 07.07.2011, 17:47   #1
Sandairina
Голос Альянса

Таиланд Обманутое счастье / The Fire of Virtue / Plerng Boon (2017 год)

Название: Обманутое счастье / The Fire of Virtue / Plerng Boon / เพลิงบุญ
Год: 2017
Продолжительность: 17
Жанр: Романтика, драма
В эфире: с 3 августа (среда-четверг)
Канал: Channel 3
Кинокомпания: Makers Group
Прежняя версия - https://www.youtube.com/playlist?lis...E204B5B6DD5419
Тизер: https://vk.com/video-17901093_456239845

В ролях:
Понг / Pong Nawat Kulratanarak - Рерк
Тжени / Janie Tienphosuwan - Jai-Rerng / Чайрен
Белла / Bella (Ranee Kampen) - Pimala / Пимала
Луис Скотт / Louis Scott - Terdpan / Тедпан
Бови / Bovy Atthama
Буа / Bua Wansiri

Описание:
Пимала и Чайрен близкие подруги ещё с детства. К тому же они соседки и учились в школе в одном классе.
Однажды семья Рерка переезжает жить в тот же район, где и две подруги. Рерк и Чайрен влюбляются друг в друга и начинают встречаться. Рерк влюбился по- настоящему в Чайрен, но она к нему относится несерьёзно. Каждый раз, когда у Рерка и Чайрен проблемы или они ссорятся друг с другом, Рерк всегда просит совет у Пималы.
Когда Чайрен встречает Тедпана, она бросает Рерка и выходит замуж за Тедпана. Это очень ранит Рерка.
После этого Рерк и Пимала сближаются все больше. Однажды, Рерк признается в любви Пимале, они начинают встречаться и решают пожениться после того, как Пимала окончит учёбу.
В день помолвки Чайрен появляется на церемонии. Она говорит Пимале, что собирается развестись с Тедпаном. После того, как Рерк и Пимала женятся и начинают совместную жизнь, Чайрен, которая уже развелась с мужем, приезжает попросить помощи у Пималы. Пимала чувствует жалость к своей подруге, и позволяет ей жить с нею и Рерком. Пимала не знает, что Чайрен собирается разрушить ее семью. После того, как Чайрен поселяется в доме подруги, она пытается развести Пималу и Рерка.
Рерк все еще сердит на Чайрен из-за того, что та вышла замуж за другого. Поэтому он хочет завоевать её снова. Так опять начинаются отношения между Рерком и Чайрен.
Рерк признается в этом в Пимале, которая из-за измены мужа просит развод. Но он отказывается разводиться и просит прощение. И она прощает его.
Позже Пимала узнаёт, что Чайрен беременна от Рерка и на сей раз получает развод...

Это римейк одноимённого лакорна 1995 года с Анной, Ноком и Ной

Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...HyydPQK_lYG_-d

Последний раз редактировалось msv24; 29.09.2017 в 08:57. Причина: инфо
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alinca (24.11.2015), Azumi (18.11.2015), elena2310 (21.03.2016), Hatshepsut (18.05.2013), kazreti (23.06.2013), Lusi (28.03.2017), Makoto (28.12.2016), msv24 (18.06.2014), ovs159 (25.11.2015), senjab (20.11.2016), sevinc (23.05.2014), TataTa (29.04.2016), valucha2014 (10.07.2017), verkar (19.06.2014), Алена (10.05.2017), Морнинг (21.03.2016)
Старый 12.07.2017, 17:05   #21
Mentha

Туй исполнит один из ОСТов к лакорну
Фото:

Новый тизер:

Дату показа передвинули на 3 августа. Я не могу с этих великовозрастных школьниц
ржака:

Самое забавное, что Белла на 8 лет младше Женьки, но по внешнему виду этого никак не скажешь
Больше фоток тут:

Все тайские (и не только) форумы рассыпаются похвалами Женьке, как она красиво тут померла
Mentha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 08:17   #22
msv24

2 тизер рус. саб

Ещё тизер

ОСТ:

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 00:00   #23
TataTa

Я правильно понимаю, что с ансабом просмотр накрылся для тех, кто не успел войти в избранную группу подписчиков ансаберов на мордокниге (не доступна страничка, как и alwaysmeena)? Или вообще удалили аккаунты? А я только пристроилась, вот не везёт...
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 23:21   #24
Чайка Чехова

А почему без звука? Или это только у меня так?
Чайка Чехова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 00:21   #25
mai

Смотрим: https://www.youtube.com/playlist?lis...HyydPQK_lYG_-d

Итак... с новым лакорном нас! Долгой и интересной ему жизни!
Что хочу сказать... очень понравилась первая серия. Всё по существу и динамично. Каст только радует. Я даже не заметила, что на Беллу смотрю По всей видимости, истерить она тоже будет знатно. Очень нравится, как подают саму историю. В старой верии многие вопросы остались за бортом, а тут по полочкам. Смотрю! Даже не сомневаюсь.
Итак, девоньки... усё! Не скажу, что смотрела от начала и до конца... выборочно...
В основном было интересно как состряпают конец. Ведь как только Женьку подсунули психопату, я сразу поняла что что-то изменят, но результат будет тот же... в этом был весь смысл. Мне понравилось.В старой версии тоже был вполне продуманный конец и тут его сделали вполне съедобным. По крайней мере, я рыдала вслед за теми придурками, мужскими персонажами.
Я не хочу сказать, что Женька ангел и грехов за ней нет, но многие оказались не лучше.
Взять персонажа Понга. Он же быстренько переметнулся от Беллы к Женьке. Даже после того как Женька его бортанула, он всё равно, уже будучи несвободным, с ней связался... не смог отказать??? Изменял и пытался выкрутиться...
Беременная Женька не подарок. Истерики, придирки и много всего, пришла мама в помощь. А мама только спасала своего сыночка, а о внуке думала??? Какая Женька не была, но она родила сына! Привезли бросили... что там с ребенком, кормят ли вообще, как обращается...
А Понг в это время портретики "счастливой жизни" развешивает. Вполне на законных основаниях. Оно же как было... вот родит, я уйду и мы снова будем вместе. Надежду ведь Белла дала.
Вот недаром сама Женька часто вспоминала, как Белла помогла ей с ребенком несмотря на их отношения...это было круто! Показали, что жизнь такая и есть.. и сладкое и горькое вместе.
Был момент, когда Женька в зеркало глянула и ужаснулась.. Женьке респект за это! У самой период такой был. Когда с детём на руках и туда и сюда, чувствуешь себя не ахти. Хочется навести марафет и приодеться. Ну, а в Женьке это вообще сидело. Я понимаю, почему она выбралась в люди, да вот люди оказались еще те...
Респект автору за концовку! Показали, что Женька уже понимала, что ей не выбраться, да и изломана она была капитально. Но ведь мозги работали! Что-то да урвала. Деньги нет, а вот первоклассный шмот можно пустить в дело.

Сцена смерти.... она еще раз доказывает, что Женька супер актриса!!! Да не только в последних сценах, а вообще она тащила лакорн. Столько эмоций выдала, как стахановец!

Вывод один. Очень хороший лакорн в теме Измен. Если хочется именно такого, то его точно смотреть.

Кхм... правда, я не поняла зачем киллер сперва стрелял в Женьку, а не в психопата... или вот так промазал трясущейся рукой... ну, да ладно...
mai на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 00:21   #26
Theo

Цитата:
Сообщение от Bo Yeong Посмотреть сообщение
К Белле я равнодушна - ни любви, ни нанавести не испытываю, а вот Дженни мне нравилась только в ранних работах. В последних вызывает раздражение. Недавно где-то увидила ее бывшего мужа... Ничего не знаю об этом человеке, но внешне производит устрашающее впечатление. После этого мое отношение к Дженни совсем упало... Стыдно, что по внешности сужу, несмотря на возраст, но жизненный опыт тоже что-то значит... Наша внутренняя сущность отражается внешне.
А вот мне очень понравился лакорн Власть теней именно в исполнении Тженни. Несмотря на то, что Анна мне тоже нравится... Но по моему мнению здесь героиня была реально такая от которой крышу может снести... В том числе по внешности и исполнению лучше чем Анна... Может, не лучше по игре, но однозначно по внешности и сексуальности...
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, лакорн 2017