Старый 07.07.2011, 17:47   #1
Sandairina
Голос Альянса

Таиланд Обманутое счастье / The Fire of Virtue / Plerng Boon (2017 год)

Название: Обманутое счастье / The Fire of Virtue / Plerng Boon / เพลิงบุญ
Год: 2017
Продолжительность: 17
Жанр: Романтика, драма
В эфире: с 3 августа (среда-четверг)
Канал: Channel 3
Кинокомпания: Makers Group
Прежняя версия - https://www.youtube.com/playlist?lis...E204B5B6DD5419
Тизер: https://vk.com/video-17901093_456239845

В ролях:
Понг / Pong Nawat Kulratanarak - Рерк
Тжени / Janie Tienphosuwan - Jai-Rerng / Чайрен
Белла / Bella (Ranee Kampen) - Pimala / Пимала
Луис Скотт / Louis Scott - Terdpan / Тедпан
Бови / Bovy Atthama
Буа / Bua Wansiri

Описание:
Пимала и Чайрен близкие подруги ещё с детства. К тому же они соседки и учились в школе в одном классе.
Однажды семья Рерка переезжает жить в тот же район, где и две подруги. Рерк и Чайрен влюбляются друг в друга и начинают встречаться. Рерк влюбился по- настоящему в Чайрен, но она к нему относится несерьёзно. Каждый раз, когда у Рерка и Чайрен проблемы или они ссорятся друг с другом, Рерк всегда просит совет у Пималы.
Когда Чайрен встречает Тедпана, она бросает Рерка и выходит замуж за Тедпана. Это очень ранит Рерка.
После этого Рерк и Пимала сближаются все больше. Однажды, Рерк признается в любви Пимале, они начинают встречаться и решают пожениться после того, как Пимала окончит учёбу.
В день помолвки Чайрен появляется на церемонии. Она говорит Пимале, что собирается развестись с Тедпаном. После того, как Рерк и Пимала женятся и начинают совместную жизнь, Чайрен, которая уже развелась с мужем, приезжает попросить помощи у Пималы. Пимала чувствует жалость к своей подруге, и позволяет ей жить с нею и Рерком. Пимала не знает, что Чайрен собирается разрушить ее семью. После того, как Чайрен поселяется в доме подруги, она пытается развести Пималу и Рерка.
Рерк все еще сердит на Чайрен из-за того, что та вышла замуж за другого. Поэтому он хочет завоевать её снова. Так опять начинаются отношения между Рерком и Чайрен.
Рерк признается в этом в Пимале, которая из-за измены мужа просит развод. Но он отказывается разводиться и просит прощение. И она прощает его.
Позже Пимала узнаёт, что Чайрен беременна от Рерка и на сей раз получает развод...

Это римейк одноимённого лакорна 1995 года с Анной, Ноком и Ной

Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...HyydPQK_lYG_-d

Последний раз редактировалось msv24; 29.09.2017 в 08:57. Причина: инфо
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alinca (24.11.2015), Azumi (18.11.2015), elena2310 (21.03.2016), Hatshepsut (18.05.2013), kazreti (23.06.2013), Lusi (28.03.2017), Makoto (28.12.2016), msv24 (18.06.2014), ovs159 (25.11.2015), senjab (20.11.2016), sevinc (23.05.2014), TataTa (29.04.2016), valucha2014 (10.07.2017), verkar (19.06.2014), Алена (10.05.2017), Морнинг (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 16:39   #11
elena2310

Не люблю такие грязные отношения. Таких "подружек" пруд пруди, ничего нового. Но и главный герой собака на сене. Оба героя эгоисты до мозга костей. Лишь Пималу жаль в этой ситуации. Эх Понг, разочарована таким персонажем ((( Но будем посмотреть. Я не видела предыдущую версию. Может все-таки он одумается и вернется к Пимале, а ребенок будет лишь выдумкой. Кто смотрел? Просвятите. Насчет замены Чакрита Луисом. Неужели посчитали, что они с Понгом будут перекрывать друг друга? Или лакорн так долго готовились снимать, что планы у Чакрита не совпали? Луис изменился внешне. Но почему-то стал еще больше кривляться. Хмурое выражение лица ведь можно изобразить более правдоподобно. Где он понабрался такого???
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 02:41   #12
TataTa

Я бы сказала, смотрятся Белла и Понг отлично вместе. Ей, наконец, повезло (за какие-такие заслуги? не люблю её, аж жуть): в пару выбрали взрослого фактурного мужчину, да ещё и талантливого, темпераментно играющего актёра. Вот и блеснёт (чем сможет...) и мастерству поучится. Надеюсь, Тжени её затмит (да, вредная я).
Тжени хороша! Не могу назвать себя её большой поклонницей, но по-женски я ей сочувствую и понимаю. И даже поддерживаю (хотя, что ей до моей поддержки?) в стремлении напомнить о своей красоте, на которую, к слову, она немало сил положила! Фотки её с голыми мальчиками смелые, но меня совершенно не покоробили, вполне эротичные для мужских журналов, её фигура и возраст позволяют. В её фотосессиях я пошлости не увидела, возможно, я - широких взглядов. Ей нужно было повысить самооценку, для красавицы-актрисы - это не худший способ, да и в ролях ей не отказывают, вот сразу и амплуа сменила.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 15:23   #13
msv24

Видео со съёмок

Куча фоток со съёмок:

с. пантип

Всё время смешат меня эти великовозрастные школьники))

тык:

с. фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 20:34   #14
Bo Yeong

Цитата:
Сообщение от TataTa Посмотреть сообщение
Я бы сказала, смотрятся Белла и Понг отлично вместе. Надеюсь, Тжени её затмит (да, вредная я).
К Белле я равнодушна - ни любви, ни нанавести не испытываю, а вот Дженни мне нравилась только в ранних работах. В последних вызывает раздражение. Недавно где-то увидила ее бывшего мужа... Ничего не знаю об этом человеке, но внешне производит устрашающее впечатление. После этого мое отношение к Дженни совсем упало... Стыдно, что по внешности сужу, несмотря на возраст, но жизненный опыт тоже что-то значит... Наша внутренняя сущность отражается внешне.
Bo Yeong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 20:37   #15
Mentha

Bo Yeong, правильно и чувствуете. Её бывший муж - мутный тип, ещё и избивал её. Зато после разводка Женька ушла в отрыв, снимаясь в эротических фотосессиях как сольно, так и с мальчиками подозрительной наружности
Съёмки

Фото:

Mentha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 16:43   #16
Alexandra350

Лично мне Тжени во Власти теней понравилась. Жаль, никак этот лакорн не допереведут и ансаба нет на большую часть недопереведенного (ну или я не нашла). Она там действительно роковая женщина...
Alexandra350 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 10:11   #17
msv24

Тизер и выход актеров

Съёмки:
Любят же на злодеек надевать красное платье.)) Тжени в красном.)
Из Тжени вышла классная стерва))

https://www.youtube.com/embed/5xuQxNnapq8
https://www.youtube.com/embed/oAl5kWjXeP0
https://www.youtube.com/embed/ok3n2WD6IIA

индивидуальные постеры - большие!:

с. пантип
Старый 15.04.2017, 20:38   #18
mai

И не дошло до меня по первой серии, что смотрю версию именно этой истории, пока картинки не начала искать
Имена у героев труднопроизносимые, а я, как правило, смотрю без звука Но Анна естественно хорошая(из-за Анны и смотрю, у меня её неделя) Пока не знаю куда учебу прилепить... героиня работает в офисе... может дальше будет... Я бы конечно героев поменяла Анне дала бы Тона, а Ной дала бы Нока
Против каста ничего не имею, все просто суперзвёзды!!!
История заинтересовала, а вот с Беллой может и не пойдётЪ

Так, девочки, отписываюсь пока не забыла про шо кино. Только что посмотрела фрагменты съемочного процесса. Оно смотреть, когда что-то уже знаешь, намного интереснее.
Жалко Понга, жалко Женьку... такой трешак Сюжет не нов, сплошная тема Пусть говорят.
В лакорне у меня были пробелы и некоторые моменты не поняла.
Ну, по порядку...:

Я так поняла, что сериал начался с конца. Анна с Ноком любуются, а потом она садится за стол и пишет в дневнике всю историю(?)
Ной выходит замуж за Тона. Между ней и Ноком напряжение. Он ей откровенно хамит.После свадьбы у Ной умирает отец, финансовые дела семьи не ахти, а вскоре она узнаёт, что и у мужа бизнес полетел, да он еще и любовницу из секретарши сделал. Короче, у Ной стресс и припадки.
В это время Анна выходит замуж за Нока. У неё всё очень хорошо.Ной, которая чуть не задушила ночью мать, да еще посмотрев на дом Анны, на её счастливую жизнь, да на драгоценности, решила, что так жить нельзя и решила всё изменить. Избив какую-то женщину в доме матери, она в истерике прибегает к Анне и просится на постой. Та естественно помогает подруге и даёт приют. Нок категорически против, но...
Дело в том, что Ной работала в какой-то конторе и её это не устраивало. Каким-то чудом, но она перешла работать к Ноку.
Постепенно показали, что Нок и Ной, когда она училась встречались. Почему расстались, я так и не поняла. Но его семья её не любит.
Дальше... я вообще-то думала, что Ной будет терроризировать героя и героиню, но тут меня ждал сюрприз Нок не утерпел атак со стороны Ной и они стали любовниками. Он ей снял дом. Пошла стандартная ситуация. Анна дома ждёт, муж развлекается. анна в слёзы, Нок успокоит и по новой. Но тут возникла ситуация, что дальше глаза закрывать уже не можно было. Ной забеременела. Последовали трагические сцены
Анна убежала к родителям. Хочу сказать, что ситуация вообще кошмарная. Оказывается Анна и Нок жили домами дверь в дверь так что, всё что у соседей, всё видно.
После того как Ной родила, Нок с ней стал жить у родителей, а не отдельно. Анна всё это видела и радости не прибавлялось. Жили Нок и Ной очень плохо. Он тосковал за Анной(им пришлось официально развестись), еле терпел Ной и к себе не подпускал. Ной в истерики, ребенок её достал. Она пошла в загул, Нок в запой. Вот так и жили.
А тут еще Анна стала встречаться Тоном. Тот после развода с Ной запил и его любовница выгнала. Пришлось ему взяться за ум. Нок стал жутко ревновать.
В то время как Ной уже надоела своему любовнику, а Нок её выгнал из дому, она каким-то чудом становится любовницей богатого тана. Жена этого тана не стерпела обиду и убила мужа, а Ной смертельно ранила. Я так поняла, что она умерла в больнице.
Так что остался Нок с сыном и Анной. Они помирились воссоединились. А Тон стал встречаться с сестрой Анны.

В новой версии, конечно, поменяют многое. Судя по кадрам Женька уже истерит не по-децки. И ей эта роль сто лет не надо, как и Понгу. Когда мы уже его увидим очаровательным ревнивцем??? Такое впечатление, что никогда! Два унылых лака с Понгом это уж слишком... да еще и на одну тематику. Могли бы уже придержать на месяц-другой
mai на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 09:04   #19
Mentha

Неужто и правда скоро? Они решили разом все лаки про измену пустить? Воистину 2017 год - год измен в лакомире
Ох, Женька тут прям коварная соблазнительница Кстати говоря, съёмки завершены.
Фоточка:

Этот лакорн выходит 16 августа по средам-четвергам.
Mentha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 19:22   #20
msv24

Тизер рус. саб

Ответ

Теги
драма, лакорн 2017