Обманутое сердце / Jai Luang (Таиланд, 2017 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • Лакорны 2017 года
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2016, 04:37   #1
mai

Поблагодарили 2,875 раз(а) в 514 сообщениях
Таиланд Обманутое сердце / Jai Luang (Таиланд, 2017 год)

Название: ใจลวง
Производство: Таиланд
Год: 2017
Начало показа: 16 августа (среда-четверг)
Продолжительность: 26 эпизодов
Канал: CH8
Жанр: драма

В ролях:
Флук / Fluke Jira Danbawornkiat
Йин / Jean Gaewalin Sriwanna
Fahsai Aljira Kaewsawang
Ри / Puri Hiranpruk (Ri)
Фан / Fang Pitchaya Srithep
Pichitra Nahathai
Mcfadden Kitkasem
Singlampong Witawat

Описание:
Равит и Прин - двоюродные сестры. У Равит есть все: красота, престижная работа, красивый дом и замечательный молодой человек Ниман. Прин с матерью, изнывая от зависти и ненависти, пытаются разрушить жизнь Равит. Они добиваются того, что мать героини прогоняют из дома.
Тайва - отец-одиночка, у него маленькая дочка Таван. Он с первого взгляда влюбляется в Равит, но та, считая его безответственным типом и бабником, относится более чем прохладно.
Также в Равит был влюблен муж сестры Тайвы. От отчаяния Прасин покончил с собой и теперь его жена Да винит Равит в его гибели. Да требует у брата жениться на Равит и причинить ей такую же боль, как и ту, что испытала она. И теперь Тайва разрывается между любимой женщиной и сестрой, которая грозится покончить с собой, если он не отомстит. (c) Loveless

Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...Fcoo1me38l7Nwp
Смотреть с ансабом: https://www.facebook.com/notes/rainb...4621230320078/

Бронь.

Последний раз редактировалось msv24; 13.10.2017 в 14:42
mai вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azumi (27.08.2017), D.K.A (11.09.2017), elena2310 (30.08.2017), Hatshepsut (29.10.2016), IrchaBB (09.02.2018), kazreti (18.08.2017), Lemur (13.09.2017), Makoto (16.09.2017), msv24 (29.10.2016), TataTa (09.02.2018), valucha2014 (11.09.2017), verkar (30.10.2016), Алена (19.08.2017), Роднуличка (06.02.2018)
Старый 18.08.2017, 10:28   #2
mai

Как говорится... только только... герой вдовец что ли? Или очередной дядя? Названице с потолка.

Итог недели...:
Очень понравились начальные серии. Причем по всем направлениям. Смотрю и легкое дежавю... такое впечатление, что это всё видела раньше, но в целом смотрится интересно.
Героиня.
Я так поняла, что родители разошлись после того случая на кухне. Мать ушла и хорошо, что не убили персонажа, а поселили в хоромах, куда героиня может приходить и изливать душу. Интересно, что девушка не ушла с матерью, а осталась с отцом и отношения у них хорошие.
Мачеха это нечто... план по захвату "папы"
А главное, что сейчас и доцю учит премудростям. Так и хочется сказать... слухай-слухай мамку, она плохого не посоветует
Ну-с, с женской половиной там всё понятно, а вот сын мачехи пока темная лошадка. Он-то с каким знаком интересно. Хотелось, чтобы с плюсом... а то уже в семье со злыднями будет явный перебор.
Погибший Пасин... кто он? С кем в родстве или просто "прохожий"?
И тут вопрос... какие отношения были у героини с самоубийцей? Фотка есть, где они вместе. Друзья?
Герой.
Живёт с отцом и сестрой.... и дочкой... почему-то не видела фоток жены? У меня вообще такое впечатление, что она ему неродная. Почему сделала такой вывод? Из-за звонка девушки связанной с историей самоубийцы.
И вообще, кто этот Пасин? Возлюбленный уехавшей или героини? Почему , когда героиня сидела в луже крови, та так отреагировала?
Пока больше вопросов, чем ответов. Но у героини куча врагов
Старый 20.08.2017, 12:25   #3
msv24

Поблагодарили 6,307 раз(а) в 490 сообщениях

Начало показа 16 августа.
Этот лакорн планирует ансабить Rainbow Subbing Team
Тизер:
https://www.youtube.com/embed/LhNBLFNKaN4

Тизеры рус. саб.

герои:

с. manager
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 13:20   #4
Mentha

Поблагодарили 1,688 раз(а) в 211 сообщениях

Ага, уже почти перевели 1 серию)
https://www.facebook.com/notes/rainb...4621230320078/
Mentha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 22:44   #5
Loveless

Поблагодарили 621 раз(а) в 42 сообщениях

раз Оксана говорит - надо смотреть, то решила хоть почитать о чем ансаберша выложила описание на основании вышедших серий (последние фразы - ее мысли о развитии сюжета на основании трейлеров).

Равит и Прин - двоюродные сестры. У Равит есть все: красота, престижная работа, красивый дом и замечательный молодой человек Яман. Прин с матерью, изнывая от зависти и ненависти, пытаются разрушить жизнь Равит. Они добиваются того, что мать героини прогоняют из дома.
Тайва - отец-одиночка, у него маленькая дочка Таван. Он с первого взгляда влюбляется в Равит, но та, считая его безответственным типом и бабником, относится более чем прохладно.
Также в Равит был влюблен муж сестры Тайвы. От отчаяния Прасин покончил с собой и теперь его жена Да винит Равит в его гибели. Да требует у брата жениться на Равит и причинить ей такую же боль, как и ту, что испытала она. И теперь Тайва разрывается между любимой женщиной и сестрой, которая грозится покончить с собой, если он не отомстит.

вообще интересно, надо будет глянуть)))

Оксана, дурного не посоветуешь))) посмотрела 1 серию и понравилось от слова очень! вроде все знакомое, но смотреть все равно интересно.
сестра героя странная. 5 лет прошло, она сидит в своей Америке и слезы над фотками льет. если хотела мстить, чего не мстила раньше? с мужем ее мутная история... в прощальном письме напустил туману - типа, была возлюбленная, но он никак не может изгнать ее из своей жизни, и она порой возвращает и терзает его... что-то у меня с героиней такой стиль поведения не вяжется никак.
тетка героини и дочка ее - полный атас. ее муж - брат отца Равит - профукал в Америке все состояние, потом сам помЭр, так эти заявились в дом к зятю: "пустите переночевать". и сразу же между собой - "всё здесь наше, у нас тоже право на наследство дедушки есть". а то, что их папаша всю свою половину спустил, а отец Равит богатый, потому что свою половину в дело пустил и пахал как проклятый, так это так, фигня.
дочка героя ему кажись, вообще не дочка. фан-клуб говорил, что мать ее вообще никто не знает.
не понятно, чего все вокруг в восторге от парня Равит... по-моему, так страшный как смертный грех. еще и мутный какой-то... а вот оба главных актера симпатичные очень. Флук - нету слов первый раз его вижу. буду смотреть точно))) главное - чтоб не забросили сабить...
Loveless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 02:47   #6
mai

Это хорошо... может найдётся добрая душа, которая будет "освещать" тёмные пятна истории...
хотя за столько лет... не нашлось...

Вообще-то на основе вышедших серий и я сделала такие выводы.
Так что спасибо, дорогая, за перевод. Ща повешу описание и буду смотреть 3-ю серию.

4-я серия классная была. Много приятных глазу моментов, ибо парочка оказалась на курорте на побережье. А самое главное... показали кусочек из жизни покойного. Я так поняла они учились вместе. Героиня, этот Пасин и владелица кофейни. С Пасином , и правда, там что-то мутно... а он точно был женат на сестре героя? У меня такое впечатление, что она с ним мутила, забеременела и отдала девочку брату. Если бы Пасин женился,то Равит точно бы была у него на свадьбе и если бы Пасин стонал о своей любви, то сестра бы точно жаловалась брату. Ну, раньше так сестры в лакорнах делали А тут герой вообще о Равит ничего не знает.
Цитата:
так страшный как смертный грех
Тебе не понравился Ри??? Да ты шо??? Он такой крутой актёр и еще муж Эн. Я его люблю как говорится с самого детства
Флук с этой актрисой расцвел. Это у них уже второй лак. До этого снимался с Кэу, бывшей Понга. Это С неё такая актриса як из меня. Я надеялась, что Дракончик в Демоне её расшевелит... и никак... Теперь я за всех, кроме Кэу!
Старый 25.08.2017, 13:16   #7
Loveless

Цитата:
а он точно был женат на сестре героя?
ну, в письме он ей написал, что создавал с ней семью... так что мы с ансабером на пару решили, что муж хотя хз. может, неофициальный.
Цитата:
Он такой крутой актёр и еще муж Эн.
главное - что муж Эн я не говорю, что актер плохой, просто природа его внешними данными обделила но у меня на мужчин вообще вкус странный))) я вон Келли люблю, например)))
о, ансаберша 2-ой кусок от 2 серии выложила. может, досабит к концу недели.
Старый 25.08.2017, 16:40   #8
Bo Yeong

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
о, ансаберша 2-ой кусок от 2 серии выложила. может, досабит к концу недели.
Заинтриговали... Аня, и где можно это посмотреть? Хоть целиком, хоть кусочком?
Bo Yeong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 01:36   #9
Loveless

Цитата:
Сообщение от Bo Yeong Посмотреть сообщение
Заинтриговали... Аня, и где можно это посмотреть?
эмм.. вы меня сейчас в тупик поставили. никто ссылки и не скрывает... третий пост в теме:
Цитата:
Ага, уже почти перевели 1 серию)
https://www.facebook.com/notes/rainb...4621230320078/
вот классный лак! вкусный такой, прям кайф от серий получаю. даже не хочется в оригинале смотреть, жду ансаба, чтоб удовольствие было полным)))
2 серия. офигеть, как быстро у них все развивается. Тайве прям крышу снесло. сразу почву прощупывать начал. диалог их на стройке супер: бла-бла про поставку, потом:
- У тебя есть парень?
- На качество материала это не влияет
Прин с маманей строит просто гитлеровские планы по захвату этого жениха. было б, шо там захватывать зато Ниман сразу просек про интерес к Равит, хотя там только героиня не дотумкала. вон, уже все топ-менеджеры в курсе)))
Старый 29.08.2017, 02:59   #10
mai

Цитата:
даже не хочется в оригинале смотреть
А вот это было больно
Мне тоже пока нравится. После Песка и Огня прям в тему для души.
А не соблаговолит уважаемый Джин взять лак на перевод
Ну, раз Джин смотрит только в переводе, а бедные страдают просто так, то вот!
Итак... почти всё подтвердилось))) Эта девочка дочь сестры! С отношениями этой Да и Пасина вообще что-то мутно.
Она с ним жила, но счастливым он не выглядел... что с ним не так??? Теперь Равит за свою дружелюбность получит по полной. Тайва уже встал в позу и Равит не поняла его охлаждения.
Молодожены отдельная песня. Будет этот Ниман бегать к Равит и пить ей кровь, а за ним и остальные.
Появились "новые персонажи". Кто тот фотограф я так и не поняла, но судя по том как собачились,так любовь будэ!
Приехал также сводный брат Равит. Судя по их встрече наконец-то нормальный персонаж. Я думала, что тоже какой-то будет змеёныш при такой мамаше и сестре.

https://youtu.be/kLhxEHG7TuA
Тайву уже понесло одолела обида великая))) Смотрит зверем диким, намерен жизнь испоганить деве
Мне уже заранее жалко героиню. Попала она...
Аня, ты оказалась права! Была ПБН. Прин взяла всё в свои руки
Ответ

Теги
драма, лакорн 2017

« Предыдущая тема | Следующая тема »