Обманутое сердце / Jai Luang (Таиланд, 2017 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • Лакорны 2017 года
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2016, 04:37   #1
mai

Поблагодарили 2,875 раз(а) в 514 сообщениях
Таиланд Обманутое сердце / Jai Luang (Таиланд, 2017 год)

Название: ใจลวง
Производство: Таиланд
Год: 2017
Начало показа: 16 августа (среда-четверг)
Продолжительность: 26 эпизодов
Канал: CH8
Жанр: драма

В ролях:
Флук / Fluke Jira Danbawornkiat
Йин / Jean Gaewalin Sriwanna
Fahsai Aljira Kaewsawang
Ри / Puri Hiranpruk (Ri)
Фан / Fang Pitchaya Srithep
Pichitra Nahathai
Mcfadden Kitkasem
Singlampong Witawat

Описание:
Равит и Прин - двоюродные сестры. У Равит есть все: красота, престижная работа, красивый дом и замечательный молодой человек Ниман. Прин с матерью, изнывая от зависти и ненависти, пытаются разрушить жизнь Равит. Они добиваются того, что мать героини прогоняют из дома.
Тайва - отец-одиночка, у него маленькая дочка Таван. Он с первого взгляда влюбляется в Равит, но та, считая его безответственным типом и бабником, относится более чем прохладно.
Также в Равит был влюблен муж сестры Тайвы. От отчаяния Прасин покончил с собой и теперь его жена Да винит Равит в его гибели. Да требует у брата жениться на Равит и причинить ей такую же боль, как и ту, что испытала она. И теперь Тайва разрывается между любимой женщиной и сестрой, которая грозится покончить с собой, если он не отомстит. (c) Loveless

Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...Fcoo1me38l7Nwp
Смотреть с ансабом: https://www.facebook.com/notes/rainb...4621230320078/

Бронь.

Последний раз редактировалось msv24; 13.10.2017 в 14:42
mai вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azumi (27.08.2017), D.K.A (11.09.2017), elena2310 (30.08.2017), Hatshepsut (29.10.2016), IrchaBB (09.02.2018), kazreti (18.08.2017), Lemur (13.09.2017), Makoto (16.09.2017), msv24 (29.10.2016), TataTa (09.02.2018), valucha2014 (11.09.2017), verkar (30.10.2016), Алена (19.08.2017), Роднуличка (06.02.2018)
Старый 05.02.2018, 19:24   #41
mai

Поблагодарили 2,875 раз(а) в 514 сообщениях

Цитата:
помнится, получала только отрицательную реакцию от зрителей
Есть такое. Зрители дело неблагодарное
Медленно переводишь ругают, много проектов набрали ругают. Девчонки тоже переводят быстро, а постоянно акогда и где, и закончили бы те, что начали. Мне порой их жалко. Они " в темп" себя загнали, а жизнь вносит свои коррективы. Наши за 9 лет замуж повыходили, детей нарожали У нас в группе как-то уже никто ничего не спрашивает, потому что наши хамят
Поэтому я себе создала две группы по лакам и тащусь ... я там одна!
Предлагаю создать закрытую группу по переводам для себя любимых
В моём лице самый благодарный зритель!
Ну, а если честно, то в планах у товарищей не было ни Сердца, ни Женщины. Я смотрела в рубрике. Группа, которая Обманутое счастье переводит объявила о переводе и сразу же была выложена серия от М. Так что я не знаю будут ли они переводить параллельно.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 19:27   #42
Mentha

Поблагодарили 1,692 раз(а) в 212 сообщениях

Цитата:
Сообщение от otv123 Посмотреть сообщение
А если они все ваши лакорны будут забирать, вы от всех будете отказываться? Они уже половину ваших лакорнов уже перевели, которые вы хотели.
да, будем отказываться, нефиг дублировать работу. Заберут всё - в добрый им путь, нам же меньше трудиться

во, и я порой про закрытую группу думаю и даже про форум закрытый. Второе даже предпочтительнее, потому что дико неприятно, когда воруют всё от названия до описания (иногда заменив несколько слов) и ставят свои кредиты.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 21:14   #43
IrchaBB

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Девочки, можно мне с вами в закрытую группу. Я тихая как мышка
IrchaBB на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 20:10   #44
Hatshepsut

Поблагодарили 2,431 раз(а) в 242 сообщениях

ну да, когда тырят из-под носа, обидно ^^ еще понятно, если бы инфу сами нарыли, но чуйка мне подсказывает, что пасутся они на наших пастбищах
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 20:23   #45
Mentha

Поблагодарили 1,692 раз(а) в 212 сообщениях

И правильно подсказывает тебе чуйка, Жень. Мы тут стараемся, нарываем информацию, переводим, а они тырят, исправив пару слов, и ставят свои кредиты. Ни стыда, ни совести. Особенно это касается описаний, которые находятся в закрытом доступе, как, например, в случае с лаком "Родственные души". Но эти товарищи ни за что не сознаются, а если предъявишь им факт, они тебя помоями обольют и в бан засунут.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 20:23   #46
Bo Yeong

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Все сообщения прочитала, всем спасибо. Наконец-то и я добралась до этого лакорна. Как-то не получается у меня оперативно, вместе со всеми смотреть новые лакорны, кор.дорамы, старые лакорны и дорамы, длиннющие семейные дорамы, к которым у меня любовь образовалась))) и пересматривать все любимое...

Почитала я почитала сердитые сообщения и пытаюсь понять, на кого распространяется этот гнев - на сайты, которые выкладывают серии с переводом или еще на кого-то? В данном случае, я лишь лояльный и весьма благодарный зритель. С переводами никогда не подталкиваю и чужие мысли не ворую. Но у меня вопрос. Здесь писали о том, что воруют описание. Кто? Другие ФСГ? Или зрители, которые хотят внести ясность в сюжете? Вопрос не с потолка взялся. Сейчас появился новый сайт азиатского кино - http://vsedoramy.ru, куда многие пользователи сайта Дорамакун, который приказал долго жить, перебираются. База данных у них совсем маленькая, поэтому народ все смотрит на дрейфующeм ДК или на ДорамаТВ сайтах, но к этому лакорну там чудовищное описание.

Итак, мой вопрос - можно ли в комментарии, со ссылкой на вас (Альянс) дать ваше короткое, но более грамотное и логичное описание? Народ и так мало смотрит тайское кино, а с таким описание вообще караул.
Bo Yeong вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, лакорн 2017