Тысяча лет любви / Thousand Years of Love (Корея, 2003 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 01:36   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Тысяча лет любви / Thousand Years of Love (Корея, 2003 год)


Тысяча лет любви / Thousand Years of Love

Страна: Корея
Год: 2003
Жанр: мелодрама, фэнтези

В ролях:
* Sung Yu Ri - Princess Puyeo-ju
* So Ji Sub - General Guishil Ari / Kang In-chul
* Kim Nam Jin - General Kim Yu-suk / Fujiwara Tatsuji
* Kim Sa Rang - Kum-hwa / Go Eun-bi

Описание
Более 1000 лет назад, в Империи Baek Jae, жила Принцесса, по имени Puyeo-ji. Она сильно отличалась от других Принцесс. Была веселой и сильной. Разбиралась в искусстве и участвовала в спортивных состязаниях. И эта веселая и беззаботная жизнь была недолгой...
Империя, в которой жила Принцесса, стала рушиться, из-за множества врагов за её пределами. Чтобы спасти Принцессу, Генерал Guishil Ari, увозит её. И во время своих скитаний, они лучше узнают друг друга и влюбляются.
Но новый Генерал Kim Yu-suk, тоже влюблен в Принцессу, от которой ему достается только ненависть и презрение. В отчаянной попытке завоевать её сердце, Kim Yu-suk убивает Генерала Guishil Ari. А Принцесса, не в состоянии перенести потерю любимого поднимается на утес и прыгает с него в пропасть...
Но падая, Принцесса не умирает, а попадает в будущее, в 2003 год. Где сразу же сталкивается с парнем, похожим на Guishil Ari. Только зовут его Kang In-chul, модельер с ужасным характером и добрым сердцем. Который будет постоянно злиться на неё из-за того, что она не может приспособиться к современной жизни, не зная о том, что она из прошлого.
И конечно же, на сцене появляется третий участник той тысячелетней драмы - Fujiwara Tatsuji. Бывший враг, а сейчас влюбленный в Принцессу богатый наследник династии Fujiwara.
Из них троих, только Принцесса знает о прошлом и о том, что случилось тогда... 1000 лет назад.
Неужели, история повторится?...
(С) ali-san






Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2015 в 19:34
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 13.12.2011, 17:16   #21
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Я в 1-ой серии на этом не заморачивалась, в 3-ей еще не дошла. Но меня порадовал момент, когда это чудо с косичками свалилось на капот машины и Сопчик начинает ее трясти, отчетливо произнося "ачжума". А девушки перевели "Дамочка!" Мне понравилось! Потом ее еще и "барышней" назвали. Так прикольно и непривычно читать!
"Аджумма" - тоже насмешило, зато когда увидел лицо - быстро исправился на "агасси")))
Кстати, мафиози его банда зовет хённим, а перевели "шеф"

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Мне еще сосед современного Ари нравится.
Только сам сосед? А как же его жена, которая такие "выговоры" делает хозяйке

Еще очень прикольный помощник у Фудзивары, чего только стоит история с его номером в 3 серии))))
трогательное во 2 серии:

Очень понравилось воссоединение с ее воинами. Как они начали кричать: "Это же наша Принцесса! Она нас не бросила!" И правда король-то сбежал и даже про дочь родную не вспомнил, а она осталась отдуваться за всех...

Еще понравилось, как они вдвоем лежали в комнате и их разговор:
- Беспокоишься о судьбе страны?
- Я обеспокоен судьбой одной женщины.

Прямо ми-ми-ми
Правда меня до сих пор удивляет тот факт, что они жили открыто вместе и не стеснялись даже перед своими подданными - она же все-таки принцесса, пусть и без замка
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 17:31   #22
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Кстати, кто-нибудь знает, где еще играл помощник мафиози, которого тот отправил на поиски девушки и парня, лицо до боли знакомое, а вспомнить не могу
Он еще в дораме "Зачем ты пришел в мой дом?" играл брата главного героя. Брат по сюжету был умственно отсталый. Я думала, что и актер тоже, настолько достоверно было!

Девушки, я ржу почти в голос:

- Папа, Ин Чхоль оппа привел в квартиру девушку.
- Хорошенькую?
- Угу. Только вот дебилка.
- Плевать, главное - она красотка!
- Нет, я хочу скахать, она и, правда, дебилка.
- Тогда она, должно быть, настоящая красавица!..
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 18:52   #23
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вижу девочки у всех начался преджевременный просмотр
Пока ИМХО очень средненько хотя сюжет неплох, костюмы очень красивые, Сопу идет исторический образ, но парик какой-то ненатуральный посмотрю что дальше будет
и мне тож отрицательный герой почему-то импонирует ...
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 23:06   #24
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела 3-ю серию (что-то быстро они заканчиваются , совершенно отвыкла: Корея - и меньше часа!).
Ах, как пикантно бонус появился! Голос, руки, а потом и сам весь! Хорошенький!
Бедный Собчик! Если б в моей квартире так похозяйничали, я б тоже постояльцев взашей выгнала!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 09:29   #25
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Досмотрела 3-ю серию (что-то быстро они заканчиваются , совершенно отвыкла: Корея - и меньше часа!).
Ах, как пикантно бонус появился! Голос, руки, а потом и сам весь! Хорошенький!
Бедный Собчик! Если б в моей квартире так похозяйничали, я б тоже постояльцев взашей выгнала!
тык:

Я его тоже понимаю, но, честно говоря, мне его герой пока не очень нравится Как уже говорила, одна надежда на то, что он потом исправится, потому что вот Ари был просто шикарный мужчина А эта современная вариация меня воровством просто раздавила, и я пока его еще простить не могу...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 11:16   #26
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта, мне оба героя не особо нравятся.
Лже-Ари уже столько раз бедняжку принцессу предавал (хоть и мучился угрызениями совести), что простить его довольно сложно. А японец (или он кореец? я не поняла, как они связаны были в детстве с Сопчиком???) - самоуверенный, надменный, надутый индюк.

Посмотрела утром 4-ю серию. Показалось, что она бедна на события и скучновато немного...
А вообще, дорама старая. Смотрю и вижу эпизоды, которые из нее перекочевали в более поздние вещи (вышвыривание из кровати богатого наследника девушки на одну ночь ("Мидас"); слуга-телохранитель, передвигающийся, как нинзя ("Мой любимый шпион"); непрофессиональный дизайнер, шьющий одежду для девушек из шоу ("Отражения желаний"). Список можно продолжить...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 12:56   #27
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, да не такой он самоуверенный, надменный, надутый индюк. Просто скрытный. И помощник его просто чересчур инициативный...
Смотрю 5ю серию и удивляюсь тому, что не думала о том, насколько интересно будет пересматривать дораму, не смотря на то, что уже всё знаешь. Как всегда, что-то открывается с другой стороны, что-то видится в новом ракурсе.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:20   #28
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх....... Кончайте меня соблазнять, мне до просмотра еще минимум 6 часов, вы чувствуется всю норму уже к этому моменту проглядите

Самоуверенный - это есть, хотя в чем-то это напускное - как его бедного девушка бортанула из-за семьи, а потом еще такого наговорила про "любовь", что невольно в себе усомнишься.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:35   #29
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто что говорил про полицейского? Я тоже оценила этот момент) зачет!

О дораме: что то утомительно.. у меня из разряда "кактус"..
но Фудзиварра таакаоооооой когда вышел из бассейна *подставила тазик и завязала слюнявчик* хочу еще кина с этим актером!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 15:19   #30
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4-6:

Я специализируюсь на одежде. И шить хочу одежду... с руками и ногами!

Похоже нас надули по-крупному...
Тот тип, что нам её всучил, тоже, видать, лоханулся. Наверняка, он был рад отдать её нам.

Босс мне нравится, даже не смотря на то, что он ударил принцессу. Хотя он это сделал для поддержание своего имиджа крутого и безжалостного мафиози. Раздражает реакция современного Ари.
Хотя он её потом и спасает.
Кстати, главная девушка в баре это не кисен, покончившая с собой?
В 5й серии появляются мои любимые двое из ларцы аля "мэн ин блэк"
6я же одна из любимых серий, так как наше трио в сборе Встреча с Фудзиварой... Ах...
Нравится логика принцессы: я на портрете - моя картина.
Чем мне нравится эта дорамка, так это интересными персонажами, при чём не только главными. Второстепенные тоже радуют, даже те кто в эпизодической роли - хороши)))
А не нравится - слишком широкими брюками

Хочу делиться впечатлениями...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top