Этот мужчина, О Су / That Man Oh Soo (Корея, 16 серий, 2018 г.) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2017, 10:26   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,492
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Этот мужчина, О Су / That Man Oh Soo (Корея, 16 серий, 2018 г.)


Этот мужчина, О Су
That Man Oh Soo


Оригинальное название: 그남자 오수
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 5 март 2018 год
Продолжительность: 16 серий
Жанр: фантастика, романтика
Режиссер: Lee Cheol Min
Сценарий: Jung Yoo Sun
Канал: OCN

В ролях:
Ким Со Ын - Со Ю Ри
Ли Джон Хён - О Су
Кан Тэ О
Lee Hye Ran
Heo Jung Min
Park Na Ye
Yoo Il

Описание:
О Су - молод, красив и умен, к тому же он отличный бариста, а по совместительству подрабатывает купидоном. С помощью волшебной пыльцы он помогает людям найти свою любовь. Но однажды пыльца сводит его с девушкой по имени Со Ю Ри. Она служит в полиции и содержит всю свою семью.
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kislinka (12.12.2017), Lemur (18.03.2018), MsMamaGala (12.12.2017), msv24 (02.03.2018), NaTaLka (23.12.2017)
Старый 29.03.2018, 11:47   #41
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахах
А игра Чжон Хёна вас не напрягает? Он со времен Истинного джентльмена ни на каплю не прибавил. Мне вот нравится его левое ухо, и этого достаточно
А если серьезно, то в первую очередь напрягает отсутствие нормального сценария, режиссуры, монтажа, и только потом можно к актерам попридираться. И то Со Ын будет в конце списка)
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 19:19   #42
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня ничего и никто не напрягает, чай не номинанты на Оскар.

p/s/Повезло левому уху :))
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 15:21   #43
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 7-8 и тем более не понимаю претензий к Со Ын. Все по делу она играет. Даже перематывать не пришлось, т.к. пока они обходятся без преувеличенных рыданий и истерик. А сцена с вязанием почти)) хорошая.

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Ну блин, весь кайф болезнью портят. Или может раз дорама волшебная, то получится быстро и положительно разрулить тему... И лишь бы не с помощью чеболя - наследника больницы, а благодаря дару О Су. Он так прекрасно умеет успокаивать, и если бы не эта командировка, то вообще бы у второго шансов было нуль.
Как тебе не стыдно Злые сценаристы надумали убить маменьку, тут не до соревнования между кандидатами А и Б)) Угарно конечно, как они продолжают случайно оказываться в нужное время в нужном месте, мне до сих пор не надоело)))
Дерево и дар могут помочь? ну не знаю, не знаю) Судя по превью, операцию таки сделают, м.б. этого хватит. В дорамах и не такие выздоравливали) Согласна, что пора слазить с этой темы, хотя она сильно помогла льду тронуться. Вон как они о родителях разоткровенничались, в романтических историях это=свидание)) Про вину за убийство папы даже говорить не хочется, подозреваю, что у второго такая же "вина". Короче, после взаимных душеизливаний пора будет им сходиться) Деве надо определяться, а то с физруком некрасиво получается. Он такой молодец, виду не подает, ведет себя как обычно и не отступается. Только бы не дошло до маразма, будто она ему чем-то обязана.

Еще у меня назрели вопросы про мутного чувака. Ведь неизвестно точно, что это тот самый маньяк (на фотороботе), которого ищет полиция? Ведет он себя слегка по-сталкерски, но вдруг тут подвох. Плюс так хаотично сцены лепят (монтажник, лучи зла тебе!), что не разобрать, кто на ком стоял. И параллельно вылазят всякие отбиратели сумочек и грабители шаманок, которые вообще непонятно зачем. Показать, что дева может дубасить не только школьников?
Цитата:
p/s/Повезло левому уху :))
Да, повезло, что оно в Корее)) А то я бы хвать! и оттопырила его еще больше
Чот меня понесло, поэтому гифочка и хватит)))
Дурак человек, отказавшийся встретиться с Илоном Маском))
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 19:56   #44
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[MV] Jungyup(정엽) - Lost (Prod. by MAKTUB) (That Man Oh Soo OST Part 5)



Превью 10 серии
О, признается)

Превью 11 серии
Пошел романтИк наканец-тааа!
Пока не знаю, что там с мамой, но еще что-то и с дочей. Шикарно!
Что с его ухами и ее пальцами? В холодрыгу снимали что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 00:40   #45
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
О, признается)
Держите меня семеро, где-то петух окотился Этак скоро за ручки подержатся))))
Дева опять ведет себя как дура, прэлэстно)) Мы не хотим ничего решать, мы хотим играть в прятки и догонялки))



Shing Shing, точно у тебя совести нет)) что за недоспойлеры?)) Руки, пальцы, холодрыга... я нипоняла, был чмок/не было чмока

Причиной обмороков и носокрови может быть дерево, или это слишком лихо?
Рак мозга, так и быть, не предлагаю
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 00:04   #46
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Shing Shing, точно у тебя совести нет)) что за недоспойлеры?)) Руки, пальцы, холодрыга... я нипоняла, был чмок/не было чмока
Угу, это же я, бессовестная, так видео режу, чтобы на самом интересном оборвалось :))
Хвала тем, кто режет серии, финал был подлиннее. Довели нас до ручки, как и герои друг друга в 10 серии.
Цитата:
Причиной обмороков и носокрови может быть дерево, или это слишком лихо
Может она просто устала? Кровь из носа у корейцев признак усталости. Она вообще спит? Бродит по улицам туда-сюда со скоростью черепахи, как тут носокровь не заработать.

Чет я не поняла Ю Ри с бейсболом. Она так требовала, чтобы О Су научил ее играть, а потом удивилась, что он сделал то, что сделал. Вообще с такими требованиями выступают только при желании скриншипа, а тут - удивление.
О Су снова видит цветные глюки. Но неверно трактовал розовый пшик-пшик героини. Она же с ним по телефону щебетала, вот и была милая аура. Дитё из прошлых серий тот еще маленький херувимчик.
Братан героя поучает его, а сам дурачок. Фингал ему к лицу

VICTON (빅톤) - Celebrate (That Man Oh Soo OST Part.6)

  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 22:10   #47
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему финал серии стал напрочь перечеркивать все впечатление от самой серии? Почему казалось, что тот эпизод с выпитым чужим кофе с пыльцой, это просто эпизод? И что О Су в курсе был, что это тот самый кофе? Ну и что, что она пила его тогда! Тогда они друг друга не любили. Убиваете финалами удовольствие, но жуть как хочется проды
Это значит из-за той пыльцы на героиню появилось столько желающих, в том числе и маньяков? И дерево уже нацелилось... Бррр

Чуть-чуть мими в памяти все же застряло.

  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 08:26   #48
Asyla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки сериал милота-милота. очень нравится сюжет и гл героиня не сильно тупит, решительная и боевая. Только вопрос что значит нельзя давать кофе с пыльцой любимым? что там не так с этой пыльцой? и что теперь он от нее добровольно откажется, когда так начал влюбляться и раскрываться. Я конечно рада за второго парня-учителя, он тоже и хороший и красивый, но почему нельзя быть с любимыми?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 14:44   #49
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я опять торможу) Отстала с прошлой недели, пришлось 4 серии подряд курить. Оказывается, так еще хуже для понимания происходящего


Во1, что за "я уснул за рулем, но я не попал в аварию, но я все равно в больнице по другому поводу, и все это ради того, чтобы ты явила свои чувства" О_О Можно ли было реализовать еще кривее. Во2, почему "упала с лестницы" и почему после случившегося полиция все равно не чешется. В3, что за комедию устроил физрук в больнице, хотя совсем недавно простил и отпустил, а потом одиноко страдал под душераздирающую песню. Елыпалы, они даже причину фингала объяснить не хотят, а мне же надо знать в исследовательских целях, какая поза камасутры приводит к подобным травмам
Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Это значит из-за той пыльцы на героиню появилось столько желающих, в том числе и маньяков?
Хм, интересненько. Сама не увидела ничего подобного, но с маньяками реально ад)) Нападение на дочку шаманки, кстати, из той же оперы, что и "уснул за рулем") Никакого показа, одни бессвязные рассказы.
Цитата:
Почему казалось, что тот эпизод с выпитым чужим кофе с пыльцой, это просто эпизод? И что О Су в курсе был, что это тот самый кофе? Ну и что, что она пила его тогда! Тогда они друг друга не любили.
Только благодаря этому оба и живы до сих пор)))
Ну раз более-менее внесли ясность, и будущее рисуется мрачным, то предлагаю дерево спалить - и все дела
Цитата:
И гитарка. Люблю Джонхенову игру на гитарке
Это было возмутительно!)) Жалкие 10 секунд, и даже спеть не дали))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 17:52   #50
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Hwajeong) (Feat. 퍼플레인) - CHU♥ (That Man Oh Soo OST Part 7)

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top