Игра Лжецов / Liar Game (Япония, 2007) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 02:01   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Япония Игра Лжецов / Liar Game (Япония, 2007)


Название: Игра Лжецов / Liar Game
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Жанр: Психологический триллер.

В ролях:
Toda Erika as Kanzaki Nao
Matsuda Shota as Akiyama Shinichi
Kitamura Soichiro as Fujisawa Kazuo
Watanabe Ikkei
Kichise Michiko и др.

Описание:

Главная героиня Канзаки Нао (Тода Эрика), студентка колледжа, слишком честная и наивная, верит всему, что ей говорят, что побуждает каждого обманывать ее. Однажды к ней домой доставляют посылку. Не подозревая ничего плохого, девушка открывает коробку. Удивление сменяется замешательством: в коробке находится 100 миллионов йен (примерно 1 млн. долларов) и видеокассета. А также черный конверт с приглашением в «Игру лжецов», в котором говорится, что открывать коробку можно, только если соглашаешься на игру, и отказ не принимается. Правила простые: у вас есть противник, которому тоже достались 100 миллионов. Через несколько недель каждому участнику придётся вернуть деньги, но всё, что вы сможете обманом отобрать у противника, достанется вам в награду. Приглашение, конечно, формальное, так как Нао уже в игре. Просто так выйти из нее нельзя. Единственный способ отказаться - сохранить 100 миллионов и вернуть их через 30 дней. Если в течение этого времени она потеряет деньги, то должна будет компенсировать их за счет собственных средств...
Противником Канзаки оказывается ее бывший учитель. Но даже он сумел обмануть доверчивую девушку, прикарманив себе ее долю. Отчаявшись, она обращается в полицию, где, разумеется, ей никто не может помочь. Но зато рекомендуют мошенника – аса в своем деле, - как раз очень удачно освободившегося из тюрьмы в этот день. Удастся ли Канзаки вернуть деньги? Смотрите – и узнаете!
Итак, игра началась… Приготовьтесь… И не доверяйте никому…)


На мой взгляд просто таки обалденный психологический триллер, который смотрится на одном дыхании! Великолепный саундтрек, дополняющий дораму, тоже не оставляет равнодушным. Ну и стоит обратить внимание на актеров. Канзаки Нао играет Тода Эрика - ее вы могли заметить во втором сезоне "Цветочков после ягодок" (она там играла девушку из больницы и пыталась обратить на себя внимание Домедзи). А главного героя - мошенника-аса - играет Матсуда Шота. Нам он тоже знаком по дораме "Цветочки после ягодок" (там у него роль Нишикидо Сёдзиро, наследника чайного бизнеса и одного из участников F4)

В общем, мое мнение - вы много потеряете, если не посмотрите эту дораму. Это одна из тех вещей, что я люблю и пересматриваю. Недаром она у меня в личной "золотой коллекции"...))

Посты:










Описание и капсы взяты с этих сайтов, за что им большое спасибо!
http://www.dorama.ru, http://anime-manga-hentai.ru

Последний раз редактировалось Mike; 25.02.2011 в 17:56
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hakob317 (14.04.2023)
Старый 11.07.2008, 03:29   #2
Vikara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утащила коллаж отсюда

  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 19:19   #3
Tsubame
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, коллажик супер! Это моя любимая дорама! Не зря ждала полтора месяца, чтобы её посмотреть=) А Шота играет блестяще, не хуже своего брата Рюхея (которого я тоже очень люблю).
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 19:23   #4
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

А у меня все руки не доходят посмотреть, все собираюсь. А главную героиню если я не ошибаюсь я видела в Хана йори данго во втором сезоне
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 23:08   #5
katja14
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура нашла её в онлайн104f439
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 01:15   #6
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Потом отпишешся что, к чему и как
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 10:06   #7
Vikara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главная героиня (Эрика Тода) - "засветилась" не только в Ханадане. Также ее можно увидеть в Нобуте, "Одной единственной любви", а еще в выходящей сейчас дораме с Ямапи - Code Blue
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 19:18   #8
katja14
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот только что закончила просмотор, в общем мне понравилось, сюжет очень захватывает, смотрела не отрываясь, всё думая какую гадость ещё от кого ожидать.
Есть небольшое сходство с дорамой куросаки, милая, добрая девушка и мошейник который хочет отомсть.
Вот последние седкунды конца я несовсем поняла, будет ещё продолжение или как?
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 20:18   #9
Vikara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет) Во всяком случае, не планировалось)) Да там и так все ясно - как мне кажется) *не буду спойлерить для тех, кто не смотрел*

А по поводу сравнения с Куросаги - я уже тоже писала в теме "Куросаги". Сравнивать сравнивают, но это все же разные вещи. Да и Игра лжецов вышла на год позже, чем Куросаги. Общая только тематика - мошенничество. Но опять же - это мое мнение)

Цитата:
Сообщение от Tsubame Посмотреть сообщение
Спасибо, коллажик супер! Это моя любимая дорама! Не зря ждала полтора месяца, чтобы её посмотреть=) А Шота играет блестяще, не хуже своего брата Рюхея (которого я тоже очень люблю).
Да, коллаж хорош)) Эта дорама - одна из моих любимых...
А вот про брата Шоты я слышала, но пока еще не имела счастья лицезреть его (хотя о нем очень высокого мнения как об актере). Так что мне еще только предстоит посмотреть с ним что-нибудь)

Последний раз редактировалось Виктория; 27.02.2011 в 01:48
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 14:08   #10
Alanira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю эту дорамку, я прям-таки в нее влюбилась (особенно в саундтрек))#
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top