К-поп: школа выживания / Strongest K-pop Survival (Корея, 2012 год.) - Страница 23 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2012, 18:16   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея К-поп: школа выживания / Strongest K-pop Survival (Корея, 2012 год.)


К-поп: школа выживания
Strongest K-pop Survival

Альтернативное название: K-POP - The Ultimate Audition
Страна: Южная Корея
Режиссер: Ли Чон Пё
Сценарист: Мун Сон Хи
Период трансляции: 19 марта 2012 - 8 мая 2012
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтика, музыкальный
Канал: Channel A

Описание:
Чжи Сын Ён, чтобы осуществить свою мечту, приходится притворяться парнем.
Только так она может попасть в группу M2 и стать легендой хип-хопа.
А что из этого получится - смотрите сами :)

В ролях:
Пак Ю Хван - Кан У Хён
Ко Ын А - Чжи Сын Ён
Кевин - Кан Чан Мин
Ким Ын Чжон - Риа
Хон Кён Мин - Чан Хён Сок
Пак Хё Чжу - менеджер Хан
Квак Ён Хван - Квон Чжи У
Мэн Се Чан - Чан Тэ Квон
Aли - Учитель Пак

ОСТ:
G.O & Mir – K-POP – The Ultimate Audition OST Part.1



Release Date: 2012.03.18
Genre: Pop, Hip Hop
Language: Korean

Tracklist:
01 Did You Know
02 Did You Know (Inst.)

СКАЧАТЬ

[Single] M2 – K-POP – The Ultimate Audition OST Part.2

K-POP 최강 서바이벌 (채널 A 월화미니시리즈) Part.2
Release Date: 2012.03.27
Genre: OST
Language: Korean
Bit Rate: MP3-VBR (V0) [will update 320kbps when I have]

Track List:
01. 세상에 소리쳐봐 (Stand Up)
02. 세상에 소리쳐봐 (Stand Up) (inst.)

СКАЧАТЬ

(с)k2nblog

Постеры:









Последний раз редактировалось Lady Flame; 22.04.2012 в 19:00
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 20.08.2012, 22:51   #221
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорама на любителя. мне как-то показалось все слишком наигранным. но на вкус и цвет, фломастеры разные...
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 18:22   #222
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 3 серии. Пока в полном восторге!!! Героиня просто восхитительна, и как же приятно выделяется на фоне обычных корейских героинь Герой - негодяй, но случай не запущенный, так что возможно излечение Перевод - просто нет слов!!! Настолько живой и яркий, что каждую фразу хоть в цитатник уноси, особенно их перепалки всякие. "Женушка" тоже нравится очень, как он сихронно вскрикнул, когда парни стали после тренировки переодеваться))) А еще зацепил образ Ки Бома, особенно нравится когда он по-английски начинает болтать

Не знай, мне все еще нравится))) Посмотрела 4 серию - уже поцелуй))), причем она что-то небольно отодвигается

Последний раз редактировалось Jenetschka; 01.09.2012 в 16:13
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 13:42   #223
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюта, мы одни? о_0

Я посмотрела 1,2 и 4 серию
Просто третью мелкая сама смотрела. Я выбрала "поспать", а не "посмотреть".

Сначала о хорошем. Мне очень нравится девочка-мальчик. Она такая милашка и симпатяшка. Я даже хотела бы поизучать ее фильмографию. Это пока только третья актриса из Кореи, к которой я отношусь с большой симпатией

А еще вдруг оказалось, что я (?) не любитель музыкальных дорам. Куча песен, выступлений и прослушиваний - Где же моя страсть к подобному во время своей привязанности к "Классному мюзиклу"?

И о плохом. СИЛЬНО много героев. Сильно! Я и в обычных-то дорамах запоминаю имена главных героев к концу дорамы, а тут - тихий ужас.
В этих "М1" и "М2" я регулярно путаюсь. Хотя, по логике, "М1" - это ж "Мблэк"? Просто я их не знаю вообще
Чжи У (единственный, чье имя я запомнила) у нас дома числится под кодовым именем "Галкин" Чем-то похожи они

Безумно раздражает секретарша, но зато дядька-диреХтУр -
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 14:26   #224
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маричка, сколько же ты потеряла!!! У меня третья серия до сих пор любимая, там такая шикарная читка сценария и не только!

Ага, я тоже Блеков по Миру узнала, правда то ли я Джуна не заметила, то ли его здесь нет
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 15:24   #225
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Маричка, сколько же ты потеряла!!!
Я так не думаю
Даже мелкая, которой эта дорама нравится в разы больше, чем мне, сказала, что там был только один прикол. Про стаканы с кофе. А четвертую я смотрела и не почувствовала провала
Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Ага, я тоже Блеков по Миру узнала, правда то ли я Джуна не заметила, то ли его здесь нет
А я из "Мблэков" только Мира и знаю И то - только по имени, а не в лицо просто потому, что почему-то где б я про них не читала, его везде любят больше:)

Анют, мне просто сама дорама не очень, так что ты не переживай за ту третью серию. То дело такое.

К слову, отдельное спасибо команде за перевод. Люблю такой живенький. Может, кому он и "гоблинским" кажется (я просто вспомнила, как в свое время читала где-то комменты к "чокнутой", там народ разговорную адаптацию перевода называл "гоблинским"), но это все же молодежный сериал, а не историческая дорама на стопитьсот серий с актерами старой школы

Кстати, странно, что мы вдвоем всего ее смотрим. Неужели остальные смотрели онгоингом?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 15:34   #226
AngelMa
 
Аватар для AngelMa
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Украина
Возраст: 32
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 603 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Насчет того, что героев много... Мне это тоже не понравилось.
Тяжело всех запомнить..

А вообще, жалко что только 14 серий. Было интересно за ними наблюдать.
AngelMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 09:37   #227
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просмотрела только 3 серии.
Музыкальная дорамка, со множеством симпатишных певцов, много музыки...чем-то напоминает Ты прекрасен и Дрим Хай.
Героиня - мне редко нравятся девушки...а тут я как-то сразу прониклась симпатией. Этакий сорванец в юбке)
Герой - ах ну как я могу сказать что-то плохое о братишке Микасика))) Такой засранец, наглый и уверенный, заранее предвкушаю как наша героина будет его шпынять)))
Единственное, что напрягает, слишком много героев...я аж путаюсь.
Думаю, что добью сегодня оставшиеся серии...отпишусь уже после финала.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 11:13   #228
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, как тебе читка сценария в 3 серии? Мне что-то так понравилось, вначале оборала его по-полной, а потом вообще в состояние нервного шока ввела

А братишка у него все равно краше! Хотя может Микки мне просто роднее

Последний раз редактировалось angehimure; 03.09.2012 в 13:28
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 11:58   #229
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахахахах читку я пересматривала 2 раза) Анютик братишка лапа, я в Кам Овер его еще приглядела....но Микасик все-таки моя любоффь) Сегодня буду по полной смотреть, тем более с сегодняшнего дня у меня график до обеда))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 17:58   #230
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мну наконец-то посмотрела эту дорамку))) Отстала от коллектива по уважительным причинам. Вчера посмотрела 14 серию, честно не хватило мне, слишком быстро и наспех сняли последнюю серию...вообще удивительно почему рейтинги были низкие...загадка. Ну это неважно, итак начинаем разбор полётов:
тык:
Сюжет - не скажу, что новый и сценаристы особо не заморачивались, нахватали понемногу ото всюду и выдали нам сериал. Молодёжная, музыкальная, позитивная дорамка. Каст просто любо смотреть.
Актёрский состав - замечательный, свежие лица)))
Пак Юхван братишка любимого мною Микасика - такой лапа, вдвойне приятно когда смотришь на него и проскальзывают знакомые интонации и мимика, а симпатия и притягательность это у них видимо семейное. Его герой - обожаемый мною образ а-ля Хван Тхе Гён /ни в коем случае я не сравниваю, просто такого рода героя я впервые увидела в ТЫ прекрасен/, милый засранец, море эгоизма и себялюбия, НО самое главное умеет любить и жертвовать ради любимой всем. Голос какОЙ бозе мой, мне нравится просто слушать его. У меня созрел вопрос: А песни он сам исполнял?
Героиня - такая милая девочка/мальчик ни капельки не раздражала. А как она ГГ гоняла и издевалась)
Бывшая любоффь нашего ГГ - фи да она даже нормально козни строить не могла. Только и пищала Я такая то такая и все. Вообще ужасно тупила, мне до сих пор непонятно чего девка взбесилась? Как собака на сене, сама бросила, потом решила вернуть...все как обычно))) В конце вообще меня убила - откажусь от карьеры, это моя мстя чтобы был всю жизнь ей должен...
Очень понравился директор/президент - главный начальник.
Менеджер Хан - осталась для меня загадкой, особенно все её действия...метания и слёзы, все её пьянки в хлам, видимо кризис "старушенции за 30 с хвостиком".
Удивительно, что ни одного раздражителя не было, смотрелось очень легко. Единственный минус на мой взгляд - очень много героев. Вот например кто есть кто в группах я вообще не запомнила, ну если только Ки Бома, уж очень прикольно говорил по-английски.
Одни только положительные эмоции)))) 3 серия "читка сценария" просто улётная, а сцена со спущенными штанами ГГ когда ГГ-ня проснулась у него в кровати с вопросом: Ты что тут делаешь??? Я просто скатилась от смеха с дивана))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top