Морская звезда - Deniz Yıldızı - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Турция - фильмы, сериалы, музыка
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2011, 23:56   #1
Гульзина
 
Сообщений: n/a
Смущение Морская звезда - Deniz Yıldızı

Описание:
Серия рассказывает о Дениз - молодая девушка, беспокойно, с большими мечтами и надеждами. Она живет со своей матерью Мерием в маленьком городке Simav, Кютахья. Дениз является единственным ребенком в семье, ее мать хочет лучше для нее - для завершения медицинского университета и в один прекрасный день стать врачом. После проблемы обучения Дениз окончательно приняты в университет.

Мерием счастье длилось недолго. В течение некоторого времени она больна, и это становится все труднее скрыть болезнь от дочери. Дениз даже мечтала, чтобы начать новую жизнь с ней в Анкаре, но Мерием имеет совершенно другие планы. Порвать с этой жизнью, она не может доверять только одному человеку - Бахри Ходжа. Мериему Бахри известен в течение многих лет. Он является главой медицинского факультет в Анкаре.

Конечно, и здесь лежит большой секрет: Бахри является настоящим отцом Дениз. Однако никто не знает об этом - ни Дениз или Бахри, ни его жена Икбал или ее трое детей.

Дениз прибыл в Анкару, чтобы изучать медицину рядом с отцом, даже не подозревая об этом. За короткое время она успела познакомиться с его семьей. Молодая девушка попадает в другой среде, чем он жил до сих пор.

Роли в серии выполняются Gunes Эмир (Дениз), Коралл Erkyok (МЭРТ), Сержи Nalbantoolu (Бахри) Melmem Baytok (Iqbal), Bashak Акбай (полынь), Thuan Tunala (Озгур), Эмре Iidemir (Озан).

Последний раз редактировалось Aviqail; 05.01.2011 в 00:41
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 00:01   #2
Гульзина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто-нибудь смотрит данный сериал? я с недавних пор начала смотреть, сериал очень легкий, много смешных моментов не могу сказать что прям в восторге от сериала но она мне нравится) главная героиня вечно с открытым ртом ходит, наивная девочка) в сериале мне нравятся Бану и Мелих, Бану такая смышленная, аферистка кототрая выдает себя за богатую девушку, а Мелих самовлюбленный самоуверенный сын богатых родителей, который дмуает что ни одна девушка не устоит перед его соблазном
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 09:59   #3
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела в инете, в этом сериале куча серий. 300 с лишним. Тут надо большое терпение иметь, чтобы смотреть.)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 23:45   #4
merey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а помоему сериал ну совсем не очень, отстойный....
все до идиотизма тупые, наивные...
как можно оставаться в доме,в котором тебя каждый день попрекают,обвиняют в воровстве и всяческий унижают?по мну лучше на улице быть,чем так жить...а она "возводит" глаза к потолку и "мама, что за место ты меня отправила?"бррр
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 04:11   #5
lumilll
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я этот фильм, все серии смотрела где-то лет 5 назад (даже без перевода 2 часть) Первая част интересная, очень мне понравилась, а вторая как я помню трагическая или что-то такое. (Мерт попал в ДТП и тд) Актеры понравились очень - особенно Мерт симпатичный.

А если честно, то мне Турция совсем не нравится.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top