SM☆SH - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2011, 15:27   #1
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
Южная Корея SM☆SH



SM☆SH

Дебют: 14 августе 2008 года
Дебютное выступление: 14.08.2008 - M!Countdown
Агентство: TN Entertainment
Лейб:
Sony Music Entertainment (Japan) Inc. и Life Music Entertainment

SM☆SH - изначально состояла из 6 участников TN Entertaiment. Это World, Cheon Woo, Jerry, Naru, Han Bang и Hero..., в настоящее время состоит из 5 участников - это World, Jerry, Naru, Han Bang и Hero. Группа состоит не просто из простых мальчиков, а танцоров, композиторов и поэтов. Группа продюссируется Тони Ан.
краткая биография::
Группа SM☆SH (aka SMASH) дебютировала в Корее 14 августе 2008 года на M!Countdown с песней "비상 /Emergency". Их первый мини-альбом и MV вышли 19 августа 2008 года.
После этого они решили полностью нацелится на Японию.
27 октября 2010 года группа выпустила свой дебютный японский сингл "Lunatic". CD состоит из двух треков "Lunatic" и "BABY I LOVE YOU". Они становятся все более популярными. У участников группы хорошие навыки в танцах и пении.
26 января 2011 года SM☆SH выпустили новый сингл “TRUE LOVE”. CD так же имеет 2 трека "True Love" и "MO☆TO". Так же трек "MO☆TO" является эдингом в "Chikyuu no Shaberi Kata" на TBS.
Limited Edition А "True Love" включает в себя видеоклип и DVD. Limited Edition B включает в себя календарь. При покупке сингла, вы можете получить только инструментальные версии песен.
27 апреля 2011 года (сегодня!) вышел третий японский сингл "Do It Do It!" группы SM☆SH под лейбом Life Music Entertainment и Sony Music Entertainment.
Сингл делится на 3 версии. Регулярное издание (regular edition), Лимитная версия А (Limited Edition А) и Лимитная версия В (Limited Edition В).
Tracklist:
1. Do it Do it!
2. Movin' on
3. Do it Do it! (instrumental)
4. Movin' on (instrumental
)

18 апреля 2011 года группа наконец - то показали видеоклип на сингл "Do it Do it!"
"Do it Do it!"

Сейчас немного информации непосредственно об участниках группы:

Member's group:


Имя: Nam Hyun Joon [남현준] *лидер
Псевдоним: World [세계]
День рождения: 19 ноября 1980 года
Рост: 178 см
Вес: 60 кг
Группа крови: О
Религия: Христианство
Twitter: @no1_WorlD
Очень ответственный.

Имя: Shim Min Kyu [심민규]
Псевдоним: Jerry [제리]
День рождения: 13 мая 1988 года
Рост: 178 см
Вес: 61 кг
Группа крови: А
Религия: Христианство
Twitter: @Jerrymingu
Озорной характер.
Своим присутствием создает спокойную атмосферу вокруг себя.
Физически очень вынослив.


Имя: Joo Young Suk [주영석]
Псевдоним: Naru [나루]
День рождения: 7 октября 1988 года
Рост: 180 см
Вес: 58 кг
Группа крови: О
Религия: Христианство
Twitter: @Smash_Naru
Любит покушать :)
Вспыльчивый характер.


Имя: Han Jung Soo [한정수]
Псевдоним: Han Bang [한방]
День рождения: 26 января 1989 года
Рост: 181 см
Вес: 65 кг
Группа крови: В
Религия: -
Twitter: @Oneshot_SMASH
Имеет неповторимую харизму.
Холодный с виду, но нежный внутри.
Мужественный. Всегда поможет нуждающимся в помощи.


Имя: Kim Min Soo
Псевдоним: Hero [히로]
День рождения: 12 октября 1991 года
Рост: 180 см
Вес: 56 кг
Группа крови: А
Религия: Буддизм
Twitter: @Smash_hero
Самый молодой в группе. Не смотря на свой возраст, ни в чем не уступает старшим товарищам.
Внимательный и добрый, но может быть строгим.


Бывший участник:
Имя: Lee Jin Yong [이진영]
Псевдоним: Cheon Woo [천우]
День рождения: 16 марта 1985 года
Рост: 174 см
Вес: 60 кг
Группа крови: А
Религия: Католик
~нигде не нашла, почему Cheon Woo покинул группу.

Общая информация:
* Они прошли обучение около 5 лет, прежде чем дебютировать.
* Они пишут свою музыку.

Видео + песни

*если хотите скачать клип, то установите плагин "clipafon" и скачивайте клипы с ютаба :)



P.S Вся информация собрана по крупинкам с разных источников. На данный момент нету полной информации о группе и ее участниках (~я не нашла).

кредит:
smashjapan.com - официальный сайт группы
jpopasia.com
перевод: kimint
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asipando (26.10.2012), Hyesun (08.11.2012), Lemur (23.10.2015), Sho (08.11.2012)
Старый 31.03.2015, 23:30   #51
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SM☆SH официально расформированы!

Об этом сообшил лидер группы World. Он сообщил, что с TN Entertainment у них случился конфликт и с 1 декабря они были отправлены в бессрочный отпуск. "Все разъехались, кто то стал уже искать себе новые компании, а кто то собрался в армию. Я уговорил их собраться вместе и провести прощальный концерт вместе. Однако Naru, не мог покинуть страну, для концерта в Японии, так как находился в армии. Так что прощальный концерт проводить решили вчетвером. Я был безумно растроен, так как хотел чтоб все мои 4 брата были на одной сцене в последний раз".

"Я не хочу показаться слабым, но я сильно плакал осознавая что пришел конец и мы не смогли в последний раз собраться вместе. Но это шоу-бизнес, тут рано или поздно, но конец наступит."

"2014 для нас был тяжелым годом. Naru ушел в армию, а Jerry решил уйти по личным причинам и нас стало трое. Компания решила добавить нам новых участников. Мы были против! Мы впервые познакомились все вместе в 2007 и 8 лет жили как семья и новые участники, не помогут. Тогда мы поняли, что это конец. Сейчас каждый из нас думает куда ему податься. Наша компания, совершенно не понимала как надо управлять артистами. Нам не довали материала для новых альбомов. Мы просто сидели без дела, так что к распаду уже давно шло и у нас просто стали сдавать нервы."

"Я уже 3 месяца страдаю бессонницей. Я переживаю за своих парней. Hanbang получил сильную травму спины и сейчас проходит лечение. Я надеюсь он продолжит карьеру, но он говорит что чувствует боль в позвоночнике когда ходит. Я сам не знаю, что буду делать, мне уже 34 и трудно начать новую карьеру артиста...

В конце скажу бонально - ничего не бывает вечным. Все группы рано или поздно расформируются."
Так же поблагодарил фанатов за любовь подареные группе в течении 7 лет!

Группа дебютировала в 2008 под управлением бывшего мембера H.O.T Tony An. Последнии годы они продвигались в Японии, но большого успеха там не добились.
#deerzone | first vk k-pop chart
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top