Дотянуться до мечты: Bторое дыхание / Dream High Season 2 (Корея, 2012 г.) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 20:41   #1
puwistik
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Дотянуться до мечты: Bторое дыхание / Dream High Season 2 (Корея, 2012 г.)


Большое спасибо за постер Sitrael

Дотянуться до мечты: Bторое дыхание
Dream High Season 2


Название: Dream High 2 / 드림하이 2
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 2012 год
Начало показа: 30 января 2012 год
Период показа: понедельник, вторник
Время показа: 21:55
Жанр: школа, романтика, музыкальный
Кол-во эпизодов: 16
Режиссер: Lee Eung-Bok

оф. сайт

Трейлер
Трейлер 2
Окрыленные Мечтой

В ролях:

Kang So-Ra - Shin Hae-Sung
Jinwoon - Jin Yoo-Jin
Park Ji-Yeon - Rian (member of idol girl group Hush)
Hyorin - Nana (member of idol girl group Hush)
Park Jin-Young - Teacher Yang Jin-Man
Kim Jung-Tae - Principal Lee kang-Chul
Kim Ji-Soo - Hong-Joo
Kim Jung-Tae - Executive director Lee kang-Chul
Kwon Hae-Hyo - Principal Joo Jung-Wan
Choi Yeo-Jin - Teacher Kim Tae-Yeon
Kahi - Teacher Hyun Ji-Soo
Yoo So-Young - Park Soon-Dong
Ailee - Ailee (member of idol girl group HershE)
JB - JB (member of idol boy group Eden)
Jung Yeon-Joo - Lee Yi-Seul
Park Seo-Joon - Si-Woo (member of idol boy group Eden)
Kim Soo-Hyun - Song Sam-Dong (ep.1)
IU - Kim Pil-Suk cameo (ep.1)
BandToxic - cameo (ep.1)
Park Seo-joon

Описание:

Для школы искусств "Кирин" наступают трудные дни.
Из-за финансовых трудностей её передают под управление музыкальной компании "Оз Энтертеймент", преследующей отнюдь не самые радужные цели…
Специальный закон запрещает компаниям прерывать обучение несовершеннолетних артистов, и чтобы избежать судебного преследования,
"Оз" отправляет своих юных звёздочек учиться в "Кирин".
Назревает конфликт между проблемными студентами из "Кирин" и уже дебютировавшими артистами из "Оз Энтертеймент"...



Студенческий профиль:








Постеры:






Скачать ОСТ




Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 00:30
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 12.09.2012, 10:04   #131
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,434
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Очень жаль, Анют Попробуй посмотреть через некоторое время, она того заслуживает, правда.

Какую всё-таки жирную свинью первый Дрим Хай подложил второму (ненамеренно, конечно). По-моему, в обеих дорамах есть и плюсы, и минусы, но достаётся всегда именно второй просто потому, что она не первая Лучше б они взяли другие декорации и другое название, честное слово.
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 12:01   #132
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sorsik согласна, лучше бы 2 часть сделали, как отдельный сериал, с другим названием и обстановкой. Потому что как бы не хотела абстрагироваться от первый части не получается, постоянно лезут сравнения, и не в пользу второго Дрим Хай. Хотя сама дорамка не плохая.
Джей Би подстригся Я даже в начале не узнала, что путать начала с Ю Чжином. Он как то резко еще и пополнел ))))
Остались последние серии, чувствую создатели опять свинью подложат
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 20:34   #133
Sani
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно сказать второй сезон мне не понравился.Совсем не то что хотелось увидеть.Главные герои не очень таки приглянулись.Хе Сон-она привлекает к себе внимание жалостью,всегда извиняется за малейший косяк,хотя это не её вина.Джей Би-красив,в начале что-то притягивает,а потом когда он перекрасился и стал простым пареньком,то стал каким-то не интересным.А вот другое дело Риан.Да,она стервозная,но знает чего хочет,знает себе цену.Так же понравился Ю Чжин.Он импульсивен,смел,вспыльчив,он не будет делать то что ему не нравится об этом говорит его поступок в последней серии.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 06:31   #134
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела эту дораму на выходных. В принципе дорама нормальная. Я от нее не в восторге, но на раз посмотреть вполне сойдет.

Начинала смотреть ее из-за Кан СоРа. Уж очень она мне в Солнечных понравилась. А приятным дополнением был Чжин Ун. Остальных айдолов я вообще не знала. Но ближе к финалу смотрела только на Чжин Уна, а Со Ра до ужаса начала раздражать.

Немного о самой дораме.
Начало показалось мне очень динамичным. Начало отношений Чжин Ю Чжин и Хе Сон было интересным. Одна сцена с сережкой чего стоит. Я правда болела за их пару. Но вот эта фанатичная любовь Хе Сон к Джей Би, убила всю симпатию к Хе Сон.
Главная стервочка Риан к середине дорамы уже не вызывала злости. Она даже начала мне нравиться. А за ее тандемом с Ю Чжином было очень приятно наблюдать. И потом я поймала себя на мысле, что смотрю и жду, когда же они опять вместе появятся ))) Риан рядом с Ю Чжином становилось самой сабой. Он же ей так и сказал: "Я тебя прекрасно знаю, можешь не притворяться" хоть и было сказано это с иронией, но сути не меняет.
Это наверное первая моя дорама, где было столько треугольников И ни один не вызывает раздражения, скорее наоборот. Умиление и смех. Нана и его кавалеры , а учителя вообще бесподобны. Приятно было наблюдать за Ы Боном и Ли Соль.
Наверное с серии 13 начала мотать. Особенно сцены с Джей Би и Хе Сон. Да простят меня его поклонники, но для меня он просто рохля. И что это за парень, которого постоянно надо защищать?
А кто с кем остался??? Как по мне, так там только одна пара и получилась. Ы Бон и Ли Соль )))

Потраченного на дораму время не жалею, потому что открыла для себя Чжин Уна еще и как актера. Одно его джи минор чего стоит

Спасибо команде за перевод!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top