Большой / Big (Корея, 2012 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 16:27   #1
Miona
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Большой / Big (Корея, 2012 год)


Большой / Big / 빅

Производство: Южная Корея
Дата выхода: 4 июня 2012
Продолжительность: 16 серий
Жанр: комедия, романтика
Сценаристки: Hong Jung Eun и Hong Mi Ran
Режиссеры: Ji Byung Hyun и Kim Sung Yoon

В ролях:
Gong Yoo - Seo Yoon Jae
Lee Min Jung - Kil Da Ran
Shin Won Ho - Kang Kyung Joon
Suzy - Jang Ma Ri
Jang Hee Jin - Lee Se Young
Jang Hyun Sung - Kang Hyuk Soo
Go Soo Hee - Lee Kyung Mi
Ahn Suk Hwan - Kil Min Kyu
Yoon Hae Young - Lee Jung Hye
Baek Sung Hyun - Kil Choong Shik
Kim Seo Ra - Ahn Hye Jung
Moon Ji Yoon - Na Hyo Sang
Choi Ran - Kim Young Ok
Shin Ji Soo - Lee Ae Kyung
Im Ji Eun - Kang Hee Soo

Описание:
Душа 18-летнего паренька Кан Гён Чжун каким-то образом переселяется в тело 30-летнего Со Ён Чжэ, успешного доктора, помолвленного с учительницей Гиль Да Ран. Угадайте чья она училка? Проблемы начинаются, когда доктор влюбляется в другую женщину.




  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 28.08.2012, 12:45   #91
Il mare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела.
Весь сериал чисто любовалась на Кон Ю.
Очень все ж он талантлив и страданиях, и в комедии. Считаю, что смешное сыграть сложнее, чем слезы и страдания.Сыграть так, чтобы было мило и смешно.
Смотрела на актрису в главной роли и постоянно думала, как ей удалось не влюбиться в Кон Ю и бросить Бён Хона:)
Понравилась Сюзи, сыграла намного сучше, чем в Одержимых.
Очень было жалко, что так мало дали экранного времени Вон Хо. Очень красивый мальчик и отыграл в первой серии очень хорошо.
Понравился и Сон Хен (брат ГГни), отлично сыграл.

Про концовку. Пришел к ГГне КёнДжун в своем теле, иначе и быть не могло. Души вернулись в свои тела. Только он знал про зонтики и встречу в автобусе. НО.. он не забыл ничего, у него остались воспоминания. Иначе он не воспроизвел сцену с зонтами и автобусом, так как ему училка была безразлична.


Доктор женился на докторице.
МаРи осталась с братом ГГни.

НО.. я не представляю ГГню с мальчиком:)

Про много слов. Да, было много лишней и повторяющейся болтовни, которая меня напрягала так же в Нереальной любви от тех же сценаристок. Если в следующей дораме они опять же будут напрягать нас лишней пустой болтовней, то будет очень жаль.


Дорама понравилась, но поцелуев было мало.

Альтернатива - все ж как-то мне чисто визуально показалось, что в концовке сыграл Кон Ю, были его руки. Это меня смущает.
То есть как альтернатива - обмен телами не произошел. НО.. душа доктора в теле мальчика... как-то нереально:)
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 13:13   #92
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Il mare Посмотреть сообщение
Посмотрела.
Альтернатива - все ж как-то мне чисто визуально показалось, что в концовке сыграл Кон Ю, были его руки. Это меня смущает.
То есть как альтернатива - обмен телами не произошел. НО.. душа доктора в теле мальчика... как-то нереально:)
они зделали что-то типа того, что они ж близнецы. и типа спустя еще год (тобишь ему уже 22) они стали похожими. Вам не показалось это играл Гон Ю. 100%.

ведь когда он лежал, то ему было 18. а время шло (а у него оно остановилось) и типа он за год, что они не виделись изменился как за три (наверстал). и многие высказывали догадки, что в книге, что Со Юн Дже написал на фотке ему 18 или как-то так. и вот оно так и произошло....

эти корейцы, напортачили =( запороли конец шедевральной дорамы =(((
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 13:21   #93
Il mare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что означает порванная картинка? Дети разорвали картинку с ангелами пополам?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 13:31   #94
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
и многие высказывали догадки, что в книге, что Со Юн Дже написал на фотке ему 18 или как-то так. и вот оно так и произошло....

эти корейцы, напортачили =( запороли конец шедевральной дорамы =(((
не поняла , а поподробнее, что там в на фото, кто написал и что там в книге. я малость не уловила(
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:32   #95
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во время просмотра балдела. Моя душа отдыхала! Прелесть! И смешно и грустно!
Гон Ю, вообще, поверг меня в шок. Такая талантливая игра. Все так искренне. Все так смешно! Я смеялась до слез! Хохотала и переживала!
Смотрите все!
И я обязательно пересмотрю еще не раз!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 01:50   #96
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заранее извиняюcь перед фанами данной дорамы, но это мое разочарование. Хотя начиналоcь вcе довольно прелеcтно, потом показалоcь вообще вcе унылым, а конец вообще непонятный. Не знаю как точнее выразитьcя, но выглядит вcе однообразно. Героев я не уловила и никому cоопереживать оcобо не хотелоcь (Jang Ma Ri вообще раздражала), вот как то так. Не cамая удачная дорама о переcелении душ.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top