Любовь любит ложь / Ask yalani sever (Турция, 2016 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Турция - фильмы, сериалы, музыка
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2016, 13:17   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
Смущение Любовь любит ложь / Ask yalani sever (Турция, 2016 год)


Название: Ask yalani sever
Производство: Турция
Год: 2016
Начало показа: 4 апреля 2016 г.
Продолжительность: 7 эпизодов
Жанр: драма, комедия, романтика

В ролях:
Бусе Аслан - Пери Аслан
Ерен Хаджисалихоглу - Феррит Кочоглу
Ариф Еркин - Хусейн Коджиоглу
Исмаил Едже Шашамаз - Сердар Кочоглу
Юнал Силвер - Нихат Аслан
Мурат Окай - Рефет Аслан
Зухал Уалчин - Джанан Аслан
Марио - Марио(собака)

Описание:
Хусейн Коджоглу находится на смертном одре и последней его просьбой будет,найти внучку Эдже .Чтобы исполнить эту просьбу другой внук Ферит сделает все что в его силах,однако никаким образом не сможет найти Эдже.В конце концов для Ферита который принял решение найти подставного внука для дедушки ,все пойдёт ни так как он задумал ... (с) #описание@askyalanisever_ru x #askyalanisever
mai вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (08.04.2016), msv24 (08.04.2016)
Старый 15.04.2016, 17:13   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию



Итак...первая серия уже в сети с переводом. Замес похож на дорамку Моя девушка, но... это Турция со своими особенностями, так что ждут сюрпризы.
Очень понравилась первая серия. Юморная, а собака вообще стала моим кумиром. Семейка у героини еще та...
Еще та семейка и у героя. Лично меня настораживает дядюшка Ферыта. Остальные как всегда дрожат над златом, т.е. наследством. Молодежь приятная. Играет актер из ВОС. Тот кто играл Барыша и сестра его Башак приятный персонаж. А вот женский коллектив, так прям гремучки.
Но меня больше волновала главная парочка. Не могу смотреть сериалы, где главнюки раздражают до потери пульса.... и о чудо! Прекрасный тандем и химия между ними прям искрит! Так что буду смотреть обязательно!!!
Фото:

Герои сериала








Ну, и вторая серия пока ничего так... пока смешно, но говорят рейтинги низкие. А мне понравился сериал. Легкий и совершенно не напряжный. Собака в сериале просто прелесть.Ну такая забавная зверюшка. В этой серии было жалко ростовщика Идриса. Лучше бы он семейке долг простил, а то они его тааак подставили, что он оказался в еще больших потерях а главное репутацию потерял. И какие интересно у Идриса дела с дедулей? Так закрутили... все друг друга знают и сплошные тайны.
https://www.youtube.com/embed/v4cqIDe5KMM
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 02:48   #3
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

вот в который раз убеждаюсь, что "турка" как оскорбление придумали не зря (( ну почему нормальные проекты: живые, интересные, обходят стороной, зато какую-нить тягомотину будут рейтингами заваливать (((

Сериал прикрыли. Что еще можно было ожидать от турков-придурков, им бы толькл лажу заунывную снимать (((
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 03:55   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Да, Женя, обидно...обидно, да еще как...
Сама никак не могу досмотреть последние две серии. Как вспоминаю этот ужас... были рейтинги низкие, но надежда еще теплилась. Потом прикрылись аварией, седьмую серию слепили из того, что было и всё! А мне сериал нравился...устала я от турецких жестких заморочек, но турки по всей видимости это любят... Техасская резня бензопилой просто отдыхает...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top