Воспоминания подростка, страдающего амнезией / Memoirs of a Teenage Amnesiac (Япония, 2010 год, фильм) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • J-movie
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 14:01   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Воспоминания подростка, страдающего амнезией / Memoirs of a Teenage Amnesiac (Япония, 2010 год, фильм)


Год: 2010
Страна: Япония
Жанр: мелодрама
Показ: 27.03.10
Трейлер

В ролях:
Описание:

Если бы Наоми не вернулась за своей камерой, возможно, она не ударилась бы головой о лестницу и не очнулась бы в скорой с амнезией. Она бы точно помнила своего бойфренда Ейса. Даже помнила бы, почему она влюбилась в него с первого взгляда. Она бы понимала, почему ее лучший друг зовет ее "Шеф". Она бы знала о новой семье матери и невесте отца. Она бы никогда не встретила ЕГО, парня с сомнительным прошлым и еще менее ясным будущим, который твердит ей, что однажды хотел поцеловать ее. И она точно не хотела бы поцеловать его в ответ.
Но... Наоми вернулась за камерой... И теперь не может вспомнить последних 4 года своей жизни...







Переводчик: [TamOruku]
Редактор: SimusiK
Вложения
Тип файла: ass [alliance]Memoirs of a Teenage Amnesiac.ass (178.9 Кб, 448 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]Memoirs of a Teenage Amnesiac CD1.ass (285.9 Кб, 288 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]Memoirs of a Teenage Amnesiac CD2.ass (258.2 Кб, 213 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 07.11.2019 в 12:23
Люда вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oksana-chan (07.02.2015), tiranaoki (02.11.2012)
Старый 26.09.2010, 20:34   #21
Baka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вааа аригато!! неужели дождалась!!! да-да-да!!!

Последний раз редактировалось elena2310; 25.09.2012 в 11:26 Причина: удален нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 21:01   #22
AngelMa
 
Аватар для AngelMa
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Украина
Возраст: 32
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 603 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

спасибо за перевод, пошла смотреть))
AngelMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:13   #23
Mandarinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо вам за проделанную работу!!!

Последний раз редактировалось elena2310; 25.09.2012 в 11:26 Причина: удален нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:18   #24
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На здоровье! Всё для вас!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 11:39   #25
D.K.A
 
Аватар для D.K.A
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Огромное спасибо за перевод!
Я долго искала этот фильм, пока не наткнулась на ваш "Чудо" сайт))))
D.K.A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 03:00   #26
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SimusiK, [TamOruku], низкий поклон вам!
Я очень долго (ещё с тех пор, как объявили о съёмках) ждала этого фильма))
И дождалась! Спасибо!!!!! Спасибо!!! Спасибо!!!
Здесь мой любимый Тешши
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 16:12   #27
J-Faery
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший фильм! Спасибо огромное за отличный перевод! :676xvgre:

Кстати, зная, что обычно у японцев с английским туго, очень порадовало их произношение. Наверное долго реплики зубрили
А еще, как-то недолюбливала я Матсуяму Кенъичи, а здесь он мне прям очень понравился. :))
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:42   #28
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за перевод. Актерский состав впечатляет. Единственно очень настороженно воспринимаю пока Ельчина. Это как-то необычно. Надеюсь, что он не подведет. В любом случае обязательно буду сегодня смотреть. Хорикиту и Тегоши просто обожаю.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:47   #29
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena2310 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за перевод. Актерский состав впечатляет. Единственно очень настороженно воспринимаю пока Ельчина. Это как-то необычно. Надеюсь, что он не подведет. В любом случае обязательно буду сегодня смотреть. Хорикиту и Тегоши просто обожаю.
Пожалуйста, рады стараться!) Потом расскажешь о своих впечатлениях ^^
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 11:46   #30
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Ох, вчера даже уже отчаялась, думала, что не смогу посмотреть. Ссылки на мегу нерабочие, а с народа так медленно качало, что думала уже не судьба. Уже попыталась смотреть онлай в контакте, но там с озвучкой и хоть голос девушки приятный, мне хотелось слышать голоса актеров и я бросила это занятие, ждала загрузки и вот через 4 часа я смогла насладиться просмотром дорамы. Теперь, как и просили рассказываю
мои впечатления::
Фильм очень интересный. Как всегда Хорикита и Тегоши были на высоте. Кеничи Матсуяма тоже справился отлично, но его герой мне не понравился, какой-то мрачный шизофреник получился. И эта его всегда надвинутая на глаза шапка просто раздражала, так что его видом я не смогла насладиться в полной мере, в отличие от Тегоши, которым я не переставала любоваться на протяжении всего фильма. Как мне нравился его персонаж... Про Антона Ельчина могу сказать только, что его было не слишком много - и это порадовало)))). Всетаки европейская внешность смотрелась уж слишком экзотично.))) Хотя и сыграл он достаточнго неплохо. Не поняла я героиню Хорикиты Маки. Толи из жалости, толи еще по какой причине она оставалась с Юджи. Если так любила, то почему так просто рассталась... Эти вопросы так и остались без ответа. Конец очень порадовал, на протяжении всего фильма я очень хотела именно такой конец.))) Спасибо, что перевели эту дорамку, получила удовольствие от просмотра. Из 10 баллов ставлю 9 (все из-за надвинутой на глаза шапчонки ))))... Шучу, а если серьезно, фильм советую посмотреть всем. Не пожалеете о потраченом времени
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
horikita maki, matsuyama kenichi, simusik, школа, [tamoruku]


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top