Моя прекрасная леди / Take Care of the Young Lady (Корея, 2009 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 22:57   #1
angel
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Моя прекрасная леди / Take Care of the Young Lady (Корея, 2009 год)


~ Моя прекрасная леди ~
Take Care of Agasshi / My Fair Lady

Страна: Корея
Год: 2009
Жанр: романтическая комедия
Кол-во эпизодов: 16
Оф.сайт: http://www.kbs.co.kr/drama/ladycastle/

В главных ролях:
Yoon Eun Hye - Kang Hye Na
Yoon Sang Hyun - Seo Dong Chan
Jung Il Woo - Lee Tae Yoon
Moon Chae Won - Yeo Eui Joo

Описание:
Юн Ын Хэ играет роль 25-летней наследницы конгломерата по имени Кан Хэ На. Ей кажется, что этот мир вращается вокруг неё. Она упряма и эгоистична. Её фирменные выражения «Заткнись» и «Обломись». Сюжетная линия построена на том, что богатая и красивая наследница Кан Хэ На с синдромом принцессы может получить всё, чего бы ни пожелала в этом мире. Кроме одного – любви. Однако вся её благополучная жизнь рушится после встречи с бедняком, в которого она влюбляется. Он появляется в её жизни под маской управляющего домом, положившим глаз на её семейное состояние.



  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (03.12.2012)
Старый 07.05.2010, 01:22   #11
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас завтра следующие две серии. Посмотрю о каком моменте вы говорите, он кажется в промо на следующую серию был :)) . Я пока не знаю, кто из них мне нравится, может в следующие две серии как раз и решу. Мне часто нравится третий лишний больше :)) .
Посмотрела ещё две серии и решила, что дворецкого мне жаль. Хе Яна без умолку только и говрит о адвокате. А Со помойму как раз понял, что вместо того, что бы влюбить в себя Хе Яна влюбился сам! А вот что к ней адвокат испытывает я пока не поняла... Классно было в магазине, когда бывшему претенденту в мужья снова досталось!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 15:22   #12
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мне тоже тяжело переключется после Времени Пса и Волка к комедии, но в этот раз я решил смотреть. Мне тоже кажется что та девушка с которой он живёт его любит как мужчину. И хоть и третий, не первая любовь Хэ Яна, она всеровно им увлеклась.

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Посмотрела ещё две серии и решила, что дворецкого мне жаль. Хе Яна без умолку только и говрит о адвокате. А Со помойму как раз понял, что вместо того, что бы влюбить в себя Хе Яна влюбился сам! А вот что к ней адвокат испытывает я пока не поняла... Классно было в магазине, когда бывшему претенденту в мужья снова досталось!
Я ещё не уверен что он уже в неё влюбился, может он ещё думает о долгах, которые он хочет оплатить из её кармана, и поэтому адвакат мешает его планам. А двевушка с которой он жил, явно имеет надежды быть с ним, и её бесит что он работает у Хэ Яна. А насчёт кузины, я не понимаю или она на том же уровне как Хэ Яна или бедней, и поэтому хочет занять её место? А мальчик не сомнено самый умный в семье.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 16:40   #13
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он в нее влюбился. Зачем тогда он ее поцеловал? Импульсивно что ли? Просто до конца сам не понимает. А вот Хэ Яна не по теме сразу же в Адвоката влюбилась. Она же типо первую любовь не могла забыть и тут на тебе влюбилась в первого похожего парня?! Да уж...
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 01:31   #14
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо он её своим появлением в её жизни покорил :)) . А вообще в них обоих я пока ничего особенного не заметила и не решила пока, с кем бы я её оставить хотела :)) .
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 18:37   #15
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела наконец таки дораму. Романтическая милая дорама с хорошими актерами и с хорошим концом :)
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 00:55   #16
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну какие классные моменты на работе в саду! Просто прелесть! Со хорошо ладит с Аяна, понимает её настроения и очень мило о ней заботится.
ПОнравилась драка девушек, только вот Со не оценил... Да, влюблена в него его почти сестра....
Ну и двоюродная сестра Аяна посмешила приехав тоже работать :)) . Но самый классный момент конечно, когда Аяна Со в шкаф прятала
А Адвокат немного вяло себя ведёт для увлёкшегося парня, тебе не показалось Евгений?
В общем серии были очень заряжающие хорошим настроением :)) .
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 02:23   #17
ИРИШКА
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начинаю смотреть!!!!!!!!

АААААААА не надо все секреты раскрывать! Я ещё не посмотрела!!!!Пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 02:25   #18
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
А Адвокат немного вяло себя ведёт для увлёкшегося парня.
Мне тоже адвокат кажется немного вялым...
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 09:56   #19
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да адвокат, немного вяло себе видёт. Понравилась как влюблённая девушка почти сестра заставила обеих кузин работать, иначе скажет адвакату что они его обманули. В саду было очень крассиво. Не как Су А, кузина Аяна, похвалили влюблённую девушку за драку, но сказала что не может её защетить от Аяна.

Цитата:
Сообщение от ИРИШКА Посмотреть сообщение
АААААААА не надо все секреты раскрывать! Я ещё не посмотрела!!!!Пожалуйста!
Мы просто смотрим по телевизору и обсуждает текущие серии, и у нас были в Пятницу 5-6 серии.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 00:54   #20
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот адвокат и зашевелился, заревновал. Потому что сцена в ресторане была действительно очень интимной я бы сказала, Аяна и Со выглядели как пара, которая много лет вместе :)) .
Мне очень понравилось, что Со пришёл и защитил её от журналистов, когда она просто почувствовала себя потерянной! Адвокат припоздал
Мне кстати временами бывает жаль подругу детства Со, что вот любит она его так, денег пошла занимать, а иногда она меня своей навязчивостью раздражает!
Не могу понять, 50 тыс ен Со отдал кредиторам или нет? Потому что долг у него помойму только растёт.... И он действительно набрал в кредит из-за болезни матери? Как-то я не очень видимо этот момент в начале уловила...
С нетерпением жду следующих серий
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top