Наедине с богами: Два мира / Along With the Gods: The Two Worlds (Корея, 2017 год, фильм) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2017 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2015, 19:06   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,476
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,900 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Наедине с богами: Два мира / Along With the Gods: The Two Worlds (Корея, 2017 год, фильм)


Наедине с богами: Два мира
Along With the Gods: The Two Worlds


Оригинальное название: 신과 함께
Страна: Южная Корея
Продолжительность: ? мин
Жанр: фэнтези
Режиссёр: Kim Yong Hwa
Сценарий: Joo Ho Min (автор манхвы)
Премьера: 20 декабря 2017 г.


В ролях:
Ха Чон У (Ha Jung Woo) - Gang Rim
Чха Тхэ Хён (Cha Tae Hyun) - Ja Hong
Чжу Чжи Хун (Ju Ji Hun) - Hae Won Maek
Ma Dong Seok - God of House
Ли Чон Чжэ (Lee Jung Jae) - God of Death (King Yeomra)
Kim Hyang Gi - Duk-Choon
Do Kyung Soo - Won Il-Byung
Kim Dong Wook - Soo-Hong
Kim Ha Neul - God of Betrayal Hell
Kim Hae Sook - God of Indolence Hell
Jang Gwang - God of Violence Hell
Jung Hae Kyun - God of Murder Hell
Oh Dal Su - judge
Lim Won Hee - judge

Сюжет:
Фильм основан на одноименной манхве Чу Хо Мина, состоящей из трех частей «Жизнь после смерти», «Эта жизнь» и «Миф». Он расскажет о взаимоотношениях между людьми и богами и поведает, какие испытания ждут умерших в загробном мире...
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (31.10.2020), kazreti (28.04.2018), Lusi (21.02.2018), MsMamaGala (30.12.2015), msv24 (23.06.2018), wasabiboo (28.04.2018), Маха (13.07.2018)
Старый 04.08.2018, 04:05   #71
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера посмотрели... Сошлись во мнениях, что первая часть лучше. На второй части я несколько раз... засыпала... Каюсь! Вполне возможно, что сказался хронический недосып, плюс затемнённое помещение, мягкие кресла и степенный закадровый голос. Но я реально расслабилась)) И вроде неожиданные повороты сюжета, балансирование на грани жизни и смерти, шикарная компьютерная графика и т.п., но всё равно проваливалась в сон)) почти 2,5 часа фильм! После титров предпосыл к 3-ей части. Новая интрига)
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 19:23   #72
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,238
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Омо, 1-е августа уже прошло!
Алл, предлагаю тебе хорошенько отоспаться (надеюсь, будет у тебя такая возможность ^^) и пересмотреть потом его с нами еще раз :)))
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 20:42   #73
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Сегодня вечером одна ФСГ (не помню, можно ли упоминать название сторонней группы) должна зарелизить в вк перевод второй части :)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 22:35   #74
wasabiboo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за хорошую новость, Марин!)
wasabiboo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 00:05   #75
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,238
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Кхм, чувство такое, будто сама себя пригласила и, не дождавшись ответа, сама с собой начала разговаривать :)))

Ну ладно, начну, пожалуй, с того, второй фильм, конечно, не такой помпезный, зрелищный и увлекательный, как первый, но тем не менее мне очень понравился
Сразу видно, что продолжение задумывалось в то же время, когда снималась первая часть - взаимосвязь очевидная. )) Тот же прекрасный юмор, такой же сильный драматизм в конце

Корё - это вам не Чосон ))



Что понравилось меньше...
тут:
Если история с домовенком и прошлые жизни шла у меня на ура, то доказательство неслучайного убийства было менее интересным. В первую очередь, потому что мы уже и так знали, что солдат был убит, так сказать, "намеренно", поэтому интриги в этом не было Хотя мораль в итоге получилась ударной



И хотя сплелась в итоге настоящая Санта-Барбара, слезу я в итоге опять чуть не пустила

Спорим, что деду, который опекает внука, теперь гарантирована вечная жизнь

Тезка Чжи Хун был непревзойденным
Возможно... возможно, через 130 минут фильма я уже насмотрелась и сказала бы "Хватит уже этой истории", но, увидев, чья душа уже третий день топчется перед воротами... Я ХОЧУ УВИДЕТЬ 3-Ю ЧАСТЬ !!!

И признайтесь честно, у кого сердце ёкнуло в этот момент?))) Может быть, если ей 18, а ему сколько там - это не комильфо, но если тебе тыща восемнадцать, то остальная разница уже не имеет значения




Ваш вердикт :)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 06:14   #76
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, привет!
Спасибо, что пригласила и себя, и меня, и всех, кто питает неравнодушие к этой трилогии)
Согласна, "Карма" довольна зрелищна, серьёзная заявка на спецэффекты и размах сюжета, но первая часть зацепила сильнее. На 2-й части я уже не рыдала)) Хотя душещипательные моменты были, это факт.

Вообще, хотелось бы посидеть за чашкой чая/кофе/макколи/сакэ со сценаристом, узнать, как создавался сценарий, какие творческие муки-радости пришлось испытать (или покурить чего), чтобы прийти к сему шедевру. Ведь одному богу известно, что творится в головах и душах сценаристов. Это даже не черти в омуте, это настоящая вакханалия в Бездне Челленджера!
ПС - Саш, отдельное спасибо за красочный отзыв! Научиться бы так же вырезать гифки, как ты)
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 17:12   #77
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,238
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aine Посмотреть сообщение
Вообще, хотелось бы посидеть за чашкой чая/кофе/макколи/сакэ со сценаристом, узнать, как создавался сценарий, какие творческие муки-радости пришлось испытать
Ну, сама идея про потусторонний мир не нова, но мне нравится, как она здесь подана. Свежо и интересно, несмотря на то, что мы зрители бывалые)
Я бы пообщалась с человеком, отвечающим здесь за юмор
Цитата:
Сообщение от Aine Посмотреть сообщение
ПС - Саш, отдельное спасибо за красочный отзыв! Научиться бы так же вырезать гифки, как ты)
По этому вопросу ответила тебе в личку^^
П.С. Я думала, мне больше чего найдется сказать, но как-то не сложилось... :)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 21:44   #78
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Уж не знаю, из-за того ли, что 1 часть я посмотрела довольно давно и все восторги чуть-чуть поутихли или потому, что этот парангон мне пришёлся больше по душе (наверное, тут виноват онгоинг "Рука:Гость", где Ким Дон Ук сейчас играет главного героя и я к нему малость "прикипела"), но вторая часть мне понравилась даже больше первой :-)
Она какая-то более драматичная вышла чисто для меня. Наверное, всему виной то, что тут нам наконец-то раскрыли правду о смерти (и жизни) троицы Ангелов смерти.
Честно, я полфильма утирала слёзы. Хотя, конечно, можно это списать и на пмс...

Плюс огромнейший - наличие любимейшего Ма Дон Сока. Обожаю этого мишку

И похититель сцен Ли Чон Чжэ шикарнейший
тык:

Ну и как же было не вздыхать, глядя на Хэвонмэка? Ну что за прелестный дорк!



Ну и теперь с нетерпением ждём 3 часть с Додошей :)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 12:09   #79
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,238
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Не знала или забыла, что это должна была быть трилогия, полезла уточнить и... Девушки, я вам больше скажу, в Википедии написано, что в 2019 году начнутся съемки еще 2-х сиквелов
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 11:05   #80
sadheart
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кёнсу выиграл в номинации 'Лучший новый актёр' на 18-ой церемонии Director's Cut Awards за роль в фильме 'Наедине с богами'! Он был выбран напрямую через голосование Корейской ассоциации режиссёров фильмов (участвовали фильмы с октября 2017 по сентябрь 2018), состоящей приблизительно из 300 режиссёров.

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top